Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Кремлевские курсанты
Кремлевские курсанты
Аватар Кремлевские_курсанты
-
Метки
tatu
Головин
Кадеты
Саша Головин
александр головин
аристарх венес
береснев
бессонов
венес
видео
вопрос
голосование
денис береснев
детали
друзьяк
дьячковский
емельянов
живова
захарова
кадетство
кино
кирилл
кирилл емельянов
кожевникова
красильников
кремлевские курсанты
курсанты
линда
максим и полина
мика ньютон
никита тезин
официальный сайт аристарха венеса
ранетки
реклама
ренат кадыров
ригин
сволочи
сергей друзьяк
соболь
сопельник
стукач
сухомлин
татьяна пискарева
фильм о фильме
финал
фото
чебышева
эксклюзив
этикетка
я и друзья
-
Рубрики
Кадетство
(1045)
Вопросы
(705)
помогите найти
(368)
Кремлевские курсанты
(70)
Замечания/Черный список
(54)
От администрации
(28)
Денис Береснев/Красильников
(21)
Аристарх Венес/Сухомлин
(19)
Сергей Друзьяк/Варнава
(18)
Сергей Дьячковский/Прохоров
(17)
Кирилл Емельянов/Сырников
(14)
Ренат Кадыров/Гончар
(13)
Павел Бессонов/Перепечко
(13)
Видео
(12)
Анонсы серий
(10)
Александр Головин/Макаров
(10)
Никита Тезин/Ковнадский
(9)
Пресса
(9)
Илья Ригин/Брагин
(7)
-
Музыка
Все (8)
Корни - "Наперегонки с ветром"
Слушали: 31
Комментарии: 4
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (13)
аристарх венес
артем терехов
артур сопельник
борис корчевников
денис береснев
иван добронравов
илья ригин
кирилл емельянов
никита тезин
павел бессонов
ренат кадыров
саша головин
сергей дьячковский
-
Постоянные читатели
Все (4149)
-Aqilah-
-_GaEcHkA_-
-алёнчик-
Angel_of_happiness
Anzeliika
Cherrylicious_Baby
Demjanka
Hartapka
Katherine_Disappeared
Kira_Bloom
LAILA2009
LIFE-STAR_ru
Luuli
MAXMAXMAXMAX
Max_Milian
MoonGod
Romashka-star
SMELA
SeriousOwl
Tanomi
Tired_Angel
VAMPirscha
asbufguifa
atsam1
cenrisores
djden
iskatel-nev
kiska95
krebun
leinvi
manja999
motiv4you
olgab2009
pentiethrosor
pondaresrio
sasha-istorik
sex-angel-666
tioswifimol
wwaagat
Аврюша_секси_герл_
Валентина_Б
Виктория_Брюховецкая
ДАШКА_-_МИЛАШКА
Дарюся
КрОвАвАя_НаДзЯ
Лели
Нежный_Ангел_не_спит
Петр_Давыдов_Стихи
Ум4ёнок
бабашка
-
Статистика
Создан: 09.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65014
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
!!!!ПОДСКАЖИТЕ!!!!
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Pronya_Prokopowna
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:42 (
ссылка
)
ввсе кадеты спят суворовском =)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Kulema00
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:44 (
ссылка
)
в твери снимаются.
а спят они в гостиницах
Ответить
С цитатой
В цитатник
Luchik_Dr
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:45 (
ссылка
)
кто в гостиницах..а кто и квартиры снимает...головин на моей улице квартирку снял..кирилл и артём в центре
Ответить
С цитатой
В цитатник
симпотичный_чертенок
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:47 (
ссылка
)
Luchik_Dr
, прикольна))зай а ты можешь сфоткать их))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Anastasia5578
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:49 (
ссылка
)
артур например в данный момент дома сидит...и с дашкой угорает)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:55 (
ссылка
)
Anastasia5578
, с какой еще дашкой
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:56 (
ссылка
)
прост октото говорит что они дома ктото говорит что в твери...именно вот сегодня
Ответить
С цитатой
В цитатник
Наталия_С-Пб
обратиться по имени
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:56 (
ссылка
)
симпотичный_чертенок
, повезло тебе, сфоткай их, плиз
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Shenzi-
обратиться по имени
Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 00:24 (
ссылка
)
спят........ буааааааааахххххххаааааахаааааааа
Ответить
С цитатой
В цитатник
КАДЕТОЧКА
обратиться по имени
Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 09:09 (
ссылка
)
в москве
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 13:53 (
ссылка
)
КАДЕТОЧКА
, это точно??с чего ты взяла???
Ответить
С цитатой
В цитатник
Natusik765
обратиться по имени
Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:18 (
ссылка
)
Luchik_Dr а на какой ты улице живёшь?ну или тсанция метро какая?эт естественный вопрос,думаю ты его ожидала услышать=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
MissKate
обратиться по имени
Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:23 (
ссылка
)
Девчёнки блин что вы спорите?Где они они живут, где они спят!!!Большую часть времени они проводят в Твери!И живут они в гостинице в центре.
Ответить
С цитатой
В цитатник
КАДЕТОЧКА
обратиться по имени
Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:36 (
ссылка
)
нда
Ответить
С цитатой
В цитатник
Luchik_Dr
обратиться по имени
Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:25 (
ссылка
)
Я в Твери живу,там метро нет=)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
КАДЕТОЧКА_4А4А
обратиться по имени
Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:25 (
ссылка
)
ПРАЛЬНО
Ответить
С цитатой
В цитатник
Наши_любимые_Кадеты
обратиться по имени
Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:37 (
ссылка
)
Наталия_С-Пб
, зай ты ошиблась.. как раз не могу(((сама прошу))
Ответить
С цитатой
В цитатник
КАДЕТОЧКА_4А4А
обратиться по имени
Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:40 (
ссылка
)
.ЭТО ОЧЕМ
Ответить
С цитатой
В цитатник
MissKate
обратиться по имени
Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:13 (
ссылка
)
Luchik_Dr
, а при чём здесь метро?
Ответить
С цитатой
В цитатник
MissKate
обратиться по имени
Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:14 (
ссылка
)
Luchik_Dr
, да кстати заходи ко мне в днев.Меня Катя зовут стучись в асю 355360163.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти