-Метки

ангина анимация афоризмы баклажаны блог блоги венецианский карнавал видео винные пробки вино вишневая наливка вода всё о фотошопе георгин грибы дневник жан татлян живопись закачать заколка здоровое питание здоровье интерьер картинки картинки на фото картинки(стихи коипьютер комментарии компьютер консервация котоматрица апреля кулинария медицина мой плэйкаст молчаливый любовник мужчины музыка музыкальная шкатулка нежная рамочка ник вучич обмен веществ орешки открытки и т.д. оформление постов пирог. питание повелитель мячиков позвоночник пойстеры пригодится прикол приколы. природа причёски рамочек для тектиа рамочки романтика и т.д.) салаты сало сила мысли скачивание видео советы советы новичкам старое радио стихи сумка за пять минут текст тест туфля-открывалка факты о женщинах фигурки фонтаны фоны фоны с бабочками фото цветы чаи часики эпиграф юмор

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Редактор фотографий Редактор фотографийРедактор фотографий и изображений для быстрой обработки и сохранения. Возможности включают в себя: изменения размера, обрезка, наложение некоторых эффектов, улучшение качества изображения.
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Резюме

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Как легко очистить стиральную машинку от накипи? Очистка стиральной машины от накипи ...

Женщины в PNG - (0)

Клипарт-девушки (png) 1 часть

Без заголовка - (0)

КАК УБРАТЬ ОТЛОЖЕНИЯ СОЛЕЙ НА ШЕЕ Отложение солей на шее называют остеохондрозом шейного отдела п...

Без заголовка - (0)

♥ღ♥Ты засиделся за компом? Встань и разомнись!♥ღ♥

Без заголовка - (1)

Как правильно есть фрукты.  Д-р Стивен Мак лечит неизлечимо больных раком нетрадиционным...

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vera-vala

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1215

Эти коварные полоски.A la Mode с Инной Бородиной.

Дневник

Вторник, 18 Мая 2010 г. 20:06 + в цитатник
Эти коварные полоски... Я люблю полосы. Они очень жизнерадостны и почему-то всегда напоминают мне лето – пляжные зонтики и прогулки на яхте, они хорошо сочетаются с разными тканями, однотонными и в рисунок.

Кто бы мог подумать, что огромное количество женщин отказывается их носить? Почему? Да потому что, кто-то когда-то сказал, что горизонтальные полосы полнят! Какая клевета! Au contraire![Совершенно наоборот].

Полосы – широкие и узкие, расположеные диагонально, горизонтально и вертикально, под любым углом, на одежде, обуви и дополнениях могут быть вашим лучшим другом в предстоящих поздне-весеннем и летнем сезонах, если точно знать, как с ними обращаться!
Вы до сих пор полны скептицизма и клянетесь, что никогда не купите полосатую вещь? Ах, полно вам дуться, дайте полоскам хотя бы один шанс!
Вы все-таки не готовы сделать прыжок? Ну, тогда сделайте первый шаг.

Как насчет обуви? Ну какая женщина может устоять перед шпилькой... в полоску?
 (300x332, 11Kb)
Не хотите шпильку, вот вам кеды
 (400x400, 14Kb)На улице весна, яркое солнышко, почему бы не обратить внимание на эту ежедневную сумку с полосами?

 (500x500, 21Kb)А если разнообразить ваш внешний вид полосатым шарфом? Это прекрасная идея. Он может быть очень ярким или приглушенным,Полоски придают определённую симметричность и уверенность в наше неуверенное время! Цветные полосы всегда хороши, но вы никогда не ошибётесь, если остановите свой выбор на классическом сочетании белое-черное или кремово-синее.
 (300x400, 14Kb)
 (298x398, 31Kb)
Такие вещи всегда выглядят дорого и элегантно вне зависимости от цены.

Полоски выглядят хорошо на любых вещах – от творения известного модельера
 (500x386, 35Kb)
до дешевой хлопчатобумажной футболки
 (416x360, 30Kb)

Полоски могут быть использованы в вечернем платье.

 (466x699, 39Kb)


Стратегически расположенные, они создают иллюзорный эффект.
 (290x370, 15Kb)

Смотрите, вот платье, при создании которого Маккуин использовал именно этот трюк.
 (320x480, 23Kb)

А вот та же самая идея, но в более доступной вещи, произведенной для массового рынка!

 (180x400, 28Kb)
А вот полосатое платье с асимметричным кроем –
 (160x250, 18Kb)


здесь внимание будет отведено от вашей фигуры и направлено на ваше лицо. Это просто другой прием, позволяющий тоже наслаждаться полосками.

Полоски обладают уникальной возможностью сужать и расширять силуэт

- У вас слишком широкие бедра?
Наденьте полосатый верх с темным низом или низ должен быть в тонкую полоску, расположенную через значительные промежутки. Это сбалансирует ваши пропорции.
 (360x699, 46Kb)
-У вас очень привлекательные бедра, которые не стыдно выставить на всеобщее обозрение?
Купите себе вязанную юбку с горизонтальными полосами, в состав которой входит лайкра. Эти видом вы отправляете публике сигнал: « Привет, смотрите кто к вам зашел!»
 (300x300, 16Kb)

Полосы различной ширины могут создавать различный зрительный эффект. Оденьтесь так, что бы узкие полосы располагались в самой широкой части вашего тела, а широкие – наоборот.
 (230x345, 22Kb)
 (230x345, 13Kb)



Прерывистые полосы или полосы, расположенные хаотически, рассеивают внимание и позволяют добиться наибольшего эффекта маскировки проблемных мест.
 (230x345, 12Kb)
 (339x314, 34Kb)
 (300x300, 10Kb)



Если у вас хорошая фигура, то полосатый купальник
 (289x368, 17Kb)

внесет приятное разнообразие при посещении пляжа. Если фигура требует маскировки, то опять используйте эффект хаотичных полос.

Закрытый купальник, состоящий из перемежающихся полос желтого и темно-синего цвета,
 (282x400, 12Kb)

но при этом высоко вырезанный в ногах, позволяет бедрам выглядеть значительно уже, чем на самом деле. Полосы на купальнике, расположенные под углом к середине вашей фигуры с обеих сторон создают иллюзию более стройного силуэта.
 (267x400, 18Kb)
Желаю удачных экспериментов и отличного настроения.
Рубрики:  мода

Метки:  

Болеро: от испанского костюма,до элемента женского гардероба.

Дневник

Суббота, 15 Мая 2010 г. 21:13 + в цитатник
«Болеро много не бывает!». Ох уж эти очаровательные милые болерошки! Сейчас уже мало кто вспомнит, что исторически болеро – это элемент мужского гардероба. Эту короткую облегающую безрукавку носили в качестве элемента национального костюма темпераментные испанцы.
 (361x500, 19Kb)

Сегодня болеро – лидер продаж уже как элемент женского гардероба. Оно и понятно! Кокетливое болеро прикроет внедрескодовые для офиса открытые плечи сарафана или топа, придаст деловому наряду универсальности, чем продлит его актуальность и для вечернего выхода, освежит поднадоевшее платье или рубашку.

 (500x500, 15Kb)
 (344x500, 30Kb)
 (320x480, 20Kb)
 (399x600, 32Kb)
 (396x480, 33Kb)
Рубрики:  мода

Метки:  

Элегантность-от ума!

Суббота, 06 Марта 2010 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения нармина_насруллаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Элегантность-от ума!!



47926186_muzhchina_v_kostyume (460x690, 19 Kb)
Говорят, женщина увидев мужчину представляет его элегантно-одетым, а мужчина женщину - обнаженной!!

А вы с этим согласны?? Мне кажется здесь есть доля правды (лично мое мнение) Какая женщина захочет видит рядом с собой мужчину в непонятной одежде?? Мы всегда мечтаем, что б мужчина нашей мечты, или наш муж всегда выглядел хорошо!! )) А то что там мужчины о нас думают - не спорю)))может быть и правда, а может быть и нет))
А ниже советы для мужчин!

Основная одежда мужчины- костюм! Но вовсе не всегда и не на всех он выглядит элегантно. Небходимо следить, чтобы костюм соответствовал пропорциям фигуры, не стеснял движения, не мешал при ходьбе, был достаточно сдержанного цвета. Отнеситесь также внимательнее к подбору рубашки, галстука и носков. Все это, включая и обувь, должно соответствовать вашему возросту, обстановке и прочим конкретным обстоятельствам.

Элегантными мужчины не рождаются! Это прежде всего воспитание и самовоспитание. Это наблюдательность и - как это ни покажется странным-УМ! Элегантный мужчина всегда предельно аккуратен во всем. Он внимательный и предусмотрительный в деталях.

 (464x82, 22Kb)

Думаю, все же у всех своё мнение на моду. Все одевают то что им нравится. А если хотите узнать больше о моде и стиле, тогда читайте сайт про моду и стиль- stylinna.ru! Сайт просто отличный!! Много интересного для женщин и мужчин! Читаем все!!

__________________________________________
Рубрики:  мода
мужчины


 Страницы: [1]