-Метки

images vegan Вита агар-агар аминокислоты апельсин аюрведа баклажаны бананы без яиц беременность блины веган веганство вегетарианские блюда вегетарианские заведения вегетарианские рецепты вегетарианство вес видео витамины вкусно выпечка выпечка без яиц гемоглобин гмо грибы десерт дети диета дикоросы дрожжи дроздов еда животные-вегетарианцы завтраки закваска закуска здоровье известные вегетарианцы как приготовить какао капуста картофель кекс котлеты кулинария лактовегетарианство лимон майонез макароны микроэлементы молоко морепродукты мороженое мясо мята напитки овощи опрос орехи отношения паста паштет печенье пирог пироги пирожки полезная еда помидоры пост правильное питание рецепт рецепты рис салат салаты смузи соус соусы соя специи ссылки суп суп-пюре сыр сыроедение сычужный фермент творог торт тыква фасоль фрукты хлеб цветная капуста чай шашлык шоколад яблоки яйца

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вегетарианство

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 14729


Бил Клинтон стал веганом

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 14:38 + в цитатник
Georgy_Swami все записи автора

20.12.2010

Бил Клинтон стал веганом

Бил Клинтон стал веганом

Бывший президент США Билл Клинтон стал веганом, чтобы улучшить свое здоровье и из сострадания к животным. Благодаря авторитету Била Клинтона в деле вегетарианства, PETA присвоила Биллу Клинтону звание "Персона Года".

Исследования доказали, что вегетарианцы и веганы живут в среднем от 6 до 10 лет дольше, чем мясоеды. Одна из причин, почему президент Клинтон стал строгим вегетарианцем, это его желание увидеть своих будущих внуков.

Выбирая растительные продукты, президент Клинтон сохраняет жизни около 200 животных в год и избегает риска развития рака, инсульта и других заболеваний. Конечно, преимущества веганства на этом не заканчиваются. Веганство также вносит свой вклад, препятствуя голоду в мире и предотвращая разрушение окружающей среды.

Вы можете присоединиться к президенту Клинтону, помогая сохранить животных, перейдя на вегетарианскую диету. Возьмите на себя обязательство быть строгим вегетарианцем в течение 30 дней и удостоверьтесь в преимуществах этого образа жизни.

www.peta.org

Рубрики:  ::Статьи::
Метки:  

Процитировано 1 раз

Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 14:52 (ссылка)
Чтобы вашим словам верили, нужно говорить только факты и не искажать правду.
Клинтон не стал веганом. Он питается веганской диетой, плюс позволяет себе изредка рыбу.
Он всё так же носит кожу и не заботится покупкой этичных товаров. Веганизм - это целая философия, а не диета.
Клинтон чуть не умер от холестериновых бляшек, он делает это в своих шкурных интересах, потому что веганство очень положительно влияет на здоровье.
Интервью с Клинтоном, где он всё объясняет, можно посмотреть тут:
http://community.livejournal.com/good2be_vegan/18331.html
Ответить С цитатой В цитатник
Лейка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 15:00 (ссылка)
Веганство не очень положительно влияет на здоровье. Разве что только отказ от мяса хорошо влияет, и то не факт.. при том, что большинство, отказавшихся от мяса, (жрут) едят сою постоянно. Да и остальные овощи не очень уже, нужно постараться, чтобы найти без всяких там примесей и т.д...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 15:34ссылка
Девушко, никто одну сою постоянно не ест:) она генномодифицированная вся уже давно, окромя сои есть огромное количество богатых белками продуктов. А вы мясо постарайтесь найти без примесей:)посмотрела ваши интересы... что вы делаете тут?хотите спасти вегетарианцев от гибели?:)
Лейка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 15:45 (ссылка)
persik13, При чем тут мои интересы? Я даже зашла к себе и посмотрела, что там у меня за интересы, раз их сюда приплели. Но что-то связи никакой не нашла. Или сейчас весь смысл вегетарианства состоит в том, чтоб везде кричать о том, что ты вегетарианец, а по ночам втихую съедать кусок мяса, но днем снова продолжать "не ем мяса 7 лет"? Посмотрела бы ваши интересы, да нет их у вас (или я слепая).
"она генномодифицированная вся уже давно" я про это и говорила, собственно. И понятное дело, что слово "постоянно" не нужно воспринимать буквально, естественно, не каждый день и не каждые два часа имелось в виду.
Стандартные овощи тоже содержат много вредных элементов (сама знаешь, какие), что в принципе рак желудка что одним, что другим обеспечен (это тоже не нужно воспринимать буквально).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 16:43ссылка
так вот именно связи никакой и нет... между твоими интересами и веганством, че ты тут делаешь вот и возник вопрос....тем более ты еще и против:) вот и спрашиваю что ты тут делаешь? нас спасаешь или поругаться пришла?
ты окромя сои знаешь еще продукты которые белки содержат?
если хочешь совет - сначала почитай побольше, изучи вопрос , как минимум, а потом ходи и спорь, а то неинтересно даже спорить....
есть у нас тут тетя , ярый противник вегетарианства, пол жизни положила на развенчивание мифа о веганах, да все зря, живут веганы долго и счастливо...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 17:11ссылка
persik13, так у тебя вообще интересов нет, следовательно и связи нет. О чем разговор? Просто мои интересы идут несколько дальше еды и шмоток.
При веганстве отказ идет не только от мяса, если ты не знала)) Можно об этом почитать в принципе. "А то и спорить не интересно".
Показуха решает, да.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 17:15ссылка
persik13, с тобой, кстати, спорить совсем уж не интересно, потому что ты все перевернула с ног на голову, и вообще тему перевела.. не говоря уже о переходе на личности.
Я не помню, чтоб я перечисляла продукты, содержащие белок. Вроде старше меня, а такие вещи выдумываешь. Жалко, что за это деньги не платят.
persik13   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 17:25 (ссылка)
все таки ругаться пришла:) нуну - успехов:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лейка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 17:26 (ссылка)
persik13, занимайтесь любовью лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 17:43ссылка
золотые слова деточка:) пойди и займись:)
ZZLAYYA_ZEMFIRA   обратиться по имени Среда, 19 Января 2011 г. 07:57 (ссылка)
стал бы веганом раньше - не дошел бы до ручки
Ответить С цитатой В цитатник
Rovena_-_Melda   обратиться по имени Среда, 19 Января 2011 г. 18:30 (ссылка)
Лейка, что вы вообще здесь делаете? Жрите мясо и не лезьте лучше с умными мыслями туда, где вас не ждут.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 18:32ссылка
Rovena_-_Melda, сами жрите мясо.

Теперь я понимаю, откуда пошел стереотип про злость и тупость вегетарианцев((
о нет, я обидела священную сою, теперь я обязана есть мясо, раз не хочу жрать его заменитель, сотни вегетарианцев-позеров меня возненавидят.
Rovena_-_Melda   обратиться по имени Среда, 19 Января 2011 г. 18:39 (ссылка)
Интеллект застрял в развитии у дамочки))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лейка   обратиться по имени Среда, 19 Января 2011 г. 18:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ZZLAYYA_ZEMFIRA   обратиться по имени Среда, 19 Января 2011 г. 23:28 (ссылка)
Лейка, дык вы начали обвинять людей в том, что они по ночам мясо втихую едят
Ответить С цитатой В цитатник
Лейка   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2011 г. 02:22 (ссылка)
ZZLAYYA_ZEMFIRA, нет, это был ответ к фразе "посмотрела я ваши интересы... что вы тут делаете", у меня в интересах музыка, кино и т.д. а человек считает другого не вегетарианцем, если тот не указывает у себя где-то, не устраивает короче показуху из этого. А обычно люди, которые устраивают показуху, на самом деле и едят втихую.. да и тут кто-то поднимал недавно тему как раз, что-то вроде "вегетарианка уже 1,5 месяца, случаются срывы" - ну бред же, к той же части.

Изначально я написала о том, что утверждать, что веганство (заметь, именно веганство, а не вегетарианство) крайне полезно - глупо, потому что это точно не так... потому что большинство веганов с переменной периодичностью употребляют сою, которая вся гмо, а это нифига не полезно... а веганов, которые не едят сою, по пальцам пересчитать. Плюс, овощи сейчас остальные тоже наполнены всякими пестицидами и т.д., что тоже не приносит пользы.
Ответить С цитатой В цитатник
ZZLAYYA_ZEMFIRA   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2011 г. 02:54 (ссылка)
Лейка, жить вообще вредно
сама я не веган ем яйцы, сметану...
пробовала веганство в течении 3-х месяцев - стала выглядеть, как старушка. дорогущие протеиновые добавки "со всеми аминокислотами" не помогли)).
наверное, веганство не для моего организма.
но совесть мучает...
Ответить С цитатой В цитатник
Лейка   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2011 г. 03:08 (ссылка)
ZZLAYYA_ZEMFIRA, ну вот я о том же говорю, радует, что появился адекват))) Совесть-то мучает, можно отказываться... но утверждать что это прям сплошная польза - бред" Хотя я за 2 месяца сыроедения в принципе хуже выглядеть не стала, но и не лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 12:11ссылка
слушай лейка, твой пост был типичный пост мясоеда, злостный и не нужный. нечего сейчас удивляться что тебе так ответили, тем более что я специально пошла и посмотрела твои интересы, чтоб понимать с кем говорю .там ни кулинарии веганской ни вегетарианства нет. вот я и подумала что ты мясоед , потому как ты тупо вообще не уверена что не есть мясо полезно.... я должна была считать тебя вегетарианцем?
ты сама в сомнениях, по этому тебе кажется что все что-то жрут и все хотят эти трупы жрать, выражаясь твоими словами.......
и почему так всегда, придут - напишут зло, а потом вегетарианцы злобные.......
ZZLAYYA_ZEMFIRA   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2011 г. 06:06 (ссылка)
Исходное сообщение Лейка
Хотя я за 2 месяца сыроедения в принципе хуже выглядеть не стала, но и не лучше
ваш организм не отреагировал и то хорошо))
если бы мой не отреагировал, я бы так и осталась веганом.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 12:13ссылка
говорят часто при переходе на веганство всплывают на поверхность проблемы организма..........
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 13:44ссылка
persik13, вроде ничего не болело и самочувствие не изменилось, но рожа...
рожа как первый сигнал
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 15:16ссылка
:) она думаю выправилась бы:) конечно рожа, стресс у организма все таки
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 12:19ссылка
ZZLAYYA_ZEMFIRA, написала длинное сообщение в личку, дабы тут еще больше не засорять тему, а отправить не получилось, у тебя ограничения
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 13:46ссылка
Лейка, включила пока
просто мне в личку вечно стучатся с просьбами, которые я не могу выполнить, приходится отключать.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку