-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кремлевские_курсанты

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65012


О сериале

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 18:21 + в цитатник
Поросенок_Нах-нах все записи автора Не обижайтесь, народ, но мне не ндравитсо этот сериал. Скажите, что вы в нем вообще нашли? Глупость какая-то, а не сериал, честное слово. Смотрел одну серию - чуть не вырвало после этого.

-Killer_Queen-   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 18:22 (ссылка)
ну слушай,не нравиццо-так зачем пришел в этос ообщество???иди туда,что те ннравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюха92   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 18:32 (ссылка)
у всех разные вкусы=)
Ответить С цитатой В цитатник
GLadiOLUss   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 19:19 (ссылка)
Какая разница.если тебе не нравиться не смотри
Ответить С цитатой В цитатник
Юлианочка_Солнышко   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 19:47 (ссылка)
у каждого разные взгляды.... кому-то нравится, кому-то нет....кто вообще о таких и не знает. Не надо обижать тех, кому они нравются...
Ответить С цитатой В цитатник
Veronicka_Strawberry   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 19:52 (ссылка)
может быть потому что ты пацан.....а это более девчачий сериал..
Ответить С цитатой В цитатник
Юлианочка_Солнышко   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 19:53 (ссылка)
клУбНиЧКа_НиЧка, тож верно))
Ответить С цитатой В цитатник
нервная_Мышь   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 20:58 (ссылка)
на вкус и цвет товарища нет!
Ответить С цитатой В цитатник
R_n_B_girl92   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 21:04 (ссылка)
у всех вкусы разные, нам нравится сериал, тебе - нет. И что? Мне тоже много чего не нравится, но я не навязываю людям свое мнение. Все равно ты не убедишь нас, что сериал плохой.
Ответить С цитатой В цитатник
Ригор_Мортис   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 23:13 (ссылка)
Это не снимается с целью киноэпопеи. Естественно чушь, потому что никакой актёрской игры, плюс многое из пальца высосано. Но для того, что сидеть вечерами и тупо пялиться телевизор - вполне сойдёт. Когда делать нечего.
Ответить С цитатой В цитатник
uLt_pSih_ra   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 00:29 (ссылка)
Знаете, послушайте точку зрение Суворовца, а не кадета, прошел 3 года суворовки

Для начала, Суворовское и КАДЕТЫ – это две абсолютно разные весчи....ничего, похожего даже нет и не может быть!
Кадетка – хуйня
Суворовка сила!

Кадеты могут ходить домой, когда захотят, суворовцы нет, Суворовка - школа жизни!
Кадетка – школа

Суворовцы ходят на парад, кадетам только мечтать!

Суворовцев жесткая дисцыплина,2-ка, сидишь 2 недели в казарме,

Увольнение только в 17 00 субботы ну и до 16 00 воскресенья
Кадеты, когда хотят!

У Суворовцев лучше условия!

Короче перечислять заебусь отличия!

До сих пор не пойму Почму. Назвали КАДЕТСТВО, а снимают в суворовском и в суворовской форме! я бы в суд падал былаб моя воля, уроды кто так придумал сделать!

Далее в сериале ничего нет, всё ложь, сценарий и паршивая игра непонятных актеров!
Единственное что правда в нем, это когда жирного актера подкармливали на кпп родаки, больше ничего нет, за некоторые вещи, которые показаны в сериале, вся рота на них бы отыгралась, и перед всем училищем сорвали бы погоны, а это самое ужасное что может произойти с военным!

Больше не оброню ни слова, задумайтесь... я прошел это, уж я то понимаю, думаю многие согласятся!

В этом сообщение не хочу обидеть ваши взгляды, но это не фанатство, а обман всех кому нравиться сериал и тех, кто не знает про Суворовское!
Вот собственно и всё!
Спасибо за понимание!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ригор_Мортис   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 01:45 (ссылка)
uLt_pSih_ra, слуш, друг, у меня к те вопрос будет: после Суворовского дают какие-нить звания? Или ты так - с чем пришёл, с тем и ушёл?
Я почему спрашиваю, у меня один далёкий знакомый пошёл в военное после школы и проучился там пять лет (в этом году окончил). Так вот вошёл он в него рядовым, а вышел младшим лейтенантом в 22 года. Такие вот дела.

В Суворовском то же самое или нет, наоброт, функционирует как обычная школа?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку