-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в  ремлевские_курсанты

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 09.09.2006
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 65009

ѕ»ѕ≈÷!

ѕ€тница, 27 јпрел€ 2007 г. 17:25 + в цитатник
Anasteisia_LiBerty все записи автора ѕрикиньте со мной никто не хочет ехать в “риумф!!! »з-за того что там билеты за 500 рублей! ¬се орут: на х*й тратить бабло на этих дундуков! „ќ–“!!! ѕоехали кто нить со мной) ѕо€сн€ю дл€ тех кто в танке: Ќј ¬—“–≈„” —  јƒ≈“јћ» ¬ “–»”ћ‘≈!

para_dog_s   обратитьс€ по имени Re: ѕ»ѕ≈÷! ѕ€тница, 27 јпрел€ 2007 г. 17:29 (ссылка)
а у т€ уже билет есть?

LI 5.09.15
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
Anasteisia_LiBerty   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 27 јпрел€ 2007 г. 17:45 (ссылка)
para_dog_s, Ќет а смысл? вот если кто-нибудь бы со мной поехал щас за билетами € б с удовольствием!!! Ќо мен€ все послали!!!
para_dog_s   обратитьс€ по имени Re: ќтвет в  адетство; ѕ»ѕ≈÷! ѕ€тница, 27 јпрел€ 2007 г. 17:51 (ссылка)
на сколько € знаю,билетов уже нет,а все что осталось забронированно(((

LI 5.09.15
OREWEK   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 27 јпрел€ 2007 г. 17:52 (ссылка)
Anasteisia_LiBerty, как помоему,так билетов уже нету!я бы поехала...но € к ¬≈Ћ»„ј…Ў≈ћ” сожалению уезжаю.................€ бы на них хоть 1000,хоть.ю...всЄ равно скоко отратила бы!!
Anasteisia_LiBerty   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 27 јпрел€ 2007 г. 18:02 (ссылка)
para_dog_s, OREWEK, „ќќќќќ–“ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
para_dog_s   обратитьс€ по имени ќтвет в  адетство; ѕ»ѕ≈÷! ѕ€тница, 27 јпрел€ 2007 г. 18:04 (ссылка)
вот € о том же........а так хоца туды попасть........

LI 5.09.15
Anasteisia_LiBerty   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 27 јпрел€ 2007 г. 18:23 (ссылка)
para_dog_s, ј ты уверена что билетов нет? ћожет сьездить проверить?
para_dog_s   обратитьс€ по имени Re: ќтвет в  адетство; ѕ»ѕ≈÷! ѕ€тница, 27 јпрел€ 2007 г. 18:27 (ссылка)
ну вот люди говор€т,что нет.........€ не знаю,так ли эт на самом деле.........

LI 5.09.15
Anasteisia_LiBerty   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 27 јпрел€ 2007 г. 18:40 (ссылка)
Ѕлин „≈ ƒ≈Ћј“№?!
para_dog_s   обратитьс€ по имени Re: ќтвет в  адетство; ѕ»ѕ≈÷! ѕ€тница, 27 јпрел€ 2007 г. 18:58 (ссылка)
вот € тоф не наю че делать....(((((

LI 5.09.15
ArLT   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 27 јпрел€ 2007 г. 19:25 (ссылка)
поехали € с тобой)))вот мо€ ас€ 405221892 € побежала на улицу,вечером буду чмаф
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку