-Рубрики

 -Я - фотограф

Моя Зая

Зая
1 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RFGHBP

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2012
Записей: 1361
Комментариев: 17
Написано: 1440

Серия сообщений "масочки для лица":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Будем красивыми
Часть 3 - Будем красивыми
Часть 4 - Маски для лица
Часть 5 - Будьте персиком

Выбрана рубрика масочки для лица.


Другие рубрики в этом дневнике: этикеточки,бирочки(14), шьем себе(24), шьем детям(19), шторы декор(3), чудесное мыло(1), цветы из лент(36), цветочки из ткани(21), холодный фарфор(9), фетр (19), учим деток(1), уход за волосами(1), украшаем интерьер(5), тильдочки(69), творим безделушки(23), сумочки(9), стихи и фразы(6), соленое тесто(15), соления и засолка(0), слингобусы(4), скрап фоны(2), рукоделочки(43), рукоделие в интерьере(28), рисуночки(10), прикольненько(20), поделки с детьмим(3), пасха(1), оформление странички(2), огородик(4), обязательно свяжу(55), новый год,карнавал(11), наливочки и настоички(1), музыка звуки(1), мое творение(2), масочки для волос(4), лоскуток к лоскутку(5), лепим из полимерки(21), куклы для вдохновления(13), куклы(46), креативные идейки(4), красивый животик(3), кофейные игрушечки(17), квилинг,бумага(7), канзаши(21), игрушки(108), игольницы(11), для фигурки(2), декупаж(1), декоративные подушки(25), вязаные игрушки(94), вяжем узоры(21), вяжем малышам(43), вышивка(354), вкусняшки(27), валяние(54)

Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2012 г. 05:27 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маски для кожи и тела из имбиря) Чудодейственный эффект.

 

Имбирь борется с целлюлитом.

Были времена, когда никто не переживал о ямочках на бедрах. Рубенсовские женщины с пышными формами и рыхлыми телами считались эталоном красоты. И лишь в 1973 году на страницах модного журнала в статье владелицы нью-йоркского салона красоты Николь Ронсар целлюлит впервые был назван дефектом внешности. С тех пор считавшееся нормальным для женщин явления стало предметом беспокойства представительниц прекрасного пола.

Рецепт.

Молотый имбирный корень (или размельченный свежий — 40 граммов),
Мускатный орех — 1 чайная ложка,
2-3 столовые ложки меда,
Сок половины лимона,
Немного виноградного или любого другого косточкового масла,
Отвар листа подорожника — 20 граммов сухого листа (приготовить, как любой отвар).

Все смешать, эту смесь нанести на проблемные места, укутать целлофановой пленкой. Чтобы усилить эффект лучше сверху пленки обмотать чем-то теплым. Так держать в течение часа. После этого принять душ, хорошо промассажировать все проблемные места специальной жесткой рукавицей. Если такой нет, можно просто воспользоваться махровым полотенцем — растереть им до появления легкой красноты. После это нанести молочко для тела или любой питательный крем. Процедуру такую рекомендуют проводить 1 раз в неделю. Результат быстрый, эффект длительный. Так что к началу купального сезона подготовиться вам не составит никакого труда.

Читать далее...

Метки:  

Будем красивыми

Суббота, 31 Марта 2012 г. 06:48 + в цитатник
Это цитата сообщения klochnata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маски для глаз и кожи век

Глаза - крайне чувствительный орган, на который приходится огромная нагрузка, поэтому они требуют особого внимания и заботы. Кожа вокруг глаз очень тонкая и малоэластичная. Своеременная косметическая промышленность выпускает множество различных кремов для кожи вокруг глаз, но глаза нуждаются в дополнительном уходе: масках, витаминизированных примочках, компрессах по рецептам народной медицины.

Маска из сметаны и зелени петрушки:

1 чайную ложку свежей зелени растереть в кашицу, смешать с 2 чайными ложками сметаны. Полученную смесь наложить на закрытые глаза, накрыв сверху влажными ватными дисками. Снять маску через 15 минут теплой водой.
ДАЛЕЕ>>>

Будем красивыми

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 08:30 + в цитатник
Это цитата сообщения -Лала- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт чудодейственного крема по уходу за шеей и декольте

Рецепт чудодейственного крема по уходу за шеей и декольте, который я узнала от своей бабушки (в 73 года она выглядит очень молодо). Рецепт прост, но эффект потрясающий.

Читать далее...

Маски для лица

Вторник, 03 Июля 2012 г. 04:17 + в цитатник
Это цитата сообщения prostobastet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маски для лица из одного продукта

Как всегда, мы бежим куда-то, торопимся. Таков ритм жизни в городах. А значит, у многих нет времени составлять себе сложные home-made средства для лица, пусть они и эффективны.



Но это не повод отказываться от натуральных секретов красоты, правда? И на помощь приходят такие оригинальные рецепты – маски для лица из одного продукта. Без всяких мензурок и весов, нанесла один продукт на лицо и всё! Смотрим...)

Далее.....

Будьте персиком

Суббота, 29 Июня 2013 г. 03:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Будьте пэрсиком!

Дорогие мои подруги! Многие ли из вас позволяют себе походы на различные косметические процедуры? Скорее всего, совсем малый процент. Значит, не будем отставать от остальных, а выделим себе время и сделаем несколько важных масок для себя любимой.

И так питательная маска для кожи лица и шеи!

Делаем пюре из самого спелого персика. Достаточно половинки. Смешиваем с одной столовой ложкой сливок и вареным яичным желтком. Наносим на лицо, шею и область декольте. Ложимся на любимый диванчик и расслабляемся на 15 минут. Думаем о хорошем! Встаем, умываемся теплой водичкой. Наши личико, шейка - просто румяный Пэрсик!

Что? Не хотите быть персиком, пожалуйста, другая маска!

Натереть на мелкой терке свежее сезонное яблоко, если вы не аллергик, добавьте о, 5 чайной ложки меда, половинку вареного желтка, о,5 чайной ложки растительного масла, которое можно заменить сметаной, сливками. Все размешать и наложить на наше личико, шею и область декольте. Ложимся на диван! Думаем только о хорошем. Через 15 минут встаем, умываемся теплой водичкой... И вот, мы, как яблочко наливное!

Не хотите быть яблочком?

Будьте грушей, ягодкой, арбузом, дынькой и т.д. Только не старой, дряблой луковичкой! Желаю всем красоты и молодости. А еще хорошего настроения!

Все новинки о стиле жизни, отношениях в семье и на работе.  Секреты красоты от всемирных звезд.  А также как выбрать летний макияж, самые эффективные средства по уходу за волосами, уход за кожей лица в разном возрасте. Лучшие скрабы, увлажняющие спреи, средства против целлюлита и многое другое важное, все то что называется красота женщины.



 Страницы: [1]