-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кремлевские_курсанты

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65012


статья

Суббота, 21 Октября 2006 г. 19:39 + в цитатник
_NOT_ALONE все записи автора разговор с Ваней Добронравовым (не мой:))

" Обычно после получения таких наград, как “Золотой лев”, с экранов не исчезают. Наоборот становятся востребованными и раскрученными. У тебя все вышло наоборот. Кто виноват и что произошло?
— Произошло то, что происходит с любым старшеклассником, когда остро встает вопрос о том, что выпускные экзамены не за горами. Я понимал и понимаю, что самым важным на тот момент, как и в данный период времени, для меня являлась и остается учеба. Родители меня всячески поддерживали в этом. Сейчас, когда я стал первокурсником театрального института, учеба опять важнее всего, и ради нее опять пришлось пойти на некоторые жертвы. В ближайших сериях “Кадетства” мой герой Леваков исчезнет из кадра. Его переведут в другое суворовское училище. Ничего не поделаешь, совмещать учебу и съемки в сериале для меня пока оказалось нереальным и пришлось делать непростой выбор.
— “Пока” в твоих устах звучит обнадеживающе… Неужели не будешь скучать по съемочной площадке?
— Скорее буду скучать по ребятам, с которыми мы за время съемок стали не просто друзьями, а настоящим братством. По Сашке Головину, по Аристарху Венесу, по Боре Корчевникову и по многим другим “кадетам”. По всей нашей замечательной съемочной группе. Ничего не могу поделать со своим неудержимым желанием вернуться в “Кадетство” со временем, ведь могут же Левакова и из нового училища обратно перевести. Сценаристы, во всяком случае, к такому повороту событий готовы и ждут, когда буду готов я."
Рубрики:  Кадетство

Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 21:14 (ссылка)
Урааааааааааа!!! Леваков может вернутся!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_Barbie_and_Ken   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 23:37 (ссылка)
Rikka77, )))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку