-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кремлевские_курсанты

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65012


15.10.2007 серия кадетства в 20:00!!

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:10 + в цитатник
Loko-fan-07- все записи автора Обсуждаем)) ваши мнение)))

Without_me_   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:31 (ссылка)
у меня огромная куча эмоций!......насчет Соболя и тыды- Печка-несерьезно, Сухой-уже долго это тянут,успела привыкнуть,макар как-то неинтересен.
Я просто была сначала в шоке.....от его отца и от того,КАК он отстаивал своё право на любовь. если бы у папашки не нашлась хоть капля мозга, он бы мог и побить его, и на крыше поехать,и все что обещал.....Соболев-супер!
Ответить С цитатой В цитатник
embrace_your_emptiness   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:48 (ссылка)
Малинкаааааа, а фто было?
Ответить С цитатой В цитатник
ne_plus_aimer   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:56 (ссылка)
РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА что СЕНЯ БЫЛО!РОДОКИ НЕ ДАЛИ ПОСМОТРЕЬБ!УМОЛЯЮ
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Dabs   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:04 (ссылка)
1. Короче Макар пытается выяснить у Александра номер Полины.
2. У кадетов спартакиада, и на плаванье отправляют Перепечку-который не умеет плавать, но никто, кроме Трофима не знает.
3. Сухой продолжает обманыать Ольгу, даже подговаривает устроить друга "спектакль" для нее, типа деньги он зарабатывает на продаже б/у телефонов. (преед этим он хвастался телефоном бизнес-класса)
4. Соболев сообщает отцу, что едет в Москву, ортец скандали с ним, и на глазах рвет билет. Соболь психует, но все равно едет с Ваней. На вокзале к нему приходит отец, Соболь в ярости. Отец, неожиданно протягивает ему порванный билет, который востановил.

Усе)
Ответить С цитатой В цитатник
topa94   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:07 (ссылка)
интересная серия, но от отца Соболева я такого не ожидала
Ответить С цитатой В цитатник
Without_me_   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:07 (ссылка)
Чур,я рассказываю про Соболя) сорри,про остальных плохо запомнила.

Он собрался ехать в Москву с Ваней,отпросился у Василюка,купил билет. Сидит дома,собирает сумку и тут заходит отец. Начинает допрашивать, чё да как. Ку да собрался. Кирилл скрипя зубами ответил, что в Москву со Светой на обследование. Папашка тут упёрся "Не пущу!" И даже причину объяснил. "Вот", говорит, "она умрет, а ты будешь цветочки на могилку таскать, а мы с матерью тебя по психологам водить. Что,мало здоровых девок,найди себе другую" мразь..... ну Кирилл ему все высказл что он о нем думает. И тогда этот взял и порвал билет!......
Соболь несется в СВУ,рассказываети Лёшке и говорит что-то вроде "никогда его не прощу", а Сырников рассказывает,что скока раз он сам так думал))) В общем,побеседовали. Кирюха несется на вокзал,раздобыл где-то денег на плацкартный билет. Говорит Свете что билет нечаянно постирал, и идет в кассу. Тут выясняется что билетов нет-НИКАКИХ. И тут он видит отца,идущего по вокзалу,которого туда направил Лёшенька в СВУ.
Тут отец извиняется,ля-тополя,и дает ему новый билет!типа он его восстановил.
еще-до этого-ему снилось,что Ваня умерла,вот на что все повелись-то. потом он звонил ей в 3 часа ночи)мило так)
Макар вроде написал полине,что это он,а она уже удалила свою анкету.
Сухомлин разыграл перед Олей какую-то комедию типа он занялся продажей телефонов,чтоб она н просекла,что он оп\ять увлекся автоматами. Печь направили на олимпиаду по плаванию,а он боится признаться,что плавать-то не умеет)
В общем вот так.
Ответить С цитатой В цитатник
IRi6kiN   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:21 (ссылка)
Серия классная....н0 с0 сн0м в начале кнч был0 сильн0...нельзя же так пугать блин (((( От Соболева 0тца т0ж в ш0ке была(((ур0д блин...а С0б0ль м0л0дец...так играет.пр0ст супер
Ответить С цитатой В цитатник
-Killer_Queen-   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:41 (ссылка)
вот тоже не смотрела,а теперь жалею(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:42 (ссылка)
Я кстати так и знала, что это- сон...
Не, крутая серия, ну чё-то Сухой меня снова начинает разочаровывать(
Ответить С цитатой В цитатник
МЕ-ГА-ЗВЕ-ЗДА   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:48 (ссылка)
Эмоций ДО ФИ ГА,Отец у Соболя какой шизанутый млин,но впринципе он мне кажись исправился востановив билет.Но вот про сон Соболя,вообще,я да поверил.Но с ним ещё будет история с Соболем на этой неделе,не буду рассказывать что бвам было поинтерестнее.А сухой млин опять за автоматы сел,но кажись слова Аркадича на него СИЛЬНО повлияли.Печка млин,плавать не умеет,и всё правильно надо Сухого поставить что бы он с гранатой и побегал и по плавал)).Макар млин,чем то даже жалко его.Но вот Александр этот,как его там,корочь неважно,какой то аж сам не свой.
Ну впринципе всё.))
Ответить С цитатой В цитатник
МЕ-ГА-ЗВЕ-ЗДА   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:49 (ссылка)
Исходное сообщение Roses_of_Emily
1. Короче Макар пытается выяснить у Александра номер Полины.
2. У кадетов спартакиада, и на плаванье отправляют Перепечку-который не умеет плавать, но никто, кроме Трофима не знает.
3. Сухой продолжает обманыать Ольгу, даже подговаривает устроить друга "спектакль" для нее, типа деньги он зарабатывает на продаже б/у телефонов. (преед этим он хвастался телефоном бизнес-класса)
4. Соболев сообщает отцу, что едет в Москву, ортец скандали с ним, и на глазах рвет билет. Соболь психует, но все равно едет с Ваней. На вокзале к нему приходит отец, Соболь в ярости. Отец, неожиданно протягивает ему порванный билет, который востановил.

Усе)


Уже все знают,он же в умывалке сказал)
Ответить С цитатой В цитатник
_ВесЁлаЯ_банАнКА_   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:56 (ссылка)
Блин серия супер)В самом начеле где этот сон я смотрела его с открытым ртом)И отец Собаля подлец!Но молодец что хоть подумал)Куча впечетлений)хи)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 01:07 (ссылка)
Классный сериал,мне нравиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку