-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Ведьма-вампир

Среда, 11 Июля 2007 г. 15:20 + в цитатник
Анвелл все записи автора В колонках играет - ПсихеЯ - Клон Future

Ведьма-вампир

______________________________________________________________

Знаете, меня мама в детстве учила что ведьмы это такие злые колдуньи... Обычно старые дряхлые бабки с лягушачими лапками и сушёными корешками на полках. Не так на неё посмотришь так сразу проклянёт и всё. Ппц.
А вампиры это такие тёти дяди с клыками, которые кровь пьют. Ну даже прочитав ночной дозор, идеология не изменилась.

Теперь же представте такую старую дряхлую бабку с лягушачьей лапкой в руке, со страшными клыками и горящими глазами. Ужасная картина, правда? Ну так вот. Смотрите и любуйтесь! Только сегодня и только у нас! Лиру юзер Ведьма-вампир! Не пропустите!


Уважаемая Ведьма-вампир (далее "Ведьма") зачем вы пришли пугать людей? Детей вроде как нет, но вон какая-то ПЧёлочка сообщества забилась в угол и переживает шок! Что же вы наделали?!

Дизайн у Ведьмы труЪ готический. Кто не знает что такое труЪ готический дизайн - марш в яндекс или гугл. Пару-тройку сайтов пролистаете и всё поймёте. Эффект "мятой бумаги" и красные рамочки/ссылки. Так ещё панельки и панельки прозрачные. На аватарке сильно уменьшенная хозяйка дневника. Так уменьшили что вообще ничего не видно кроме чёрненького пятнышка на фоне обоев. Ну оно и понятно.. Это ж ГоТиКа!!!! В эпиграфе картинка с античностью и...*внимание* линеечка(!). ТруЪ гот линеечка, кстати. Кто не знает что такое труЪ гот линеечки - марш на лиру, вбить интерес "готика" и лазать по дневникам юзеров 1993 г.р. Зачем вы всё это туда засунули? Я понимаю что эпиграф резиновый, но всё же...Эх...
Ведьма ведёт свой блог уже целых 6 месяцев и 2 дня. Как это познавательно! Кстати мы попали не просто в блог гибрида Ведьмы и вампира а в "Замок несбывшихся надежд". Ведьмы живут в замке? Нееееее!!! Мама говорила что они живут далеко-далеко в лесу в избушках на курьих ножках! Слушайте, а что это за замок такой? Стены обклеены, наверное, листочками бумаги с перечнями всех несбывшихся надежд... Вот у меня была надежда что мне купят велосипед, а мне его не купили... Давайте я свою надежду тоже приклею как-нибудь!

В этом самом замке помимо главной Ведьмы сидят ещё 55 человек. Как вы там все разместились? Просто адская вписка... Вот мазафакеры/эмочки/скейтеры/альтеры вписываются к кому-нибудь на хату и разносят её... А тут целый замок в распоряжении этих, с позволения сказать, людей. Ведьма же наша в свою очередь посещает "замки" 54, опять же с позволения сказать, людей. Как всё это трогательно...

Ну так вот.. В твердыне нашей Ведьмы вы можете найти огромное(!) количество тестиков, опросиков, музыки, приветствий пчёлок и благодарностей за симпы.

Одноглазый капитан сорвал маску с вашего лица, и все увидели, что вы... Прекрасная девушка!
Вы переоделись в мужской костюм и проникли на корабль. Какими способами вы этого добились и с какой целью - может, из авантюризма, а может, всему виной любовь к красавцу-пирату - уже совсем другая история.
Пройти тест


*На этом месте у критика случилась смесь приступа смеха с приступом эпилепсии и он свалился под стол* (прим. ред.)

*спустя 20 минут Анвелл вернулся*

Единственное что понравилось - ваш рассказ, на который 0 комментариев. Видно никто до конца решил не читать. Зря, кстати...
Всё остальное - опять же "Привет, новая ПЧёлочка! Хочешь я тебе кину симпачку? Заходи ко мне почаще у меня тут гламурненько готичненько"

Совершенно ничего интересного.


В резюме явно улавливается оттенок психоделичности после фразы
хм...странная, приемущественно в глюках.


Вот так-то. Не всё так просто... Ну оно и понятно, девушка Ведьма. По лесу шастает, грибочки собирает. *ап и в отварчик*, *херак и в отварчик ещё парочку поганочек* ммм... А после этого надо "мультики" посмотреть...

Уважаемые коллеги-критики и постоянные читатели сообщества! (кто ещё остался тут, а таких, наверное, нет) Вам всё ещё хочется узнать об интересах Ведьмы?
Нате, получите, распишитесь! "готические картинки", "вампиры", "ведьмы" ну и так далее и тому подобное.

Знаете... Всё-таки вы опасная ведьма. Обходить стороной настоятельно рекомендуется. А то не дай бог подхватите тестичнолинечноопросную болезнь и пипец вашему блогу.

От себя же напишу цитату.

"Не плачь, не убивайся - это всего лишь ноты.
Немного подростёшь и уже будешь готом.
Такие же уёбки: сплошь ведьмы и вампиры.
У них цель тоже сдохнуть, только теперь красиво."

(с) Clockwork Times.

И помните: ничего личного!
Анвелл.
Рубрики:  Особо тяжкие преступления
Доска позора
Зловещая усадьба
Безжалостные люди

Ведьма-вампир   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:28 (ссылка)
*загадочно улыбнулась* ахх стреотипы...)но всё ж спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Анвелл   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:36 (ссылка)
Ведьма-вампир, никаких стереотипов..

у меня совершенно нормальное/обычное отношение к готике. интересовался ей некоторое время.

мне не понравились линеечки, тестики и всякая такая прочая лабудень. вот если бы писали посты по интересу как ваш рассказ - цены бы блогу не было...

а так сами подумайте, интересно будет какому-нибудь лиру юзеру не из числа ПЧ линеечки, опросики, тестики, анкеткы в вашем дневе? Лично я думаю что нет.

об этом и написал...


если имеете в виду моё стереотипное мышление про ведьм и вампиров - смею вас заверить у 95% людей они схожи.
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма-вампир   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:38 (ссылка)
Анвелл, *развела руками*Я пишу сие для себя=)Вполне понимаю, что дневы на ли ру нацелены на привлечение внимания и прочее, но мне это не столь интересно))
Ответить С цитатой В цитатник
Анвелл   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:40 (ссылка)
Ведьма-вампир, ну а если для себя, тогда зачем критика? 8)

вы хотели мнения со стороны - ну вот оно... =)

просто не такое, как вы ожидали... я и сам думал что добрее будет... но не получилось.

удачи в ведении блога "для себя".
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма-вампир   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:42 (ссылка)
Анвелл, критику просила чтобы посмотреть на это со стороны, ибо мои друзья скорее всего адекватно этот бред не оценят.
А на счёт ожидания..хм..я ничего не ожидала)))
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 16:10 (ссылка)
Анвелл, +1.))) *испустила свой поганый дух уже в милионный раз*
Ответить С цитатой В цитатник
Анвелл   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 16:12 (ссылка)
91-60-91, хыхык)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку