-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tokio_Hotel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2005
Записей: 47242
Комментариев: 763438
Написано: 634940


BOP(February, USA) - Tokio Hotel: Tells All!

Суббота, 16 Января 2010 г. 16:39 + в цитатник
X_Viky_X все записи автора

Перепечатка и сканы - ManeTH/tha для tokiohotelus-forum.com

Перевод X_Viktory_X для http://www.liveinternet.ru/community/tokio_hotel

 

BOP: С новым годом! Какое событие 2009-го года было самым ярким и чего вы ожидаете в 2010-м?

Билл: Самым ярким моментом для нас был выпуск нового альбома. У нас был долгий и напряженный период работы над новыми песнями, и поделиться всем этим с миром – замечательное чувство.

Том: Что касается 2010-го - мы очень взволнованы из-за предстоящего тура в поддержку нашего альбома Humanoid и грандиозного нового шоу, которое будет потрясающим.

 

BOP: Когда вы на сцене, вы можете видеть фанатов?

Том: Это зависит от освещения и места. Иногда бывает очень темно, и невозможно увидеть что-либо, но большую часть времени мы видим почти все.

 

BOP: Говоря о фанатах, кто из них кричит громче - американские или европейские?

Билл: Это трудный вопрос, - я бы сказал, что одинаково. Наши фанаты кричат так громко, как только могут, на всех наших концертах! Чем громче они кричат, тем лучше.

 

BOP: Кто в группе самый неаккуратный? Кто самый смешной?

Том: Георг, без сомнения, самый неряшливый и он также самый смешной ... но, безусловно, не нарочно. Он такой неуклюжий парень, и это само по себе заставляет нас смеяться. Он естественный.

 

BOP: Используете ли вы американский сленг? Вы мечтаете на английском или немецком?

Том: Я довольно часто использую "Chillin' " - думаю, это классное слово. Мы почти постоянно думаем на немецком языке, но когда в течение длительного времени находимся в США, я замечаю, что иногда размышляю на английском.

 

BOP: Вы когда-либо стали бы встречаться с фанаткой?

Билл: Для меня не важно, кого я полюблю - это вполне может быть и фанатка, но должна возникнуть симпатия. Я до сих пор ищу истинную любовь, и я уверен, что со временем найду её.

 

Первая фотография: Том и Билл из немецкой супер-группы рассказывают всё для Bop!

На верхнем снимке: Tokio Hotel - победители! Tokio Hotel каждый год побеждают на European Music Awards. Том говорит - "Получить победу как лучшая группа – было для меня самым важным событием этого года".

Правая сторона: прически Билла в разный период! Зацените прически солиста Tokio Hotel за год!

2005: волосы Билла только начинают расти.

2007: вот необычный стиль - гладкие и прямые.

2008: характерная черта Билла - высокие и остроконечные.

2009: Билл носил ирокез в конце 2009.

Каков секрет причесок Билла? - "Я пользуюсь разными марками лака для волос, и иногда использую по бутылке в день".

Рубрики:  Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Интервью
Журналы (Сканы)

x_DieKleineKatze_x   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 16:44 (ссылка)
у ты впервые Том сказал всё это о Жорике без пренебрежения,особенно мне нравится это "он не нарочно"))
эмм.. а как это слово переводится, которое Том сказал?)
спасибо за перевод)
Ответить С цитатой В цитатник
X_Viky_X   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 16:48 (ссылка)

Ответ на комментарий x_DieKleineKatze_x

это что-то типа "расслабляться, отдыхать" x)
Ответить С цитатой В цитатник
hilf-mir-fliegen   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 17:10 (ссылка)
милое вью))) думать на английском)) прикольно))xD
Ответить С цитатой В цитатник
hilf-mir-fliegen   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 17:15 (ссылка)

Ответ на комментарий X_Viky_X

спасибо большое за перевод))
вот что выдал переводчик на это слово:
chill , Глагол
охлаждать
chilling , Прилагательное
пугающий
chilling , Существительное
охлаждение с
Ответить С цитатой В цитатник
Pam08051979   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 17:20 (ссылка)

Ответ на комментарий X_Viky_X

Да, верно) Немцы постоянно употребляют это слово именно в таком значении, оно уже онемечилось и приняло немецкие окончания)
Ответить С цитатой В цитатник
X_Viky_X   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 17:31 (ссылка)

Ответ на комментарий hilf-mir-fliegen

да, всё правильно, но в сленге оно используется в другом значении - именно "расслабляться") К сожалению, словари и электронные переводчики часто упускают разговорную речь( *поэтому лучше смотреть на сайтах типа этого http://www.urbandictionary.com/define.php?term=Chillin *
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 17:48 (ссылка)
Pam08051979, x_Viktory_x, спасибо за перевод! тоже хотела задать вопрос насчёт этого слова )))))
Ответить С цитатой В цитатник
x_DieKleineKatze_x   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 18:47 (ссылка)
x_Viktory_x, ух ты какая полезная ссылка,спасибо^^
Ответить С цитатой В цитатник
X_Viky_X   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 18:50 (ссылка)

Ответ на комментарий x_DieKleineKatze_x

ага, ссылка очень даже полезная для учебы ^_^ Пожалуйста)
Ответить С цитатой В цитатник
ReDeNka_483   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 19:12 (ссылка)
Классно СпасиЮБо)
Ответить С цитатой В цитатник
Фуфырчик   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 20:54 (ссылка)
BOP: Используете ли вы американский сленг? Вы мечтаете на английском или немецком?
Том: Я довольно часто использую "Chillin' " - думаю, это классное слово. Мы почти постоянно думаем на немецком языке, но когда в течение длительного времени находимся в США, я замечаю, что иногда размышляю на английском.

и это Кау-старший говорит,что плохо знает английский?))
врунишка))
Ответить С цитатой В цитатник
кристина_констандогло   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 22:52 (ссылка)
хм.биллка все еще в поиске и ему неважно фанатка она или нет!!!интеереееессно!!!:first_mov
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку