-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кремлевские_курсанты

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65014


!!!!ПОДСКАЖИТЕ!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pronya_Prokopowna   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:42 (ссылка)
ввсе кадеты спят суворовском =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kulema00   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:44 (ссылка)
в твери снимаются.
а спят они в гостиницах
Ответить С цитатой В цитатник
Luchik_Dr   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:45 (ссылка)
кто в гостиницах..а кто и квартиры снимает...головин на моей улице квартирку снял..кирилл и артём в центре
Ответить С цитатой В цитатник
симпотичный_чертенок   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:47 (ссылка)
Luchik_Dr, прикольна))зай а ты можешь сфоткать их))
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasia5578   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:49 (ссылка)
артур например в данный момент дома сидит...и с дашкой угорает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:55 (ссылка)
Anastasia5578, с какой еще дашкой
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:56 (ссылка)
прост октото говорит что они дома ктото говорит что в твери...именно вот сегодня
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_С-Пб   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:56 (ссылка)
симпотичный_чертенок, повезло тебе, сфоткай их, плиз
Ответить С цитатой В цитатник
-Shenzi-   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 00:24 (ссылка)
спят........ буааааааааахххххххаааааахаааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
КАДЕТОЧКА   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 09:09 (ссылка)
в москве
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 13:53 (ссылка)
КАДЕТОЧКА, это точно??с чего ты взяла???
Ответить С цитатой В цитатник
Natusik765   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:18 (ссылка)
Luchik_Dr а на какой ты улице живёшь?ну или тсанция метро какая?эт естественный вопрос,думаю ты его ожидала услышать=)
Ответить С цитатой В цитатник
MissKate   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:23 (ссылка)
Девчёнки блин что вы спорите?Где они они живут, где они спят!!!Большую часть времени они проводят в Твери!И живут они в гостинице в центре.
Ответить С цитатой В цитатник
КАДЕТОЧКА   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:36 (ссылка)
нда
Ответить С цитатой В цитатник
Luchik_Dr   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:25 (ссылка)
Я в Твери живу,там метро нет=)))
Ответить С цитатой В цитатник
КАДЕТОЧКА_4А4А   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:25 (ссылка)
ПРАЛЬНО
Ответить С цитатой В цитатник
Наши_любимые_Кадеты   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:37 (ссылка)
Наталия_С-Пб, зай ты ошиблась.. как раз не могу(((сама прошу))
Ответить С цитатой В цитатник
КАДЕТОЧКА_4А4А   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:40 (ссылка)
.ЭТО ОЧЕМ
Ответить С цитатой В цитатник
MissKate   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:13 (ссылка)
Luchik_Dr, а при чём здесь метро?
Ответить С цитатой В цитатник
MissKate   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:14 (ссылка)
Luchik_Dr, да кстати заходи ко мне в днев.Меня Катя зовут стучись в асю 355360163.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку