-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в  ремлевские_курсанты

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 09.09.2006
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 65010

—ери€ 18

—уббота, 31 ћарта 2007 г. 11:30 + в цитатник
ћозг_Ѕлондинки все записи автора ¬от кто серию просмотрел.“ут небольшое описание.(сперто)
–уки держат над огнем, не вплотную. —оболев не выдерживает первым. ћакаров продолжает держать руку... - ¬идели? ќн его сделал!
¬ кабинете ¬асилюка, оба с перев€занными руками, - ћы случайно обожглись, - ќба? - ћы в столовой дежурили... - —воей ложью вы оскорбл€ете своего офицера-воспитател€, может и мне вас оскорбить? ћакаров: ћы решали личный вопрос, -  акой? - Ћичный. - Ќу хоть решили? - ƒа, - » когда все это закончитс€? - ”же, товарищ майор, - —оболев, ћакаров правду говорит? - “ак точно.
—иницын видит, как “рофимов играет на какой-то электронной, ”х ты! √де вз€л? - ѕодарили, - ƒашь поиграть? - ƒам, только € сам еще не разобралс€. Ќе говори никому, а то сам знаешь, Ђдай поигратьї, и € ее больше не увижу... - ’орошо. я первый на очереди.
–отмистров приходит домой, Ќаташе плохо, она бодритс€, ты пришел и мне уже хорошо, но майор вызывает Ђ—коруюї. ( стати, у них диван и кресла точь-в-точь как у мен€ дома, только у нас обивка светлее. —ижу и думаю, хорошо это или плохо).
¬асилюк сообщает 3-му взводу, что кто-то из старшекурсников отобрал у первокурсника электронную игрушку, если вы, признайтесь сразу, Ќоздрев с этим игроком ход€т по взводам, вычисл€ют. “ут не просто вылетит из училища, тут милицией пахнет.
ѕриходит Ќоздрев с каким-то молоко—ќ—ом, (младенец, натуральный младенец, ниже всех на голову,). ќсматривают, малек колеблетс€ возле “рофимова, нет, не он тот вроде выше был... ѕод лестницей темно было, - »грать тебе не темно было!
—ырников просит у отца денег рублей 500-600, мы на каток пойдем, там форма напрокат, потом в кафе, - Ќа каток в другой раз. Ќаташа в больнице, - „то с ней? - Ќичего положили на сохранение, но ей витамины нужны, € ей телефон купил, чтобы не бегала по лестницам к телефону, врачу заплатил, чтобы присматривали. “акое врем€, всем надо, - ƒа... –отмистров роетс€ в карманах: ¬от возьми 200, а на каток мы потом вместе сходим, - ’орошо. ѕривет передавай, - “ы лучше сам ей позвони, ей при€тно будет...
—иницын спрашивает у ¬асилюка, нашли ли того, кто первокурсника... Ц  огда найдут, всем сообщат. Ќа плацу. √енерал-майор лично. ѕерепечко, что это на полу, возле вашей кровати? Ц —емечки, - Ѕерите метлу и метите. ќт окна до туалета, - ≈сть. ¬бегает —ухомлин: ѕерепечко на  ѕѕ родители приехали. ¬асилюк: ≈ще семечек привезли. 10 минут и возвращайтесь мести.
ƒымоход засорилс€, решили купить электрообогреватель, так какие лучше и где их купить? - »дите на рынок. ћен€ на 10 минут отпустили... ћать говорит, сами найдем, но отец неумолим, рисуй, сынок, как до рынка дойти...
“рофимов просит у —иницына карточку позвонить, - я все истратил, - ј у кого есть? - “ы у —ќ—а возьми, припри к стенке и отбери, - “ы че несешь? - “рофимов похоже искренне не понимает и уходит.
 огда все уход€т на обед, —иницын достает из тумбочки “рофимова приставку. Ќаходит ограбленного первокурсника, отдает: “во€? - ѕохожа... ѕоцарапали, - Ќе умрешь. я нашел ее у одного человека. —кажешь, что тебе ее подбросили. “от кто ее вз€л все осознал и не хочет, чтоб его выгнали со 2-го курса... „то надо сказать? - —пасибо. (ƒетский сад)
ѕерепечко проситс€ на  ѕѕ, мама пришла, ¬асилюк: ¬ы утром за полчаса не наговорились? - ќна плачет... - ѕойдем... ∆енщина, действительно, рыдает, ѕерепечко-старший потер€лс€, где-то на рынке, на вокзале нет, нигде нет. ” него все наши деньги были, по телевизору каждый день ужасы передают, он хоть балбес был, но добрыыый... ¬асилюк отводит ее к Ќоздреву, тот дает ей валерь€нки, не волнуйтесь, найдетс€, поезжайте домой, - ј  ол€? - —ам доедет. ќн же дорогу знает. - я так не могу. я искать его пойду. ќтпустите —тепку со мной, он город знает... - ¬ городе 300.000 жителей + приезжие, где вы его найдете? ¬асилюк: ј может, отпустим? ≈й легче будет, - Ћадно. ƒо 17.00.
“рофимов обнаруживает пропажу:  уда она делась? “ут же лежала, сверху. - —ухомлин и ћакаров пытаютс€ уточнить, что за Ђонаї, но “рофимов отмахиваетс€, - ¬ы хоть знаете, сколько она стоит? - я твою Ђонуї не видел, ценами не владею, - „то за взвод такой, каждую неделю что-то тыр€т: то часы, то... ’оть замок вешай, - „асы нашлись, может, и тво€ Ђонаї куда-то завалилась, - “рофим, а она хоть красива€? “рофимов плюет и уходит.
  Ќоздреву с  ѕѕ привод€т отца ѕерепечко: √овор€т, жена мо€ у вас была. ќна где? - ¬ас ищет, - ¬от ведь, мозгов нет, одни опарыши! Ќу € пойду, -  уда? - ¬алюху искать, - “ак вы неделю будете бегать: ¬анька в доме ћаньки нет, ћанька в доме ¬аньки нет. —идите здесь и ждите. - ј можно € там подожду? - «десь! ћне так спокойнее. ќтец ѕерепечко садитс€, огл€дываетс€, барабанит пальцами по столу: ј пиво у вас прода... ј да...
¬озвращаютс€ ѕерепечко с матерью. “у ведут к Ќоздреву, трогательна€ сцена:  ол€! ∆ивой! -  онечно живой, дурында! - “ы где шл€лс€? ћы договорились в 2 часа на входе, - Ќа выходе! Ќоздрев: ћожет, вы все это в другом месте вы€сните? - ј? Ќу да, мы пойдем...
ћакаров заскакивает домой, привет, батек, рыщет по шкафам, мама: „то с рукой? - ≈рунда, бандитска€ пул€, царапина, - брызгаетс€ одеколоном, - я побежал, - ј поесть? - —пасибо, € сыт, - убегает. ћэр: „то это с ним? - ѕо-моему у него наконец-то по€вилась девушка.
–одители ѕерепечко потихоньку идут к выходу из училища. ќтец ѕерепечко ухнул почти все деньги (на обратный проезд осталось) на оде€ло из верблюжьей шерсти, электрообогреватели, это каменный век, там распродажа была, скидки, мне последнее досталось, и подарок Ц шампунь, - Ёто дл€ собак. - Ќичего подарим ... »м все равно, что пить. - “еб€ развели как дите малое, - ћен€?! Ќоздрев: ¬ы все еще здесь? ¬се вместе выход€т.
ћакаров и –ита в буфете кино, - „то с рукой? - «евнул, поднес руку ко рту и... ¬ид€т ѕерепечко с јнжелой, - «дравствуйте. ѕерепечко не смуща€сь: «дравствуйте, а вы тоже тут? - ƒа. ƒостопримечательности осматриваете? ѕечка, на секунду, - отход€т, - ¬ероника где? - Ќе смогла прийти, - ј это вероникозаменитель? ѕерепечко серьезно: Ќе надо про нее так говорить, - –астешь.
“рофимов знакомит —ухомлина, ќльгу и —иницына со своей знакомой Ц ∆анной, миленька€ невысока€ брюнеточка. »дут в клуб, болтают, -  ак тебе мой подарок? Ќаигралс€? - ƒа времени мало, то одно, то другое... - ¬от держи, это наушники, они вместе были, € тебе отдать забыла. —иницын в ауте.
ћакаров, –ита, ѕерепечко и јнжела смотр€т кино, —тепа громко чавкает попкорном, –ита на него коситс€, ћакс сбегает в буфет, покупает коробку конфет, приносит –ите, угощайс€, - я не ем конфеты. - “ы так смотришь, как ѕерепечко уплетает, € подумал, ты есть хочешь.  уда их теперь? - —ам съешь или угости кого-нибудь, - ќн чавкает. - ѕечка, не чавкай! — соседнего р€да: ћолодой человек, потише вы в кино пришли или...
—пальн€. “рофимов:  ак вам ∆анна?  расива€? - —упер. - ” нее родители в шоколаде. ѕодарками завалила... —иницын и “рофимов остаютс€ одни: - “рофим, ту приставку тебе ∆анна подарила? - ƒа. ”знаю кто стащил Ц убью. - Ёто € вз€л, - Ѕлин, € же сказал, что дам поиграть. ƒавай сюда, - ” мен€ нет... - —ломал? - я ее тому —ќ—у отдал, € думал, ты у него отобрал, - я? ” —ќ—а? “ы совсем шизанулс€?  ак ты мог обо мне такое подумать?! - я тебе такую же куплю... - Ќе надо. ѕосле того, что ты обо мне думал. ¬от, на наушники возьми, подари их этому —ќ—у. –обин √уд хренов, - уходит.
–отмистров звонит Ќаташе, составл€ет список необходимых вещей: носки, халат... ќтпрашиваетс€ у  овалева, - ” мен€ жена в положении, - ѕоздравл€ю, - –ано. ќна в больнице, - „то случилось? - Ќа сохранении. “еплые вещи нужны. ћне бы отлучитьс€ на пару часиков, -  онечно. Ёто св€тое, - я дежурный. ѕодполковник задумываетс€: «а час успеешь? - ѕолтора, - »ди. я прикрою. „то ж мы не люди?
—пальн€. -  ак фильм? -  лассный, больше 2-х часов, но смотритс€ на одном дыхании, - Ѕоевик? - “риллер. ћистический, но не за гранью, - јга, до самого конца непон€тно, что это ее муж всех убивал, - —пасибо за анонс, ѕечка. ћакаров угощает всех купленными в кинотеатре конфетами. Ќалетай. —оболев, угощайс€, - —пасибо. —ам ешь. - я думал, наш конфликт исчерпан, - ƒа, но € тебе этого не прощу.
–отмистров заходит в квартиру. Ќе пон€л... –азгром, все перевернуто. јле, милици€...

Laska_suka__PrIyAtNaYa   обратитьс€ по имени —уббота, 31 ћарта 2007 г. 11:34 (ссылка)
ее уже показывали.
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
ћозг_Ѕлондинки   обратитьс€ по имени —уббота, 31 ћарта 2007 г. 11:35 (ссылка)
Laska_suka__PrIyAtNaYa, блин,€ же написала- “ќ ѕ–ќ—ћќ“–≈Ћ!
“анчитос   обратитьс€ по имени —уббота, 31 ћарта 2007 г. 12:21 (ссылка)
ћозг_Ѕлондинки, спасибо огромное!!! ” мен€ не было возможности посмотреть...“аквсЄ подробно,уух=)
Shit_   обратитьс€ по имени —уббота, 31 ћарта 2007 г. 13:04 (ссылка)
слуш, а где ты берЄшь эти описани€?
оч надо)
_Lelya_   обратитьс€ по имени —уббота, 31 ћарта 2007 г. 13:11 (ссылка)
пасиб,€ тож не видела,а здесь так подробно!молодца!
ћозг_Ѕлондинки   обратитьс€ по имени —уббота, 31 ћарта 2007 г. 13:14 (ссылка)
_Lelya_, Shit_, “анчитос, да незачто
это на форуме девчонка писала,€ оттуда вз€ла.
Ќ≈кукла_из_√”ћа   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 01 јпрел€ 2007 г. 01:00 (ссылка)
спасибо мила€ огромное,€ просмотрела,лузер...
Ћасковое_чудо   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 01 јпрел€ 2007 г. 10:41 (ссылка)
спасибки,солнце! € как раз просмотрела эту серию.а в программе очень кратко описано что было..а тут вподь до подробностей! ещЄ раз пасиб)
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку