-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кремлевские_курсанты

-Подписка по e-mail

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65009

Фанфик

Среда, 04 Апреля 2007 г. 23:13 + в цитатник
Etixetka все записи автора Приключения после каникул....

Весенние каникулы у второкурсников у кого-то наконец-то, а у кого-то и к сожалению закончились... Суворовцы по-тихоньку возвращались в училище, где их поджидали некоторые изменения и нововведения....
В комнату досуга забежал Трофимов и прямо с порога крикнул :
- "Пацаны! Слышали новость?", - произнес он, востанавливая дыхания...
-" Трофим, ты о чем? Какую новость?", -отвлекся от пролистывания какого-то журнала Перепечко...
- " Давай, рассказывай нам новую сказку", - с нейкой иронией кинул эту фразу Сухой
- " Короче... Я тут слышал, что с этой четверти с нами будут учиться и курсанты школы милиции... У них там какой-то ремонт проводиться и их на это время к нам заселяют... А насколько мне известно там и девчонки есть... Так что, мужики, оторвемся по-полной"
- "Ага... Ты только руки не распускай...", - равнодушно сказал Макаров и вышел из комнаты...
Через несколько минут Максим вышел на плац, ему хотелось побыть одному и во всем разобраться... В связи с недавними обстоятельствами, такими как возвращение Полины Сергеевны в училище, он был сам не свой...Нет, он уже не любил ее, она прошла, остались лишь воспоминания. По крайней мере он так думал... Макс долго ходил безцельно по плацу, затем он сел прямо на асфальт, достал из внутренего кармана кителя какой-то блокнот и ручку, стал что-то неторопливо писать.
" Почему мне как-то неловко находиться рядом с ней, видеть,слышать... Наверное я слишком думаю о ней, ОНА запала глубоко в мое сердце и оставила там огромный след... Прежней любви больше нет.... Она замужем, а я вольная птица... Ладно наверное хватит уже писать о ерунде.... "
-" Вице-сержант Макаров! Вы чем это тут занимаетесь?"- как гром среди ясного неба раздался голос майора Василюка
Макс быстро поднялся и спрятал тетрадку за спину...
-" Извините, товарищ майор.",- промямли он
-" Что ты тут высиживаешь? Марш в расположение... И зайди ко мне в кабинет.. Есть разговор"
-"Есть!"- сказал и быстро побежал в расположение...
В кабинете Василюка:
-" Товарищ майор, вице-сержант Макаров по вашему приказанию прибыл... "
-"Садись... Значит Максим, ты наверное уже в курсе о пополнении?"
-"Так точно"
-" Дело в том,что учиться они будут с вами, ну у них еще отдельные уроки будут... Но, это еще не все... Вместе с вами будут учиться и девушки. Жить они будут в вашем расположении. Ну,там вы уже сами разберетесь. Хочу предупредить, что вы на это время расположитесь в спортзале, там все уже готово... Вам нужно только перенести свои вещи"
-" Но, товарищ майор..."
-" Никаких но. Выполняй приказ. А нет, постой... Ещё... Можешь обрадовать ребят, к вам в взвод возвращается Андрей Леваков..."
-" Вы не шутите? Здорово! А когда?"... Макс так обрадовался,что подпрыгнул на стуле...
Продолжение следует.............

чёрная_принцесса   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 23:20 (ссылка)
прикольненько! мне понравилось=))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_on_broom   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 23:41 (ссылка)
и мне понравилось)
BrightSparkle   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 23:55 (ссылка)
классно...что-то уже начинает сбываться...Полина приехала...клево)) ты прорицательница)
Лулусик   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 00:47 (ссылка)
да уж прикольно))) интересно что дальше будет))) а прикиньте вот щас по сериалу чуть позже ещё и Леваков вернётся...во прикольно будет)))))))
Etixetka   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 08:10 (ссылка)
Спасибо за отзывы...К вечру ждите продолжения... Я там такое замутила.. Вобщем ждите неожиданых поворотов...
Aneliya__   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 14:17 (ссылка)
Да, класс! Мне тоже понравилось!
little_jellyfish   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 16:08 (ссылка)
вот бы так на самом деле..интересненько...может это сказка в реал превратится!!???
One-One-One   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:45 (ссылка)
Я в ПЧ но советую заглянуть сюда http://omsk.edu.ru/schools/sch064/ruslang/includes/punk/punk17.htm а это ваш первый опыт написания фан-фиков ?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку