
Вредная_девчонка, ну знаешь=))) я мысли парней не знаю. но даже лучшая подруга может оказаться самым заклятым врагом. так как она никогда не скажет то, что на самом деле о вас думает (это я так вообще и не о всех). вот. а если б лично я с ним фоткалась, хотя это мало вероятно, только потому что я терпеть фоткаться не могу, вот фотографировать да, люблю, но фотографироваться не люблю до парасячего визга. ну а если всё же сфоткалась, то не мылась бы, пока его запах от меня не выветрелся. я понимаю, это глупо и смешно. но так оно и есть. и я бы не сказала, что она прям уж такая уродина. то что у неё пышные формы эт да. и могу сказать одно, не люблю девушек с пышными формами и оч худых. так что дуло не в её внешности, а в её структуре тела. каждому своё. моё тело меня тоже бесит. и нет так всё плохо как мы думаем=))) всё гаразда хуже=))) и я бы не сказала, что у неё лицо не симпотишное. она даже ничего. а может вообще она по характеру просто суперрр. вот у меня скверный характер и это печально=)))