-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кремлевские_курсанты

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65012


Без заголовка

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:01 + в цитатник
Смутное_время все записи автора ух, клевая серия была, мне понравилась. вот только с Сырком и с ограблением чё-то все запутанно как-то. Синица просто супер! но, я думаю, что могли бы хотя бы 2 место дать ему (1 место-тогда было бы скучно и не интересно)! Соболя жалко, его папаша просто даун какой-то! уф! Печка как обычно - глупый, из деревни(
ну, короче, вот. пишите комменты, понра серия или не понра?)))

я_такоооой_пуффсик   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:03 (ссылка)
да приконая
Ответить С цитатой В цитатник
Lyssa   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:06 (ссылка)
серия просто супер...
кстати мне кажется что в этой краже Сырников как-то да и участвовал..
Ответить С цитатой В цитатник
_Just_Nancy_   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:06 (ссылка)
а чем там дело закончилось???я до конца не досмотрела(((расскажи плиз!
Ответить С цитатой В цитатник
hsorimochka   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:08 (ссылка)
Что значит, Печка - глупый, из деревни! Печка очень милый и забавный! Такой трогательно-наивный!
Сухой меня сегодня почему то очень порадовал. Какой-то возмужавший что ли!
А что с Сырком то непонятного?! - это быдло, которому он деньги должен, оттрафаретили его ключи обокрали квартиру. Всё ясно.
Ротмистров сегодня понравился.
Эта Настя.. Беее....!!
Синичка - просто прелесть! Всегда говорила, что он лучший! С самого начала было ясно, что у него будет гран при! Песня классная. Пусть и спел не очень, но играл нормальнотак. Вобщем, Синичка умничка!
А, ну а вообще, всё очень забавненько, Валерий.. Как Вас там? Вадим Юрьевич.. Мдя, забавненько))
Ответить С цитатой В цитатник
R_n_B_girl92   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:10 (ссылка)
а мне ажетс, что в последнее время все серии какие-то скучные... Как это сказать, какого-то действия не хватает, что ли... Вот Полина вернется и интереснее станет, как Макарчик отреагирует на эту новость...
Ответить С цитатой В цитатник
Смутное_время   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:11 (ссылка)
мэллани, ну, короче, там у Ротмистрова ключи проверяли в милиции, сначала ни фига не могли ничего понять, но потом вызвали Лешу, он показал свой ключ, и стажер этот сказал:
- оп-ля! где вы храните ночью ключ?
- в кармане штанов, а что?
- вот видите, на вашем ключе пластелин! значит кто-то снял слепок с него, а потом открыл своим, новым ключом!
Ротмистров и Сырников удивленно переглянулись, и кончилась серия.)
Ответить С цитатой В цитатник
galiuha   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:13 (ссылка)
Мне понравилась серия...я вот думала что Сырников виноват, но наверно всё таки нет,хотя кто знает....Мне особенно понравилось когда на конкурсе тишина такая была и Макаров встаёт и говорит: "Отстой" ещё и пальцем показывает)
Ответить С цитатой В цитатник
stifa   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:56 (ссылка)
меня еще порадовало,когда объявили первое место на конкурсе,а Макаров встал и на весь зал заорал:"ОТСТОЙ"
Ответить С цитатой В цитатник
G1amour_AngeL   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:17 (ссылка)
дааа Макар сеня убойно шутил..
Ответить С цитатой В цитатник
Pronya_Prokopowna   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:54 (ссылка)
По поводу кражи есть у меня две версии:
- либо Сырников дал ключи добровольно
- либо он реально не пределах и ключ просто спиздили, а потом в какой-то момент подложили обратно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку