-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кремлевские_курсанты

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65012


Хочется узнать.

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 08:52 + в цитатник
Одинокий_пират все записи автора В колонках играет - Rammstein-Mein hertz brennt
Настроение сейчас - лучше,чем было некоторое время назад.

Кто смотрел первую серию?Я начал смотреть сериал не сразу,а по совету друга.Поэтому если кто смотрел и помнит,то прошу вкратце пересказать мне сюжет первой серии-если не затруднит.:)
Рубрики:  Вопросы

Солнце_навсегда   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 11:23 (ссылка)
Какие люди!! Приветик! Я смотрю с первой серии... Ну начинается с того что Макаров с друзьями по приколу угоняют трамвай (или троллейбус, не помню) и Максим попадает в отделение милиции. Его отец в гневе решает отправить его в СВУ, чему парень сопротивляется. Так же в Суворовское решают поступать детдомовец Леваков, сын майора Синицын и деревенский парень Перепечко. В первой серии они все приходят в Суворовское, сдают экзамены. На экзамене по русскому Леваков ссорится с Сырниковым, т.к. Сырников списывает у него а когда препод поднимает их обоих, сваливает всё на Левакова. Отец Сырникова, майор Ротмистров, делает всё возможное, чтоб Леваков не поступил. У него в диктанте оказывается слишком много запятых и он не попадает. Но к генерал-майору приходит директор детдома и Андрей пишет диктант ещё раз (детдомовцы могут поступать без экзаменов, но Андрей хотел на общих основаниях). Макаров же всеми силами старался чтоб его выгнали, но видно отец его хорошо постарался и всю четвёрку взяли в СВУ. Вот вроде всё.. Если чё забыла сорьки, давно было)) А ваще её где-то скачать мона кажется)
Ответить С цитатой В цитатник
супермаленький_супермамонтенок   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 11:38 (ссылка)
Солнце_навсегда, хорошо написала))) блин, жаль что пропустила начало серии:(
Ответить С цитатой В цитатник
Akademik75   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 12:16 (ссылка)
А где же сценарий скачать?
Или книгу?
Ответить С цитатой В цитатник
Кукла_Века   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 12:39 (ссылка)
ВСЕМ, КТО СМОТРИТ НЕ С НАЧАЛА http://bassa.es-krs.ru/Kadet.htm
Ответить С цитатой В цитатник
Amy-Li   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 12:46 (ссылка)
няяя! спасиб!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_навсегда   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 14:21 (ссылка)
Натахульчик, пасип, старалась)))
Ответить С цитатой В цитатник
just_viksa   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 15:01 (ссылка)
LILU172006, аа пасябки!!!
а я качаю серии=))пока скачаешь эт долго=))тут проще=))базыба!!
Ответить С цитатой В цитатник
kathy69   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 18:04 (ссылка)
Действительно,лучше скачайте и посмотрите,так по пересказу неинтересно. Лучше,как говорится, один раз увидеть.А Саня Головин в первой серии просто кросавчег))) я как увидела,прям растаяла як малолетка.
Ответить С цитатой В цитатник
Кукла_Века   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 21:47 (ссылка)
kathy69, ТОЧНЯК, Я ТОЖ!
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокий_пират   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 18:39 (ссылка)
Солнце_навсегда, привет.:)А ты разве не знала,что мне этот сериал нравится(кстати,попал я сюда со списка сообществ в твоём дневнике)?;)Спасибо за пересказ-напомни мне тебя поцеловать в знак благодарности,если увидимся.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку