-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tokio_Hotel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2005
Записей: 47242
Комментариев: 763438
Написано: 634940


Отмена концертов в России не повлияет на продолжение тура Tokio Hotel

Пятница, 12 Марта 2010 г. 18:15 + в цитатник
kid_devil все записи автора
12/03/2010

ВАРШАВА, 12 мар - РИА Новости, Леонид Свиридов. Отмена концертов известной немецкой рок-группы Tokio Hotel в России никак не повлияет на следующее выступление в их европейском туре - музыканты выйдут на сцену в польском городе Лодзь 14 марта, сообщила РИА Новости в пятницу Катажина Тарка, пиар-менеджер компании Good Music Productions, организующей концерт в Польше.

"Нам известно, что на этой неделе были отменены два концерта Tokio Hotel в России - в Санкт-Петербурге и в Москве. У нас все идет по плану, концерт состоится", - сказала Тарка.

Концерт в Санкт-Петербурге был отменен 8 марта, при этом организаторы турне по России заверяли, что на московское мероприятие это никак не повлияет. Однако в Москве выступление отменили за несколько часов до начала. Tokio Hotel объясняет это нарушением контрактных обязательств со стороны промоутера. Те, в свою очередь, возлагают вину на несогласованность действий менеджмента группы.

"В Польше мы организуем единственный концерт Tokio Hotel, который пройдет в городе Лодзь в Atlas Arena. Билеты продаются нормально", - добавила представитель компании.

Европейское турне под названием Welcome to the Humanoid city стартовало 22 февраля в Люксембурге и состоит более чем из трех десятков концертов. В списке выступлений Лодзь идет следующим за Москвой. Дальше группа намерена посетить Прагу, Лилль, Лион, Ниццу, Марсель, Турин, Вену, Цюрих, Мадрид, Рим, Женеву, Париж и другие города.

Коллектив Tokio Hotel был создан в 2001 году двумя братьями-близнецами из восточной Германии, Биллом и Томом Каулитцами. Изначально группа называлась Devilish ("Дьявольский"). Позже к братьям присоединились басист Георг Листинг и ударник Густав Шефер. На счету группы - три студийных альбома, а также множество наград, среди которых премия MTV Europe Music Awards в номинациях "Лучший дебют" с песней Ready, Set, Go! и "Хедлайнер".


PS: сообщение от Польского ФК: автобусы парней приехали в Лойдз
Рубрики:  Группа Tokio Hotel
События / Новости


Процитировано 1 раз

Strawberry_Dream   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 18:18 (ссылка)
хах...ну пипец...аж слов нет...
теперь я уверен на 100% что наши организаторы что-то намудили и виноваты в том что концерты не состоялись только они!
Я рад за другие страны и других фанатов ^.^
А за ребят радуюсь ещё больше,они умнички и у них всё получится ^.^
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 18:21 (ссылка)
я тож рада за других фэнов и за группу,но меня до слез доводит мысль что именно у нас так получилось!не дай бог они к нам приедут только через год!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
огурцы_на_дереве   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 18:25 (ссылка)
ну слава Богу.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 18:26 (ссылка)
Ну в России все как всегда ._.
Ответить С цитатой В цитатник
Estelle616   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 18:29 (ссылка)
Хорошо, что с туром всё окей :) Пусть фанаты радуюцо )

За нас обидно, да, но всё уж, ничего не поделаешь, ждём )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 18:34 (ссылка)
как вы думаете,токи могут к нам приехать в конце тура???ведь не могут же они бросить нас...приехали,помахали ручкой и уехали...а потом поехали дальше.они же должны восстановить концерт,иначе потеряют российских фанатов.как вы думаете,такое может быть,что они все-таки вернутся???
Ответить С цитатой В цитатник
If_you_were_me   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 18:35 (ссылка)
Не мне так никому!НЕ будьте эгоистами!
Я рада что с туром всё ОК... И парни видимо тоже...))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata90   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 18:35 (ссылка)
СЛава богу что у них там все нормально))ну что будем наслаждаться видео с других концертов)))классно, хорошо им, они их увидят и послушают)))
безумно обидно, что из-за чьей-то глупости Россия осталась без концертов(((
Ответить С цитатой В цитатник
If_you_were_me   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 18:37 (ссылка)
Валентина_Свирина, Ты считаешь, что потеряют русских фэнов?О_О
Сорри, без комментов..!
Они решат, приедут или нет... Думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 18:39 (ссылка)
решать тут будут не ТОки, а две другие стороны, к сожалению
Ответить С цитатой В цитатник
ИрТыШеФеР   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 18:41 (ссылка)
я надеюсь что в конце тура вернутся!!!!!!
ну фанов я надеюсь не потеряют!! может только капля так ужасно обиделась..но почему то именно на самих токов О_о может ещё сами не разобрались.?!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 18:42 (ссылка)
ПИПЕЦ Я ГОЛОС ПОТЕРЯЛА АЖ... Я РАДА ЗА НИХ..НУ НИФИГА СЕ ОНИ УЖЕ В ПОЛШЕ Я В ШОКЕ КАК У НИХ ПОСЛЕ ТАКОГО ВСЕ БЫСТРО РЕШИЛОСЬ....ЖЕЛАЮ им ОТТОРВАТСЯ по полной НА КОНЦЕРТЕ.................................................
Ответить С цитатой В цитатник
pandKa   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 18:43 (ссылка)
я на это надеюсь
но у нас тоже думали и говорили что все будет, даже после питера

а к нам если и приедут, то не скоро. в любом случае на организацию концерта требуется время
Ответить С цитатой В цитатник
oleneonok   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 18:44 (ссылка)
Я очень рада за ребят!! значит у них всё хорошо)) я очень переживала за них...
Ну ничего теперь будем ждать другие видео с концертов )) а к нам я думаю они ещё приедут, а если нет то мы к ним))
Ответить С цитатой В цитатник
-Desi-   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 18:48 (ссылка)
будет забавно если и там впритык отменят) не поверю статьям пока не увижу фото/видео с концерта
Ответить С цитатой В цитатник
Nata90   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 18:51 (ссылка)
-Lolli-, будет совсем не прикольно((((тем более думаю было бы глупо грузовики туда вести и отменить все, это не Россия....
Ответить С цитатой В цитатник
Фуфырчик   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 18:52 (ссылка)
одновременно и радостно и обидно
россия пролетела
если будут организованы концерты,то минимум через 7 месяцев
и никак раньше..
хотя я ой как сомневаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
-Desi-   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 18:55 (ссылка)
Nata90, ну про "забавно" это был мой дичайший сарказм
ну с другой стороны в россию же повезли и до последнего все было в силе
говорили что в москве все будет и тд
короче не знаю,моей веры словам уже нету.лялякали много чего.вот когда увижу что они там отыграли концерт-тогда вздохну спокойно)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata90   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 19:01 (ссылка)
-Lolli-, )))к сожалению в России любят наговорить всего, а потом на деле другое получается...там думаю не будут врать...хотя все-таки лучше увидеть глазами)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Nicht_dein_Traum_   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 19:02 (ссылка)
да.я тоже успокоюсь только после 14-го..
надеюсь всё будет хорошо.
а то,что за россию обидно...это итак ясно.
Ответить С цитатой В цитатник
Nata90   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 19:11 (ссылка)
нет а все-таки вот почему всегда Раша пролетает, ну неужели у нас такие безответственные люди, или неужели так нравится в финансовом плане терять...ну это же такая несправедливость...хотя у многих артистов о нашей стране не самые хорошие отзывы и если до этого все улаживалось, тогда что на этот раз произошло...решили проучить что ли?(((
пусть в Польше ребята зажгут сразу за три города...))
Ответить С цитатой В цитатник
-Desi-   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 19:11 (ссылка)
Nata90, будто заграницей все по-другому
в той же польше работают такие же обычные люди как и в россии,у них нету нимба над головой или крыльев за спиной
мне кажется вы россию слишком опускаете,мне вот лично за свою страну обидно что на нее все готовы ярлыки вешать
тем более дальская уже привозила тн к нам,только мало кто думаю ей выразил благодарность,но как только пошло что-то не так так все сразу на нее ополчились
я ее не оправдываю,просто несправедливо получается
Ответить С цитатой В цитатник
-REMEMBER-   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 19:15 (ссылка)
Верить уже страшно,и радоваться раньше времени не хочется.Если видео появится с концерта,то Слава Богу
Ответить С цитатой В цитатник
Nata90   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 19:17 (ссылка)
-Lolli-, да я ни на кого ярлыки не вешаю и Дальскую не виню, потому что не думаю что она виновата на 100% , ну просто почему-то всегда опускают Россию..вот за это обидно...люди-то там несомненно такие же, только вот у них все нормально устраивается, а у нас непонятно почему не очень... хотя коцерт еще не отыграли и неизвестно что да как....но повторюсь было бы безумно глупо вести грузовики в Польшу и в итоге не выступить там....
Ответить С цитатой В цитатник
-Desi-   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 19:20 (ссылка)
Nata90, но к нам же тоже привозили и оборудование и самих парней
так что не надо идеализировать зарубеж только потому что принято считать что в россии все через одно место
посмотрим еще сложиться ли в польше концерт
надеюсь что да,но время покажет
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 19:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
бдя-бдя   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 19:28 (ссылка)
ну вот собственно моя версия и подтвердилась. Если тур продолжается,значит в отмене концертов у нас виновата исключительно российская сторона.
Ответить С цитатой В цитатник
hilf-mir-fliegen   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 19:39 (ссылка)
автобусы?? а траки сос ценой??
я не поверю до конца и не успокоюсь, пока не увижу фотки с состоявшегося концерта!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку