-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Критика для serge-titov

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 15:25 + в цитатник
obliqua все записи автора Юзер serge-titov начал общение с ЖКЛ с того, что дал несколько дельных советов одмину вышеозвученного сообщества. Конечно, куда же мы без вас. Страшными усилиями убив в себе острый приступ раздражения, иду в дневник.

Ну вначале все спокойно: дизайна нет, ну и хрен бы с ним, все такое серенькое, незаметненькое. Интересная графа «О себе»: модератор форума ТНТ, администратор форума телеканала 2x2, вы из телевизера и компа вообще не вылезаете? Самое интересное – это яндексовская кнопка: «в день меня посещают 5 человек, сегодня уже 1». Я могу понять, когда ее размещают топовики, но вот это выглядит убого, а, главное, непонятно зачем. Слить. В сообществах Дом-2 и аж целых два камеди клаба сначала удивили, потом вспомнила ТНТ и успокоилась. Вы же модератор. Полное погружение в проблему?
Название днева – слоган 2x2. Отлично. Какая у вас жизнь насыщенная.

С чем поздравлять 7 января? С тем, что нам в светской стране навязывпют христианскую религию? Верьте в то, что Земля плоская, когда доказано, что она имеет сферическую форму. Можетеи ещё написать в учебниках вместо "кругосветного путешествия" фразу "крах теории о плоскости Земли". Мне всё равно. Но зачем это делать государственным праздником?


Для того, чтобы чем бы то ни было возмущаться, сначала надо ознакомиться с проблемой. Книжку там умную почитайте, с людьми поговорите. Где это интересно написано, что христиане (я даже не буду распространяться на счет христианства и православия) верят в то, что Земля плоская? Покажите мне, будет интересно почитать. На счет государственного праздника… Эй, правительство! У нас тут юзер сильно жаждет работать 7 января. Разрешите ему, а? А то он тут воняет не по делу.
Кстати, о вони. В ныне представляемом дневнике слова типа «дерьмо», «говно» и иже с ними встречается рекордное количество раз. По отношению к фабрике звезд, правительству и всему остальному, что попадется г-ну Титову на глаза.
Так же в дневнике поднимаются глобальнейшие проблемы:

Как приятно наблюдать за такой тенденцией! Уже 3 канала разных холдингов открестились от "Покемонов"! 2x2 ("Проф-медиа", можно сказать, что и ТВ3 и MTV, который потанинский холдинг купил не так давно), ТНТ ("Газпром-медиа", газпрому же принадлежат НТВ и 3 канал в Москве) и СТС ("СТС-медиа", в холдинг входит и канал Домашний).
Эх... Знать бы, как на эту покемонофилию отреагирует Эрнст, ВГТРК (Россия, Культура, Спорт) и "крутой" АРС (МузТВ). Боюсь, что от Крутого и от Эрнста можно ждать этой подляны в виде монстров, которых надо смотреть с пакетами в руках. От ТНТ тоже можно было этой подляны ожидать, но они "открестились" от монстров первыми.


Кажется, я в восторге. *кончела* Если проблема вас не касается, ее не существует. Видимо, у вас с покемонами очень теплые отношения, ога.
Еще есть асечные переписки (все продвинутые лирушнички знают, что это уже вот несколько часов как вышло из моды), скучная бытовушка, все это великолепие ровным слоем присыпано тестами. Но все-таки самое большое зло вашего днева – это огромное самомнение автора, который считает, что спокойно может рассуждать о любых темах, в основном имея о них всех весьма среднее представление.

А теперь, пчолачки, фас:
А я очень хорошо знаю Собчак. Я с ней по асе общаюсь :D


З.Ы. есть люди, а есть обликвы.
Рубрики:  Ни рыба, ни мясо

The_Catcher_in_The_Ray   обратиться по имени Комментарий к Критика для serge-titov Вторник, 01 Апреля 2008 г. 15:30 (ссылка)
obliqua, оон типа крутой, да?
*погавкала*
Ответить С цитатой В цитатник
DominiCanes   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 15:32 (ссылка)
Молодой человек, кажется, не понимает принципов многонфессионности. а так же не понимат, что он несет. Мой ему совет - включить мозг.
Ответить С цитатой В цитатник
obliqua   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 15:33 (ссылка)
The_Catcher_in_The_Ray, ога, я аж охренела вся от этих философских изысканий.
идущий_в_небо, не, тогда он тнт и дважды два смотреть не сможет))
Ответить С цитатой В цитатник
DominiCanes   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 15:41 (ссылка)
obliqua, мне кажется, проблема все таки не в мозге а в отсутсвии оного.
Ответить С цитатой В цитатник
Рибике   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 16:05 (ссылка)
Через полгодика это чудо, глядишь, в топы будет пробиваться. Гонору-то, гонору... И ведь пробьется, что самое грустное.
Ответить С цитатой В цитатник
Критичный_циник   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 17:30 (ссылка)
obliqua, поздравляю с отличной критикой! *пожимает руку и целует щечку*
Ответить С цитатой В цитатник
Talven_Amaltis   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 18:03 (ссылка)
obliqua, Отличная критика)
Дневник критикуемого вызвал лёгкую нервную дрожь, если честно... Захотелось срочно читать. Читать труды философов, экономистов, политологов разных эпох, книги по религии. Что бы просто начисто стереть из сознания всё, что было прочитано в этом блоге.
Ответить С цитатой В цитатник
obliqua   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 18:07 (ссылка)
Сказочница_Ри, не, у него, как я поняла, основной аккаунт на жеже. пусть там в топ лезет))
Критичный_циник, *мило покраснела* спасибо) только она мне все равно не нравицца.
Ответить С цитатой В цитатник
obliqua   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 18:09 (ссылка)
Talven_Amaltis, не бойся *гладит по голове*, не надо столько читать, столько читать вредно))
Ответить С цитатой В цитатник
Talven_Amaltis   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 18:26 (ссылка)
obliqua, *в ужасе забилась в угол* Уйду в монастырь под названием институт опять на очное отделение и учиться, учиться и ещё раз учиться, как завещал товарищ Ленин, хоть я не комунистка... Страшно жить, когда такие люди... Даже когда они далеко.
Ответить С цитатой В цитатник
Talven_Amaltis   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 18:27 (ссылка)
obliqua, Да, столько тоже вредно))) Голова станет квадратная))) или совсем сферическая, как написал про форму нашей планеты критикуемый, забыв, о умный и светский человече, что она эллипсоидная;)
Ответить С цитатой В цитатник
obliqua   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 18:37 (ссылка)
Talven_Amaltis, так умным и светским простительно)) а про чтение - тут главное найти золотую середину, а то недочит тоже к бедам приводит))
Ответить С цитатой В цитатник
Talven_Amaltis   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 18:45 (ссылка)
obliqua, Ну, слава Богу, на нехватку чтения жаловаться не приходится) Читать вообще люблю, а сейчас и заняться-то больше нечем) Вот и читаю: до середины дня учебную литературу, после середины - художественную)
Ответить С цитатой В цитатник
DominiCanes   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 18:52 (ссылка)
Интересно,а сам сергей не отпишется?
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 18:54 (ссылка)
Дайте мне номерочек Собчак:) Я с гламрочками поделюсь хД:)
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 18:55 (ссылка)
идущий_в_небо

Не, такие не молчат:) Наверное еще не дошел:)
Ответить С цитатой В цитатник
DominiCanes   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 18:56 (ссылка)
Предлагаю скинуться и купить сергею мозг. в обмен на удаление днева.
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 19:11 (ссылка)
Обликвище, его от бана спасло то, что ты его на критику забрала. так бы вышел вон вместе со своими советами.
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
obliqua   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 19:17 (ссылка)
идущий_в_небо, боюсь, не согласится. хотя идея ниче так)
Solitary-Angel, чорт. я покрываю военных преступников)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 19:25 (ссылка)
obliqua, да ладно. я все-равно их всех в мае выпущу))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
obliqua   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 19:54 (ссылка)
Solitary-Angel, день Победы?)
Ответить С цитатой В цитатник
Критичный_циник   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 20:31 (ссылка)
obliqua, ну и что? Мне вообще мои критики не нравятся, но не это же главное)))
Ответить С цитатой В цитатник
obliqua   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 20:42 (ссылка)
Критичный_циник, зато у тебя настоящая фонадка есть))
Ответить С цитатой В цитатник
Критичный_циник   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 23:08 (ссылка)
obliqua, где? кто? *оглядывается* У меня есть друзья, а не фанаты))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 00:08 (ссылка)
Эм... Офигенно субьективная критика. Аффтар, выпей йаду, убейся ап стену и раскритикуй все мои падонкаффские выражения, которые вот уже несколько часов как вышли из моды.
Ответить С цитатой В цитатник
Агент_Ти-тян   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 00:20 (ссылка)
упал паццтол... особенно от того, что я ещё и в топы рвусь...

Узница_жизни, дал бы, если бы это не было стёбом...

travelspirit, ггг.
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Критика для serge-titov Среда, 02 Апреля 2008 г. 00:26 (ссылка)
Исходное сообщение serge-titov: упал паццтол... особенно от того, что я ещё и в топы рвусь...



Узница_жизни, дал бы, если бы это не было стёбом...



travelspirit, ггг.

Мвахах, как я ненавижу, когда люди себе цену набивают.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 03:49 (ссылка)
obliqua, год ЖКЛ II
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
kubicabmw   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 19:34 (ссылка)
критика кг/ам
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 19:49 (ссылка)

TV2X2, сами поняли что сказали?


критика креатив гамно/автор мутак...


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку