-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кремлевские_курсанты

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65012


Привет всем!

Понедельник, 15 Января 2007 г. 23:25 + в цитатник
Лиська все записи автора Я тут новенькая, только вчера к вам пришла, т.к это самое большое сообщество по "Кадетству" которое я встречала. Поэтому огромнейший РЕСПЕКТ! :)
Ну в общем я хотела еще спросить и оставить свой большой комментарий насчет всего прочитанного мной тут.
Вот почитала я: тут дневник делится на три категории:
1) мы пишем о том, как любим кого-то (каждый своего) из сериала и обсуждаем их
2) просим найти их e-mail адреса
3) выкладываем фотографии
Ну там, конечно, еще есть, но это самое основное. Хочу вернуться к пункту №2.
Тут все девочки пишут десятки номеров (но ни один из них наверное и не правильный), хотят с ними встретяться, умирают от любви... А другие уже встречались с ними в реальной жизни и может, по-прежнему, общаются.
Я просто хотела спросить одну вещь: те, девчонки, которые действительно их видели, где и как с ними познакомились? Если это фан-клуб в Москве, а что тогда делать тем, кто не в Москве, а в другом городе?
Ведь встретиться тоже хочется, но не из-за того что я люблю их и при встрече брошусь на шею и скажу будь моим парнем! Нет, просто хочется пообщаться. Зачем? Да правда, просто так! Неужели никак нельзя просто чисто познакомиться и посидеть поболтать в кафе, а потом поблагодарить за приятную встречу и разъехаться? Вот как быть? ... Я не знаю... ((

В колонках играет - Тишина

Tor4girl   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 23:33 (ссылка)
Лиська, с тобой согласна...но никто просто так тебя ни с кем не познакомит,мне так кажется
Ответить С цитатой В цитатник
Лиська   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 09:12 (ссылка)
Tor4girl, почему? неужели нельзя связаться с ними и в свободное время просто пообщаться?
Ответить С цитатой В цитатник
JEANa   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 13:54 (ссылка)
мне вот тоже кажется,что люди,реально общающиеся с ними,не станут тебя сними знакомить...может быть тут сыграет роль даже чувство собственности..
Ответить С цитатой В цитатник
Лиська   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 14:03 (ссылка)
JEANa, да я все понимаю, но я же не набиваюсь к ним в девушки и не отбиваю их у их девушек! ... а вот вы бы если общались с ними, познакомили бы кого-нибудь?
Ответить С цитатой В цитатник
Scrash   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 14:15 (ссылка)
нарооооод...какое чувство собственности?!))))
да вы че? контакты, лично я, не даю потому что это глупо... представьте себе такую ситуацию..один человек сказал и поехал номер по просторам нета... особенно домашний...
а что касается общения в реале... оно будет... и в нете... открывается сайт Ариса и WELCOME... он туда заходить будет, общаться... отвечать на ваши вопросы... и встречу от его сайта я пудово организую..когда - еще не знаю, но она будет!

а пост для новичка хороший)) учитывая то,что многие тупо пишут
"привет, я новенькая, примите?!" и все
респект Лиська,
Ответить С цитатой В цитатник
Лиська   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение Scrash нарооооод...какое чувство собственности?!)))) да вы че? контакты, лично я, не даю потому что это глупо... представьте себе такую ситуацию..один человек сказал и поехал номер по просторам нета... особенно домашний... а что касается общения в реале... оно будет...[/b],

полностью согласна насчет телефонов! ты умничка! они тоже люди и у них есть своя жизнь, и будет неприятно чтобы им все названивали и признавались в любви! мы должны все понимать это!
А вот насчет встречи в реале... Солнце, не понимаю как это может быть...((
Ответить С цитатой В цитатник
GlamOuRoUs-MinT   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 16:45 (ссылка)
это от них зависит-пойдут они или нет и всё!
Ответить С цитатой В цитатник
JEANa   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 16:51 (ссылка)
я в данном случае говорила не про телефоны,а про встречи!На счет телефоном ты права полностью,раздавать их не стоит!Лиська, ну я думаю чтопознакомила бы,ведьдецствителньо в девушки к ним никто не набивается...
Ответить С цитатой В цитатник
Лиська   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 17:53 (ссылка)
JEANa, ну если что, когда-нибудь познакомь меня пожалуйста. Ты наверное думаешь, что пришла тут только вчера какая-то новенькая и уже такое просит. Я все понимаю...))
Ответить С цитатой В цитатник
Scrash   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 15:59 (ссылка)
народ..все на встрече познакомитесь))
ну кто пойдет естественно)
Ответить С цитатой В цитатник
Лиська   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 19:03 (ссылка)
Scrash, я к сожалению не пойду. (живу в Питере)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку