-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольга_Ангеловская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2011
Записей: 1216
Комментариев: 21042
Написано: 25542

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ МАТРИЦА COSMICUM REIKI © ::: ПРОБУЖДЕНИЕ ИНТУИЦИИ. СИЛА ИНТУИЦИИ :::

Дневник

Среда, 01 Июля 2015 г. 12:17 + в цитатник

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ МАТРИЦА COSMICUM REIKI © ::: ПРОБУЖДЕНИЕ ИНТУИЦИИ. СИЛА ИНТУИЦИИ ::: 

Матрица пробуждает Интуитивные Каналы Человека. Устраняет препятствия между Человеком и тонким, интуитивным Чувствованием, Видением и Знанием. Энергии НОВОГО ВРЕМЕНИ. 
С любовью, ваша Ольга Ангеловская ©

Читать далее...
Рубрики:  ЭНЕРГЕТИКА/РЭЙКИ
МАНДАЛЫ И МАТРИЦЫ

Метки:  

Кристаллы - космические силы мудрости и силы

Дневник

Среда, 24 Июня 2015 г. 17:05 + в цитатник

Кристаллы - космические силы мудрости и силы, находящиеся на земле в виде драгоценных и полудрагоценных камней. Живые, мудрые и сильные. Они дадут вам силу и мудрость. Погрузившись в медитацию, идите за теми мыслями и образами, которые даст вам Кристалл и вы получите все ответы на насущные вопросы))
Камни и кристаллы, имеют свое сознание и мощную трансформационную силу. Каждый из них – для нас:
• хранитель кристаллических энергий Вселенной, магической силы Космоса;
• аккумулятор энергий Земли и Вселенной;
• трансформатор, изменяющий негативные мысли, чувства и энергии на позитивные;
• мудрый советчик - сила интуиции;
• мощный оберег и проводник в Пути Жизни. 

Читать далее...
Рубрики:  ЭНЕРГЕТИКА/РЭЙКИ
ИНТЕРЕСНОЕ
ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ
ЭЗОТЕРИКА
КРИСТАЛЛЫ

Метки:  

Рэйки-медитация

Дневник

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 14:37 + в цитатник

РЭЙКИ-МЕДИТАЦИЯ РЕЙКИ (РЭЙКИ) - это традиционно духовная и одновременно целительская практика, это не религия, не гипноз.
Слово "Рейки" применяют в Японии для определения любых методов целительства с помощью Жизненной силы, или Жизненной энергии. Первый слог "Рэй" означает Универсальный, Вселенная, сущность, второй слог "ки" означает - "Жизненная энергия", а вместе "Рейки" - это "универсальная жизненная энергия".

Родилась эта духовная практика в конце 19 века в Японии. Ее автором был японский монах по имени Микао Усуи.
В каждом из нас течет Жизненная энергия, без нее мы не можем существовать. Здоровье и жизнь человека зависят от правильной циркуляции жизненной энергии в его энергетической системе. С помощью системы Рейки эта присущая нам жизненная энергия активизируется, усиливается и уравновешивается.
Рейки действует целостно на всех уровнях человеческого существования, стимулирует самолечение, размягчает и устраняет энергетические блоки. Ее возможности огромны, она оказывается весьма эффективной во многих случаях - позволяет значительно ускорить заживление ран после операции, дает возможность лечения на расстоянии, не имеет вредных побочных эффектов, способствует развитию скрытых способностей человека.
Рейки помогает не только телу, но и душе, гармонизируя эмоциональное состояние человека - помогает решать жизненные проблемы наилучшим для души образом, и многое-многое другое.
Для маленьких детей Рейки полезно тем, что они меньше болеют, а, заболев, быстрее выздоравливают, лучше развиваются, в школе им легче учиться, у них улучшается память, развиваются скрытые способности.
Пожилым людям Рейки позволяет значительно улучшить своё самочувствие и продлевает жизнь.
Но главное - это то, что воссоединение с Рейки, Божественной Энергией, не только открывает человеку новые пути в жизни, но и помогает выполнить свою жизненную задачу.
Рейки можно успешно комбинировать с любыми духовными и терапевтическими методами.
Введение в Систему Рейки осуществляется с помощью ритуала посвящения, который проводит Мастер Рейки. Во время посвящения каждый Ученик проходит процесс настройки. При этом энергетическая система человека настраивается Учителем на более высокий уровень вибрации. Ученик подключается к "внешнему источнику энергии"- эгрегору Рейки, которую можно направить на конкретную цель (лечение, решение межличностных, кармических и финансовых проблем). То, что эта энергия существует - сомневаться не приходится, эту энергию ученики чувствуют уже в первые дни после посвящения. А иные уже при посвящении чувствуют потоки гармонизирующие.

Рубрики:  ЭНЕРГЕТИКА/РЭЙКИ

Рейки, и кристаллотерапия

Дневник

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 11:06 + в цитатник

 

Рейки, и кристаллотерапия

 

Благородные камни могут оказывать нам ценную помощь когда Рейки работает через нас.

Рейки активизирует многие жизненные процессы. Обнаруживаются и начинают осознаваться глубоко запрятанные страхи и скрытые стороны личности, которые следует понять и принять и ицелить для дальнейшего психического и духовного роста. Возникает сложная психологическая ситуация: старые пути кажутся бессмысленными и невозможными, а новых мы еще не нашли. Некоторые блокады очень устойчивы, а страх перед неизвестностью может привести к болезненным результатам. Подобные причины могут вызвать ощущение беспомощности, неуверенности, бессонницу, ночные кошмары, потерю аппетита, и в таких случаях неоценимую помощь нам окажут минералы.

Полученный во время семинаров по вопросам Рейки опыт показывает, что особенно хорошо проявили себя три кристалла: аметист, горный хрусталь и розовый кварц (все они являются разновидностями кварца). Их возможности разнообразны, они прекрасно дополняют друг друга и очень хорошо могут способствовать работе с Рейки. Горный хрусталь несет в себе правду света. Розовый кварц пробуждает в нас резонанс колебания энергии любви и потому помогает нам воспринять правду света. Аметист активизирует своей энергией «Третий глаз» и вследствие этого показывает человеку совершенно индивидуальный путь реализации правды света в его жизни.

Рубрики:  ЭНЕРГЕТИКА/РЭЙКИ


 Страницы: [1]