-Цитатник

СКОЛЬКО КОФЕИНА В РАЗНЫХ ПРОДУКТАХ - (0)

Сколько кофеина в разных продуктах?

Архитектура для чайников: Краткая памятка по архитектурным стилям - (1)

Архитектура для чайников: Краткая памятка по архитектурным стилям Наконец-то это можно понять ...

С завтрашнего дня номера экстренных служб станут трехзначными - (1)

С завтрашнего дня номера экстренных служб станут трехзначными В нынешний понедельник, 27 января, ...

САЛАТЫ РЫБНЫЕ - (1)

Рецепты салатов с кальмарами Всем известно о пользе морепродуктов. Кальмары универсальны в смы...

50 способов не выбрасывать еду - (0)

50 способов не выбрасывать еду Данные статистики ужасают - огромное количество вполне пригодно...

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ищу-Лучик-Света

 -Интересы

coocking png авторская музыка аллегория в живописи анахронизм андеграунд анимация арт-деко арт-хаус барды барокко бытовая восковые фигуры винитас гиперреализм готика гротеск дети в живописи диптихи еда женщины в живописи

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2013
Записей: 1268
Комментариев: 639
Написано: 2791


Avira Antivir Rescue System (Версия 15.01.2015)

Среда, 09 Августа 2017 г. 06:35 + в цитатник
Интерфейс программы: русский
Платформа:XP / 7 / Vista
Производитель: Avira GmbH
Сайт: www.avira.com


Скачать


Avira Antivir Rescue System является довольно мощным и универсальным средством восстановления операционной системы, при условии даже невозможности загрузки операционки. Поврежденная система с использованием этого средства может быть восстановлена в считанные минуты любым пользователем, даже не имеющим понятия о такого рода процессах.


Основные возможности Avira Antivir Rescue System
Сами понимаете, что данная программа рассчитана на работу со съемного носителя. Единственное что требуется, это настройка параметров BIOS с условием начальной загрузки , к примеру, с CD/DVD-диска, USB – накопителя или же, съемной карты памяти, если такой драйвер присутствует в системе.

Данный программный продукт относится к числу тех универсальных средств, которые позволяют полностью просканировать систему до ее физического запуска. Приложение способно определить наличие огромного количества угроз не только в системном реестре, но и в файлах автозагрузки самой операционки. Кстати сказать, иногда это бывает очень удобным, поскольку, даже не все, известные на сегодняшний день антивирусные программы могут определить наличие той или иной угрозы на компьютере.

Сам по себе, вариант загрузочного диска от Avira Antivir Rescue System обновляется по нескольку раз в день. Поэтому, вы всегда можете быть уверенными именно в том, что при проверке используются самые последние обновленные антивирусные базы. Хотя, принципиально этот программный пакет особо ни чем не отличается от приложений такого типа, тем не менее, он имеет и свои преимущества и в некоторой степени напоминает работу нескольких антивирусных дисков, типа Касперского или Dr.Web. Он так же загружается с диска, но в отличие от вышеупомянутых программ не блокирует систему и обладает большими возможностями. По всей видимости, разработчики этого программного обеспечения пошли несколько дальше, создав для пользователя наиболее удобные условия использования, хотя антивирус Касперского при таком восстановлении и обладает графическим интерфейсом, эта программа позволяет пойти намного дальше.

В заключение хотелось бы отметить, что данный программный пакет позволяет не только удалить существующие в системе угрозы, но и получить полный доступ к данным, находящимся на жестком диске, даже при полной невозможности загрузки операционной системы. Понятное дело, что такой инструмент является одним из самых универсальных и востребованных в среде пользователей, которые хотя бы раз сталкивались с полным крашем системы.


Avira Antivir Rescue System 1 (579x434, 154Kb)
Avira Antivir Rescue System 2 (579x434, 156Kb)
Рубрики:  ПРОГРАММЫ ДЛЯ WINDOWS
Метки:  

Процитировано 4 раз
Понравилось: 5 пользователям

tane4ka777   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2017 г. 16:31 (ссылка)
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку