-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tokio_Hotel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2005
Записей: 47242
Комментариев: 763438
Написано: 634940


Tokio Hotel laut deutschen Muettern 'kein gutes Vorbild'

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 19:50 + в цитатник
X_Viky_X все записи автора

Перевод Pam для http://www.liveinternet.ru/community/tokio_hotel/

Источник http://www.europolitan.de/Kommentar_der_Woche/Tokio-Hotel-laut-deutschen-Muettern-kein-gutes-Vorbild/304,617,0,0.html

Копировать с ссылкой на сообщество
 

По мнению немецких матерей Tokio Hotel - "плохой пример для подражания"

На одной ступени с Зидо?

Репрезентативный опрос Мюнхенского Института по изучению общественного мнения Iconkids & Youth показал, что немецкие матери рассматривают рэпера Зидо и успешную группу Tokio Hotel как плохие образцы для подражания для своих детей.



В интервью для "Focus Online" телеперсонаж (речь о Зидо, который заседал в жюри одного из телевизионных кастинг-шоу - прим. переводчика) признался: "Я на три часа раньше, чем девушка, узнал о том, что умерла ее мать. Рейтинг за счет мертвых." (У одной из участниц шоу, в то время, как она была занята на съемках, дома умерла мама - прим. переводчика) Но не только Зидо, но и другие члены жюри несколько часов скрывали от нынешней вокалистки группы "Queensberry" Виктории Ульбрихт жестокую правду. Так что, не особенно удивительно, что рэпер не пользуется большим уважением именно у матерей.

Однако, и к кумирам подростков из Tokio Hotel немецкие женщины, имеющие детей, относятся не намного лучше. Парни из Магдебурга вызывают дискуссии, в меньшей степени, своими текстами, и намного сильнее своим внешним видом и нашумевшими видео. Помимо этого, особенно один из членов группы снова и снова заботится о возникновении громких скандалов и потому пребывает в немилости у матерей.

Речь идет, конечно же, о гитаристе Томе Каулице, на котором нынче даже, якобы, висит обвинение в нанесении увечий. Любимец девушек, будто бы, ударил в лицо девушку-фанатку на гамбуржской автозаправке после того, как она потушила окурок о его машину.

На самом верху списка плохих примеров для детей, кстати, находится поп-титан и председатель жюри телешоу "Германия ищет суперзвезду" Дитер Болен. За ним следуют американская дива Бритни Спирс и наследница сети отелей Пэрис Хилтон. На четвертом месте в списке, перед Зидо, оказался пользующийся такой же дурной славой рэпер-грубиян Бушидо. Кроме того, места в первой десятке себе обеспечили телеведущий Оливер Похер, британская соул-певица Эми Уайнхауз, бывшая звезда тенниса Борис Беккер и - на десятом месте - даже федеральный канцлер Ангела Меркель.

Рубрики:  Группа Tokio Hotel
События / Новости
Переводы

_DG_   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 20:11 (ссылка)
аахаххаха брееееед. Если Меркель плохой пример,то я испанский летчик ;D
Ответить С цитатой В цитатник
Skaya_S   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 21:38 (ссылка)
Пусть не смеют Ангелу трогать. Крутая тётка!
Ответить С цитатой В цитатник
Фуфырчик   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 21:58 (ссылка)
Ангела?о_О
они что там курила?
крутая ж тетка))))))
Ответить С цитатой В цитатник
x_DieKleineKatze_x   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 22:06 (ссылка)
омг во-первых, не понятно что такого ужасного во внешнем виде ребят и что там за видео,которые подают плохой пример
И Ангела Меркель им не в радость,да кого же им тогда в пример-то надо!?
Ответить С цитатой В цитатник
X_Viky_X   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 22:16 (ссылка)
вот и мне хотелось бы знать, какие видео у ТН настолько ужасны х_Х Эти мамы наверно раммштайн не видели хД
ТН и Меркель вообще незаслуженно обидели.. * а с остальным списком лично я согласна х)*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 22:51 (ссылка)
ахахххахха)рамштайн)
Ответить С цитатой В цитатник
Chris_Bendjunaite   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 23:26 (ссылка)
Tokio_Hotel, а Меркель-то чем не угодила немецким матерям))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
S_Natali   обратиться по имени Суббота, 12 Декабря 2009 г. 00:20 (ссылка)
x_Viktory_x, особенно видео где участники группы Рамштайн борются голые!!! Вот это самый положительный пример для их деток!!!!)))))))) Ангела Меркель?!!! Что-то их вообще не в ту степь понесло!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 12 Декабря 2009 г. 10:32 (ссылка)
Я так понимаю Ангела крутая потому что ее ТН одобрили?
Ответить С цитатой В цитатник
Sarah-13Angel   обратиться по имени Суббота, 12 Декабря 2009 г. 16:04 (ссылка)
S_Natali, у них есть видео где они не только борются...
Я не поняла... Мамы что думают раз Томас один раз пихнул задолбавшую его сталкершу, так дети что повторять будут... Фанатам же не по 5 лет...
Про Ангелу Меркель повеселило... Хде логика?
Ответить С цитатой В цитатник
S_Natali   обратиться по имени Суббота, 12 Декабря 2009 г. 22:47 (ссылка)
Sarah-13Angel, я видела только этот)))). Мне хватило.)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
also_into_cats   обратиться по имени Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 13:29 (ссылка)
слипкнот тогда ваще ангелы :DD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку