-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vasyatka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 941

Серия сообщений "Работа!":
Часть 1 - Раота в Москве и Подмосковье!

Выбрана рубрика Работа!.


Другие рубрики в этом дневнике: Цветы(7), Учим английский(1), Стройка и ремонт(3), Рукоделие(490), Мода и стиль(3), Мебель, интерьер(8), Кулинария(314), Красота и здоровье(40), Видео-клипы(5)

Раота в Москве и Подмосковье!

Дневник

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 17:57 + в цитатник
Российская компания прямых продаж ДАЙНА начала работать по принципу сетевого маркетинга МЛМ (MLM) в Москве с 1998 года.
Президент и основатель компании - Пономарев Игорь Анатольевич.

Компания предлагает на Российский рынок эксклюзивные товары под собственной маркой. Это - прекрасное женское белье, купальники, верхний трикотаж, одежда для дома, сна и спорта, а также коллекцию чулок и колгот Италянских фирм-производителей. Вся продукция, предлагаемая компанией ДАЙНА, отличается высоким качеством, приемлемой ценой и пользуется неизменной популярностью среди наших покупателей.

Специалисты компании ДАЙНА регулярно проводят изучение коньюнктуры рынка с целью определения новых, более модных направлений в ассортименте и поиска новых партнеров-поставщиков эксклюзивной продукции. Установлены прямые отношения с известными мировыми производителями нижнего белья, купальников, колгот, верхнего и нижнего трикотажа.

При подборе коллекций главная цель компании ДАЙНА - удовлетворить запросы милых покупательниц независимо от их размеров и возраста. На любую, даже нестандартную фигуру, у нас есть шикарное бельё. Компания неукоснительно следует доброй традиции: внимание, сервис, индивидуальный подход к каждому клиенту.


Роскошный офис в центре Москвы, оригинально оформленный в стиле компании, создаст вам все условия для приятной и плодотворной работы. Здесь можно воочию ознакомиться со всем ассортиментом компании. Всегда отзывчивый персонал компании поможет быстро оформить и получить заказ.
К вашим услугам просторные светлые помещения для встреч и занятий, просторные примерочные. Здесь также вы сможете посетить наш магазин, в котором вас приятно удивит изобилие ассортимента и высокие скидки.

Наши преимущества:
Красивое и удобное женское белье - это то, перед чем не может устоять ни одна женщина. Качественная и широко востребованная продукция - основа успеха и процветания нашего бизнеса.

Сезонные обновления коллекций. Мы влияем на отбор коллекций, которые отличаются модным дизайном и первоклассным качеством.

Выгодное приобретение. Вы имеете возможность приобретать продукцию с хорошими скидками для себя и своей семьи. Скидки на весь ассортимент от 20% до 70%, включая акции и распродажи.

Не требуется начальный капитал. Нет финансового риска. Начало бизнеса не требует стартового капитала.

Не требуется специального образования. Все действия просты и доступны для понимания. Алгоритм продаж и рекрутирования вы бытро освоите за несколько бесплатных занятий в компании.

Возможность работы с приемлемой для Вас интенсивностью, как полный рабочий день, так и при частичной занятости.

Семейный бизнес. Вы можете работать в команде с членами своей семьи. При этом у вас появляются общие интересы, а доход каждого из вас увеличивается.

Эффективный маркетинг - план без потери квалификаций позволяет без ограничений увеличивать Ваш доход. Все зависит только от ваших усилий.

Однажды достигнутая скидка сохраняется в течение действия Договора о сотрудничестве с компанией ДАЙНА.

Нет обязательных ежемесячных закупок. Для получения вознаграждений по маркетинг-плану не надо затариваться продукцией.

Обмен и возврат продукции (для жителей Москвы – 10 дней, Московской области – 14 дней, для жителей городов России и ближнего зарубежья – от 21 до 50 дней в зависимости от удаленности от Москвы) без ограничения по количеству возвращаемых изделий.

Нет ограничений по сумме и количеству позиций в заказе Можно заказывать единичные позиции, отдельно трусики или бюстгальтер, в неограниченных количествах.

Возможность делать предварительные заказы: по телефону, факсу, интернету.

Комфортный офис – склад компании ДАЙНА находится в центре Москвы м. Китай-город.

Удобный режим работы: с 9 до 22 часов (будни), с 9 до 19 часов (суббота).

Наличие большого количества примерочных. Можно перемерить хоть всю продукцию и купить лишь то, что подошло и понравилось.

Бесплатное обучение. Регулярные занятия для начинающих и для тех, кто заинтересован в своем профессиональном росте.

Всесторонняя поддержка. В бизнесе Вы не одиноки, и всегда можете рассчитывать на помощь своих спонсоров. В свое время и Вы будете помогать новичкам, понимая, что преуспеть можно только вместе. Помогая другим, Вы улучшаете свою жизнь.

Региональная поддержка. Доставка продукции - ж/д и автотранспортом, помощь в открытии офисов – Представительств компании ДАЙНА.

Приходите к нам и убедитесь в этом сами!

По вопросам как стать консультантом компании ДАЙНА

пишите на e-mail:grunyova@mail.ru


 Страницы: [1]