-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Верея_Славия

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5282


Заклады

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 23:36 + в цитатник
Сегодняшнее утро ознаменовалось для меня первой по сути встречей с регрессивным исследованием. То, что чаще всего называют перевоплощением или реинкарнацией. В русской традиции это носит также название «заклад».
К самой этой теме я отношусь сдержанно и отчасти напряженно. В отличие от большинства эзотериков и многих язычников, не расцениваю подобные «перевоплощения» как формы существования одной и той же личности. Но действительно, при рождении человек может быть наделен подсознательной памятью о ранее живших людях и находиться под воздействием из судьбы и черт их характера.

Впрочем, «первая встреча» - это не совсем точно. Впервые я пыталась проводить медитацию на эту тему в 1988 году. И увиденное записала в стихотворении «Время». Это был образ скорее глобальный, знаменующий конец времен. Но об этом лучше в отдельной теме. Вернусь к сегодняшнему видению, гораздо более частного характера.
Разбираясь с некоторыми неподдающимися решению проблемами, я, видимо, задела какие-то глубокие подсознательные настройки. И почувствовала сначала резкий приступ депрессии, а вслед за ним – крайний физический дискомфорт; мою спину и позвоночник что-то сжимало, и я увидела своего предшественника, который, видимо, подвергался пыткам… как удалось затем выяснить – за колдовство и следование каким-то национальным языческим традициям после крещения и частичного обрусения. Причем этот человек был моим предком
Даже сейчас, когда я печатаю этот текст, чувствую острые и сильные невралгические покалывания в левой руке.
После этого явления удалось ясно увидеть связанную с этим закладом цепочку происшествий в 9-10 лет, после которых у мен, в числе прочих неприятностей, стало портиться зрение. Да и склонность к определенным предпочтениям, духовным в том числе, стала понятнее. К тому же яркий и сильный мужской заклад помог сформировать характер, далеко не всегда «женственный». О последнем я, впрочем, совершенно не жалею.

Вспомнила, пока писала, еще одно видение – тоже много лет назад я несколько раз ощущала отождествление с крепостной девушкой, которая сначала была фавориткой у пожилого графа, а потом с ней довольно жестоко расправились. Похоже, это одно из более глубоких звеньев той же цепочки закладов.

Больше пока ничего не вытягивается. Не буду специально пытаться что-либо «вспомнить». Более надежный путь – сосредотачиваться на проблемах, которые собираешься решить; тогда нужная информация в подходящий момент актуализируется.
Рубрики:  ВЕДовствО
ЧудоДНЕВ
Метки:  

Танатин   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 23:45 (ссылка)
Я достаточно часто знаю и ощущаю прошлые жизни. Иногда я точно знаю, что это мои , а иногда, что со мной связаны.
Ответить С цитатой В цитатник
Верея_Славия   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 00:12 (ссылка)
А я вот вообще не признаю никакие "мои". Я находится в пределах ясного и последовательного сознания. Мое по крайней мере своим ничего другого не считает. :)
Но если чего при рождении подпихнули - что делать, будем чистить.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку