-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кремлевские_курсанты

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65014


подскажите пожалуйста!!!!

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:26 + в цитатник
Лили_Эванс_из_С-Пб все записи автора ну не могу я понять что эта за девушка....
 (565x282, 111Kb)

Alta_V   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:28 (ссылка)
Рита, ага :)
Перепечно здесь на 5 баллов )))
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Flower2007   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:28 (ссылка)
Она самая))
Ответить С цитатой В цитатник
yulis   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:30 (ссылка)
Ой не знаю, а мне кажется что-то не очень на неё похоже? Так замаскировали, кошмар!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лили_Эванс_из_С-Пб   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:37 (ссылка)
_Гайка_, ода,гроза инопланетян)))
yulis, вот и я о том же!!
Night_Flower2007, у меня мысль была,может эта Мика Ньютон?
хоть врят ли....
Ответить С цитатой В цитатник
Юля_Ващекина   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:37 (ссылка)
да,девчонки,это линда.
Ответить С цитатой В цитатник
ЮлианнАА   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:46 (ссылка)
Исходное сообщение Кадетство
ну не могу я понять что эта за девушка....

Ну конечно ДА!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулюханка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:48 (ссылка)
конеч Линда!!!хх....
Ответить С цитатой В цитатник
Лили_Эванс_из_С-Пб   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 17:07 (ссылка)
ладно,убедили!!
пасиба!!
;)
Ответить С цитатой В цитатник
stifa   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 17:33 (ссылка)
хех,я тож сначала не знала кто это
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 17:48 (ссылка)
Это Линда! Вы что не узнали?? Она здесь просто с обведенными глазами!
Ответить С цитатой В цитатник
Katherine_Frozen   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:43 (ссылка)
Эт Рита,сто пудов....Печка и Сырой здесь круто вышли))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kogtishka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:21 (ссылка)
Да...Но вот Рита (Линда) фигово получилась...
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШе4кА   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:29 (ссылка)
конечно Рита!)
Ответить С цитатой В цитатник
Katie2536   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:51 (ссылка)
рита, а ктож еще!
Ответить С цитатой В цитатник
Лили_Эванс_из_С-Пб   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 16:41 (ссылка)
теперь у меня не осталось сомнений!! ))))
Kogtishka, согласна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
больше_не_существует   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:10 (ссылка)
РИТА!
Ответить С цитатой В цитатник
Лили_Эванс_из_С-Пб   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:17 (ссылка)
NesSy_LOnely, теперь наверно можно подвести итог...
ОБЩЕМИ УСИЛИЯМИ ТУПОМУ ЧЕЛОВЕКУ ДОКАЗАЛИ,ЧТО ЭТО РИТА))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку