-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольга_Ангеловская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2011
Записей: 1216
Комментариев: 21042
Написано: 25542

.............................

Дневник

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 12:27 + в цитатник

НЕ НУЖНО НАПРЯГАТЬСЯ)))) НУЖНО РАССЛАБИТЬСЯ)))) ЕСЛИ ТЫ ВЕРИШЬ МИРУ, ВСЕЛЕННОЙ, БОГУ, ЕСЛИ ТЫ ВЕРИШЬ В БЛАГОДАТЬ И СЧАСТЬЕ – ТЫ РАССЛАБЛЕН))) ТЫ ЖИВЕШЬ И ПОЛУЧАЕШЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЖИЗНИ))))

4188600_x_e60c138e (550x550, 134Kb)

Рубрики:  МОИ МЫСЛИ
СЧАСТЬЕ, УСПЕХ

Метки:  

Доброта спасет мир

Дневник

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 23:21 + в цитатник

ИЗ ИНТЕРНЕТА....

 

"Иду утром домой. На одном из подъездов висит объявление, на пожелтевшей бумаге неровным почерком: "Дорогие соседи! Сегодня, примерно в 9-20 у проходной двери были утеряны 120руб. Если кто нашел, занесите пожалуйста в кв. 76, Антонине Петровне. Пенсия 1640 руб.”
 
Ну а что я? Откладываю 120р в карман, поднимаюсь, звоню. Открывает древняя бабушка-пенсионерка, прям такой божий одуванчик в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги - сразу обниматься, причитать, и в слезы счастья. Рассказала, как: "Пошла за мукой, вернувшись вынимала ключи у подъезда - деньги-то наверно и проронила”. НО! Деньги брать отказалась наотрез!!! Я - в замешательстве…
 
Оказалось, за несколько часов, я - уже шестой (!!!) "нашел” бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то что вы ТАКИЕ!!!
 
"Да нет, именно ЭТИ деньги - уж точно ваши!” - сказал я, положил 120р. на тумбочку в прихожей, и собрался было уходить, как бабуля резво сгоняла на кухню и притащила поднос с пирогами: "Вот, к приезду родненьких моих уже наготовила!”. Взял пару штук и ушел.
 
"Объявление то сыми, сынок!” - прокричала бабуля из окна, когда я вышел из подъезда, жуя пирожок.”
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ
МУДРОСТЬ
СЧАСТЬЕ, УСПЕХ

Метки:  

Медитация *Лепестки роз*

Дневник

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 19:10 + в цитатник

 

 

Медитация-визуализация, в которой вы будете активно учавствовать со своим воображением и также сможете наладить некоторые аспекты своей жизни.

С помощью этой медитации можно наладить отношения между людьми, сгладить напряжённую обстановку в некотором помещении, или например заранее проделав эту технику медитации, можно настроить пространство и людей на хорошее отношение к вам, также можно просто улучшить себе настроение или снять напряжение и полностью расслабиться.

Для того, чтобы дома и на работе обстановка всегда была дружественной и лёгкой. Даже если и случаются конфликты, то они быстро проходят и в пространстве быстро уходит напряжение.

Медитация «Лепестки Роз»

Читать далее...
Рубрики:  ЭНЕРГЕТИКА
ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ
ЭЗОТЕРИКА
МЕДИТАЦИИ
ЛЮБОВЬ
СЧАСТЬЕ, УСПЕХ

Метки:  

● ● » Моя Тетрадь Счастья » © ● ●

Дневник

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 13:11 + в цитатник

 

 
● ● » МОЯ ТЕТРАДЬ СЧАСТЬЯ » © ● ●
КУПИТЕ СЕБЕ ТЕТРАДЬ, КОТОРУЮ ВАМ ПРИЯТНО БУДЕТ ДЕРЖАТЬ В РУКАХ, ОТКРЫВАТЬ, ЛИСТАТЬ. ЛЮБУЮ, КОТОРАЯ ВАМ ПОКАЖЕТСЯ ПРИТЯГАТЕЛЬНОЙ И ПРИЯТНОЙ. ПОДПИШИТЕ ЕЕ – «МОЯ ТЕТРАДЬ СЧАСТЬЯ!». НА ПЕРВЫХ СТРАНИЦАХ ВЫПИШИТЕ ВСЕ, СОСТАВЛЕННЫЕ ВАМИ, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ УТВЕРЖДЕНИЯ И АФФИРМАЦИИ.
ДАЛЕЕ, РАБОТА С ТЕТРАДЬЮ, ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ – КАЖДОЕ УТРО (ДНЕМ ИЛИ ВЕЧЕРОМ, КОМУ КАК УДОБНО), ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ТЕТРАДЬ И ПИШИТЕ:
1. БЛАГОДАРНОСТИ БОГУ, ВСЕЛЕННОЙ И ВСЕМ КОМУ ХОТИТЕ, ЗА ВСЕ ЧТО У ВАС ЕСТЬ.
НАПРИМЕР:
Читать далее...
Рубрики:  МОИ СТАТЬИ, МОИ КНИГИ
ПСИХОЛОГИЯ
СИЛА МЫСЛИ
СЧАСТЬЕ, УСПЕХ

Метки:  

........................

Дневник

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 19:27 + в цитатник

Видеть, чувствовать, любить жизнь, оставаться ребенком, радуясь мелочам, воплощая сны…

4188600_x_50d05597 (600x450, 43Kb)

http://krugsveta.com/

Рубрики:  МОИ МЫСЛИ
ЛЮБОВЬ
СЧАСТЬЕ, УСПЕХ

Метки:  

Деньги не проблема!

Дневник

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 19:22 + в цитатник

4188600_wealth (480x480, 67Kb)ДЕНЬГИ НЕ ПРОБЛЕМА ~~OSHO ♥

 

Деньги — ничто, это лишь способ обмена вещей.
 
Но люди, которые в глубине души настоящие скряги, которые сильно привязаны к деньгам, из-за своей жадности и привязанности сильно страдают и живут в отчаянии. В конце концов, однажды они решают, что это деньги заставляют их страдать.
 
Но причина их страданий не в деньгах. Как деньги могут заставлять страдать? Причина страданий — жадность. Однако, думая,… что именно деньги вызывают страдания, они отрекаются от них и уходят из мира денег. Но после этого они постоянно живут в страхе, а в своих снах они, наверное, ходят в банки, находят сокровища или что-то в этом роде — и занимаются любовью с деньгами. Это неизбежно.
 
Деньги не проблема! Их можно использовать! Если они у вас есть, используйте их, а если их у вас нет, тогда пользуйтесь свободой, которую даёт отсутствие денег. Таков мой подход. Если вы богаты, наслаждайтесь богатством: богатство даёт то, чем не может наслаждаться бедный человек. Я был и богатым, и бедным, и скажу вам откровенно, что есть вещи, которыми могут наслаждаться только богатые люди.
 
Радуйтесь, если вы богаты. И опять я вам говорю: я был и богатым, и бедным, и есть некоторые вещи, которыми могут наслаждаться только бедные люди. Невозможно наслаждаться тем и другим одновременно
 
Итак, что бы ни происходило, наслаждайтесь этим. У бедного человека есть определённая свобода. Бедность даёт некую чистоту, расслабленность, удовлетворённость. Ум не особенно беспокоится, ему не о чем беспокоится. Можно спать спокойно, бедняк не страдает от бессонницы. Так что спите спокойно, храпите себе на здоровье и наслаждайтесь свободой, которую вам даёт бедность.
 
А когда вы вдруг окажетесь богатыми, наслаждайтесь богатством, потому что есть вещи, которыми могут наслаждаться только богатые люди. Вы можете повесить на стенах прекрасные картины — бедный человек не может себе этого позволить. Вы можете иметь у себя в доме самую лучшую музыку — бедный человек не может себе этого позволить. Вы можете создать дзенский сад вокруг своего дома — бедный человек не может себе этого позволить. Вы можете читать стихи, рисовать, играть на гитаре, петь, танцевать, медитировать — вы можете делать тысячи различных вещей.
 
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ
МУДРОСТЬ
ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ
СЧАСТЬЕ, УСПЕХ

Метки:  

Максимальное качество жизни

Дневник

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 12:49 + в цитатник

 

Будда не говорил «стань буддистом». Будда говорил «Прекрати совершать насилие над этим миром. Относись ко всему и ко всем с любовью».
 
Кришна не говорил «стань индусом». Кришна говорил «Отбрось все возможные концепции, все возможные представления в этом мире и просто с любовью предайся Мне».
 
Иисус Христос не говорил «стань христианином», Он говорил «Люби Бога и своего ближнего всем своим сердцем и всей душой своей, как самого себя».
 

http://krugsveta.com/

Рубрики:  МУДРОСТЬ
ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ
ЭЗОТЕРИКА
СЧАСТЬЕ, УСПЕХ

Метки:  

Упражнение по набору женской энергии

Дневник

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 12:14 + в цитатник

 

Упражнение по набору женской энергии от Ольги Мазур-Ткачук

Purification Meditation (305x480, 94Kb)

Древняя йогическая техника.

Упражнению меня обучил давным-давно мой первый учитель по йоге.

Хотела найти описание в интернете,но так и  не нашла.Буду рассказывать своими словами:)

 

Лежа,сидя,или стоя (на остановке:)…Начинаем следить за дыханием…Дишим ровно,чуть медленней,чем обычно…

На вдохе:

-сжимаем мышцы промежности.В йоге это сжатие называется мула-бандха.На санскрите слово мула означает «основа»,а слово бандха — «зажим».Пока делаем вдох стараемся удерживать мула-бандху.Представляем как энергия подымается от промежности вверх,к межбровью.

На выдохе:

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ
ЗДОРОВЬЕ
ЭНЕРГЕТИКА
ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ
ЛЮБОВЬ
СЧАСТЬЕ, УСПЕХ
ЙОГА

Метки:  

Символы Фэн-Шуй. Павлин, Феникс, Мандаринки

Дневник

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 15:03 + в цитатник

 

 

Павлин.

Этот талисман приносит радость и счастье, способствует карьерному росту и успеху в работе.Своим роскошным хвостом эта птица притягивает различные почести к главе дома. Если вы хотите продвинуться по карьерной лестнице, то ставьте фигурку или изображение павлина в зону карьеры, а если вы честолюбивый человек и жаждете почестей и славы, то — в зону славы. Павлин будет помогать росту вашего авторитета на работе. Фэн-шуй разрешает использовать в качестве талисмана не только изображения и фигурки павлина, но и его перья, которые символизируют потенциальные возможности. Особенно ценятся золотые фигурки, инкрустированные драгоценными камнями. Однако подойдут и самодельные фигурки из пластилина и бумаги, вышивка, любое рукоделие. Главное — это не жалеть красок при раскрашивании хвоста павлина, чтобы он переливался всеми цветами радуги. Чтобы активизировать талисман, необходимо сжечь рядом с фигуркой свечку. Кроме того, эта роскошная птица очень любит ласку и похвалу. Любите свой талисман, гладьте, говорите с ним, выражая свое восхищение перед его красотой, это воздастся вам сторицей. В благодарность павлин сделает все, чтобы вы достигли карьерных высот, жили счастливо и богато.

 

Читать далее...
Рубрики:  ЭНЕРГЕТИКА
ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ
СЧАСТЬЕ, УСПЕХ

Метки:  

Я ВЕРЮ В СЕБЯ! Я ВСЁ СМОГУ!

Дневник

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 17:58 + в цитатник

Сомнения возникают от недостатка веры. Значит надо подпитывать свою веру в успех, поддерживать ее. А в первую очередь работать над верой в себя. Есть замечательная аффирмация: Я верю в себя! Я все могу!.

4188600_tumblr_lmvrx4h3FM1qb4hv5o1_500 (500x334, 110Kb)

Рубрики:  МОИ МЫСЛИ
ПСИХОЛОГИЯ
СИЛА МЫСЛИ
СЧАСТЬЕ, УСПЕХ

Метки:  

Вам есть что СКАЗАТЬ людям!

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 17:14 + в цитатник
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ
ПСИХОЛОГИЯ
ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ
ЭЗОТЕРИКА
СИЛА МЫСЛИ
СЧАСТЬЕ, УСПЕХ
ЙОГА
ВАЖНО!


Процитировано 1 раз

Культурный Центр «Белые Облака». Светлый Мир

Дневник

Среда, 30 Ноября 2011 г. 16:08 + в цитатник

 

Культурный Центр «Белые Облака», расположенный в центре исторической Москвы, является ЦЕНТРАЛЬНЫМ местом для эзотериков и духовных практиков, не только территориально, но и энергетически. В последние годы открываются новые места, новые центры, но «Белые Облака» всегда были, есть и будут местом, наполненным Светом и Любовью. Особенно это важно для тех, кто чувствует энергетику мест и людей. А энергетика этого места действительно волшебным образом светла. Это сияющая, добрая, мягкая энергия, обволакивающая тебя счастьем, радостью и любовью. Что можно найти для себя в «Белых Облаках»? Это и магазин эзотерических товаров и правильного питания. Это и книжный магазин, в беседке которого каждый день проводят встречи Учителя, Мастера, Психологи, Астрологи и другие интересные люди. Это и уютное кафе, где вы можете выпить чашечку волшебного чая, расслабиться, насладиться вкусом и созерцанием. Или встретиться и пообщаться с друзьями. И конечно же это Культурный Центр, в уютных залах которого проходят семинары, занятия, встречи, концерты. Всё, что душе угодно, в одном месте. Каждый может найти здесь себя и что-то для себя.

Мне очень нравится приходить в «Белые Облака», общаться с людьми, или сидеть в уютном кафе, наслаждаясь вкусом и ароматом чая, тихой приятной музыкой и самой атмосферой :) Для меня – «Белые Облака» – некий волшебный остров, в океане бурной московской жизни. Остров света, счастья, любви и новых познаний. Остров, на котором проживают улыбающиеся, всегда счастливые друзья, которые рады вам, которые подарят вам самое важное в этом мире – понимание. И не важно, попали вы на это светлое облако новичком или мастером. Для вас всегда найдется и улыбка и порциях новых знаний. Если вы живете в Москве или Подмосковье – приходите в «Белые Облака». Если вы посетите Москву – приходите в «Белые Облака». Вы откроете для себя волшебный мир чудес :)

ФОТО>>>>>>>>>>
Рубрики:  МОИ СТАТЬИ, МОИ КНИГИ
ИНТЕРЕСНОЕ
ЭНЕРГЕТИКА
ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ
ЭЗОТЕРИКА
СЧАСТЬЕ, УСПЕХ
ФОТО
ЙОГА

Метки:  

Зарядись непосредственной радостью :)

Дневник

Среда, 30 Ноября 2011 г. 13:19 + в цитатник

Как это волшебно прекрасно, когда человек сохраняет свою детскую непосредственность и умение радоваться всему :)

Зарядитесь непосредственной детской радостью :))

4188600_x_d0d2ed0c (604x403, 88Kb)

 

ФОТО>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  СЧАСТЬЕ, УСПЕХ
ФОТО

Метки:  

ЛЮБИ СЕБЯ ~~OSHO ♥

Дневник

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 17:18 + в цитатник

 

Мы желаем, чтобы все человечество было счастливым, танцевало и пело. Чтобы вся планета стала зрелой, излучающей осознанность. Печальный человек, несчастный человек не может иметь острого сознания; его сознание сумеречное, вялое, тяжелое, темное. Только когда вы смеетесь от всего сердца, вдруг как вспышка вся темнота исчезает.
В смехе вы истинный. В печали вы закрываете ваше настоящее лицо фальшивой личностью, которую общество ожидает от вас.
Никто не хочет, чтобы вы были счастливы так, что начали танцевать на улицах. Никто не хочет, чтобы вы смеялись от всего сердца; иначе соседи начнут стучать в ваши стены
Прекратите.
Страдания – в порядке вещей; смех – это беспокойство. Страдающие люди не терпят тех, кто не страдает.
Рубрики:  ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ
ЭЗОТЕРИКА
ЛЮБОВЬ
СЧАСТЬЕ, УСПЕХ

Метки:  

Новогодние идеи

Дневник

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 12:08 + в цитатник
Рубрики:  СЧАСТЬЕ, УСПЕХ
ФОТО
ТВОРЧЕСТВО

Метки:  

Вам есть что СКАЗАТЬ людям!

Дневник

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 16:22 + в цитатник

 

 

Дорогие друзья! Наш интерактивный проект «Круг Света» http://krugsveta.com/ приветсвует активное участие читателей в жизни сайта.

ВАМ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ ЛЮДЯМ!

Скажите! Для этого вам не нужно иметь литературное образование. Не нужно быть журналистом. Нужно просто желать сказать.

Все вы пишите комментарии на сайте и в социальных сетях. Делитесь опытом, обмениваетесь мнениями! Как важно это бывает прочесть другим людям, дабы ваш пример и ваш путь помог другому человеку найти свои решения. Как важно бывает, ищущему, прочесть пару строк, искренних, от чистого сердца, человеком, с радостью делящимся собственным опытом и мировосприятием!

Каждому из нас есть, что СКАЗАТЬ людям!

