-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


***** ИТАК *****

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 10:29 + в цитатник
Конхис все записи автора Пролетели дни, отведенные для голосования за критики сезона 7 – 21 марта, и теперь я подвожу итоги. Народ в этот раз голосовал активнее, борьба между претендентами развернулась нешуточная, победила, естественно, дружба, ну а табачок, или номер в списке – порознь. Факт расстановки критик от 1 до 10 мало что значит – в любом случае это лучшие критики сезона, которые достойно смотрятся на фоне прочих, не ужасных и отвратительных, но все же не дотягивающих до нужного уровня.

Итак, объявляю ТОП 10 лучших критик:

10 и 9 места делят критика от НаМягкихЛапах и парная критика Solitary-Angel vs fwl

На 8 и 7 местах, уселись, свесив ножки и болтая ими, Larisssa и obliqua, каждая о своем, но интересном.

6 место прочно занимает умница-красавица PowerPUFF-PUFF-PUFF, шокированная молочными пакетами.

В этом месте начинается пятерка лучших

5 место – шпионский триллер в лучших традициях гестапо - НаМягкихЛапах vs Критичный_циник

4 место – нотации от crazzzy_squirrel_sid

И, самое интересное:

На 3 месте у нас PowerPUFF-PUFF-PUFF, анализирующая атаки клонов, и к чему они приводят:
Меж тем Сухарев развивается все лучше и лучше, он с философией относится к жизни, сочетает в себе все самые лучшие качества блоггеров. В его дневнике появляются посты не только о прошедшем дне, но о его личных сопереживаниях, рассказах о населении родной страны, обзор аудио и видео продукции и прочее. Видимо здесь сказывается особое влияние Жданова, с которым Сухарев,кстати, подружился. Главное, чтобы больше ни на что Жданов не влиял. А то женские хромосомы вроде утихли,а тут вдруг Жданов…


2 место – наш ласковый администратор Solitary-Angel довольно-таки успешно играющая роль учительницы:
КчК: Меня начали окружать вражеские войска! Они атаковали меня антипатиями! Я была готова покончить с жизнью, лишь бы не терпеть больше этих издевательств! 4 удара в самое сердце!
У: Не желаю этого и слышать! *ударив кулаком по столу*. У тебя всего-лишь 42 бала помощи новичкам, 462 симпатии. Чем ты там вообще занимаешься?
КчК: Ну я тут вот во френды почти 200 человек занесла *пролепетала себе под нос Ковайка*
У: Ты их хоть по половому признаку дифференцируешь?
КчК: *взгляд полный непонимания*


Ну и, самое первое и главное место заслуженно достается самому многоликому критику cherez_dorogu, на сей раз поведавшей нам о том, как разговаривают люди в музеях. Цитировать не буду, ибо тут можно забрать весь пост.

Поздравляю коллег, достойно вошедших в ТОП, выражаю благодарность от лица администрации ЖКЛ, все целую, дамам дарю розы, а мужчинам одеколоны «Красная Москва», будьте на нашей волне, не теряйте, да будет вам счастье в виде дифирамбов.

С уважением,
Ваш ласковый диктатор контроль качества
Конхис

Рубрики:  ТОП

НаМягкихЛапах   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 10:33 (ссылка)
Ура! Поздравления лидеру! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Обломщица   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 10:37 (ссылка)
cherez_dorogu поздравляю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
cherez_dorogu   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 10:47 (ссылка)
Sterva-j, НаМягкихЛапах, спасибо!
Кланяюсь и благодарю всех присутствующих. Отсутствующих тоже благодарю :)
Ответить С цитатой В цитатник
About_my_fuckin_life   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 10:49 (ссылка)
Замечательно:) поздравляю, товарищи-коллеги:)
Ответить С цитатой В цитатник
Конхис   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; ***** ИТАК ***** Понедельник, 24 Марта 2008 г. 10:51 (ссылка)
ура :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Suharev   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 10:55 (ссылка)
Конхис, можно подумать что там не нормальный дневник, а бздец какой-то :) но энивей приятно видеть моего любимого критика на третьем месте с критикой меня самого)

Поздравляю с бронзой!
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 12:53 (ссылка)

Леш, а как ты смотришь на то, чтобы первые три места заносить в цитатник?
а еще лучше только первое...


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Mrazzz18   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 13:26 (ссылка)
Поздравляю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Конхис   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; ***** ИТАК ***** Понедельник, 24 Марта 2008 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение Solitary-Angel:

Леш, а как ты смотришь на то, чтобы первые три места заносить в цитатник?
а еще лучше только первое...


TLС v.0.7.31c

да, думаю, одного достаточно, а то за год цитатник так распухнет :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 14:32 (ссылка)
Конхис, ты уже добавил смотрю... мой ты няшный)) спасибочки))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Конхис   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; ***** ИТАК ***** Понедельник, 24 Марта 2008 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение Solitary-Angel: Конхис, ты уже добавил смотрю... мой ты няшный)) спасибочки))
TLС v.0.7.31c

чмоки :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Критичный_циник   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 17:56 (ссылка)
Поздравляю всех критиков!
НаМягкихЛапах, тебя отдельно!)))
Ответить С цитатой В цитатник
НаМягкихЛапах   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; ***** ИТАК ***** Понедельник, 24 Марта 2008 г. 18:56 (ссылка)
Исходное сообщение Критичный_циник: Поздравляю всех критиков!

НаМягкихЛапах, тебя отдельно!)))


и я тебя - отдельно! ))))
наш тандем ещё всех переживет ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
obliqua   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 19:19 (ссылка)
фсем ура, всех поздравляю, в особенности НаМягкихЛапах и Критичный_циник *чмоки вам=))*, но вопросик назрел. а когда мы в топе увидим критики Алексея Анатолича? Ась?
Ответить С цитатой В цитатник
НаМягкихЛапах   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; ***** ИТАК ***** Понедельник, 24 Марта 2008 г. 19:24 (ссылка)
Исходное сообщение obliqua: фсем ура, всех поздравляю, в особенности НаМягкихЛапах и Критичный_циник *чмоки вам=))*, но вопросик назрел. а когда мы в топе увидим критики Алексея Анатолича? Ась?


великие не снисходят до топов. они и так великие )))

спасиб солнц!!! )))) *чмоки, все такое*

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени Re: ***** ИТАК ***** Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:25 (ссылка)
ура, товарисчи)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Конхис   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; ***** ИТАК ***** Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:33 (ссылка)
Исходное сообщение obliqua: а когда мы в топе увидим критики Алексея Анатолича? Ась?

когда у меня чувство этичности исчезнет :)
В колонках играет: *** 7. The Cure - Fascination Street

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 22:27 (ссылка)
Конхис, ути какой скромняжка
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Критичный_циник   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 15:52 (ссылка)
obliqua, и тебе тоже отдельный чмок)))
Конхис, вы для нас все равно выше всяких топов)))
Ответить С цитатой В цитатник
Venenum_Dormiens   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 17:50 (ссылка)
дас ист фантастиш, выпьем, камрады
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку