-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Шарики Шарики

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2013
Записей: 11669
Комментариев: 2264
Написано: 21314

Комментарии (0)

Схема прокачки пресса по 9 подходов

Суббота, 02 Ноября 2013 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема прокачки пресса по 9 подходов:

1 День: 20 раз, 15 раз, 15 раз, 25 раз, 20 раз, 15 раз, 15 раз, 20 раз, 20 раз
2 День: 15 раз, 25 раз, 20 раз, 15 раз, 30 раз, 20 раз, 10 раз, 25 раз, 15 раз
3 День: отдых
4 День: 25 раз, 20 раз, 25 раз, 25 раз, 15 раз, 30 раз, 20 раз, 20 раз. 15 раз
5 День: отдых
6 День: 20 раз, 25 раз, 15 раз, 20 раз, 30 раз, 15 раз, 30 раз, 20 раз, 20 раз
7 День: 15 раз, 20 раз, 30 раз, 30 раз, 15 раз, 15 раз, 20 раз, 25 раз, 20 раз
8 День: отдых
9 День: 30 раз, 30 раз, 15 раз, 15 раз, 25 раз, 20 раз, 20 раз, 30 раз, 15 раз
10 День:отдых
11 День: 20 раз, 20 раз, 25 раз, 30 раз, 20 раз, 25 раз, 15 раз, 20 раз, 35 раз

Важно !!! Перерыв между подходами может быть не более 2-3 минут!

 

Рубрики:  красота/спорт,фитнес

Комментарии (0)

Волшебная зарядка для здоровья и красоты

Пятница, 25 Октября 2013 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Представляю вашему вниманию уникальный простой комплекс упражнений для вашего животика — "Зарядка для лентяев и лентяек".
Дорогие девушки и женщины, давайте будем выглядеть великолепно! Согласитесь, это простые, но очень эффективные упражнения для нашего  животика и не только...

упражнения для  животика5 (400x300, 353Kb)

Читать далее...
Рубрики:  красота/спорт,фитнес

Комментарии (0)

Гимнастика для плоского живота!

Пятница, 18 Октября 2013 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1. Ноги в коленях согнуты руки за голову, подъем, отрывая лопатки - выдох, опускаешься - вдох. Руки не сцеплять локти в стороны, голова смотрит вверх. Работает верхний пресс. 3 подхода по 25 раз. Каждый 25-ый раз пружиным (тянешься вверх).

2. Лежа на спине, руки под ягодицы, поднимаем прямые ноги. На выдохе поднимаем, на вдохе опускаем, высоко ноги не поднимаем (50 раз без остановок). Можно начать с 15-20. (нижний пресс)

3. Скрестить ноги в коленях, так чтобы образовался прямой угол, руки за голову, подъем с отрывом лопаток, техника дыхания та же. Локти не сгибаем. (работают все мышцы живота)

4. Ноги скрестить под себя. Выполняем лежа, скручивание 3 подхода по 20 (работает верхний и нижний пресс)

5. Ноги в коленях согнуты. Руки в замок за голову, поочередно тянемся локтями к коленям, не сгибаем, тянемся корпусом.(2 подхода по 50) (работают косые мышцы пресса).

Важно знать:

Качайте пресс утром перед едой либо через 2-2,5 часа после приема пищи. При тренировке мышц живота не выполняйте упражнения с большим напряжением, так как это может привести к их расхождению и образованию грыжи. Также не повторяйте многократно легкие упражнения, это малоэффективно. Каждое упражнение повторяйте не менее 16-20 раз. Упражнения приводятся по принципу - от легких к более сложным. Не забывайте регулярно делать гимнастику живота - втягивать и расслаблять переднюю брюшную стенку (повторять по 8 раз). Несколько правил тренировки мышц живота:

- Никогда не используйте отягощения. Вес формирует объемные мышцы.
- Никогда не тренируйте непосредственно косые мышцы живота, особенно если у вас широкие бедра и широкая талия. Развитые косые мышцы визуально сделают талию еще шире.
- Во время упражнений пресс держите в постоянном напряжении. Внимательно следите за техникой выполнения упражнений. Результат будет лучше, если сделать 20 раз, но правильно, чем 50 раз спустя рукава.

© heregirl

Рубрики:  красота/спорт,фитнес

Комментарии (0)

15-минутный комплекс для упругого живота

Понедельник, 14 Октября 2013 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Этот 15-минутный комплекс упражнений разработан тренерами одного из нью-йоркских фитнес-клубов. Если делать комплекс хотя бы три раза в неделю, результат не заставит себя долго ждать: ваш живот, а также плечи, ноги и даже ягодицы начнут совсем другую жизнь!

Упражнение №1
Исходное положение - лежа на спине, руки вдоль тела. Колени разводим так, чтобы пятки соприкоснулись.Оставаясь в этой позе, медленно поднимайте ноги - так, чтобы носки ступней были направлены к потолку, а таз слегка приподнялся от пола. Медленно вернитесь в начальное положение. Повторите упражнение 20-25 раз.

Упражнение №2
Лягте на пол и приподнимите туловище, опираясь на локти и пальцы ног. Ваше тело должно сформировать прямую линию.Оставайтесь в таком положении в течение 15 секунд, затем медленно опускайте тело вниз, пока не почувствуете тяжесть в предплечьях. Сильно напрягите мышцы пресса. Теперь немного отдохните, опираясь на колени. Повторите упражнение 10 раз.

Упражнение №3
Лежа на спине, слегка приподнимаем выпрямленные руки и ноги. Одновременно с этим напрягаем мышцы пресса.Оставайтесь в таком положении 15 секунд. Затем перевернитесь на живот, продолжая держать руки и ноги вытянутыми и приподнятыми над полом. Снова подождите 15 секунд, а затем вернитесь в начальную позицию. Повторите 5-6 раз.

Упражнение №4
Лягте на левый бок, расположив ноги чуть под углом (примерно 30 градусов). Левой рукой обопритесь на пол, правую - поднимите и занесите за голову.
Одновременно поднимайте туловище и прямые ноги - так, как показано ра рисунке В. Медленно вернитесь в исходное положение, чтобы заново начать упражнение. Повторите его 20-25 раз на каждом боку.

 

JfWstUW_yEE (604x604, 66Kb)

Серия сообщений "Упражнения для талии. Качаем пресс. ":
Часть 1 - Упражнения для быстрого уменьшения талии
Часть 2 - Простые упражнения чтобы убрать бока
...
Часть 24 - Красивый живот без забот! Комплекс упражнений.
Часть 25 - Как убрать живот и не сидеть на диетах? Полезные советы.
Часть 26 - 15-минутный комплекс для упругого живота
Рубрики:  красота/спорт,фитнес

Комментарии (0)

Как правильно качать пресс девушкам

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Этим вопросом задаются многие девушки, желающие выглядеть стройно и красиво. Однако не каждая знает ответ на этот вопрос.

Мышцы живота играют большую роль в красоте вашего тела. Помимо этого они участвуют во всех ваших движениях и влияют на осанку. Ровный плоский животик невозможно получить без выполнения физических упражнений, но занятия фитнесом должны быть организованы правильно.

Тренировки натощак

Фитнес тренеры советуют выполнять упражнения для мышц пресса утром перед едой или в другое время суток после 2-2,5 часов после приема пищи. Такое требование объяснятся очень легко – организм, не получая питательных веществ, начинает сжигать жировые отложения.

Критические дни

Качать пресс во время критических дней нежелательно. Причем продолжать занятия нужно через два дня после окончания менструации.

Распределение нагрузки

Эффективность занятий во многом зависит от правильного распределения нагрузки. Для того, чтобы убедиться в том, что вы напрягаете нужные группы мышц, на пике упражнения сделайте остановку на 2-3 секунды, затем плавно вернитесь в исходное положение.

Не переусердствуйте

На первый взгляд может показаться, что чем большее количество раз вы делаете упражнение, тем крепче будут мышцы пресса. На самом деле это не так. В определенный момент времени мышцы перса устанут и передадут нагрузку другим группам мышц, что крайне нежелательно. Количество повторений зависит от вашей физической подготовки, но в любом случае их не должно быть более 15.

Как правильно качать пресс девушкам: упражнения

Упражнение для мышц нижнего пресса

Лягте на спину, согните ноги в коленях, руки вытяните вдоль туловища. На вдохе медленно поднимаем ноги, удерживаем их в верхнем положении 2-3 секунды и на выдохе медленно возвращаем в исходное положение. Обратите внимание, что ноги не рекомендуется сгибать или разгибать – придерживайтесь выбранного угла.

Упражнение для косых мышц

Лягте на спину, руки разведите в стороны или сомкните за головой, ноги согнуты в коленях. На вдохе поднимите ноги так, чтобы бедра оказались перпендикулярно полу. Затем опустите ноги вправо, касаясь коленом пола. На выдох поднимите ноги и верните в исходное положение. Нужно повторить тоже самое, только в левую сторону.

Упражнения для мышц верхнего пресса

Лягте на спину, согните ноги в коленях, руки выпрямите вдоль туловища. На вдохе поднимайте руки и корпус и тянитесь вверх, причем поясница не должна отрываться от пола. На выходе плавно вернитесь в исходное положение. Обратите внимание, что корпус нужно поднимать именно вверх, а не вперед, как многие это привыкли делать. Для того, чтобы вам легче было выполнить это упражнение, выберите точку на потолке над вашим лицом и представьте, что вы хотите дотянуться до нее и коснуться носом.

Помните, что упражнения должны быть регулярными. Не ленитесь, но в тоже время и не переусердствуйте. Хорошо, если вы подкрепите упражнения диетой, в таком случае вам быстрее удастся обрести красивый животик. Теперь вы знаете, как правильно качать пресс девушкам.

Рубрики:  красота/спорт,фитнес

Комментарии (0)

Фитнес дома. Ежедневные тренировки "Суперсемидневка"

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дорогие женщины, для вас это видео - фитнес дома. Для тех , кто следит за своим телом, фигурой, ведет спортивный образ жизни видео будет интересно и полезно.
Здесь показана ежедневная, семидневная программа.
Занимайтесь спортом, будьте активны, хорошо выглядите и получайте от этого удовольствие!



Рубрики:  красота/спорт,фитнес

Комментарии (0)

Упражнения для сброса веса на ногах, икрах и бёдрах

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заставляя на тренировках напрягаться мышцы ног, мы увеличиваем энергетические расходы организма. Испытывая потребность в энергии, организм начинает расщеплять жировую ткань, так как это самая энергоёмкая ткань организма.

Поэтому тех, кто решил избавиться от лишнего веса в районе бёдер и икр обязательно ждёт успех, но при этом надо запомнить несколько обязательных правил для тренировок, соблюдение которых укоротит путь к стройным ножкам без лишнего жира и целлюлита.

Читать далее...
Рубрики:  красота/спорт,фитнес

Комментарии (0)

Супер-сжигающая. Тренировка ног.

Воскресенье, 25 Августа 2013 г. 15:22 + в цитатник
anngol.ru/post288659966/

Эффективные упражнения для ног
Рубрики:  красота/спорт,фитнес

Комментарии (0)

Упражнения для пресса и талии

Воскресенье, 30 Июня 2013 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Shtorm_ya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Источник: http://vk.com/feed#/prosto_o_z

1.
doc142381929_153995601 (245x170, 452Kb)

2.
doc142381929_153995591 (245x170, 476Kb)

3.
doc142381929_153995573 (245x170, 446Kb)

4.
doc142381929_153995558 (245x170, 372Kb)

5.
doc142381929_153995548 (245x170, 383Kb)

6.
doc142381929_153995536 (245x170, 372Kb)

7.

3517329_doc142381929_153995517 (245x170, 755Kb)
8.
doc142381929_153995495 (245x170, 428Kb)

Рубрики:  красота/спорт,фитнес

Комментарии (0)

Как качать пресс, не отходя от дивана?

Вторник, 25 Июня 2013 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения natali28999 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  красота/спорт,фитнес


 Страницы: [1]