-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в IsTina2

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4947

Огоньки в небе

Дневник

Вторник, 14 Августа 2012 г. 11:06 + в цитатник
Красиво то как и мило, и близко сердцу. День семьи, любви и верности + Акция по запуску Небесных Фонариков в Хабаровске. Прекрасная возможность всем влюбленным, любящим и верным долгие годы друг другу заявить об этом небу, звездам и всем живым существам вокруг. Это было 8 июля, но такое празднество можно устраивать и по чаще чем раз в год. Радости любви и тысячи огоньков в небе несут веру в семейные ценности, крепкую дружбу и лебединую верность в наш не спокойный век.
И еще очень мне приглянулись водные фонарики, и если все это совместить... Например, тем кому ближе к стихия воды и не хватает в отношениях мягкости и текучести, запускать фонарики на воду, а кому хочется легкости и ветрености - в воздух. А можно и совместить все три первоэлемента: воздух, воду и огонь. Куда еще землю приткнуть, надо подумать :))))) И готовый ритуал.
177 (500x334, 39Kb)
Рубрики:  Новости

Метки:  

Путешествие или в Путь

Дневник

Вторник, 17 Июля 2012 г. 18:23 + в цитатник
Путешественник, турист или домосед

Есть ли у вас страсть к путешествиям? Такой вопрос вообще не стоит. У вас это в крови. У вас не только есть страсть к путешествиям, вы усвоили их истинный смысл: путешествовать, открывать новые места – прекрасный способ познать и самого себя. Ваша “скитальческая” натура предрасположена к путешествиям, желанию бежать от комфорта, напряженной современной жизни. Вы стремитесь к трудностям. Не переносите, когда вас связывают какими-то протоколами, программой. Вы избегаете всего этого, а уж когда этой программы приходится всё-таки придерживаться, то вас не покидает желание… сбежать.

Вы испытываете удовольствие от того, что сами планируете свой маршрут, готовитесь к нему, и, как только отправляетесь в дорогу, полностью вживаетесь в обстановку, пытаетесь познать как можно больше. Вы можете стать индейцем с Амазонки или охотиться с племенем масаев в Кении – везде вы будете чувствовать себя как в раю.


Тест Какой из тебя путешественник.


пройти тест
Рубрики:  Новости

Метки:  

Колесо очищения

Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 14:00 + в цитатник
travelsoul.ru/2012/07/04/ko...ishheniya/ История привезенная из путешествия по Индии. Дхарамасала.
Буддистский молитвенный барабан - очищение кармы.
Рубрики:  Новости

Метки:  

Cергей Решетников ЖЖот

Дневник

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 16:55 + в цитатник
Автор Жжот, сергей решетников как всегда в своем репертуаре... Кто не знает этого автора, теперь точно узнает.

Его новый скандальный роман Голубая моя Москва будоражит, срывает всякое прикрытие с того, что скрыто за замочными скважинами, и что так бояться в слух произносить многие... Здесь все открыто, вывалено наружу, голо, скользко, больно, по-живому и с горечью...

Это провакационно и даже слишком, но каждый проявляется как умеет... Сергей Решетников прямо бьет словом и пройти мимо такого проявления боли человеческой просто не возможно...
Рубрики:  Размышления
Новости

Метки:  

Кино Человек-Волк

Дневник

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 11:15 + в цитатник
Все заголовки уже пестрят про Фильм Человек-волк, взрыв эмоций, спецэффектов и множество ожиданий от премьеры.

А пока смотрим трейллер:


Рубрики:  Новости

Метки:  

Проектирование сетей связи

Воскресенье, 17 Января 2010 г. 10:26 + в цитатник
Где найти квалифицированного проектировщика? Честно говоря изучив немного специфику работы, и разобравшись в сложности выполнения работы, можно отметить, что проектированием (качественным) может заниматься только талантливый и профессиональный специалист в своей области. Потому как, ни одно учебное заведение, проектировщиков систем связи не готовит. Как правило, в вузах приобретаются только первичные знания и навыки, которые конечно потом пригодятся в работе, но это только фундамент. Специалист этой отрасли должен сочетать в себе не только талант программиста и электронщика, но и быть талантливым организатором и управленцем, который знает все ходы и выходы на разные бюрократические структуры. Многогранность и гибкость плюс знание своего дела - это специалисты компании Телекомпроект, которые работают с практически любыми заказами в области проектирования и телекоммуникаций, которые работают для вашего успеха.
Рубрики:  Новости
Товары и услуги

Метки:  

Рейтинг записей блогов

Дневник

Пятница, 15 Января 2010 г. 11:33 + в цитатник
Рейтинги в интернете... Они все разные и работают по разному... Какое то время проверяла свои рейтинги только в яндексе и искренне доверяла. Иногда ради интереса, а потом и ради спортивного интереса... Кто этого не делал, подымите руку.

А сегодня нашла сайт andrey-vl.livejournal.com/775249.html, где была обнаружена интересная заметка, о где описывается новый рейтинг, созданный для людей. Чем он хорошо, так это тем, что настраивается самостоятельно под нужные показатели. Это что то новое и интересно, и видимо надо попробовать и посмотреть насколько это показательнее, чем яндекс.

Если эта тема вам интересна, то Добро пожаловать!!!
Рубрики:  Новости

Метки:  

На заказ

Суббота, 09 Января 2010 г. 23:40 + в цитатник
Задания по ходу развития нашего образования требует все больше творческого мыслительного подхода, а потому сейчас одно из самых распространенных заданий, является написание эссе на заданную тему. И это задание отличается от написания обычного реферата, потому как основное, что в отслеживается при выполнении его, это собственный стиль изложения мысли, и обхитрить преподавателями сухими информационными фразами вам вряд ли удастся. А потому эссе на заказ это один из эффективных способов на отлично справиться с заданием, если самостоятельно выполнить вам не предоставляется возможности.

P.S. Так же здесь можно заказать курсовые, дипломные и просто контрольные работы.
Рубрики:  Новости
Товары и услуги

Метки:  

О-о-о-у

Дневник

Среда, 06 Января 2010 г. 14:01 + в цитатник
Оооо, огогого и еще множество словосочетаний и звуков слетает с уст, когда читаешь, то что написано в источнике: as-gavrilova.livejournal.com/49817.html...

Мыслей возникает много и в основном это мысли недопонимания, как такое возможно, может просто кто-то зло пошутил, или это опечатка какая-то (в каждом слове, такое же не возможно...)))

Короче говоря, это такой вот скандал про языческую тусовку и практически черный Пиар видимо...

Стишки... Ну єто надо еще такое придумать, хотя каждый сделает свой выбор...
Рубрики:  Новости

Метки:  

Думаем и наблюдаем

Дневник

Среда, 06 Января 2010 г. 13:50 + в цитатник
Есть несколько новостей и размышлений на тему, которая сейчас каждую минуту отзывается тысячей ощущений...

Первое, ожидания от поездки... Билеты лежат на столе и дразнятся датами, до которых еще 2 недельки... Благо прошлый опыт научил меня не ожидать ничего и не строить планы, иллюзии и воздушные замки... Поэтому как минимум я хочу доехать до места назначения, а все остальное, что приготовила там Вселенная на эту чудесную неделю... Полностью ей доверяю в этом плане, и тебе Любимый доверяю...

Вторая штука, такс... По моему все штуки вложились в одну... Или вторая штука была совсем не важная, а потому и забылась так легко...
 (700x525, 121Kb)
Это способ развеяться, это способ путешествовать, это способ жить, все это возможно и велосипеды merida dakar помогут изменить вашу жизнь.
Рубрики:  Размышления
Новости

Метки:  

Чернила/Ink

Дневник

Вторник, 05 Января 2010 г. 15:30 + в цитатник
 (398x550, 81Kb)
оКогда у тебя спросят, о чем этот фильм, ты сразу будешь затруднен ответом... Потому что ответить одним словом не возможно, а весь фильм не перескажешь, потому что это тоже не возможно...

Отец и дочь во сне попадают под действие загадочных сил – доброй, появляющейся в душах из хороших снов и разрушительной, приходящей вместе с кошмарами…

Но так ли все просто, что скрыто за обычной картинкой затянувшегося сновидения? Переплетения грубой материально и невидимой тонкой реальности, созданной авторами, поражает и удивляет на протяжении всего фильма...

Он действительно хорош, снят отлично и смысл в него вложен недюжинный.










Увлечения детства - велосипеды trek детские, прокатят с ветерком, подарят радость.
Рубрики:  Новости

Метки:  

Годовые подписки на прессу

Дневник

Среда, 23 Декабря 2009 г. 10:35 + в цитатник
И речь пойдет о такой приятной вещи, как скидка 10% на все годовые подписки, если вы успеете подписаться на любимые журналы до 31.12.09. Такая замечательная новогодняя акция от интернет-магазина PRESSA.DE.

Здесь еще нужно отметить, что данный конкретный магазин ориентирован на подписчиков из стран дальнего и ближнего зарубежья (например: Германия, Австрия, Швеция, Швейцария, Нидерланды, Люксембург, Бельгия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Греция, Япония и т.д.), которым интересно получать и читать периодические издания на русском языке.

Спектр и ассортимент журналов и изданий широк и только ваша фантазия может вас остановить в вашем выборе. Женские и мужские журналы, детские и научные, юмористические (Профиль, Няня, Веселые картинки). Наверное лучше самостоятельно ознакомится со всем списком и принять решение, что вам хочется читать.
wd-zhurnaly (588x135, 51Kb)
Рубрики:  Новости

Метки:  

Ирония судьбы ... Трахтенберг - Турчинский

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Топ_Менеджер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Летом этого года Владиимр Турчинский был в гостях у Романа Трахтенберга на «Маяке». Они оба тогда шутили о сердце:

ТРАХТЕНБЕРГ: На "Маяке" самое низкорейтинговое шоу в мире Трахты-Барахты. И у нас в гостях Владимир Турчинский. Тут Геф написал на форуме: "Динамит, сила, воля, мощь!!!!".

ТУРЧИНСКИЙ: Что значит самое низкорейтинговое, я же здесь. Все нормально.

ТРАХТЕНБЕРГ: Ты здесь, но мы будем потом завтра бороться с этим поднявшимся рейтингом.

ТУРЧИНСКИЙ: Сейчас ваш рейтинг встанет.

ТРАХТЕНБЕРГ: В нашем возрасте может встать только сердце. Хоть скажи: здравствуйте.

ТУРЧИНСКИЙ: Здравствуйте, я же уже поздоровался. Я готов поспорить по поводу того, что в нашем возрасте может встать только сердце.

ТРАХТЕНБЕРГ: Ну, вот, начинается. Вот пришел человек, ему сказали: культурное шоу. Это я Батиновой объясняю, извини. Нет, смотри, опять на своем. Не поворачивайся в мою сторону, мне страшно.

ТУРЧИНСКИЙ: До свидания, до свидос.

P.S. Как говорится неисповедимы Пути Господни...
Рубрики:  Новости

Метки:  

Аватар

Дневник

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 13:13 + в цитатник
 (400x571, 19Kb)
Слышала об этом фильме, но еще не успела посмотреть. Сегодня открыла случайно страницу, а там снова информация и отзыв о фильме Аватар. Да, подумала, я, надо таки сходить в кинотеатр и посмотреть это действо. Говорят, этот фильм конкретно надо смотреть на большом экране, эффекты и зрелищность - все в лучших традициях Голливуда.

Да. А вот еще и собственно источник рекомендует поглядеть Аватар в 3D формате))). Да, тогда точно можно будет поверить в неземной разум и так далее и тому подобное... Интересно, люди наверное после такого кинофильма будут казаться не реальными, а инопланетяне вполне нормальными))).

Ладно, разводить бла-бла-бла) Решено - надо сходить в кино.
Рубрики:  Размышления
Новости

Метки:  

Мисс мира 2009

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Jane555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мисс мира 2009 стала девушка из Гибралтара (фото)



Мисс мира 2009 стала девушка из Гибралтара (фото)

Читать далее...
Рубрики:  Новости

Метки:  

AVITO - Объявления и призы

Дневник

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 21:58 + в цитатник
Если у вас есть, что продать и вы решительны в своих действиях, то этот конкурс для вас, потому как именно он поможет вам быстро продать как новые так и б\у товары, а так же еще и выиграть призы.

Подробности: С 3 по 30 декабря 2009 года на AVITO.ru проводится конкурс продавцов с общим призовым фондом в 90 000 рублей.

Вы размещаете больше всего объявлений о продаже товаров и получите денежный приз в качестве новогоднего подарка от AVITO.ru!

Призовой фонд:
1 место - 15 000 рублей.
2 место - 10 000 рублей.
3 место - 5 000 рублей.

Объявления размещаются быстро и бесплатно!!!!
Рубрики:  Новости
Товары и услуги

Метки:  

Теория лжи

Дневник

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 16:13 + в цитатник



И снова вместе и практически одновременно с жителями США начинаем смотреть второй сезон сериала "Теория лжи" на телеканале 1+1. Детали, подробности и еще кое-что можно узнать в этом посте: ibigdan.livejournal.com/5744058.html.
Приятного просмотра))).
Рубрики:  Новости

Метки:  

Хочешь заработать на блоге? Продай друзей!

Четверг, 03 Декабря 2009 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Делитант [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Блoгун не самый лучший заработок для ЛиРушного дневника. Из-за 1-2 рублей приходится портить запись разными (иногда глупыми) ссылками. Те же деньги можно получить гораздо проще. Один из способов партнерская программа сайта Блoгода.

 

Если есть друзья на ЛиРу, считайте что деньги уже у Вас в кармане. Тише, тише, ничего криминального или аморального. Блoгода платит за обычную регистрацию. За каждого зарегистрировавшегося по вашей ссылке пользователя на счет капает 20 WMR, которые можно снять в любое время.

читать далее
Рубрики:  Новости

Метки:  

Wimax платит - все гуляют

Дневник

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 00:37 + в цитатник



Wimax платит - все гуляют, сообщает источник http://3pizdec.livejournal.com/163719.html. Ну а судя потому, что показано в ролике, есть люди, которые готовы расслабиться и почудить и причем получить от этого удовольствие за чужой счет....
Рубрики:  Новости
Приколы, юмор, ржаки

Метки:  
Цитата сообщения

Wimax и свадьба... Да)))

Цитата

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 14:54 + в цитатник
Просмотреть видео
39313 просмотров
Видео: Свадьба. Псевдо-вирус. Рекалмынй ролик от Wimax



Рекалмынй ролик от Wimax
Рейтинг блогов


Рубрики:  Новости
Приколы, юмор, ржаки

Метки:  
Комментарии (0)

 Страницы: [10] 9 8 ..
.. 1