-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кремлевские_курсанты

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65012


обсуждение серии кадетства за 31.10.07

Среда, 31 Октября 2007 г. 20:56 + в цитатник
ГлАмУрНаЯ_МаСьКа все записи автора ...

_тебе_послышалось   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 21:00 (ссылка)
ахахааха.пришел блин в больницу к П.С,а там другая))
Ответить С цитатой В цитатник
ГлАмУрНаЯ_МаСьКа   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 21:02 (ссылка)
УпРяМаЯ_БаРаШкА, да)забавно...зато дефочка обрадовалась)
Ответить С цитатой В цитатник
х_Вольга_х   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 21:03 (ссылка)
ня всем...
Слушайте не удаётся их смотреть не успеваю...
Там говорят Ксюха залетела?
Ответить С цитатой В цитатник
dusted   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 21:05 (ссылка)
0диночество, ага)) Синица даже решил не поступать и собирается жениться на Ксю... Ппц, Санта Барбара блин)))
Ответить С цитатой В цитатник
х_Вольга_х   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 21:06 (ссылка)
duSteD, ой пасиб большое))
ДА УЖ...Ну и напридумывали там=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Killer_Queen-   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 21:11 (ссылка)
мдя...уже все так завертели,сами наверняка не знают что в следющей серии будет,ведб наверняка изеначально хотели убрать полину,потом решили что это слишком жетско))) и полинц убрали,а теперь еше эту олесю вклинили....НУ БДЛИН НУ ПОЧЕМУ МАКС НЕ С ПОЛИНОЙ БУДЕТ?????
Ответить С цитатой В цитатник
Лу_с_Ли_Ру   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 21:17 (ссылка)
BloodyPanther, ПОЧЕМУ ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО ОНИ НЕ БУДУТ ВМЕСТЕ?
НАСЧЕТ СЕРИИ: ПРЕДКИ КСЮ И ИЛЬИ МОГЛИ БЫ И ПОНЯТЬ ДЕТЕЙ. ЧТО-ТО УЖ ТАК ЗА НИХ РАДЫ БЫЛИ, А В ТАКОЙ СЛОЖНЫЙ МОМЕНТ ПРЯМО ОПОЛЧИЛИСЬ НА НИХ.
Ответить С цитатой В цитатник
LiN_PaniK   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 21:21 (ссылка)
BloodyPanther, А...может в конце будет?!(((ну как так..зафиг эта ему((Полину он же любит по настоящему(
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_on_broom   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 21:30 (ссылка)
Исходное сообщение duSteD
0диночество, ага)) Синица даже решил не поступать и собирается жениться на Ксю... Ппц, Санта Барбара блин)))



гыгыгы)))
говорят, его вообще отчислят из училища... мыльная опера)))
Ответить С цитатой В цитатник
-odessitka-   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 21:36 (ссылка)
вы знаете,я вообще родителей не понимаю:такое ощущение,что они узнали что илья и ксюша банда маньяков перетра..... весь город!!!!!!а залет....ну натворили,ну что сделать?!кстати между прочим никто не заметил сходства между девочкой в палате и соболем?может она его родственница по жизни?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Чувачиха_Я   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 21:37 (ссылка)
Синицына и Ксюху жалко... Родители ещё гонят... Поддержали бы как-нибудь... а то... кашмар..
Насчёт Макса... Девчонка прикольная, но Я не очень хочу чтобы они встречались.. Полину Полину Полину надо!!!!!!!
Оч прикольная парочка образовалась: Трофимов и Катя..
А вы ещё слышали, ну когда к этой девчонке, которая в аварию попала пришла её мама и что то сказала, ну типа ПОЛИНА ей привет передаёт или ... короче непомню.. но какая ПОЛИНА??..
Печка улыбнул)) Надо же подкупить второкурсников... Смешной))
Ждём завтрашней серии...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 21:44 (ссылка)
Скорее всего Полина - это подруга или родственница мамы этой девочки в больнице. Макс разочарован будет!
Родители Синицы и Ксю как с орбиты упали: они что не видели серьезности намерений их детей, что так в штыки теперь все принимают? Какие-то прям ограниченные.
А вообще - надоели они все. Дети, одним словом. А тупость текста просто убивает "в смысле" через каждую минуту. Качество сценария хреновое. А картинка фасада училища с буквами "воровское училище"? Слабо было всю надпись охватить. Как будто не понятно, что это Тверское (Калининское) училище снято? Лажа!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
tata_tata   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 21:45 (ссылка)
Исходное сообщение ПлачущаЯ_ЗвездА
Исходное сообщение duSteD
0диночество, ага)) Синица даже решил не поступать и собирается жениться на Ксю... Ппц, Санта Барбара блин)))



гыгыгы)))
говорят, его вообще отчислят из училища... мыльная опера)))


Не отчислят!!! Вместе с Сырком они закончат благополучно! Вот фотка со съемок выпуска третьего курса СВУ актеров-кадетов! ))
кадеты (640x426, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-KiNdA-   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 21:45 (ссылка)
жалко Илью и Ксюху(((
Ответить С цитатой В цитатник
Лу_с_Ли_Ру   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 21:49 (ссылка)
Чувачиха_РЇ, НУ КАКАЯ ПОЛИНА? КОНЕЧНО НАША! ЭТО ЕЁ ЗНАКОМЫЕ И ИХ МАШИНА. Я ТОЖЕ ЖУТКО НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ МАКС С ОЛЕСЬКОЙ ВСТРЕЧАЛИСЬ!!! ЕСЛИ ТОЛЬКО ЧТОБЫ ПОЛЯ ЗАРЕВНОВАЛА... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zanozka-666   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 21:58 (ссылка)
Походу дела Макс девчонке то, понравился )
Ответить С цитатой В цитатник
tata_tata   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 22:10 (ссылка)
Исходное сообщение Zanozka-666
Походу дела Макс девчонке то, понравился )

Согласна ))
Ответить С цитатой В цитатник
-odessitka-   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 22:11 (ссылка)
макс и полина НЕ БУДЕТ ВМЕСТЕ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Marizza-Katya   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 22:11 (ссылка)
а мне жаль Илью и Ксюшу...((((
Ответить С цитатой В цитатник
tata_tata   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 22:15 (ссылка)
Девченки, почему-то меня вдруг осинило после просмотра сегодняшней серии, что у Ксю будет выкидыш по каким нибудь причинам - это мое предположение... Ну не вижу я, что бы она сейчас родила в 17 лет! В противном случае сценаристам это можно поставить на вид - пропоганда того, что бы все рожали в 17 лет! Тогда Поля + Макс против этого обстоятельства просто ерунда, но почему-то сценаристы опасаются развить тему любви молодой учительницы и без пяти минут выпускника СВУ, хотя и разница всего 6 лет...
Ответить С цитатой В цитатник
kristiano   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 22:17 (ссылка)
Cупер серия!!!!!!!!!!!2 Дурика майор и прапор......это было что-то.....
Ответить С цитатой В цитатник
tata_tata   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 22:28 (ссылка)
Исходное сообщение -odessitka-
макс и полина НЕ БУДЕТ ВМЕСТЕ!!!!

Я это понимаю, хотя всей душой хочу, чтобы было наоборот! ((
Ответить С цитатой В цитатник
SHOOROCHKaaa   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 22:31 (ссылка)
Блин...родители Синицы это вообще ппц...и ксюхи тоже...это же не правильно...ну натворили,на с кем не бывает...они же ничего супер страшного не сделали...можно было бы и понять,поддержать..им и так тяжело,на них еще и гонят теперь...ужас..Макара жалко...я вижу егог только с Полиной рядом,не могу представить его с Олесей...бред получится...Хочу чтоб все наладилось.........
Ответить С цитатой В цитатник
tata_tata   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 22:33 (ссылка)
Исходное сообщение kristiano
Cупер серия!!!!!!!!!!!2 Дурика майор и прапор......это было что-то.....


Ага! Я тоже поржала от души!
Ответить С цитатой В цитатник
Belka231   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 22:36 (ссылка)
-odessitka-, хех я заметила))) У них глаза одинаковые)) )Я думаю это родная сестра Артема Терехова, так вроде зовут Соболя в жизни..
НА счет Родов Ксюхи и Ильи.. бред.... НУ Ксюшина мама в Илье души не чаяла...А теперь. И потм мне кажеться мама Ильи ей что-то наговарила, гадостей... НУ жалко их.. лучше бы на аборт пошли..в некоторых случаях это лучший вариант..
А дальше сюжет легко предугадать..Сейчас либо мама засвтвит или уговорит Ксюшу сделать аборт (А Ксюха явно не говтова к ребенку, её же тресет всю.. она не хочет ребенка) либо будет выкидышь, либо окажеться ложная тревога... Н ов общем ребенка не будет это факт! И Ксюша бросит Синицына типо вот какой ты... Захотел ребенка а я не хочу.. ну что-то в таком духе... НАдеюсь правда что в конце они помиряться...
ЧТо касаеться Макса.. ну перегнули конечно. А если он будет с Этой девочкой..НУ эжто более реальнее, чем с Полиной..Хотя пара будет не такой эффектной.
Трофимов. .ну детский сад..ТО был прямо таки донжуан, а теперь якобы мальчик незнает как с девушками общаться..Печка и то с девушками смелее говрит! перегнукли в общем.
И тоже ясно, что потом у них все у нихс Катей будет ок! А потом она узнает о его прошлых похождениях и будет еще одна тргедия... НУ со счстливым концом
Ответить С цитатой В цитатник
tata_tata   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 22:48 (ссылка)
Belka231, Молодца! Тебе бы сценаристом быть! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Муня   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 22:53 (ссылка)
кстати, когда соболев и перепечко вел у второго курса там два пацаны были типа лидеры, так вот я с одним из них в этом году в лагере в одном отряде была))))да ксюху и илью жалко, но родителей тоже можно понять,мне кажется с девчонкой которая в больнице макс будет чтото мутить, а полина на второй план отойдет.
Ответить С цитатой В цитатник
Belka231   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 23:40 (ссылка)
tata_tata, спасибо))) ну посмотрим как оно будет на самом деле
Ответить С цитатой В цитатник
Аська_15   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 00:56 (ссылка)
да Синицу жалко Ксюхина мама сильно его жестока отослала!!!ужас...жалко так(((мне девушка в больнице вопще не очь понравилась,,,а почему вы так все думаете что Макс не будет с Полиной?
Ответить С цитатой В цитатник
kristiano   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 01:08 (ссылка)
Аська_15 Потому-то режиссер в начале 3 сезона сказал что Макс+Полина=love не будет!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку