-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tokio_Hotel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2005
Записей: 47242
Комментариев: 763438
Написано: 634940


TH And Kerli Will Collaborate On Tim Burton's 'Alice In Wonderland' Soundtrack

Четверг, 14 Января 2010 г. 17:46 + в цитатник
X_Viky_X все записи автора

Перевод X_Viktory_X для http://www.liveinternet.ru/community/tokio_hotel


Источник http://www.stumbleupon.com/su/4WiyJY/buzzworthy.mtv.com/2010/01/12/tokio-hotel-and-kerli-will-collaborate-on-tim-burtons-alice-in-wonderland-soundtrack//r:t



by Tamar Anitai


Был анонсирован трек-лист долгожданного саундтрека к 3-D римейку Тима Бертона "Alice In Wonderland" (приберегите свои очки после Аватара!), в котором снялся Джонни Депп, и, о Боже мой (Билл!), Tokio Hotel и Kerli вместе работают над песней "Strange".


Саундтрек под названием Almost Alice появится в магазинах 2 марта, тогда как фильм Alice In Wonderland выходит 5 марта, благодаря этому вы переживете то, что ранее невозможно было вообразить – одновременное появление Tokio Hotel И Джонни Деппа!


Так или иначе, совместная работа Tokio Hotel и Kerli над Alice In Wonderland – это круто, и вот почему:



1.) Tokio Hotel и Kerli, которая приехала из Эстонии, добавят некий европейский оттенок саундтреку, в котором будут Avril Lavigne, All Time Low, Mark Hoppus, Pete Wentz, и Owl City.


2.) Несмотря на преданных поклонников, Kerli слишком долго находилась за пределами музыкального мейнстрима, поэтому участие в саундтреке к такому фильму, как Alice In Wonderland - может творить чудеса, способствуя её продвижению здесь, в штатах. Конечно, то же самое относится к Tokio Hotel, и это очень радует, или бесит и заставляет скрипеть зубами, - в зависимости от того, какого фаната ТН вы спросите.


3.) У ОБОИХ - KERLI И TOKIO HOTEL - ЕСТЬ ПЕСНЯ ПОД НАЗВАНИЕМ «LOVE IS DEAD». Это НЕ совпадение. Ну ладно, это действительно совершенно случайно, но настроение их песен зачастую имеет одинаковое происхождение - самоанализ, потеря любви, отсутствие свободы.


4.) Kerli делает удивительные вещи с макияжем, и Билл Каулиц тоже. (Явно.)


5.) Как Kerli, так и Билл довольно похожи на оживших персонажей Тима Бертона и Alice In Wonderland. (Kerli = Алиса, очевидно, а Билл - Безумный (секси) Шляпник).


Оцените треклист сборника Almost Alice, посмотрите то самое видео Kerli - Alice In Wonderland "Walking On Air", а также трейлер к фильму Alice In Wonderland, и скажите, что вы думаете о сотрудничестве Kerli и Tokio Hotel.


1. "Alice (Underground)" performed by Avril Lavigne


2. "The Poison" performed by The All-American Rejects


3. "The Technicolor Phase" performed by Owl City


4. "Her Name Is Alice" performed by Shinedown


5. "Painting Flowers" performed by All Time Low


6. "Where's My Angel" performed by Metro Station


7. "Strange" performed by Tokio Hotel and Kerli


8. "Follow Me Down" performed by 3OH!3 featuring Neon Hitch


9. "Very Good Advice" performed by Robert Smith


10. "In Transit" performed by Mark Hoppus with Pete Wentz


11. "Welcome to Mystery" performed by Plain White T's


12. "Tea Party" performed by Kerli


13. "The Lobster Quadrille" performed by Franz Ferdinand


14. "Running Out of Time" performed by Motion City Soundtrack


15. "Fell Down a Hole" performed by Wolfmother


16. "White Rabbit" performed by Grace Potter and the Nocturnals


 

 

 





Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

 

 

 

 

 

 

 

 

Рубрики:  Bill Kaulitz
Видео
Переводы


Процитировано 2 раз

hilf-mir-fliegen   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 17:52 (ссылка)
не знаю, хорошо это или плохо. пока не определилась. но интересно услышать ТН с кем-то еще)
Ответить С цитатой В цитатник
If_you_were_me   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 17:59 (ссылка)
Блин... Ничего не поняла.... Мож мне кто-то объяснит....? Tokio Hotel собираются записать песню с этой Kerli, и это будет саундтрек к Alice In Wonderland??? Или что? Или Билл вообще собирается играть в Alice In Wonderland? Или это просто саундтрек.... Чёт я не могу понять....
Ответить С цитатой В цитатник
_DG_   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 18:00 (ссылка)
ооо,мне нравится Kerli,ооочень)
Ответить С цитатой В цитатник
hilf-mir-fliegen   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 18:00 (ссылка)

Ответ на комментарий If_you_were_me

да, первая версия))Tokio Hotel собираются записать песню с этой Kerli, и это будет саундтрек к Alice In Wonderland))
Ответить С цитатой В цитатник
rockin-   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 18:08 (ссылка)
сама Керли мне не очень нравится, как и ее голос, но мне кажется для такого фильма саундтрек/дуэт у них получится вполне подходящий.
Ответить С цитатой В цитатник
x_DieKleineKatze_x   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 18:13 (ссылка)
ну теперь хоть что-то знаю об этой Керли. фотки у неё красивые,хотя внешне мне она не нравится. А вот клип красивый,понравился) Правда чем-то Леди Гагу напоминает. А вот голос у неё отличается от всех этих попсовых пивичек,интересно будет послушать их вместе с Биллом. Посмотрела второй клип Love is dead,а там у неё уже не такой голос О_о
хахах,стоило Билла надеть циллиндр,как его тут же сравнили с Шляпником) Трейлер посмотрела, Алису играет какая-то женщина,хотя обычно Алиса это девочка О_о
этот третий пункт про одинаковую тематику песен странный какой-то =\
что ж март начнётся довольно круто^^
Ответить С цитатой В цитатник
Zhankin   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 18:19 (ссылка)
интересно... хотелось бы знать "кухню" ... почему именно с ней?
Ответить С цитатой В цитатник
Aldous   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 18:31 (ссылка)
ООООООО я хочу этот трек!
очень удивлена что Керли будет с Биллом записываться)
elmiera4ka, не думаю что так будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Kau_Love   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 18:38 (ссылка)
Пфф, опять кипиш наводят.

Мне понравилась песня и клип тоже) Спасибо, теперь хотя сно, кого она из себя представляет) Голос у него приятный, я бы даже сказала особенный. А вот сама она мне не совсем понравилась, хотя довольно симпатичная.
В общем, очень жду их совместной работы, как и фильма, собственно)
Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
If_you_were_me   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 18:54 (ссылка)
..лучше молчать и казаться глупым,чем открыть рот и мгновенно развеять все сомнения.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 19:24 (ссылка)
забавна ес окажется что токи ток музыку написали а она сама пела. но лучше уж с аврил,чес слово! они хоть с Биллом бы круто смотрелись вместе.и голос мне у аврил больше нравится
Ответить С цитатой В цитатник
kid_devil   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 19:40 (ссылка)

Ответ на комментарий x_DieKleineKatze_x

это не алиса, которую мы знаем, это продолжение алисы. Т.е в фильм начинает с того, что Алиса убегает со своей свадьбы в страну чудес. Посмотри еще раз ролик
Ответить С цитатой В цитатник
kid_devil   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 19:41 (ссылка)
вообще-то для записи песни они могли не видеться вообще. Каждый записался на свойей студии, а потом все смонтировалось. И да, возможно TH только написали песню, а исполнила её Керли. Может просто ребята у Йоста учатся. Чего вы паникуете раньше времени? еще же ничего не известно
Ответить С цитатой В цитатник
Die_Bills_Hoffnung   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 19:50 (ссылка)
почему-то мне кажется, что в Geisterfahrer пела она. ><
Ответить С цитатой В цитатник
kid_devil   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 19:54 (ссылка)
elmiera4ka:
1) ставь кому ты пишешь
2) обосновывай свое мнение без оскорблений,

а оскорблять наших пч без причины - нельзя! что-то мне подсказывает, что ты вообще бот
Ответить С цитатой В цитатник
X_Viky_X   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 19:55 (ссылка)

Ответ на комментарий elmiera4ka

так, прекратили оскорблять друг друга Из-за чего паника? Еще даже не известно, на сколько серъезно можно воспринимать это "сотрудничество". Да и если песня не понравится - кто заставит слушать? Лично меня - никто. Думаю, вас так же.

Исходное сообщение elmiera4ka
If_you_were_me, А мне так кажется)))))Слухи и фотки на эту тему точно будут))я вот уверена
Слухи и фотки будут только в том случае, если менеджмент даст повод для них. Так было с Шантель; а вот например девушка, которая пела в Geisterfahrer - что о ней известно? Ноль. И нету ни слухов ни фоток..
Ответить С цитатой В цитатник
kid_devil   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 19:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Die_Bills_Hoffnung

послушай как она поет, голос не похож)) к тому же у неё особый акцент, а девушка в Geisterfahrer чисто пела
Ответить С цитатой В цитатник
Businkooo   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 20:01 (ссылка)
о.0 Народ ущепните меня! о.0 Это что щас было???? Ее с Биллом сравнивали???? О___О
Ответить С цитатой В цитатник
kid_devil   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 20:02 (ссылка)

Ответ на комментарий elmiera4ka

Соглашусь с Вики, если ребята решат, что не хотят фоток и слухов - не будет ни-че-го. Похоже ты слишком мало знаешь токов. И да, еще никто не сказал, что они встречались вообще для этой записи.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку