Аноним обратиться по имени
Вторник, 22 Апреля 2008 г. 01:08 (ссылка)
Просканил (шутка, никогда никого не "сканю"). Симпатичная девушка (истинная правда) :)
Интересные у вас глаза. Зеркало души так сказать. Обычно человек-современный "смотрит в себя" или "через себя", а вы смотрите "от себя". "Ударный", целевой взгляд, когда вы на кого-то смотрите, он не может не заметить, так как это инстинктивное значение несет, точно так же как волк или другой хищник оценивает свой "обед", но нападать пока не собирается, при этом непонятно почему вы так осматриваете, человек вам не скажет определенно какую эмоцию вы вызываете своим взглядом, но обратит точно, проявляется в моменты когда человек очень заинтересован в исполнении задуманного, не взирая на окружение. Значит вы на фото в момент серьезного поиска, и вам нужно понять, что вам нужно сделать, чтобы достичь цели. Предполагаю, что у вас всегда такой пристальный взгляд, тогда вы просто такой человек, целеустремленный, из-за чего бывают внутренние конфликты, потому что не слушаете себя изнутри и разум идет впереди всего остального.
Если бывают заморочки типа "почему все так для меня складывается" или "не хочу так чувствовать", советую просто проводить больше времени с собой :) да да.
Что касается приведенного выше текста, ну это нормально, так должен проявляться человек, значит правильно идете, не только разум слушаете, не все он в вашей жизни контролирует, другие ощущение просыпаются и шепчут вашему "разумному" всякие мистические моменты, которые он с охотой принимает :)
Leaner, у мну вопрос к вам. Говоря "сознание", вы подразумевали разум :) или высшую целостную суть человека? Если первое, то "эфир" может быть явлением характера или времени, а если второе, то тогда интересно, а как человек может принадлежать только материальному миру, если само понятие сознания это исключает и так или иначе все люди находятся частично в нематериальном пространстве постоянно :)?