-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кремлевские_курсанты

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65012


как и обещала))) ЛЯПЫ!!! (всеми любимые)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nikusik07   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:27 (ссылка)
а у тя двд??
Ответить С цитатой В цитатник
OREWEK   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:28 (ссылка)
Прикольно!Продолжай в том же духе!Я сегодня 1 серию пересматривала.Так там когда говорят кто в каком взводе называют:Сухомлин,Трофимов,Перепечко,Синицин и Макаров!А Леваков где простите?!
Ответить С цитатой В цитатник
Yes_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Кадетство; как и обещала))) ЛЯПЫ!!! (всеми любимые) Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:34 (ссылка)
Исходное сообщение Nikusik07: а у тя двд??

ага...=))) а у тя есть?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Yes_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Кадетство; как и обещала))) ЛЯПЫ!!! (всеми любимые) Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:34 (ссылка)
Исходное сообщение OREWEK: Прикольно!Продолжай в том же духе!Я сегодня 1 серию пересматривала.Так там когда говорят кто в каком взводе называют:Сухомлин,Трофимов,Перепечко,Синицин и Макаров!А Леваков где простите?!

прикольно...а я этого не заметила,причем назвали только их...заметила?!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
OREWEK   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:35 (ссылка)
Yes_2006, да я тоже сначала думала ляп,но потом посмотрела,там у всех по чуть чуть берут...хотя всё равно как то запутано...
Ответить С цитатой В цитатник
OREWEK   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:36 (ссылка)
И вообще чёрное дело это кадетство.......=)))=)))=)))
Ответить С цитатой В цитатник
OREWEK   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:36 (ссылка)
и кстати где наш Вавилов?!(или как его там)
Ответить С цитатой В цитатник
Yes_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Кадетство; как и обещала))) ЛЯПЫ!!! (всеми любимые) Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:37 (ссылка)
Исходное сообщение OREWEK: Yes_2006, да я тоже сначала думала ляп,но потом посмотрела,там у всех по чуть чуть берут...хотя всё равно как то запутано...

короче ляпов там оказываецо дохрена!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Yes_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Кадетство; как и обещала))) ЛЯПЫ!!! (всеми любимые) Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:38 (ссылка)
Исходное сообщение OREWEK: И вообще чёрное дело это кадетство.......=)))=)))=)))

во-во=))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Yes_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Кадетство; как и обещала))) ЛЯПЫ!!! (всеми любимые) Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:39 (ссылка)
Исходное сообщение OREWEK: и кстати где наш Вавилов?!(или как его там)

ага...Вавилов,Мазуров еще есть=)) вообще...ппц

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
OREWEK   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:43 (ссылка)
Yes_2006, естесно!Просто когда сидишь у экранов раскрыв рот и слюни(=))пускаешь на любимых актёров ничего не замечаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Yes_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Кадетство; как и обещала))) ЛЯПЫ!!! (всеми любимые) Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:47 (ссылка)
Исходное сообщение OREWEK: Yes_2006, естесно!Просто когда сидишь у экранов раскрыв рот и слюни(=))пускаешь на любимых актёров ничего не замечаешь)))

вот-вот=)))

а я при 1000 просмотре все арнво буду как ты гвооришь "слюни пускать" уж очень они мне нравяца(

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
OREWEK   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:49 (ссылка)
Yes_2006, ага)))Вот из-за таких как мы они и лепят всё подряд не задумываясь!Всё равно кроме них нам никто не нужен!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Yes_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Кадетство; как и обещала))) ЛЯПЫ!!! (всеми любимые) Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:51 (ссылка)
Исходное сообщение OREWEK: Yes_2006, ага)))Вот из-за таких как мы они и лепят всё подряд не задумываясь!Всё равно кроме них нам никто не нужен!=)

ну да=))
а вот так задумаца...ведь получается что сериал не качественный!! По факту)) но....ничто все ранво его не может испортить...согласисиь?!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
OREWEK   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:53 (ссылка)
Yes_2006, конечно...они могут его испортить но совсем чуть-чуть если там меьшова снимут...егож потом все загрызуть))))Хех,а в реале его не как не испортить...вот только когда он закончиться...=(=(=(
Ответить С цитатой В цитатник
Yes_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Кадетство; как и обещала))) ЛЯПЫ!!! (всеми любимые) Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:57 (ссылка)
Исходное сообщение OREWEK: Yes_2006, конечно...они могут его испортить но совсем чуть-чуть если там меьшова снимут...егож потом все загрызуть))))Хех,а в реале его не как не испортить...вот только когда он закончиться...=(=(=(

нееееееееееееет...не хочу чтоб он кончался(((((((( буууууу

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
OREWEK   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:59 (ссылка)
Yes_2006, ну ни чего,переживём как нибудь!Будут новые тоже интересные фильмы с ними!
Ответить С цитатой В цитатник
Yes_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Кадетство; как и обещала))) ЛЯПЫ!!! (всеми любимые) Понедельник, 25 Июня 2007 г. 23:09 (ссылка)
Исходное сообщение OREWEK: Yes_2006, ну ни чего,переживём как нибудь!Будут новые тоже интересные фильмы с ними!

может быть да...а может быть нет((( мне кажется что многие из них после такой популярности(( погаснут((

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
OREWEK   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 23:22 (ссылка)
Yes_2006, я слышала,кто то из режисёров что ли рассуждал что типо вот Сашк,Аристарха,Кирила точно будут приглашать сниматься и т.д. а остальные-не факт!
Ответить С цитатой В цитатник
Yes_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Кадетство; как и обещала))) ЛЯПЫ!!! (всеми любимые) Понедельник, 25 Июня 2007 г. 23:30 (ссылка)
Исходное сообщение OREWEK: Yes_2006, я слышала,кто то из режисёров что ли рассуждал что типо вот Сашк,Аристарха,Кирила точно будут приглашать сниматься и т.д. а остальные-не факт!

мдам....жаль((

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
OREWEK   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 23:32 (ссылка)
Yes_2006, Да,и ещё ь он сказал,типо поэтому ребятам щаз очень важна учёба и т.д!
Ответить С цитатой В цитатник
OREWEK   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 23:33 (ссылка)
Yes_2006, т.к. без образования их не возьмут никуда,(без театрального)
Ответить С цитатой В цитатник
Yes_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Кадетство; как и обещала))) ЛЯПЫ!!! (всеми любимые) Понедельник, 25 Июня 2007 г. 23:33 (ссылка)
прикорльно)) а когда это говорил он?? я не видела(

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Yes_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Кадетство; как и обещала))) ЛЯПЫ!!! (всеми любимые) Понедельник, 25 Июня 2007 г. 23:35 (ссылка)
Исходное сообщение OREWEK: Yes_2006, т.к. без образования их не возьмут никуда,(без театрального)

вот и я хочу театральное образолвание!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
OREWEK   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 23:36 (ссылка)
Yes_2006, Я не помню точно когда и где,точно помню что было!По-моему "фильм о фильме"Ладно,всё пок!
Ответить С цитатой В цитатник
Yes_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Кадетство; как и обещала))) ЛЯПЫ!!! (всеми любимые) Понедельник, 25 Июня 2007 г. 23:38 (ссылка)
Исходное сообщение OREWEK: Yes_2006, Я не помню точно когда и где,точно помню что было!По-моему "фильм о фильме"Ладно,всё пок!

спасибо за инфу=))
пока

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
tata_tata   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 12:40 (ссылка)
Просто Yes_2006 очень наблюдательна, умничка! Так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
Душутка   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 13:06 (ссылка)
девчонки, ну не судите строго, это ж сериал!!а не художественный фильм. если б они снимали все досканально точно мы б один сезон года 1,5 снимали, сериалы они очень быстро снимаются им некогда на всякие мелочи отвлекаться, суть важна, они 2 серии за оодин день могут снять. тем более бюджет не позволяет на каждый кусок по три метра пленки тратить))
Ответить С цитатой В цитатник
Mari_M   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 13:40 (ссылка)
молодец)спс
Ответить С цитатой В цитатник
OREWEK   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 14:33 (ссылка)
Душутка, ДА мы строго и не судим,просто прикольно увидеть эти мелочи)))спасибоYes_2006, !!!Всё равно мы их любимЁ!!Правда девчонки?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку