-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кремлевские_курсанты

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65014


Вопрос!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Принцесса_понарошку   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:51 (ссылка)
Mishutkina21, ну извините так говорить про девушку, только потому что на этом месте она, а не вы...это как минимум некрасиво
Ответить С цитатой В цитатник
Mishutkina21   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:58 (ссылка)
Вредная_девчонка, ну знаешь=))) я мысли парней не знаю. но даже лучшая подруга может оказаться самым заклятым врагом. так как она никогда не скажет то, что на самом деле о вас думает (это я так вообще и не о всех). вот. а если б лично я с ним фоткалась, хотя это мало вероятно, только потому что я терпеть фоткаться не могу, вот фотографировать да, люблю, но фотографироваться не люблю до парасячего визга. ну а если всё же сфоткалась, то не мылась бы, пока его запах от меня не выветрелся. я понимаю, это глупо и смешно. но так оно и есть. и я бы не сказала, что она прям уж такая уродина. то что у неё пышные формы эт да. и могу сказать одно, не люблю девушек с пышными формами и оч худых. так что дуло не в её внешности, а в её структуре тела. каждому своё. моё тело меня тоже бесит. и нет так всё плохо как мы думаем=))) всё гаразда хуже=))) и я бы не сказала, что у неё лицо не симпотишное. она даже ничего. а может вообще она по характеру просто суперрр. вот у меня скверный характер и это печально=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tom_and_Kristya   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:15 (ссылка)
я вас раскрою ситуацию:это просто его знакомая-Лена)))Они(с подругами)часто приезжают в Тверь к ним))Мальчишки в свободное время к ним туда в гостиницу ходят-там не далеко от Суворовского-,так,что Лена-это не го девушка,и даже не фанатка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Luchik_Dr   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:41 (ссылка)
нельзя смеяца над убогими=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Левакуська   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 00:23 (ссылка)
я смотрю все такие оповещенные все всех знаю-аж читать смешно
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Nafane4ka   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 13:49 (ссылка)
.....мдааа посимпатичнее и похудее...Не мог он до такого опуститься)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dollza   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 16:02 (ссылка)
ой девчонки нет!!!!!эммм.......а она с колхоза шоль сбежала.....не ну аристах до такого не мог спуститься....
Ответить С цитатой В цитатник
Dollza   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 16:03 (ссылка)
правда посмотрите на его лицо......он там ща лопнет от смеха.....его и так распирает......о ужас...наверника какая нить поклоница........всеми силами умоляла сфоткаца.....но он же добрый,а как токо с ней всал его разобрало от смеха
Ответить С цитатой В цитатник
больше_не_существует   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:07 (ссылка)
да враки и все.....хе...массивная...
Ответить С цитатой В цитатник
stifa   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:28 (ссылка)
госспади,страх то какой,вряд ли это его "красавица"
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_понарошку   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:52 (ссылка)
Какие же вы девчонки жестокие...
Ответить С цитатой В цитатник
Anit_первая   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:55 (ссылка)
Какие все умные, ё-моё.
Ответить С цитатой В цитатник
Psychodelica   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 19:25 (ссылка)
Можно подумать тут одни модели собрались...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку