-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Сто первая критика от Solitary-Angel и первая в рубрику «дифирамбы».

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:48 + в цитатник
Solitary-Angel все записи автора

Поздним вечером, налив себе чашку кофе я зашла в сообщество и впервые за долгое время нажала на кнопку «Новая запись» с целью написания критики.. Кликнула на ссылку «текстовый редактор: расширенный». Набрала пару строк, стерла их Backspase-ом  с мыслью «к черту креатив. просто скажу, то, что я думаю о человеке».

Да, сегодня я буду критиковать лишь треды, а не весь блог, так что ценители дизайна, симпашек и обмена ПЧолками могут даже не приступать к чтению.

 

 _________________________

Для меня блогеры делятся на две категории: те, которых ценят за посты и те, кого ценят за комментарии, но встречаются на лиру и такие индивидуумы, которые совмещают в себе обе эти категории. Встречаются такие люди крайне редко, и найдя их, не упустите это сокровище. Они всегда говорят то, что действительно думают, а не то, что вы хотите услышать. Именно этим они и притягивают к себе. Публикуя тред, вы дважды подумаете, стоит ли это делать, ведь может придти Repytw и сказать: «Родная, ты перегибаешь палку. Ты не права там, там, вот там, еще там и вот тут». У них на все есть свое мнение, с ними тяжело спорить, ибо они раскладывают свою точку зрения по полочкам и аргументируют каждую фразу, с ними легко общаться и невозможно ненавидеть.

 

 

Блог гражданина Repytw – это книга, которая пишется в реальном времени и сюжет которой захватывает весь ваш интерес, если Вы сумеете ее понять.

 

 

Тут присутствуют рассуждения о роли женщин в жизни мужчин

 

 

 

Настенька, заявляет мне: «Знаешь, у меня СТРАШНОЕ ЖЕНСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ (так и было произнесено - заглавными буквами), мне срочно нужна операция, я собираюсь идти на нее завтра, она стоит 10 000 рублей, у меня совсем нет денег, я не знаю что делать». Помочь не просит, видимо, думает, что я сам догадаюсь. Ну я, ессно, проявляю чудеса смекалки и говорю, мол, давай подумаю, чем тебе смогу помочь. Сам в принципе уже решил, что говно вопрос, сумма для меня необременительна. Ну ладно, посидели, поговорили, выпили самую малость, перешли к завершающей стадии обязательной программы. Деффка рыально лежит как бревно
….
А буквально через несколько дней с другой моей подругой (назовем ее условно Оленькой) история повторяется один в один!
….
Так что если с умом ко мне подойти, то раскрутить меня можно нормально, я еще и рад буду.

http://www.liveinternet.ru/users/repytw/post27065552/

 

 

В то время как лирушники бастовали против  Эстонии и кричали, что никогда не притронутся к Эстонским товарам Repytw действовал

 

 

Решил тут недавно в связи с известными событиями отказаться от использования товаров эстонского производства. Долго вспоминал, чем это таким эстонским я пользуюсь. Одежда и обувь - нет у нас таких эстонских, есть только "Style of Italy but made in China". Продукты питания - тоже нет таких. Про телефоны, бытовую технику, автомобили и т.п. я молчу.
Абидно, бля... Они хоть что-нибудь вапще производят? Бесполезная какая-то народность, чухонцы - одно слово!

http://www.liveinternet.ru/users/repytw/post39497571/

 

 

А как он защищал права сов…

 

 

И вот прихожу я к выводу, что нужно срочно к ближайшим выборам создавать партию "Совы России", которая будет заниматься лоббированием интересов сов в ущерб ненавистным жаворонкам, которые придумали все это безобразие. Как я уже упоминал, сов у нас - примерно 50 % населения, так что прохождение 7-процентного барьера дело решенное. Ну а там нас уже не остановить. Не за горами будет и рабочий день с 11.00, а для пачетных сов - и с 12.00, и садики децкие у нас круглосуточно работать будут, чтоп можно было и в 2 часа ночи ребенка забрать, если сова после рабочего дня загуляла где. А в целях получения глобального перевеса и пресечения реваншистских настроений отдельных жаворонков, мы их будем перевоспитывать - тупо не будем давать спать до 2 часов ночи. Весь вечер вплоть до этого времени все должны гулять, громко слушать музыку, бухать, трахоццо в конце концов.
Года через 2 Россия окончательно встанет на рельсы нового щасливого совиного государства. Возврат в темное прошлое будет исключен!

http://www.liveinternet.ru/users/repytw/post41452667/

 

 

Но это все ничто на фоне глабольных проблем современности

 

 

Repytw, нэ сонцэ, обиднее, когда добегаешь до машины, а ливень, падла, кончается
Solitary-Angel, ага. А вапще песдетс, когда добегаишь до машины, а ее нет! И ливень, сука, не кончается!

 

http://www.liveinternet.ru/users/repytw/post44540722/  

 

И пожалуй это первый человек, который не обвиняет правительство в отвратительном состоянии дорог

 

 

Вчера ехал мимо политеха. Там вовсю работы идут, люди копошатся, стройтехника - ёпт, дорогу расширяют!
Метрах в 10 от рабочих присоседился какой-то жигуленок потрепанный, рядом такой же потрепанный дяденька лет 50 с лопатой набирает из привезенной для отсыпки кучи себе в мешок песочка, хочет наверно дяденька замутить у себя на даче стройка небольшую или просто про запас набирает, песочек ведь он есть пить не просит, высыпал его где-нить у заборчика и ужо знаешь, что если что, то есть у тебя песочек, и ни по каким стройкам шароебиться и тырить его нужды нет. А рядом дорожные рабочие суетятся, стройтехника копошится, и никто на дяденьку внимания не обращает. Он же, сука, не вор, просто песочек человеку нужен.
А потом жалуемся, что у нас дороги хуевые.

http://www.liveinternet.ru/users/repytw/post52631791/

 

 

Он даже разгадал секрет женского счастья

 

 

Вчера как обычно перед сном залез в душ, сполоснулся, намочил голову и вспомнил, что у меня закончился шампунь. Нихуа, думаю, страшного, воспользуюсь шампунем законной супруги. Подслеповато щурясь, начал шариться на двух с половиной полочках, заставленных всякими приблудами, необходимыми каждой женчене в ванной комнате. Долго шарился. Всякие гели, скрабы, маски, кремы, лосьоны и протчая хуйня попадались мне под руку и при этом ни одного шампуня. Наконец, на одной из бутылочек я рассмотрел надпись "Комплекс по уходу за волосами". Заебис, наконец-то, шампунь и бальзам (или кондиционер?) в одном флаконе. Налил себе этой желеобразной массы на голову, начал тереть - она, сука не мылится. Кое как все же голову домыл, сполоснул, вытер, и тут кожу начало щщипать. Я бутылку в руки и к жене - че это, говорю, за ебанутый шампунь, не мылится да есче и щщипет? Жена смотрит на бутылку и ржет. Говорит ты типа дебил, это не шампунь, а маска для волос.
Блядь. Поубивал бы производителей всей этой лабуды.

http://www.liveinternet.ru/users/repytw/post54982145/

 

 

 

 

Говорить о этом блоге можно бесконечно, но нужно ли? Мне повезло гораздо больше, чем остальным  1712 ПЧ сообщества, ибо я имею доступ к  святая святых, а именно в треды закрытые ото всех, кроме друзей и списка избранных. Так что пока вы тут дочитываете критику, я иду читать о похождениях   Repytw  в Китае.

 

 

 

 

 

ПыЗы: Симпалюшечка, кторой посвящен тред на второй странице, была от меня.
ПыЗы2: Еше раз не ответишь на мой коммент-я против тебя ПЧолочек подговорю

И помните: критика - это всегда субьективно
Спасибо за внимание
С Вами была
Solitary-Angel
P.S. поставь мне антипашку и повесь этот тредик для обсуждения в своем дневничке, мне будет приятно.
Рубрики:  Дифирамбы


Процитировано 1 раз

Орха   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:59 (ссылка)
критик и автор - великолепны.
критика тут,конечно,мало.
но все в тему,и нигде перебора нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Composure-incarnate   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:06 (ссылка)
У них на все есть свое мнение, с ними тяжело спорить, ибо они раскладывают свою точку зрения по полочкам и аргументируют каждую фразу, с ними легко общаться и невозможно ненавидеть.

как про себя писала)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:07 (ссылка)
Орха, спасибо)

Тайфуно-Мэ, может поэтому мы с ним и сошлись характерами?))
Ответить С цитатой В цитатник
wilin   обратиться по имени Re: Сто первая критика от Solitary-Angel и первая в рубрику «дифирамбы». Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:23 (ссылка)
дифирамбы тоже сто первые по счету? )
В колонках играет: Angelo Badalamenti - Diane And Camilla

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Sin   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:28 (ссылка)
ей богу я как Тайфуно-Мэ, подумала=) тебя тоже очень трудно переспорить) единственный выход после долгой дискусии останосится на фразе *сколько людей столько и мнений*
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Сто первая критика от Solitary-Angel и первая в рубрику «дифирамбы». Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:28 (ссылка)
Исходное сообщение wilin: дифирамбы тоже сто первые по счету? )

В колонках играет: Angelo Badalamenti - Diane And Camilla




сто первая критика и первая в эту рубрику

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Eclipse_of_Reason   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:30 (ссылка)
Отличная критика отличного блога (:
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Сто первая критика от Solitary-Angel и первая в рубрику «дифирамбы». Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:32 (ссылка)
Исходное сообщение Night_Sin: ей богу я как Тайфуно-Мэ, подумала=) тебя тоже очень трудно переспорить) единственный выход после долгой дискусии останосится на фразе *сколько людей столько и мнений*


да? я за собой не замечала такого. мне казалось, что я вовремя умею замолчать и никогда не навязываю своего мнения=)

все-таки со стороны виднее=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Сто первая критика от Solitary-Angel и первая в рубрику «дифирамбы». Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:33 (ссылка)
Исходное сообщение Eclipse_of_Reason: Отличная критика отличного блога (:


он меня подкупил своим обаянием :(

спасибо))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Composure-incarnate   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Сто первая критика от Solitary-Angel и первая в рубрику «дифирамбы». Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:34 (ссылка)
Исходное сообщение Solitary-Angel:
Исходное сообщение Night_Sin: ей богу я как Тайфуно-Мэ, подумала=) тебя тоже очень трудно переспорить) единственный выход после долгой дискусии останосится на фразе *сколько людей столько и мнений*





да? я за собой не замечала такого. мне казалось, что я вовремя умею замолчать и никогда не навязываю своего мнения=)



все-таки со стороны виднее=)




ты не навязываешь мнение, просто ты отстаиваешь свою точку зрения так, что с тобой хочется согласиться... Это всё-таки разные понятия, имхо

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Eclipse_of_Reason   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:35 (ссылка)
Исходное сообщение Solitary-Angel
Исходное сообщение Eclipse_of_Reason: Отличная критика отличного блога (:


он меня подкупил своим обаянием :(

спасибо))

LI 7.05.22


Зато как приятно было получать подкуп ((;
Ответить С цитатой В цитатник
Natriy_mur   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:37 (ссылка)
Гарненько :)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Sin   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:41 (ссылка)
Исходное сообщение Solitary-Angel
Исходное сообщение Night_Sin: ей богу я как Тайфуно-Мэ, подумала=) тебя тоже очень трудно переспорить) единственный выход после долгой дискусии останосится на фразе *сколько людей столько и мнений*


да? я за собой не замечала такого. мне казалось, что я вовремя умею замолчать и никогда не навязываю своего мнения=)

все-таки со стороны виднее=)

LI 7.05.22


я не говорила что ты навязываешь свое мнение=) предположим ты аргументируешь свое а я свое. если вопрос того стоит то сама понимаешь этот процесс затянется надолго, а итоге ни я свое мнение ни ты) скорее всего...)
Ответить С цитатой В цитатник
__Софи__   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:50 (ссылка)
Одним этим постом было оправдано мое присутствие тут. Вот ей богу, как в истории с офуенно дорогим гаджетом. Вроде б игрушка, но когда в нужный момент она тебе реально ПОМОГАЕТ понимаешь, за что именно платил деньги. Премного благодарна за наводку на такой шикарный блог.
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:52 (ссылка)
Тайфуно-Мэ, разные, но суть то у них одна) кто-то и кому-то что-то доказывает))
Ответить С цитатой В цитатник
Composure-incarnate   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Сто первая критика от Solitary-Angel и первая в рубрику «дифирамбы». Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:54 (ссылка)
Исходное сообщение Solitary-Angel: Тайфуно-Мэ, разные, но суть то у них одна) кто-то и кому-то что-то доказывает))

но некоторые и в самом деле навязывают без веских доказательств, а другие, как ты, убеждают в правильности своих выводов.
*тоже спор, однако, назревает)*

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Sin   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:56 (ссылка)
Исходное сообщение Тайфуно-Мэ
Исходное сообщение Solitary-Angel: Тайфуно-Мэ, разные, но суть то у них одна) кто-то и кому-то что-то доказывает))

но некоторые и в самом деле навязывают без веских доказательств, а другие, как ты, убеждают в правильности своих выводов.
*тоже спор, однако, назревает)*

LI 7.05.22


однако=)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Сто первая критика от Solitary-Angel и первая в рубрику «дифирамбы». Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:56 (ссылка)
Исходное сообщение Eclipse_of_Reason: Зато как приятно было получать подкуп ((;

не то слово ;)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Сто первая критика от Solitary-Angel и первая в рубрику «дифирамбы». Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:57 (ссылка)
Исходное сообщение Natriy_mur:
Гарненько :)

а я не в восторге.
когда-то рубрику "доска позора" создала для себя и все критики писались исключительно для нее, а тут...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Сто первая критика от Solitary-Angel и первая в рубрику «дифирамбы». Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:57 (ссылка)
Исходное сообщение Night_Sin:
я не говорила что ты навязываешь свое мнение=) предположим ты аргументируешь свое а я свое. если вопрос того стоит то сама понимаешь этот процесс затянется надолго, а итоге ни я свое мнение ни ты) скорее всего...)

а ну это да. есть такое. правда и я сама умею признавать тот факт, что у каждого своя правда и ухожу. хотя.... бывает и до последнего не отвязываюсь)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Сто первая критика от Solitary-Angel и первая в рубрику «дифирамбы». Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:59 (ссылка)
Исходное сообщение __Софи__:
Одним этим постом было оправдано мое присутствие тут. Вот ей богу, как в истории с офуенно дорогим гаджетом. Вроде б игрушка, но когда в нужный момент она тебе реально ПОМОГАЕТ понимаешь, за что именно платил деньги. Премного благодарна за наводку на такой шикарный блог.

ты о нем раньше не знала? оО
мне казалась, что очень проблематично не заметить repytw в ленте комментов
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Сто первая критика от Solitary-Angel и первая в рубрику «дифирамбы». Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:00 (ссылка)
Исходное сообщение Тайфуно-Мэ: но некоторые и в самом деле навязывают без веских доказательств, а другие, как ты, убеждают в правильности своих выводов.
*тоже спор, однако, назревает)*

LI 7.05.22

не, не, не) тут я могу подписаться под каждым словом)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Natriy_mur   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Сто первая критика от Solitary-Angel и первая в рубрику «дифирамбы». Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:05 (ссылка)
Исходное сообщение Solitary-Angel:
Исходное сообщение Natriy_mur:
Гарненько :)

а я не в восторге.
когда-то рубрику "доска позора" создала для себя и все критики писались исключительно для нее, а тут...


Или я уже туплю, но я вас не понял

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:25 (ссылка)
Natriy_mur, эта критика немного не в моем стиле и меня это смущает)

давай на ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Natriy_mur   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Сто первая критика от Solitary-Angel и первая в рубрику «дифирамбы». Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:33 (ссылка)
давай :)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Natriy_mur   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Сто первая критика от Solitary-Angel и первая в рубрику «дифирамбы». Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:40 (ссылка)
а я вот смотрю, что стиль то меняться может
и не к каждому дневу даже собств стиль подойдет

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Eclipse_of_Reason   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:43 (ссылка)
Solitary-Angel, Марин, а можешь меня проинструктировать, где бы jalik или как его там скачать? А то не идет ни TLC ни классик. Сегодня критической ошибкой отплевалась Лора :/
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Сто первая критика от Solitary-Angel и первая в рубрику «дифирамбы». Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение Eclipse_of_Reason: Solitary-Angel, Марин, а можешь меня проинструктировать, где бы jalik или как его там скачать? А то не идет ни TLC ни классик. Сегодня критической ошибкой отплевалась Лора :/


Джалик тоже не идет. померло все, кроме стандарта и Лоры.
по крайней мере Лору нашли как сделать

http://www.liveinternet.ru/users/1818498/post61813917

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Сто первая критика от Solitary-Angel и первая в рубрику «дифирамбы». Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:50 (ссылка)
Исходное сообщение Natriy_mur: а я вот смотрю, что стиль то меняться может

и не к каждому дневу даже собств стиль подойдет




раньше меня это не волновало. на "доску позора" и все тут=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Eclipse_of_Reason   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:55 (ссылка)
Solitary-Angel, большое спасибо (:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку