-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в IsTina2

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4947

MIELE

Дневник

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 13:33 + в цитатник
 (200x200, 5Kb)
Трам-пам-пам... Осень время обновлений для дома, а потому у меня сегодня появился новый пылесос miele. Ха :) И все это дело стало возможным благодаря сервису на Rustirka.ru. Приятно удивлена была скидками на столь известный и качественный бренд, как miele. Плюс ко всему прочему, получила подарок. Какой не скажу, но очень приятный. Пусть для вас будет сюприз, если вы обратитесь именно в этот интернет магазин, то тоже будете приятно удивлены ценами, скидками и подарками к каждой покупке.

Хорошей недели, чудесного сентября и новых покупок.
Рубрики:  Товары и услуги

Метки:  

Телевидение рядом

Дневник

Четверг, 13 Мая 2010 г. 14:11 + в цитатник
Наш мир - это мир скоростей и новейших технологий, которые развиваются кажется быстрее человеческой мысли. И конечно, основная идея, которой подчинятся все технологии - это мысль о том, что "кто владеет информацией тот владеет миром". И самое важное дополнение к вышесказанному, это то что информация, та которая актуальна и полезна именно вам.

Т.е. согласитесь, вопрос, а где же можно получить самую первую и нужную информацию быстро и в высоком качестве? Одним из вариантов, является и остается по сегодняшний день телевидение, и чем в большом объеме оно предоставлено, тем объективнее вы можете судить о том, что происходит в мире, сравнивая информацию из разных источников и каналов.

Воспользовавшись услугами известной и популярной компании Cardsharing-Server LLC, а именно услугой канальный шаринг у вас сразу на руках появятся основные козыри и вы получите возможность подключить такие каналы как:
BBC World, Bloomberg, Nickelodeon, TV5, Детский мир, Наше новое кино, Russia Today, World Fashion, CCTV4, CCTV9, ВРЕМЯ: далекое и близкое, Совершенно Секретно, Парк развлечений, РЕН ТВ, Наше Кино, Первый канал, Инфоканал, Телеклуб, КТО ЕСТЬ КТО?, 365 дней ТВ, МНОГОсерийное ТВ, Комедия ТВ, Индия ТВ, Русская ночь, Ля-минор, Боец, Авто Плюс, ТВ-Бульвар, Кухня-ТВ, Интересное ТВ, Закон ТВ, MTV-Russia, СТС, ТНТ, Культура, НТВ, Россия, СПАС, 24 ДОК, КИНОСОЮЗ, Вести, Звезда и т.д.

Сейчас каждый желающий сможете пройти бесплатный тест, который останется для вас сюрпризом и будет доступен лишь тем кто посетит сайт www.cardsharing-server.ru. Пробовать или оставаться в неведении - решать вам!
Рубрики:  Товары и услуги

Метки:  

Удовольствие и шоколад

Дневник

Четверг, 25 Марта 2010 г. 10:35 + в цитатник
Кто бы сомневался, что шоколад приносит удовольствие. Это вкусный, полезный и приносящий хорошее сладкое настроение продукт. И конечно, если он настолько эффективен для жизненного тонуса человека, если его принимать во внутрь. Поэтому недолго думая, знающие люди внедрили в сферу косметологии и уходу за кожей такую процедуру, как шоколадное обертывание.

Пилинг шоколадным скрабом, само обертывание шоколадной маской и напоследок мягкий, легкий крем и неповторимый аромат шоколада, укутывающий и сладкий все это - легкость тела, красота и упругость кожи плюс отличное расслабленное состояние.

Если еще не пробовали, очень рекомендую.
 (621x320, 54Kb)
Рубрики:  Здоровье
Товары и услуги

Метки:  

Макхост отличный хостинг!

Дневник

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 12:53 + в цитатник
Зачем нужен хостинг и что это такое? Это так называемый виртуальный сервер. Он подразумевает собой сервер провайдера Интернет, который обеспечивает функционирование многих тысяч отдельных сайтов и страниц. Это позволят вашему сайту, странице, интернет-магазину быть доступным в любое время года, суток, с любой точки планеты, любому человеку. Отличный вариант и хорошее решение, если вам важны именно эти аспекты.

Макхост к вашим услугам. Смотрим видео и понимаем, почему Макхост самый лучший вариант хостинга для Вас.

Рубрики:  Товары и услуги

Метки:  

ДСП EGGER

Среда, 10 Февраля 2010 г. 17:51 + в цитатник
Время идёт, технологии не стоят на месте. И чем быстрее разрабатываются новые материалы, тем требовтальнее становятся потребители. Взять хотя бы рынoк cтрoительных и oтделoчных мaтериaлoв. Конечно нам хочется бoлее лёгких, нaдёжных и к тому же дoлгoвечных мaтериaлoв, которые также должны отличаться широкой гаммой и вaриaнтaми внешнегo видa. Например, дсп 16мм info, когда вы попрообуете дсп в работе, вы в этом сможете легко убедиться.

Дa и кaчеcтвo тaкoгo дcп знaчительнo выше. ДCП Эггер - нoвейшие oтделoчный мaтериaл. Oн выпуcкaетcя тoлщинoй 16 мм, 8 мм. Aвcтрийcкoе кaчеcтвo прoдукции ocтaётcя неизменнo выcoким. Крoме тoгo мaтериaл нa 100% cooтветcтвует выcoчaйшим экoлoгичеcким cтaндaртaм, принятым в Aвcтрии.


Ещё oднa ocoбеннocть – у ЛДCП EGGER ширoкaя цветoвaя гaммa рaзличных пoкрытий. Бaклaжaн, берёзa, aлюминий, рaзличные coртa деревa - этo лишь чacть вaриaнтoв цветoвoй пaлитры. Кoмпaния зaрекoмендoвaлa cебя выcoчaйшим урoвнем кaчеcтвa cвoегo мaтериaлa, ocтaющимcя неизменным c 1961 гoдa. ДCП Эггер делaют нa 15 зaвoдaх, рacпoлoженных пo вcему миру. Нo кaчеcтвo вне зaвиcимocти oт меcтa изгoтoвления oдинaкoвo выcoкoе. A еcли ещё дoбaвить привлекaтельную цену, тo прoдукции кoмпaнии Эггер дейcтвительнo нет рaвных нa рынке.
Рубрики:  Товары и услуги

Метки:  

Лестница

Дневник

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 12:09 + в цитатник
Вверх, ступенька за ступенькой, ведет нас лестница вверх, шаг за шагом. Лестница в доме - это один из важных элементов, который следует предварительно спланировать и спроектировать согласно пожеланиям, а так же возможностям и свободному пространству.

Лестницы из дерева - это хорошее решение для вашего дома, потому как дерево несет в себе живую энергетику и сможет влиться в любой интерьер абсолютно легко, благодаря тому, что используются различные породы деревьев, обработка, а соответственно цвет лестницы. А что, касается дизайна, то здесь так же нет предела фантазии и вас может ограничить лишь полет вашей мысли и сумма на которую вы рассчитываете. Мне, например, очень нравится винтовой вариант деревянной лестницы. Он мне напоминает средневековые замки.

P.S. Что касается производителя, советую обратиться по ссылке, работают профессионалы своего дела и ваша деревянные лестница будет спроектирована, выполнена и установлена качественно и в срок или можно будет выбрать готовые лестницы на свой вкус.
img_0104 (640x480, 50 Kb)
Рубрики:  Товары и услуги

Метки:  

Часы в мой жизни

Дневник

Пятница, 29 Января 2010 г. 11:14 + в цитатник
 (149x223, 15Kb)
Время... Часы...

- Который час, девушка?

- Одну минутку... Дорогие мои, любимые часики, подскажите сколько счастливого времени натикало...

Да, часы я люблю и наверное - это для меня не просто механизм, показывающий правильное и точное время, и даже не красивый аксессуар, который так дополняет мой образ и характеризуют состояние моей души... Часы - это и мой верный друг. Вот.

Кстати, купить часы Gucci, у меня точно такие же, классические и без излишеств (мой стиль), можно в замечательном интернет-магазине, где кстати вы найдете не только вышеуказанную марку, большое количество известных марок по интересной и приемлемой цене для Вас.

И еще вот женские часы Omega мне очень нравятся, еще одни часики будут хороши подарком для себя любимой.

А какие часы вы носите, что предпочитаете, как выбираете и покупаете?
Рубрики:  Товары и услуги

Метки:  

Центр каминов

Дневник

Понедельник, 25 Января 2010 г. 13:15 + в цитатник
Сидя в холодной комнате зимой и подумывая над изменением интерьера в ней мысль о приобретении и установке камина просто сама по себе находка для ума и для решения дизайнерского вопроса комнаты будь то квартира или дом. И как только эта мысль рождается, сразу приходит информация о том, где можно найти оптимальное решение данного вопроса и получить возможность выбора и удобной покупки того самого камина, который будет согревать, дарить тепло и при это гармонично вписываться в интерьер и вашу задумку.

Хотела порекомендовать одно достойное внимания место, где можно выбрать камин, который придется по душе. Широкий выбор прекрасных и разнообразных каминов, а здесь www.i-kamin.ru/maps/sushenskiy.html находится карта и подробное визуальное описание как можно добраться в этот самый Центр каминов. Спасибо создателям за заботу о клиенте.
 (400x436, 32Kb)
Рубрики:  Товары и услуги

Метки:  

Грузоперевозки

Понедельник, 18 Января 2010 г. 09:49 + в цитатник
Сложно найти человека, который хоть раз в жизни не переезжал из одно пункта в другой и это может быть как в черте одного города, одной страны, так и с размахом переезда из одной страны в другую. И конечно, переезжая сами мы перевозим с собой большое количество нужных и так необходимых нам вещей (имущества_. И здесь все в руках не увезешь и потому, как правило на помощь приходит компания, для которой грузоперевозки, это привычное дело.
Одна их таких компаний, ТрансЛогист, работает на территории России и Белоруссии и имеет позитивные отзывы и прекрасный послужной список. Переезжайте с комфортом.

P.S. Действуют новогодние и антикризисные акции, информация об акциях по Тел: (495) 410-18-69.
Рубрики:  Товары и услуги

Метки:  

Проектирование сетей связи

Воскресенье, 17 Января 2010 г. 10:26 + в цитатник
Где найти квалифицированного проектировщика? Честно говоря изучив немного специфику работы, и разобравшись в сложности выполнения работы, можно отметить, что проектированием (качественным) может заниматься только талантливый и профессиональный специалист в своей области. Потому как, ни одно учебное заведение, проектировщиков систем связи не готовит. Как правило, в вузах приобретаются только первичные знания и навыки, которые конечно потом пригодятся в работе, но это только фундамент. Специалист этой отрасли должен сочетать в себе не только талант программиста и электронщика, но и быть талантливым организатором и управленцем, который знает все ходы и выходы на разные бюрократические структуры. Многогранность и гибкость плюс знание своего дела - это специалисты компании Телекомпроект, которые работают с практически любыми заказами в области проектирования и телекоммуникаций, которые работают для вашего успеха.
Рубрики:  Новости
Товары и услуги

Метки:  

На заказ

Суббота, 09 Января 2010 г. 23:40 + в цитатник
Задания по ходу развития нашего образования требует все больше творческого мыслительного подхода, а потому сейчас одно из самых распространенных заданий, является написание эссе на заданную тему. И это задание отличается от написания обычного реферата, потому как основное, что в отслеживается при выполнении его, это собственный стиль изложения мысли, и обхитрить преподавателями сухими информационными фразами вам вряд ли удастся. А потому эссе на заказ это один из эффективных способов на отлично справиться с заданием, если самостоятельно выполнить вам не предоставляется возможности.

P.S. Так же здесь можно заказать курсовые, дипломные и просто контрольные работы.
Рубрики:  Новости
Товары и услуги

Метки:  

AVITO - Объявления и призы

Дневник

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 21:58 + в цитатник
Если у вас есть, что продать и вы решительны в своих действиях, то этот конкурс для вас, потому как именно он поможет вам быстро продать как новые так и б\у товары, а так же еще и выиграть призы.

Подробности: С 3 по 30 декабря 2009 года на AVITO.ru проводится конкурс продавцов с общим призовым фондом в 90 000 рублей.

Вы размещаете больше всего объявлений о продаже товаров и получите денежный приз в качестве новогоднего подарка от AVITO.ru!

Призовой фонд:
1 место - 15 000 рублей.
2 место - 10 000 рублей.
3 место - 5 000 рублей.

Объявления размещаются быстро и бесплатно!!!!
Рубрики:  Новости
Товары и услуги

Метки:  

Мой любимый телефон

Дневник

Среда, 02 Декабря 2009 г. 13:31 + в цитатник
 (300x300, 7Kb)
Как только задумываешься: А не поменять ли мне телефон? Так сразу этот чудесный телефон, в моем случае Нокиа 7300, начинает барахлить, отключаться и выделывать всякие невероятные вещи. Видимо вещи чувствуют, что с ними хотят попрощаться... Хм... Вот теперь как то жалко менять такой любимый и долгоживущий у меня мобильный телефон.

Но из праздного любопытства таки прогулялась по интернет-магазину vybire.com.ua, да новинки, особенно мой любимый бренд Нокиая влекут и манят... Надо хорошенько подумать. Может даже нокиа 7300 останется, просто куплю еще один телефон под другого оператора, что бы телефон не обижался.

На какие у вас отношения с вашим мобильным телефоном?
Рубрики:  Товары и услуги

Метки:  

Компьютеры бу и ноутбуки бу

Четверг, 26 Ноября 2009 г. 17:58 + в цитатник
Планируете приобрести компьютерную технику?

Когда будете решать брать новую технику и бу, остановитесь и задумайтесь. На данный момент современная техника надежна, и даже БУ компьютеры прослужат вам еще долго, при этом стоимость бу компьютеров порадует вас своей низкой стоимостью. Найти БУ компьютеры БУ ноутбуки можно на сайте www.pc-1.ru.

О магазине. Он уже работает 8 лет на рынке компьютерной техники, имеет большой опыт в продаже именно бу техники. Для вас удобная форма оплаты покупки и бонусом бесплатная доставка по Москве и не только. Можно продать свой старый компьютер по выгодной цене в тоже время.
Рубрики:  Товары и услуги

Метки:  

Продажа авто

Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 13:36 + в цитатник
Из рук в руки продажа авто. Подержанные автомобили и обширная база вариантов, для вашего выбора и принятия решения продать или купить подержанный авто. Здесь можно посмотреть как информацию об автомобиле, так и оценить визуально на фотографии. Да, созданы все условия для приятного и быстрого поиска своего авто на этих страницах и конечно приобретение в собственность пусть и подержанного, но такого желанного автомобиля.

Удачного выбора и скорее сесть за руль долгожданного авто.
Рубрики:  Товары и услуги

Метки:  

Гнб

Пятница, 20 Ноября 2009 г. 12:43 + в цитатник
Эта информация для тех, кто связан со строительством, прокладыванием различных труб и т.д. Сейчас новые технологии позволяют осуществлять горизонтально направленное бурение (гнб). Это конечно открывает следующие возможности: выполнение работ в кратчайшие сроки, без экскавации грунта, с соблюдением всех законодательных, экологических и технологических норм.
А соблюсти все эти нормы - это конечно же серьезная работа. Им можно доверять и положиться.

Новые технологии - на благо всем.
Рубрики:  Товары и услуги

Метки:  

Кардшаринг

Дневник

Среда, 11 Ноября 2009 г. 14:38 + в цитатник
Замысыловатое слово, явно иностранного происхождения. Но важно не само слово, а суть которую оно несет. Давайте заглянем в суть. Кардшаринг это услуга, которая позволяет каждому ее пользователю за небольшие деньги получать удовольствие и наслаждаться любимыми каналами, передачами и кино.

Детально можно познакомится с предложением и узнать как работает кардшаринг на сайте cardsharing-server.ru

Там же вы найдете большой выбор пакетов для подключения, чтобы выбрать подходящий именно Вам, необходимо просто посмотреть прайс лист, и сделать выбор.

И маленькое приятное дополнение ко всему вышесказанному о преимуществах кардшаринга. Тестовое подключения для опробования работы это системы проводится абсолютно Бесплатно.
Рубрики:  Товары и услуги

Метки:  

Мир бесплатных игр

Дневник

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 01:26 + в цитатник
Все бесплатные игры живут здесь mir-igr.ru. И если скучно, и хочется развлечься, а в на компьютере только старые и давно проигранные игры, то вам конечно же пригодится этот сайт, где можно играть в любимую, новенькую игру онлайн абсолютно бесплатно. Выбираем жанр, жмем СТАРТ и вы уже в игре.

Добро пожаловать в мир игр и удовольствия онланй. Я сегодня складываю пазлы, вот)))

Рубрики:  Товары и услуги

Метки:  

Максим

Дневник

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 10:32 + в цитатник
 (455x693, 84Kb)
Иногда это застает врасплох, но деваться уже не куда и неприятные пятна пота на одежде портят настроение надолго и при этом еще и неловко начинаешь себя чувствовать. Сколько антиперспирантов я не пробовала, многие хороши, но самое эффективное средство от пота я нашла абсолютно недавно и была приятно удивлена эффективностью. Потом, оказалось, что антиперспирант Максим также рекомендуют даже при болезни, при которой наблюдается повышенная потливость. А потому, конечно же использование антиперспиранта для обычного человека дает приятный стойкий эффект.

Вот поделилась с вами открытием и находкой в области ухода за телом.
Рубрики:  Товары и услуги

Метки:  

Гости и билеты

Дневник

Пятница, 30 Октября 2009 г. 09:00 + в цитатник
К нам едут гости, гости московские и очень долгожданные, вот только взяли жд билеты, приезд ожидается в среду с утра))). Радостное событие.

А вот с билетами была целая история. А история в том, что так легко еще жд билеты Сашке не доставались, потому как ранее он гонялся за ними по всей Москве, вернее по вокзалу Москвы, выстаивал "приятные очереди", тратил кучу времени и т.д. В этот раз по моему доброму совету, он воспользовался сервисом заказа жд билетов через интернет и был приятно удивлен скоростью и качеством обслуживания. А я порадовалась за него и за то, что билеты уже на руках и скоро Сашка (он) и Сашка (она) окажутся у нас на Украине в гостях.
 (700x305, 55Kb)
Рубрики:  Товары и услуги

Метки:  

 Страницы: [7] 6 5 4 3 2 1