-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tokio_Hotel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2005
Записей: 47242
Комментариев: 763438
Написано: 634940


buzzworthy.mtv.com: Tokio Hotel Premieres New Video, 'World Behind My Wall'

Среда, 16 Декабря 2009 г. 03:38 + в цитатник
X_Viky_X все записи автора

Перевод X_Viktory_X для http://www.liveinternet.ru/community/tokio_hotel/
Источник http://buzzworthy.mtv.com/2009/12/15/tokio-hotel-premieres-new-video-world-behind-my-wall/

by Tamar Anitai

Самому старшему участнику Tokio Hotel даже не стукнуло 25, но с тремя полноценными альбомами за плечами они уже готовы к конструктивным закулисным видео материалам.

Новое видео Tokio Hotel "World Behind My Wall" - второй сингл из Humanoid - делает две вещи. "World Behind My Wall" дает преданным фанам Tokio Hotel то, чего они хотят ... БОЛЬШЕ Tokio Hotel, особенно закулисных кадров. А также "World Behind My Wall" закладывает основу для включения Tokio Hotel в (неофициальный) Зал славы Рок баллад о тоске и необходимости. От песни Битлз "Help" до U2 "I Still Haven't Found What I'm Looking For", от Guns N' Roses "November Rain" до Green Day "Boulevard Of Broken Dreams", "World Behind My Wall" - это, попросту говоря, песня о недостатке, о поиске кого-то или чего-то, что может укротить страх и связать таких значимых людей с вещами, которые в жизни более важны, чем внешние атрибуты славы.

Неудивительно и символически, что такой песне, как "World Behind My Wall", нужен ... сигнал о боли и переменах, и это сильно. В этом случае, параллельно кадрам, на которых ребята играют со щенками, разогревают пиццу и толкают друг друга в стенку, - иными словами, являются обычными за закрытой дверью, - Tokio Hotel сжигают стены, отделяющие их от реального мира.

Итак, хотя Tokio Hotel не мчатся на классических автомобилях (правда, присутствует короткая съемка шикарного Porsche  *знаю, Порше там нету, автор немножко перепутал - прим. переводчика*) и не соединяют роботов в этом видео, как они сделали в "Automatic", но они достигли успеха в том, чтобы быть открытыми перед камерой и превратить некое подобие любовного письма фанатам в чрезвычайно глубокий взгляд на самих себя как на реальных людей.

Смотрите видео Tokio Hotel "World Behind My Wall" на TokioHotel.com, и поделитесь своими мыслями в комментариях.

Плюс, смотрите исполнение Tokio Hotel "World Behind My Wall" на 2009 MTV Europe Music Awards.


Рубрики:  Группа Tokio Hotel
Видео
Переводы

Aldous   обратиться по имени Среда, 16 Декабря 2009 г. 07:42 (ссылка)
Отличное видео. Прям радует когда смотришь)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Декабря 2009 г. 12:28 (ссылка)
видео отличное
Ответить С цитатой В цитатник
x_DieKleineKatze_x   обратиться по имени Среда, 16 Декабря 2009 г. 13:49 (ссылка)
хорошая статья,нравится как тут всё описано
спасибо за перевод)
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Гуманоид   обратиться по имени Среда, 16 Декабря 2009 г. 17:50 (ссылка)
ЕЕЕееее))) статья хорошая! Wbmw - реально откровение
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Бес_   обратиться по имени Среда, 16 Декабря 2009 г. 19:43 (ссылка)
У меня замечание к переводу:
full-length - если о кино "полнометражный", а об альбоме "полноценный". "Полный" тут как бы вообще не звучит, ясно, что альбом не по кускам выпускали.
semaphore for hurt and transition, and that's fire - символ боли и перемен, и [этим символом] является огонь (тут все прямым текстом - по клипу, т.к. далее говорится о том, как парни сжигают стену отделяющую их от реального мира).
А остальное в целом неплохо.
А что касается самого видео, кадров бы побольше private, а то все-равно Tokio hotel никогда не может быть много ;)
Ответить С цитатой В цитатник
X_Viky_X   обратиться по имени Среда, 16 Декабря 2009 г. 20:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Рыжий_Бес_

спасибо за замечания)) Первое учту и исправлю ^^ Второе - мне просто показалось, что that's fire тут используется в качестве выражения ярких впечатлений (эт о выражение есть в американском сленге), потому оно меня и запутало х( Но вполне возможно, что ты права
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Декабря 2009 г. 20:42 (ссылка)
мне кажется что к этом клипе у Билла как бы голос не настоящий)))вам так не кажеться?ммм?)))
Ответить С цитатой В цитатник
X_Viky_X   обратиться по имени Среда, 16 Декабря 2009 г. 20:58 (ссылка)

Ответ на комментарий

мне - нет) голос как голос.. правда, немного звук некачественный, но в инете это нормально
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Бес_   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2009 г. 00:24 (ссылка)

Ответ на комментарий X_Viky_X

да нзч)) ну просто второе, все-таки в прямом значении употреблено, потому что слово semaphore - "сигнал, семафор, указатель", в данном случае "указывающий, символ" или "сигнал", а затем там же идет об огне (я бы тоже может подумала что можно перевести "это было сильно"), но тут же идет текст как раз - пересказ того, что было в видео и тем более дальше про стену.
Ответить С цитатой В цитатник
S_Natali   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2009 г. 00:45 (ссылка)
Статья замечательная, а сравнения с такими музыкантами как "Битлз", U2 и т.д. не могут не греть мое сердце. Только...вот кое-кто по видимому не умеет считать. Самому старшему участнику уже давно стукнуло 22, уже и 23 не за горами!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
X_Viky_X   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2009 г. 04:43 (ссылка)

Ответ на комментарий S_Natali

Я посмотрела опять на оригинал - а там уже исправленная цифра) Автор просто слегка ошибся))
Ответить С цитатой В цитатник
S_Natali   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2009 г. 11:43 (ссылка)

Ответ на комментарий X_Viky_X

Понятно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kau_Love   обратиться по имени Суббота, 19 Декабря 2009 г. 22:03 (ссылка)
Видео замечательное, до сих пор штырит с него
Отзыв очень понравился)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку