-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольга_Ангеловская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2011
Записей: 1216
Комментариев: 21042
Написано: 25542

Ангельская Нумерология

Вторник, 20 Марта 2012 г. 14:08 + в цитатник
krugsveta.com/blog/angelska...-cifr/1315

 

АНГЕЛЬСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

Ангелы делают все от них зависящее, чтобы обратить наше внимание на себя и пообщаться с нами. Так они помогают нам исцелять наши жизни. Тем не менее, мы часто игнорируем те знаки, которые они нам посылают, приписывая их простым совпадениям или нашему воображению. Ангелы говорят: «Мы не можем написать наши послания к вам на небе. Вам надо обращать внимание и верить, когда вы наблюдаете какие-нибудь картины, появляющиеся в вашей жизни, особенно в ответ на какие-нибудь ваши вопросы или молитвы, которые вы формулировали. Когда вы слышите повторяющуюся песню или видите повторение одних и тех же номеров, кто, как вы думаете, стоит за этим? Ваши ангелы, конечно!»

Рубрики:  ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ
НУМЕРОЛОГИЯ


Процитировано 22 раз

Нумерология отношений

Дневник

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 14:48 + в цитатник

 

Нумерология отношений. Статья. Эзотерика и духовное развитие.Когда два человека живут вместе, их личные числа суммируются в одно, которое характеризует их союз. Чтобы вычислить число вашего союза сложите свое индивидуальное число с числом партнера, пока не получите одну цифру.

Для начала сложите все цифры своего рождения.

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ
ЛЮБОВЬ
НУМЕРОЛОГИЯ
СЧАСТЬЕ, УСПЕХ

Метки:  

Нумерология здоровья

Дневник

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 17:31 + в цитатник

 

Нумерология здоровья. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Изучение нумерологии может помочь в самых разных областях нашей жизни, и сейчас мне хотелось бы рассказать о том, что советует нумерология здоровья.

Для этого нам необходимо совершить нумерологическое сложение дня вашего рождения (так же, как для расчета Числа Дня Рождения). На всякий случай напомню. Из даты рождения, например 23.10.1963 г., нам необходимо только число 23: 2 + 3 = 5. Итак, число, которое мы будем расшифровывать, 5.

Ниже я приведу расшифровки, состоящие из трех частей, для базовых чисел от 1 до 9. Первая часть расскажет о предрасположенности к определенным видам заболеваний. Во второй части я перечислю растительные продукты (травы, фрукты и овощи), которые являются наиболее полезными для людей того или иного числа. Третья часть трактует о том, в какие годы жизни нужно обратить больше внимания на свое здоровье и в какие месяцы необходимо заняться профилактикой, чтобы избежать болезней, стрессов и общего переутомления организма.

Расшифровка нумерологии здоровья

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ
НУМЕРОЛОГИЯ

Метки:  

Вам есть что СКАЗАТЬ людям!

Дневник

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 16:22 + в цитатник

 

 

Дорогие друзья! Наш интерактивный проект «Круг Света» http://krugsveta.com/ приветсвует активное участие читателей в жизни сайта.

ВАМ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ ЛЮДЯМ!

Скажите! Для этого вам не нужно иметь литературное образование. Не нужно быть журналистом. Нужно просто желать сказать.

Все вы пишите комментарии на сайте и в социальных сетях. Делитесь опытом, обмениваетесь мнениями! Как важно это бывает прочесть другим людям, дабы ваш пример и ваш путь помог другому человеку найти свои решения. Как важно бывает, ищущему, прочесть пару строк, искренних, от чистого сердца, человеком, с радостью делящимся собственным опытом и мировосприятием!

Каждому из нас есть, что СКАЗАТЬ людям!

Здесь, вы можете делать это ежедневно, ведя свой Блог и высказывая в нем свои мысли.

Также, вы можете прислать свой рассказ на наш КОНКУРС.

Или прислать в редакцию сайта ваш рассказ, ваше обращение, ваше статью, которые будут размещены в главном меню сайта!

Вам есть, что сказать людям! Напишите об этом! С радостью и Любовью!

Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ
ЗДОРОВЬЕ
ПСИХОЛОГИЯ
МУДРОСТЬ
ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ
МЕДИТАЦИИ
ЛЮБОВЬ
СИЛА МЫСЛИ
НУМЕРОЛОГИЯ
СЧАСТЬЕ, УСПЕХ
ТВОРЧЕСТВО
ЙОГА
ВАЖНО!

Метки:  

Нумерология вашего автомобиля

Дневник

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 11:47 + в цитатник

 

Числа окружают нас везде, и для лучшего их понимания можно обратиться к такой науке, как нумерология. С помощью нее можно определить значение вашего имени, фамилии, выявить основные черты вашего характера. Однако на этом нумерология не заканчивается. В этой статье вы узнаете, что означает номер вашего автомобиля.

Читать далее...
Рубрики:  НУМЕРОЛОГИЯ

Метки:  

Значимые числа. И их символизм

Дневник

Среда, 05 Октября 2011 г. 14:42 + в цитатник

0 (Ноль)

Символ бесконечности, Вечности. Слово «цифра» происходит от арабского «цифр», – пустой или свободный. Поначалу этим словом назывался символ, который у арабов и индусов использовался для обозначения нуля. Сам по себе он не значил ничего, но, будучи приставленным сбоку, увеличивал значение в десять раз (нуль был изобретен примерно в 600 году до нашей эры индусскими математиками; в Европе он был введен итальянским математиком Леонардо Фибоначчи в 1202 году). К середине XVI века слово «цифра» распространилось на все арабские знаки, использовавшиеся для представления чисел. Всего цифр в десятичной системе десять: от 0 до 9. В двоичной системе цифр всего две: 0 и 1.

1 (Единица, Один, Монада)

По Пифагору, число 1 называется монадой и символ ее – точка. Это символ мудрости. Атрибуты монады: гермафродит, Бог, вместилище материи, хаос, темнота, Башня, Трон Юпитера. Единица – домашний очаг, потому что располагается- в середине вселенной. Это Первопричина, Сотворение, Бог, , мужское начало. Она основа всех чисел и основа жизни. Планетарное и Зодиакальное соответствие числа 1 – Солнце, созвездие Льва.

Читать далее...
Рубрики:  НУМЕРОЛОГИЯ

Метки:  

Влияние букв в имени на характер человека

Дневник

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 14:10 + в цитатник

Ваше имя - не просто красивое слово. У него есть тайна, которую мы и постараемся раскрыть.

Имя представляет собой набор букв и звуков, произносимых с определенным тембром, причем каждая буква имеет индивидуальное звучание. Имя составляют звуки. Звук — это волна строго определенной частоты. Они воздействуют на организм, причем волна каждой частоты воздействует по-своему. Это явление давно используется в медицине.

Разные имена — разные наборы звуков и, соответственно, неодинаковые раздражители, которые, в свою очередь, воздействуют на разные структуры мозга. Звуки одного имени вызывают чувство легкости и мягкости, как говорят, «ласкают слух», тогда как звуки другого имени могут вызвать напряжение и беспокойство. Это так называемая «мелодия имени», а поскольку музыкальное воздействие происходит подсознательно, то оказывает на психику наибольшее влияние. И то, какой характер имеет эта музыка, во многом определяет отношение окружающих к обладателю имени, как следствие, вырабатывая у него определенные качества.

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ
ЭНЕРГЕТИКА
НУМЕРОЛОГИЯ

Метки:  

Древние знания, заключенные в числах

Дневник

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 07:07 + в цитатник

Число – это символ, выражающий некую идею, абстракцию. Многие ученые согласны с тем, что любое возможное знание присутствует в уме в абстрактной форме. Цифры же – это некий язык, средство общения. Мы выражаем мысли с помощью языков, основанных на числовом символизме.

На протяжении веков одни числа ставились выше, чем другие. В различных культурах какие-то числа почитались за священные, а какие-то – за опасные, несчастливые символы.

Так, числа 3, 4, 5, 7, 10, 12, 40, 70 и 100 считались священными у многих народов древности, и самое мистическое из них было число 3. Возможно, причиной этому послужило то, что большинство величайших религий мира основано на святой троице, например, Брама, Вишну и Шива у индусов, чье триединство выражает мантра «АУМ»; у христиан – Отец, Сын и Святой Дух.

В индуистских ведах числа 3, 7, 21, 55, 77 и 99 рассматриваются как священные. Число 99 очень почитается арабами, поскольку по их вере у Бога 99 имен. Персы чтили 3 и 7; греки и римляне полагали, что магическими свойствами обладают 3, 9 и 12; кельты предпочитали 3 и 9, а славяне – 3, 9 и 7.

Ниже приведен перечень тех знаний, которые древние маги приписывали первым десяти числам.

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ
НУМЕРОЛОГИЯ

Нумерология. Завет на 1000 лет

Дневник

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 20:20 + в цитатник

4188600_7ad4624b818cb544fe7dc360d8ba1 (600x158, 84Kb)

Тем, кто интересуется нумерологией, известно, что посредством чисел и цифр Бог говорит с человеком, передавая ему закодированную информацию. И нам с вами предстоит расшифровать эту информацию посредством астронумерологического исследования.

В начале каждого тысячелетия в течение 12 лет подряд включаются тройные числа, в которых день, месяц и год представляют одну и ту же цифру. Этот 12-летний отрезок Высшие силы отводят для того, чтобы человечество могло опробовать план-программу развития на целую тысячу лет. События, которые происходят вблизи тройных дат-чисел, являются определяющими программами на 100 лет. Важно знать, что любое тройное число – есть число мистериальное, и несет в себе абсолютное утверждение того, что все так и будет.

Обращаю ваше внимание, что тройные числа повторяются от тысячелетия к тысячелетию, но каждый раз их код имеет индекс-поправку на номер тысячелетия. Так в прошлом тысячелетии действовала единица в качестве индекса, а сейчас в права вступила двойка. Эта информация нам поможет, когда мы будем работать с этими тройными числами, вернее их мистическими корнями. Замечу, что 12-летний цикл-программа является макропланом на десять столетий, а вот микроплан закладывается в виде таких же 12-летних отрезков в начале каждого столетия. И в этом случае действует еще и индекс-поправка на столетие.

Следует отметить, что основу цикла-программы составляют девять тройных чисел от 111 до 999. А вот трехлетний цикл, включенный сложными тройными числами 10.10.10, 11.11.11 и 12.12.12 предназначен для сверхпрограммы, для высокого уровня посвящения, для непосредственного вмешательства Высших Сил в реалии материального мира.

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ
ЭЗОТЕРИКА
НУМЕРОЛОГИЯ

Ангельская Нумерология. Комбинации Цифр.

Дневник

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 09:13 + в цитатник

Ангелы часто посылают вам сообщение, содержащее комбинации из двух и более цифр. Здесь приведены основные значения трехзначных, двухзначных комбинаций. Если ваши послания содержат три и более цифры, обедините ответы из различных комбинаций цифр. Например, если вы постоянно замечаете комбинацию 312, используйте значение комбинации цифр 3 и1, плюс комбинации 1 и 2.

 

Или, если вы чувствуете, что вам так подсказывают, сложите цифры вместе. Продолжайте складывать, пока не получите однозначное число. Потом посмотрите на значение этого, в частности, числа в ранее записанном списке цифровых последовательностей, которые содержат те же цифры, (например, 111, 222, 333 и так далее).

Комбинации, содержащие 1

Комбинации 1 и 2, такие как 121 или 112 – Наши мысли подобны семенам, которые начинают прорастать. Вы могли уже, наверное, видеть некоторые свидетельства осуществления ваших желаний. Это означает, что вещи будут двигаться в желаемом вами направлении. Продолжайте верить!


4188600_ptica_schastya1 (600x138, 77Kb)

http://krugsveta.com/

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ
НУМЕРОЛОГИЯ

Ангельская нумерология – Последовательности Цифр

Дневник

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 19:11 + в цитатник

Ваши ангелы часто посылают вам сообщения, показывая вам последовательности чисел. Они делают это двумя способами. Во-первых, тихонечко шепчут вам на ухо, чтобы вы подняли голову вовремя и заметили время на часах или телефонный номер на доске объявлений. Ангелы надеятся, что вы заметите повторение одних и тех же цифр. Например, вы можете часто видеть набор цифр 111, и вам будет казаться, что каждый раз, когда вы смотрите на часы, часы показывают 1:11 или 11:11.

Второй метод, которым ангелы показывают вам последовательности чисел, имеющие смысловое значение, например, физически размещая машину, которая движется перед вами, и имеет знак со специальным номером, который они хотят чтобы вы увидели. Те, кто знаком с этим феноменом, становятся специальстами в прочитывании различных номерных знаков. Таким образом, ангелы на самом деле могут передавать вам детальные послания. Здесь приведены основные значения некоторых последовательностей чисел. Так или иначе, но ваши личные ангелы скажут вам, если ваша ситуация имеет другое значение для вас. Спросите своих ангелов, «Что вы пытаетесь сказать мне?», и они с радостью дадут вам дополнительную информацию, чтобы помочь в расшифровке значений их номеров.

4188600_2539068481 (500x176, 86Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ
НУМЕРОЛОГИЯ

Что «обещают» числа, и что имеем мы?

Дневник

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 18:34 + в цитатник

Дату рождения человек не определяет. Уж как сложилось, так тому и быть. Астрологи уверены, что наоборот, дата рождения определяет, каким быть и как жить человеку. Составляя гороскопы, они обязательно её учитывают и все свои расчёты и предсказания связывают с ней.

Свой вклад в попытку узнать неведомое внесла и нумерология. Причём, если для составления карты планет требуются специфические знания и определённые способности, то для того чтобы воспользоваться предсказаниями чисел, достаточно умения использовать одно простое арифметическое действие.

Вся «трудность» заключается в определении личного числа или числа его жизненного пути. Если забыли, как его вычисляют, напомню ещё раз. Сложите все цифры даты своего рождения: день, месяц, год. Затем складывайте цифры получившегося числа до тех пор, пока не получим число, выражаемое одной цифрой. Например, для родившихся 10 января 1968 года (10.01.1968) получаем 1+0+0+1+1+9+6+8=26 затем 2+6=8. Это и есть личное число. А теперь – какие черты характера оно «назначает».


Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ
НУМЕРОЛОГИЯ

Желаете, чтобы в браке вам сопутствовало любовное счастье, поинтересуйтесь датой рождения своего суженого.

Дневник

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 20:01 + в цитатник

Желаете, чтобы в браке вам сопутствовало любовное счастье, поинтересуйтесь датой рождения своего суженого. Издавна залогом прочного брака считалось совпадение дат рождения по признаку «чет – нечет».

Если ты родилась в четный день (2-го, 4-го, 6-го и т. д.) и твой партнер тоже - тебе повезло, можешь смело отправляться в любое плаванье - понимание и поддержка тебе обеспечены.

Ваши желания, вкусы, оценки окружающих совпадают, если и возникают споры, их всегда удается решить мирно, не прибегая к посторонней помощи. Если ты стремишься к стабильности, длительным и спокойным отношениям, лучшего партнера тебе не найти. Бояться в таком союзе нечего, разве что ... скуки.

Иной характер отношений складывается в паре, где один родился в четный день, а второй - в нечетный. В первые месяцы знакомства обоих одолевают сомнения: как понять то или иное высказывание партнера, жест, поступок?

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ
ЛЮБОВЬ
НУМЕРОЛОГИЯ


 Страницы: [1]