-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в  ремлевские_курсанты

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 09.09.2006
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 65009

фанфик. ѕродолжение))) пока думаю назвать 16 или 22

ѕонедельник, 09 јпрел€ 2007 г. 21:24 + в цитатник
R_n_B_girl92 все записи автора http://www.liveinternet.ru/community/1180801/post35321005/
http://www.liveinternet.ru/community/1180801/post35402715/
http://www.liveinternet.ru/community/1180801/post35577160/
вот еще одно продолжение. “акое, без особого смысла. ѕросто промежуточна€ глава))) прошу комментить))

ѕолина еще никогда так тесно не общалась с парнем младше себ€. ќна находила из неинтересными. »х шутки были тупыми, сами они абсолютно ничего не знали кроме школьной программы, ничем не интересовались и кроме компьютерных игр ничем не увлекались. Ќо сейчас ѕолина чувствовала, что по духу, характеру и внутреннему миру ћаксим был ее ровесником, может даже и немного старше. — ним ей было о чем поговорить и что обсудить. ќн был воспитан, образован и не лишен чувства эстетики. ¬ общем, в его обществе ѕолина чувствовала себ€ комфортно и раскованно, ей было очень интересно. Ќо она не знала, что еще полтора года назад ћакс угнал троллейбус, общалс€ с сомнительной компанией и руками и ногами упиралс€, лишь бы не идти в суворовское училище. ј потом еще старалс€ завалить экзамены. Ќо как только он увидел молодую учительницу этики, все изменилось. ќн больше не встречалс€ с новой девушкой каждый день, как сейчас это делает “рофимов, перестал общатьс€ со старыми друзь€ми из той, прошлой жизни, котора€ осталась за пределами забора и забыта вместе с модными джинсами от Dolce & Gabbana. ¬ его сердце забралось новое чувство. Ќе та детска€ любовь, котора€ заставл€ла дергать за косы девчонок в классе. Ќа этот раз все было серьезно. ѕосле знакомства с ѕолиной, ћакс сам чувствовал, что повзрослел лет на 5, а то и больше. ј сейчас он сидел с ней в зале кинотеатра, и они вместе смотрели какой-то триллер. ¬о врем€ одной из страшных сцен ѕолина схватила ћакса за руку и крепко сжала ее.
-ѕростите, € не хотела, - начала оправдыватьс€ она.
-¬се в пор€дке, - ответил, улыба€сь, ћаксим.
‘ильм шел около двух часов, и почти все это врем€ ѕолина даже не пыталась высвободить свою руку из руки ћаксима. Ќапротив, так она чувствовала себ€ намного спокойнее.  огда свет снова включилс€, ћаксим увидел, что в зале было много парней в суворовской форме. Ќо одного он узнал сразу. Ёто был  ирилл —оболев. “от, казалось, сейчас повернет голову, и они с ћаксом столкнутс€ взгл€дами. “ак и вышло. —оболев, как всегда, гневно взгл€нул на ћакса, но его гнев на лице сменилс€ сначала удивлением, а потом тайным восторгом. ќн увидел р€дом с ћаксимом ѕолину и уже начал прокручивать в голове свой будущий откровенный разговор с –итой. ѕолина, казалось, не заметила этого обмена взгл€дами, а просто негромко сказала:
-ћаксим, может... сходим, в кафе посидим?
-„то € слышу?  онечно, давай сходим. “о есть, € хотел сказать, уважаема€ ѕолина —ергеевна, сочту за честь сопровождать вас в это заведение.
-ћаксим, перестаньте...
-я всего лишь соблюдаю этические нормы поведени€ с дамой.
-ћаксим, давайте отдохнем от этикета, если честно, у мен€ от него голова кругом иногда идет..., - она говорила это уже по дороге к кафе, - а вот мы и пришли!
ћаксим и ѕолина зашли в кафе. ќн помог ей сн€ть пальто, а затем они вместе выбрали столик у окна.
-ёл€, принеси нам меню, пожалуйста, - попросил ћаксим одну из официанток.
-ћаксим, откуда ты всех знаешь?
-ќ...ёлечку € знаю еще с детства, класса с восьмого. ћы с друзь€ми часто сюда ходили.
-ј где сейчас ваши друзь€?
-ј € не знаю. ќни мне и не друзь€ больше, наверное... ¬се мои друзь€ теперь Ц это ѕечка, “рофим и так далее.
-ј ты почему решил поступать в суворовское? »звини, что задаю слишком много вопросов. Ќе хочешь, не отвечай, € не обижусь...
-ƒа нет, € отвечу. ќтвечу честно. я никогда в жизни не хотел поступать в суворовское. «а день перед началом вступительных экзаменов, мы с друзь€ми угнали трамвай. ќтец сильно разозлилс€, сказал, что раз он мэр, то € могу делать все что хочу и все остальное. ј потом заставил идти на экзамены. я упиралс€, как мог, но все было бесполезно. ѕыталс€ завалить.  ак сейчас помню: тема диктанта была Ђутро в лесуї. ј € написал слово Ђхреновоеї и сдал. ѕоставили четверку. јналогично с другими предметами. ¬ общем, € поступил. ј дальше все и началось. ѕотихоньку человек привыкает к новой жизни. “ак и € привык обходитьс€ без новой модной одежды от италь€нских дизайнеров, девчонок, которые каждый день мен€лись и шумных тусовок до утра. ј потом наступил первый урок этики...“о стихотворение... ƒальше ты сама знаешь...
¬се это врем€ ѕолина внимательно слушала всю правду о ћаксиме. ќна впервые узнала, что до училища он был вовсе не таким хорошим, какой он есть сейчас. ¬ то же врем€ она понимала, что именно она, проста€ учительница этикета, полностью изменила его жизнь, не приложив к этому никаких усилий.
-»нтересно...  ак может человек полностью изменитьс€ за такое короткое врем€?
-ќказываетс€, может. ƒа, это не сам человек делает. ј кое-что другое... Ёто чувство сильнее любого из нас.   сожалению, € слишком рано это пон€л...
-ћаксим, не говорите больше ничего, не надо...
-Ћадно, не буду...
-ј вы с вашей девушкой долго встречаетесь? Ц вдруг спросила ѕолина.
ћаксим был пр€мо сказать ошарашен таким вопросом.
-ƒа нет... не очень... Ќедельки три, наверное... ¬ообще это долга€ истори€, мне бы не хотелось ее рассказывать сейчас.
-ћаксим, пойдемте отсюда, ладно? Ц ѕолина увидела машину яши и захотела уйти оттуда, чтобы с ним не встречатьс€ и даже не здороватьс€. ¬едь, каким-то образом она была виновата перед ним.
ћакс расплатилс€ за счет, и они вместе с ѕолиной вышли из кафе.
-ћаксим, спасибо вам за сегодн€шний день. ћне был с вами очень весело и интересно. я с удовольствием послушала историю из вашей жизни...
-¬ам спасибо, ѕолина —ергеевна.
-я не верю, что делаю это,- почти про себ€ сказала ѕолина и чмокнула ћаксима в губы. “от, напротив, был настроен посерьезнее. ќн ответил на поцелуй совсем по-другому. Ќо воврем€ себ€ остановил.
-ѕростите...
-Ќет, это € виновата... ƒо свидани€, ћаксим! Ц сказала ѕолина и ушла по направлению к дому.
ћаксим хотел идти, как вдруг увидел, что из-за здани€ кафе выгл€дывает голова —оболева.
-„ерт, - громко выругалс€ ћакс.

—мутное_врем€   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 09 јпрел€ 2007 г. 21:30 (ссылка)
ну, очень хорошо! правда, ты права, просто так... вот этот —оболь урод)
вот ещЄ вопрос: а почему в прошлом рассказе они с ѕолиной целовались, а щас извин€ютс€ за это? и почему они на вы?
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
R_n_B_girl92   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 09 јпрел€ 2007 г. 21:35 (ссылка)
гвинпин, ну как, тот поцелуй вышел по чистой случайности. а сейчас ѕолина сознательно его решила поцеловать, но не по-насто€щему. а так. просто. ј ћакс не так пон€л и начал целовать ее по нормальному. ну вот так и получилось, что извинились. ј на вы называют друг друга, потому что у них разница в возрасте, и сами они не достаточно близки друг к другу. да и просто уважение.
 сюрька   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 09 јпрел€ 2007 г. 22:01 (ссылка)
ћне оч нравитс€=)такое чуство что эт дествительно с ними происходит=)ћне нравитс€.ѕ»Ў ƒјЋ№Ў≈=))))))
BrightSparkle   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 09 јпрел€ 2007 г. 22:33 (ссылка)
эх...романтика)) классно)) красиво) —оболь на самом деле гад...и рожа у него вечно кирпичом!! гык)
«абытое—емиклассное   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 09 јпрел€ 2007 г. 22:38 (ссылка)
“ы прирождЄнный сценарист! я бы, например, тоже хотеле, чтобы ћакс был с ѕолиной...это романтичнее...необычнее...ах! =)))
R_n_B_girl92   обратитьс€ по имени ¬торник, 10 јпрел€ 2007 г. 21:07 (ссылка)
ой. спасибочки всем большое за чудесные отзывы!
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку