-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tokio_Hotel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2005
Записей: 47242
Комментариев: 763438
Написано: 634940


BRAVO №43 [DE] «Горячие поварята»

Вторник, 13 Октября 2009 г. 22:46 + в цитатник
Lisa_Wendy все записи автора

Перевод с немецкого Wendy для http://www.liveinternet.ru/community/tokio_hotel/
Копирование только с сcылкой на сообщество

3.png - Picamatic - upload your images
Горячие поварята

Становится жарче! Билл, Том, Густав и Георг пробуют себя в качестве поваров и тушат на медленном огне особый соус! BRAVO покажет Тебе самые забавные фото…

Осторожно, горячо и жирно! Парни из Tokio Hotel устроили сейчас на испанском шоу „El Hormiguero“( «Муравейник», можно сравнить с немецким TV-Total) сумасшедшее кулинарное представление. На глазах ведущего Пабло Мотоса (44) Билл, Том, Густав и Георг на медленном огне готовят Pasta À la Tokio Speciale – макароны с редким соусом – для него рокеры как-следует намешали кетчуп, много горчицы, молоко, сырой лук и красные пеперони. Правда, когда ведущий в конце концов попробовал жуткую кашу, он выглядел вполне довольным. Но правда ли понравились перестоявшие макароны и супер-острый соус? Навряд ли. Хорошо, что кошмарная жрачка была без мяса – так решили любители животных Билл и Том (у них четыре собаки: две жёсткошёрстные таксы, помесь добермана с лабрадором и немецкий курцхаар): «Теперь мы вегетарианцы», - гордо поведал Билл в интервью BRAVO. «Нам просто нравятся блюда без мяса. И, наша любимая еда всё равно паста с томатно-сливочным соусом и пицца. Тут мяса не надо». Даже от своих любимых бургеров близнецы немедленно отказались: «Да, это трудно. Но мы справимся», - заверяет Том. Даже Георг с ними за компанию: «Я сейчас в основном тоже питаюсь вегетарианской пищей – когда мы в туре, этого всегда навалом», - радуется бассист. Только Густав проявляет мало интереса к ботве: «Мне не нравится, и настраивать себя я тоже не хочу», - заявляет барабанщик. Но такому упрямству том уже давно не удивляется: «Густав же съедает на завтрак 15 кусков шпика!»

Подписи под фото:
Густав, Георг, Билл и Том (слева направо) в роли поваров в одном испанком ТВ-Шоу
Билл от души насыпает соль в соус. Георг с интересом наблюдает
"Хм, вкусно!" К смеси из кетчупа и горчицы Билл доливает очень много молока


Открытка с группой
2.png - Picamatic - upload your images1.png - Picamatic - upload your images


дополнение от Pam (комикс из журнала)

Рубрики:  Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Georg Listing
Gustav Schäfer
Группа Tokio Hotel
События / Новости
Интервью
Журналы (Сканы)
Переводы

Фуфырчик   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 22:53 (ссылка)
О__о
it's try?
они теперь веги?
Оо
*вспомнила старую тему*а Шантель то не соврала тогда,получается..*
жжесть..
Ответить С цитатой В цитатник
Lisa_Wendy   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 23:00 (ссылка)
фУфЫрчиК, А кто его знает, Браво тоже любит распускать слухи и перетирать сплетни. Вспомни, недавно они трубили, что Билл и Том переезжают в Голливуд - а ТХ это опровергли, хотя Браво и тогда ссылался на "эксклюзивное интервью"
Ответить С цитатой В цитатник
Ich_bin_Humanoid   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 23:02 (ссылка)
Горячие поварята *lol*
Ответить С цитатой В цитатник
Fantinka   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 23:04 (ссылка)
А причем тут любовь к собакам и вегетарианство? Они ж не собачатиной питались. Своим отказом они все равно не спасут никаких коров или свиней. Глупостями занимаются, вместо того чтобы себе мяска нарастить на косточки :))
Ответить С цитатой В цитатник
kid_devil   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 23:08 (ссылка)
не верю, что люди, которые в каждом видеоинтервью подчеркивают свою любовь к фаст-фуду, вдруг вегетарианцы, браво опять мухлюет. А редактор уже столько раз выдает "чисто секретную информацию из эксклюзивных интервью", что волей-неволей вспоминается Биг Ма

не поверю, пока не увижу про вега в сабах
Ответить С цитатой В цитатник
-Katy   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 23:39 (ссылка)
боже мой, что за повальная мода на вегетарианство? неужели с их любовью к фаст-фуду они смогли отказаться от этого? Хотя в последнее время я уже всему перестала удивляться.
Ответить С цитатой В цитатник
X_Viky_X   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 23:47 (ссылка)
Исходное сообщение Fantinka
А причем тут любовь к собакам и вегетарианство? Они ж не собачатиной питались. Своим отказом они все равно не спасут никаких коров или свиней. Глупостями занимаются, вместо того чтобы себе мяска нарастить на косточки :))

1. собаки=животные, как и свиньи с коровами
2. мышечная масса наращивается в спортзале ;)
3. плиз, не надо называть это глупостью. Дело не в "спасут-не спасут", а в элементарных принципах и нежелании поддерживать убийства. Даже если о Кау это не правда..

kid_devil, да, верится с трудом(
Ответить С цитатой В цитатник
Фуфырчик   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2009 г. 00:03 (ссылка)
Исходное сообщение x_Viktory_x
Исходное сообщение Fantinka
А причем тут любовь к собакам и вегетарианство? Они ж не собачатиной питались. Своим отказом они все равно не спасут никаких коров или свиней. Глупостями занимаются, вместо того чтобы себе мяска нарастить на косточки :))

1. собаки=животные, как и свиньи с коровами
2. мышечная масса наращивается в спортзале ;)
3. плиз, не надо называть это глупостью. Дело не в "спасут-не спасут", а в элементарных принципах и нежелании поддерживать убийства. Даже если о Кау это не правда..

у меня такое было..где то с полгода назад..соц.рекламы пересмотрела да и зверств разных над животинками
=//
я мяса не то,что есть,смотреть на него не могла,от запаха жареного тошнить тянуло..да и сейчса не особо тянет..противно..особенно когда представляешь,что *собсно обычный треп* вот ЭТО было когда то ЖИВЫМ-бее...жесть..-_-'
Исходное сообщение kid_devil
не верю, что люди, которые в каждом видеоинтервью подчеркивают свою любовь к фаст-фуду, вдруг вегетарианцы, браво опять мухлюет. А редактор уже столько раз выдает "чисто секретную информацию из эксклюзивных интервью", что волей-неволей вспоминается Биг Ма

не поверю, пока не увижу про вега в сабах

да...ждем ответа от прямых поставщиков информации))Кау&Гео)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fantinka   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2009 г. 00:07 (ссылка)
x_Viktory_x, меня удивляет, что это на них якобы снизошло только сейчас. Собак они вроде и раньше любили, а теперь поняли, что и коров они тоже любят?
Мышечная масса просто от одного спорта не растет.
И почему чьи-то принципы не могут кому-то казаться глупыми? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
X_Viky_X   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2009 г. 00:12 (ссылка)
Fantinka, не буду говорить за Кау, мы пока ничего не знаем) Хотя, да, я слышала много примеров - когда люди действительно со временем становились веганами. В этом нет ничего странного. Для некоторых нужно время. чтобы прийти к этому.
Чужие принципы можно считать глупыми, конечно. Как и чужую любовь, чужое желание защитить кого-то.. У нас ведь свобода слова и морали)
Ответить С цитатой В цитатник
kid_devil   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2009 г. 00:17 (ссылка)
девочки, не ссортесь, вы обе неправы. Высказались и хватит. про Кау мы ничего не знаем. точка.
Ответить С цитатой В цитатник
X_Viky_X   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2009 г. 00:18 (ссылка)
Кид, а кто ссорится?) Я думала, мы просто мысли выражаем.. Извините, если не так показалось.. х\
Ответить С цитатой В цитатник
kid_devil   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2009 г. 00:26 (ссылка)
дополнение от Pam (комикс из браво)

Ответить С цитатой В цитатник
SantanikO   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2009 г. 02:40 (ссылка)
надеюсь, что это всё таки неправда, пусть кушают мясо, мужчины должны быть сильными и здоровыми, а не травоядными^_^
p.s. комикс что надо=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2009 г. 06:55 (ссылка)
15 кусков шпика!!!:swoon: Надеюсь это очередная "шляпа" BRAVO.Кудаж в в него беднягу столько влезает,да ещё и за раз?!:shok:
Ответить С цитатой В цитатник
frei_in_freiem_fall   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2009 г. 09:13 (ссылка)
А русская версия будет? Хочу открытку с автографом, хоть такую))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2009 г. 11:52 (ссылка)
В мясе, если кто не знает, мало легкоусвояемого белка. Вегетарианство бывает разным. Скорее всего они просто не едят мясо, но едят молочные продукты (напр. в твороге очень много белка), возможно едят птичьи яйца. Так же можно употреблять орехи (растительный белок). Если бы Билл захотел мышцы - они бы у него были (мы все видели мышцы Тома), значит не считает нужным. А вкусовые привычки - личное дело каждого.
Ответить С цитатой В цитатник
X_Viky_X   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2009 г. 14:05 (ссылка)

Ответ на комментарий

+100))) воот, хорошее замечание)

Кстати, если мышечная масса теоретически наращивается за счет сьедаемого мяса, то Кау должны были бы выглядеть совсем не так, как они выглядят сейчас хDD *особенно Билл*
сорри, что опять коснулась этой темы, больше не буду ;D *убегает*
Ответить С цитатой В цитатник
Sarah-13Angel   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2009 г. 16:10 (ссылка)
Вегетарианство... Незнаю наверно это хорошо... (Хотя посмотришь на Кау временами и хочется их пельменями накормить...) Хотя конституция у Каулитцев такая что тут и они не помогут...
Осталось только вступить в PETA...
Хотя я мало понимаю как вегетарианство может помочь уже приготовленной из кого то сосиске...
Ответить С цитатой В цитатник
Martini_cool   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2009 г. 17:24 (ссылка)
вегетарианство - это клево! сама давно практикую.
только в достоверность инфы из Браво верится с трудом =\
комикс прикольный))
Ответить С цитатой В цитатник
Aldous   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2009 г. 21:13 (ссылка)
Насколько я знаю полный отказ от мяса вреден.
Хотя в то что они веги не верится.
Ответить С цитатой В цитатник
x_DieKleineKatze_x   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 13:40 (ссылка)
Комикс забавный, подкололи)))
Крематорий, до сих пор не доказано, что без мяса жить нельзя! так же не доказано, что и есть его полезно, это спорный вопрос.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку