Ливия и российская журналистика За последние дни перечитал штук 30 репортажей и столько же сообщ...
Lady Gaga-2011 год. - (0)Lady GaGa - Born This Way Полную версию альбома я выложу в день его официального выхода...
Любимые песни. - (0)Oscar Benton - любимоё
Без заголовка - (0)Александр Розенбаум
Без заголовка - (0)Маленький ретро концерт 105 /DEEP PURPLE/ ...
****************************************************** *********************
Конституция РФ.статья 29 п.1
*Каждый имеет право:свободно получать.передавать.искать. производить.распространять информацию.
Гарантируется свобода мысли и слова.
Цензура и редактирование запрещаются.*
******************************************************** *******************
*Циник - человек, чье неправильное зрение видит вещи не такими - какими они должны быть, а такими -какие они есть на самом деле...*
/Амброзо Бирс/
![]()
******** ЕСЛИ ТЕБЕ ДАЮТ ЛИНОВАННУЮ БУМАГУ - ПИШИ ПОПЕРЕК *******
Само ............ |

Про то, как работают карточки "национальной платежной системы".
http://d-russia.ru/nacionalnaya-p-sistema.html
Попытка сделать карту "контролируемости СМИ".
http://calvertjournal.com/features/show/2234

''После я не раз сожалел о своем поступке, в особенности видя, как успешно продвигаются мои однокашники внутри системы.
Однако я знал кое-что такое, чего не знали они. В сущности, я тоже продвигался, но в противоположном направлении, и забирался несколько дальше. Что мне особенно приятно - я застал "рабочий класс" в его истинно пролетарской фазе, до того, как в конце пятидесятых годов он начал омещаниваться.
Там, на заводе, став в пятнадцать лет фрезеровщиком, я столкнулся с настоящим пролетариатом. Маркс опознал бы их немедленно.
Они -а вернее, мы, жили в коммунальных квартирах- по четыре-пять человек в комнате, нередко три поколения вместе, спали в очередь, пили по-черному, грызлись друг с другом или с соседями на общей кухне или в утренней очереди к общему сортиру, били своих баб смертным боем, рыдали не таясь, когда загнулся Сталин, или в кино, матерились так густо, что обычное слово вроде "аэроплана" резало слух, как изощренная похабщина, и превращались в серый равнодушный океан голов или лес поднятых рук на митингах в защиту какого-нибудь Египта.''
(Иосиф Бродский.''Проза и эссе'')

За свою историю Русь/Россия несколько раз делала цивилизационный выбор между Западом и самоизоляцией. У Запада Русь/Россия брала технологии, прежде всего военные и вынужденно перенимала и западный образ жизни, что приводило к расцвету страны и общества. Самоизоляция (закономерно, и главное проверено и на других народах) приводила к деградации государства, общества, военной катастрофе и/или экономическому краху.
Первой прозападной модернизацией в истории Руси было... призвание славянами "варягов на княжение". Фактически это означало обучение славян самым передовым военным технологиям того времени - приемам боя и вооружению викингов-норманнов-варягов. Результат - походы на царь-град, создание одного из сильнейших государств Европы - Киевской Руси, успешное противостояние кочевникам - половцам и печенегам. Этот прозападный модернизационный импульс продолжался до нашествия монголов. К этому времени военные технологии позаимствованные на Западе стали устаревать, связи со странами Запада ослабли, Россия начала впадать в самоизоляцию, чему кстати поспособствовал раскол Христианства на православие и Католицизм.
После распада Орды, частью которой являлась и Русь. Русское государство восстановилось. Полностью избавил Русь от власти монголов Иван III Великий, в результате «стояния на Угре» власть ордынского хана над Русью, длившаяся с 1243 года, полностью прекращается. Иван III Великий превратил Московское княжество в русское государство, присоединив Новгородскую землю, Тверское княжество, Ярославское, Ростовское, и частично Рязанское княжество. После успешных войн с Великим княжеством Литовским в состав Московского государства вошли Новгород-Северский, Чернигов, Брянск и ещё ряд городов (составлявших до войны около трети территории Великого княжества Литовского); умирая, Иван III передал своему преемнику в несколько раз большие земли, чем принял сам.
И вот на подъеме Русского государства к власти приходит проклятье России - Иван IV Грозный, ставший символом самоизоляции России. При нем наступает расцвет теории «Москва — Третий Рим» (возникшей при отце Ивана IV Грозного Василии III). Самоизоляция логично привела к борьбе с внутренними врагами, репрессиям, разрушению русского общества и государства, опричнине, когда власть начала опираться на трусливых подонков. Россия, одно из сильнейших государств Европы менее, чем через 40 после смерти Ивана IV Грозного потерпела военную катастрофу, оккупацию и потерю государственности.
Символом самой успешной прозападной модернизации России является Петр I, который лично принимал участие в обучении самым передовым технологиям Запада, на тот момент голландским. Он же насильно боролся с проявлениями изоляционизма, причем дело доходило до насильственной стрижки бород и смены одежды на пошитую по западному образцу. Петр же боролся и с поповским мракобесием: «Приказываю, чтобы отныне Богородицы не плакали. Если же Богородицы еще заплачут маслом, зады попов заплачут кровью» (Деяния Петра Великого, мудрого преобразователя России, ч. VIII. 1789). Результат не заставил себя ждать - при Петре Россия превратилась в империю, была разбита сильнейшая в Европе на тот момент шведская армия, создан мощный флот. Россия превратилась в европейскую сверхдержаву. Этот импульс прозападной модернизации продолжал свое действие еще более 100 лет после смерти Петра I. На волне петровской прозападной модернизации Россия вторично разбила сильнейшую армию Европы - армию Наполеона, взяла Париж.
Этот импульс продолжался до Николая I, который отказался от петровского вектора развития. Результат - унизительная военная катастрофа в Крыму и страшнейший экономический кризис. Русская армия, победительница Карла и Наполеона оказалась в Крыму с устаревшими гладкоствольными ружьями против нарезных и с парусным флотом против парового. После смерти Николая I Александр II был вынужден проводить реформы и опять поворачивать Россию на путь прозападной модернизации, отказа от крепостничества.
Интересно, что Сталин прошел через оба варианта. На первом этапе ускоренной индустриализации СССР была явная "прозападная модернизация" давшая потрясающие успехи в ходе первых двух птилеток, а потом Сталин свернул на путь "самоизоляции" с поиском внутренних врагов и репрессиями, что сорвало планы 3-й пятилетки и поставило СССР на грань военной Катастрофы 1941-42 годов. Избежать Катастрофы помогла активная поддержка Запада, в том числе военными технологиями поставляемыми по Ленд-Лизу (в автомобильном парке Красной Армии импортных автомашин на 1 мая 1945 г составляла 32,8 % и 9,1% трофейных). Не удивительно, что советский строй в режиме самоизоляции не протянул и 40 лет после смерти "вождя".
Сейчас Путин делает очередную ошибку сворачивая с пути прозападной модернизации к самоизоляции, к концепции "Россия - это не Европа". Итог будет таким же: поиск внутренних врагов, репрессии, приход к власти подонков, а потом военная Катастрофа или экономический крах. Так в истории России было всегда.
Других результатов самоизоляции быть не может.

http://makhk.livejournal.com/1066487.html
Метки: история.факты |
Кое что кое где. |
«Человек, на которого я смотрела, мертв. Так выглядят засушенные цветы»
( Лиза из «Белого отеля» Д.М. Томаса).

Краткой формулировкой данной позиции является тезис “Россия не Европа”, подтверждаемый всей историей страны и народа», – цитирует проект агентство «Интерфакс».

