-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ann-Mary

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2009
Записей: 1058
Комментариев: 86
Написано: 1857

КАДРЫ С ФИЛЬМА

Вторник, 13 Сентября 2011 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Monaco_Princess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАДРЫ С ФИЛЬМА СУМЕРЕК.

Читать далее...
Рубрики:  Кино
Сумерки
Книги

Без заголовка

Вторник, 13 Сентября 2011 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Monaco_Princess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СУМЕРКИ,САГА:НОВОЛУНИЕ.

Страстная Любовь охваченные двух сердец. Как притяжение земли и море... Как невидимая сила ночи и рассвета... Ничто не может разлучить их... Даже если сумерки и затмение станут единым целым с дуновением ветерка... Даже с наступающим густоты Сумерек,Злобы и Боли... Ничто не может убить их Любовь!!!

Читать далее...
Рубрики:  Кино
Сумерки
Книги

альтернативная 16 глава Новолуния

Пятница, 29 Июля 2011 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения jingle_Bells [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

альтернативная 16 глава Новолуния))))

 

Альтернативная 16 глава

 

Как ты собираешься выбираться отсюда? – я как будто выплевывала слова. Я так замерзла сейчас, что не могла чувствовать ничего кроме боли в спине и движений его тела, когда он осторожно тянул меня сквозь волны. Казалось, течение было против моих ног, не давая им освободиться, они были беспомощны, и я могла себе это представить.
- Я собираюсь дотянуть тебя до пляжа. А ты будешь такой же неподвижной, как сейчас, и не станешь бороться с волнами. Это облегчит мою задачу.
- Джейк, - сказала я тревожно – течение слишком сильное. Ты, скорее всего, сам не выберешься, не говоря уже о моем спасении.
- Я тебя вытащил, разве нет? – он прижимал меня слишком близко к себе, поэтому я не видела его лица, но его голос звучал немного самодовольно.
- Ты вытащил – согласилась я. – Но как? Течение…
- Я сильнее тебя.
Я хотела было поспорить, но в тот же момент вода, которой я наглоталась, решила вырваться наружу.
- Ладно, - сказал он, когда я пришла в себя. –Я должен вытащить тебя отсюда. Только помни, что тебе нужно остаться спокойной.
Я была слишком слаба, чтобы спорить, но все еще напугана тем, что волны могут утащить меня опять. Прошло всего пару минут с тех пор, как я хотела утонуть, теперь же я боялась. Я не хотела возвращаться во мрак. Я не хотела, чтобы вода снова накрыла меня с головой.
Я не почувствовала, когда Джейкоб оттолкнулся от валуна. Я была на спине, он все еще крепко держал меня, вытаскивая на берег. Пенная вода нагоняла нас, я запаниковала и начала сопротивляться.
- Перестань – осек он меня
Читать далее...
Рубрики:  Сумерки
Книги

Цитаты из всех книг

Пятница, 29 Июля 2011 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Sae_jin88 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

--76-- Цитаты из всех книг

Мои любимые цитаты

"Сумерки. Самое лучшее время суток и самое спокойное. Хотя и самое грустное, потому что означает конец дня и приближение ночи"
Сумерки

"Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет..."
Сумерки

"Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее"
Сумерки

"Любовь не всегда приходит в удобной упаковке"
Солнце полуночи

"-Они продолжали разговаривать на тему генетики, в котором единственными словами, которые я понимал, были предлоги"
Рассвет

Читать далее...
Рубрики:  Сумерки
Книги

Эдвард Каллен

Среда, 25 Августа 2010 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Cheshire_Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эдвард Каллен

Эдвард Каллен – вампир из Сумеречной Саги, созданной Стефани Майер.

Его полное имя - Эдвард Энтони Мейсен , он родился человеком в Чикаго 20 июня 1901 года . Отец Эдварда был успешным адвокатом и потому в их семье царили достаток и благополучие. В 1918 году был самый разгар первой мировой войны и мать Эдварда больше всего беспокоилась о том, что ее сына в ближайшее время призовут на службу в армию. Однако осенью того же года эпидемия испанки забирает жизни родителей Эдварда.

Перед своей смертью, мать Эдварда попросила лечащего врача – Карлайла Каллена , чтобы он спас ее сына любым возможным способом. Казалось она знала, что существует особенный метод лечения болезни ее сына. Карлайл обращает умирающего Эдварда в вампира и с этого момента считает его своим сыном.

Став вампиром, Эдвард меняется. Его когда-то зеленые глаза теперь способны менять цвет от золотистого до черного. Кожа Эдварда становится бледной и холодной, а на солнце сверкает так, будто обсыпана миллиардами бриллиантов. Его рост около 188 см, цвет волос – бронзовый. Для людей Эдвард становится безумно привлекательным, ведь это так необходимо для очарования жертв.
Новообращенный сын Карлайла обладает и сверхъестественными вампирскими качествами : он бессмертен, невероятно силен, быстр и обладает исключительным зрением, слухом и обонянием. Но помимо этого Эдвард приобретает исключительную способность чтения мыслей.

Эдвард обожает быструю езду на автомобилях и у него есть пара любимых авто: серебристый Volvo S60R и Aston Martin V12 такого же цвета.
В качестве его увлечения стоит отметить игру на фортепиано.

Приемный отец Эдварда, Карлайл Каллен - не обычный вампир и питается исключительно кровью животных. Он пытается привить такое своеобразное «вегетарианство» и Эдварду. Однако через какое-то время Эдвард покидает Карлайла. С 1927 по 1931 год он живет один, отступив от канонов «вегетарианства» Карлайла и питаясь человеческой кровью. Пользуясь своей способностью читать мысли, он убивает «действительно злых людей», считая, что тем самым очищает человеческое общество. Но через некоторое время Эдвард осознает, что не может лишать жизни людей, независимо от того, злые они или добрые. Он возвращается к Карлайлу и его обращенной женой Эсми, которые принимают его с распростертыми объятиями.

Приблизительно в 1936 году Каллены переезжают в Форкс, где сталкиваются с индейцами Квилетами, на самом деле оказавшимися оборотнями. Вампиры и оборотни устанавливают соглашение о том, что вампиры не убивают оборотней, а те в свою очередь ничего не рассказывают об их существовании людям. Постоянно переезжая с места на место, семья Калленов в 2003 году возвращается в Форкс. К этому моменту помимо Эдварда в семье Калленов появляется еще четверо приемных детей: Розали, Эммет, Элис и Джаспер.

В 2005 году в Форксе Эдвард встречает в своей школе новую ученицу Изабеллу Свон. Запах ее крови лишает Эдварда рассудка и он с огромным трудом удерживается от соблазна попробовать ее на вкус. Вампир влюбляется в смертную девушку, днем и ночью опекая и защищая ее, борясь при этом с искушением отведать ее крови, ведь она «его личный сорт героина».

Вскоре Белла узнает, что Эдвард - вампир , но это ее не пугает, так как уже "окончательно и бесповоротно в него влюблена". Каллен не хочет ломать жизнь Беллы и превращать ее в вампира, но Белла думает иначе, так как не представляет своей жизни без Эдварда. Много всего хорошего и плохого ждет Эдварда и его возлюбленную Беллу на страницах романов Сумеречной Саги. Но Эдвард остается неизменно преданным и заботливым защитником своей Беллы.
 (299x358, 48Kb)
Рубрики:  Кино
Сумерки
Книги

Белла Свон

Среда, 25 Августа 2010 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Cheshire_Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белла Свон

 (299x434, 76Kb)
Изабелла Мария Свон – полное имя главной героини Сумеречной серии Стефани Майер.

Белла родилась в семье Рене и Чарли Свон 13 сентября 1987 года в небольшом городке Форкс штата Вашингтон.
Родители Беллы развелись, когда ей было шесть месяцев и Рене забрала Беллу с собой в Финикс, штат Аризона.

О жизни Беллы в Финиксе известно немного: в школе она чувствовала себя неуютно и никогда не упоминала о каких-либо романтических отношениях или о том, что проводила много времени с матерью. Белла брала уроки игры на фортепиано и занималась в балетной школе недалеко от дома.

Белла очень светлокожая, с длинными прямыми темно-коричневыми волосами и шоколадными глазами. Лицо у нее в виде сердечка с заметными скулами, тонким носом и хорошо очерченным подбородком. У Беллы прямые темные брови. Ростом она около 163 см, стройная и весит около 52 кг.

Отличительной чертой Беллы можно считать ее невероятную склонность к несчастным случаям.

Мама Беллы вышла замуж за Фила Двайера, бейсболиста, который был намного моложе ее. Из-за своей профессии Фил вынужден постоянно находиться в разъездах. Белла, видя что ее мама очень хочет быть с Филом, уезжает в Форкс к своему отцу – Чарли.

Отец попытался сделать пребывание Беллы в доме максимально комфортным и даже купил ей красный пикап 1953 года выпуска:-)

Девушка начинает учебу в средней школе Форкса, в которой ее встречают с большим интересом и она сразу же заводит дружбу с несколькими учениками. В школе Белла встречает Эдварда Каллена – загадочного молодого человека и с этого момента ее жизнь кардинально меняется.
Рубрики:  Кино
Сумерки
Книги


 Страницы: [2] 1