Здесь, вы можете делать это ежедневно, ведя свой Блог и высказывая в нем свои мысли.

Также, вы можете прислать свой рассказ на наш КОНКУРС.

Или прислать в редакцию сайта ваш рассказ, ваше обращение, ваше статью, которые будут размещены в главном меню сайта!

Вам есть, что сказать людям! Напишите об этом! С радостью и Любовью!

Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ
ЗДОРОВЬЕ
ПСИХОЛОГИЯ
МУДРОСТЬ
ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ
МЕДИТАЦИИ
ЛЮБОВЬ
СИЛА МЫСЛИ
НУМЕРОЛОГИЯ
СЧАСТЬЕ, УСПЕХ
ТВОРЧЕСТВО
ЙОГА
ВАЖНО!

Метки:  

Энергия Творчества, Любви и Созерцания

Дневник

Среда, 23 Ноября 2011 г. 20:31 + в цитатник

11-й слой ДНК, символизирующий 2011 год, олицетворяет Мудрость, Божественность и Женственность, иными словами — это переход от патриархально-мужской, левополушарной модели управления мира к выравниванию и привнесению в нашу жизнь гармоничных энергий мира, любви, изобилия.И это уже происходит сейчас повсеместно, правда не столь ярко, как нам бы этого хотелось. 12-й слой ДНК — слой Бога, включает в себя все 12: Древо Жизни, Жизненный Урок, Вознесение, Ангельское Имя, объединяющее 4 и 5 слои, Медитация и Молитва, Раскрытая Божественность, Мудрость и Ответственност, Исцеление и два предыдущих, тем самым подготавливая человека к существованию в новом, кристальном, одеянии Света.

4188600_7881 (698x367, 257Kb)

«В 2012 году Любовь будет принимать самое активное участие в строительстве жизни.

И это конец! Конец для тех, кто столько веков убивал в нас магов и волшебников, кто цинично и хладнокровно уничтожал в нас чувство Творца!»

 

2012 - «Это конец света для темных и конец тьмы для светлых»…

 

«2012 год — время, когда Любовь заявит о том, что Она намерена жить проявленно»!

 

А проявиться она сможет в полной мере через теплоту наших сердец дружеским участием и сотрудничеством, взаимопониманием и поддержкой, деятельным сотворчеством и неутолимой жаждой БЛАГО-ДАРЕНИЯ.

Каждый из нас творит свое будущее уже сегодня. Каким оно будет — в полной мере зависит, прежде всего, от его личной ответственности, свободной воли и неприченения вреда окружающему миру и самому себе помыслами, эмоциональными реакциями, действиями, что позволяет человеку проявлять Любовь безусловно-безмерной устами любви отеческой, нежной, открытой и ведающей.

 

http://krugsveta.com/

Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ
ЭНЕРГЕТИКА
ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ
ЭЗОТЕРИКА
ЛЮБОВЬ
СЧАСТЬЕ, УСПЕХ
ВАЖНО!

Метки:  

Твоя Жизнь - Поток Света......Во Благо))

Дневник

Среда, 23 Ноября 2011 г. 11:50 + в цитатник

Твоя Жизнь – поток Света, стремительно набирающий мощь и силу, входящий в каждую частицу, сознание каждое, победно разрушающий ограничение всякое, искусственно созданное разумом… окунись в этот Поток, слейся с ним, позволь себе стать им, не бойся перемен… они во благо…

4188600_l_ffffe3c2 (586x293, 172Kb)

Рубрики:  ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ
СЧАСТЬЕ, УСПЕХ

Метки:  

Свет и Любовь :)

Дневник

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 12:01 + в цитатник

Светлых, добрых, волшебных выходных! Наполненных любовью и радостью! Улыбнитесь. Улыбнитесь городу или пейзажу в вашем окне, улыбнитесь падающему снегу, или дождю. Улыбнитесь вашим домашним, вашим любимым, вашим друзьям. Улыбнитесь людям на улице. Улыбнитесь Миру и Мир улыбнется Вам! Пусть улыбка всегда будет в вашем сердце.  И пусть душа поет и переливается всеми цветами радуги :) Свет и Любовь :)

4188600_x_d04f7b18 (604x402, 82Kb)

Ольга Ангеловская ©

Рубрики:  МОИ МЫСЛИ
СЧАСТЬЕ, УСПЕХ

Метки:  

 Страницы: 14 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1