-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ann-Mary

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2009
Записей: 1058
Комментариев: 86
Написано: 1857

ТАНЕЦ

Среда, 24 Ноября 2010 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения trisha0303 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТАНЕЦ ЛЮБВИ В СТИЛЕ RnB

очень красивый танец

Рубрики:  Танцуют все!!!!
Танцы

Видео-запись: Танец Т. Навка и А. Воробьйов "СУМЕРКИ"

Суббота, 23 Октября 2010 г. 19:56 + в цитатник
Просмотреть видео
149 просмотров

Рубрики:  Сумерки
Танцы

Метки:  
Цитата сообщения Kil-ka

Шаг вперед

Цитата

Вторник, 24 Августа 2010 г. 22:11 + в цитатник
Просмотреть видео
761 просмотров
Шаг вперед - финальный танец

«Шаг вперёд» (англ. Step Up) — молодёжная музыкальная мелодрама 2006 года. 

«Любовь в ритме танца»

 

    /www.kinopoisk.ru/images/ul-trivia.gif" target="_blank">http://www.kinopoisk.ru/images/ul-trivia.gif); list-style-type: disc; margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-left: 15px; ">
  • Первоначальным названием картины было «Music High» («Музыкальная школа»).
  • Все художественные работы, которые можно увидеть в школе, были созданы студентами Carver Center for the Arts and Technology. Это очень известная и престижная художественная высшая школа, находящаяся в окрестностях Балтимора.
  • Съёмки проходили в Балтиморе, штат Мэрилэнд, США.
  • Во время съемок Чаннинг Татум и Дженна Деван, как и их герои, стали встречаться. 11 июля 2009 года они поженились.

  • «Two dancers. Two worlds. One dream.» («Два танцора. Два мира. Одна мечта.»)

    саундтрек к одноименному фильму «Step up» («Шаг Вперед») 

    . Поклонники RnB мечтали о его выходе с тех самых пор, как появился на экранах вышеупомянутый фильм. Дело в том, что так как фильм был посвящен профессиональному танцу, причем современному уличному танцу, то диск с саундтреками  собрал в себе большое количество разноплановых треков, как быстрых, зажигательных, так и медленных, лирических. В альбоме представлены известные исполнители и новые лица.

    Во-первых, финальный танец фильма, Yung Joc feat. 3LW «Bout It» .Очень динамичная, от зажигательного к меделенному, ритмичная, благо, дает танцорам в фильме показать их мастерство во всей красе, - хит №1. Yung Joc – новый исполнитель для нашего слушателя, информации про него почти никакой нет, записал в прошедшем году дебютный альбом. Но песня получилась очень неплохая, недаром, ее оставили напоследок)))


    Kelis, известная песнями «MIlkShake», «Trick me», «Bossy» больше в представлении не нуждается. Для «Шага вперед» записала трек под названием«80s joint». Очень мягкая, спокойная, нежная песенка, однако, при всем при том, достаточно скучная. Хотя в фильме, безусловно, нужны и такие композиции.


     

    Чувствуется что этот фильм снимала женщина. В нем много отличной музыки красивых танцев... и любви. Да, на самом деле, ее тут не мало. «Шаг вперед» сказочно радует и на фоне моря вранья действует как «бальзам на душу». Видимо, сказалось то, что его режиссер  хореограф Энн Флетчер. Большое ей спасибо. Море нюансов, связанных с танцем как с искусством и как с родом занятий передано верно. Например, зайдите в наш Колледж искусств и Вы увидите то же, что и в их – американском. Только, увы, помещения меньше и потрепанней. Фильм дает некую правдоподобную картину, как в мелочах, так и в главной сюжетной линии. Многие танцоры – любители и самоучки становились и становятся профессионалами. Да, их меньше, но они есть. Упорные танцы, пускай и не в учебном классе, делают свое дело, создавая физическую основу. Освоенные стили танца помогают быстрее осваивать новые для себя направления. А огромная любовь к танцу и воля делают маловероятное возможным. Им намного труднее пробиться, чем людям, с детства занимающимся в традиционных обучающих танцу системах. Не только физически и технически, а и морально. А еще, как и фильме, сначала трудно поверить в неожиданно выпавший шанс попасть туда, куда и мечтать не смел. Могу с абсолютной уверенностью сказать (по своему опыту), что переживания персонажа абсолютно реалистичны и адекватны описываемым мною проблемам.

    Финальный танец – просто радость для глаз. Особенно потому, что используется неожиданное слияние различных стилей танца, в том числе и брейкданса

     

     

    Рубрики:  Кино
    Танцы

    Комментарии (0)

     Страницы: [1]