http://avmalgin.livejournal.com/4479477.html
Месяц назад Путин поручил разработать "Основы государственной культурной политики", для того, чтобы деятелям культуры было легче ориентироваться: что государство в сфере культуры готово поддержать, а с чем намерено бороться. И вот - Министерство культуры подготовило соответствующий документ и отправило его на утверждение в администрацию президента.
Стало известно содержание проекта «Основ государственной культурной политики», разработанного в Министерстве культуры России. Составители документа полагают, что в основе политики в области культуры должен лежать принцип «Россия не Европа». Они также призывают отказаться от принципов мультикультурализма и толерантности, а все проекты, не согласующиеся с традиционными ценностями, лишать государственной поддержки.
«Россия должна рассматриваться как уникальная и самобытная цивилизация, не сводимая ни к “Западу”, ни к “Востоку”. Краткой формулировкой данной позиции является тезис “Россия не Европа”, подтверждаемый всей историей страны и народа», – цитирует проект агентство «Интерфакс».
«Представляется целесообразным включить в разрабатываемый документ тезис об отказе от принципов мультикультурализма и толерантности. Сохранение единого культурного кода требует отказа от государственной поддержки культурных проектов, навязывающих чуждые обществу ценностные нормы», – говорится в документе.
«Никакие ссылки на “свободу творчества” и “национальную самобытность” не могут оправдать поведения, считающегося неприемлемым с точки зрения традиционной для России системы ценностей. Это не означает ограничения свободы слова и прав граждан, но требует отказа в государственной поддержке лицам и сообществам, демонстрирующим противоречащее культурным нормам поведение», – пишут составители проекта.
Чуждые ценности, по мнению авторов документа, ведут «к психическому неблагополучию, которое проявляется через рост преступности, алкоголизма, наркомании, через рост числа самоубийств и брошенных родителями детей, через рост заболеваемости и смертности».
В проекте также отмечается, что представители современного искусства, чье творчество противоречит традиционным ценностям, не смогут рассчитывать на господдержку. Проекты должны отбираться совместно с экспертным сообществом, полагают составители документа. «Как минимум – такое искусство не должно получать государственной поддержки. Как максимум – государство должно пресекать негативное воздействие на общественное сознание», – говорится в тексте.
В Минкульте сочли, что недопустимо противопоставлять русскую и российскую культуры «в силу их фактической идентичности». В целом предлагается при разработке основ культурной политики основываться на «цивилизационном» принципе, который авторы считают противоположностью «либерально-западническому», якобы идеализирующему западный путь развития.
Документ подписан первым заместителем министра культуры РФ Владимиром Аристарховым и направлен на рассмотрение в администрацию президента РФ. Данный проект также будет представлен на суд общественности.
http://www.infox.ru/authority/state/2014/04/03/V_Minkultye_pryedlag.phtml

Метки: чушь |
Vincent van Gogh . |
Плохой сон может состарить мозг человека на пять лет
http://meddaily.ru/article/02Apr2014/na5le_mo?utm_...terfeed&utm_medium=twitter

Vincent van Gogh (March 30, 1853—July 29, 1890)



Метки: ван гог.картины |
Деньги. |
Вот такой Силуанов.
http://www.vedomosti.ru/finance/news/24788721/v-ekonomike-poholodanie?full#cut
Что все его слова значат?
Уничтожение развития.Ни больше ни меньше .
В современном мире, где налоги на бизнес непомерно высоки, и социальная нагрузка тоже, собственных "денег" в необходимом количестве чтобы они стали "капиталом" "накопить" невозможно. Роль "капитала" теперь играет "кредит". Заем.
Иначе говоря, если хотите, чтобы в обществе был "капитализм" (цивилизованный или не очень) то требуется "капитал". То есть кредит. Этот "кредит" должен быть достаточно дешевым, чтобы конкурировать с соперниками у которых "кредит" под 1-2-3% годовых.
Дорогой кредит? = Нет кредита = Нет капитала = Нет капитализма.
Вот и всё.
Метки: бюджет |
Прелесть. |
|
|
Про нечисть. |

Единственное занятие Маленького принца - это прополка баобабов. Делал он это из страха, говоря "если дашь волю баобабам, беды не миновать".
Ими могла зарасти вся планета и принц лишился бы своего угла.

Кремлевский политолог в кремлевском издании называет Гитлера собирателем земель
http:// http://izvestia.ru/news/568603
Фашизм на марше
Мне прям интересно, до какого месяца 1939 года Гитлер теперь считается в Кремле хорошим?
И еще, как же быть с книгой Mein Kampf? Она ведь была написана до 1939 года. Это, получается из кремлевских комментариев, книга собирателя?
''....Нужно отличать Гитлера до 1939 года и Гитлера после 1939 года и отделять мух от котлет. Дело в том, что пока Гитлер занимался собиранием земель, и если бы он, как признается сам Зубов, был бы славен только тем, что без единой капли крови объединил Германию с Австрией, Судеты с Германией, Мемель с Германией, фактически завершив то, что не удалось Бисмарку, и если Гитлер бы остановился на этом, то остался бы в истории своей страны политиком высочайшего класса...''
http://izvestia.ru/news/568603#ixzz2xphpp2TZ

Историческая справка по Гитлеру до 1939 года:
Метки: нечисть.мразь |
Минор. |

А ни к чему слагать стихи ...
...И тихо-мирно возле дома
Сидеть на лавочке у клёна
И думать выводы свои,
Которых мне уже не счесть...
И говорить своим знакомым,
А то сочтут, ведь, неудобным,
Что все-же счастье где-то есть..

Вот для таких, как ты, говорят, мир - неидеален,
Где-то теряем, после - где-то теряем снова,
Пишут в учебниках - счастье, война и Сталин,
Соль, сахар, спички, народность, свобода слова.
Каждый твой вдох записан, выдох непредсказуем...
Веришь, что ищущий да обрящет, за все воздастся?
Богу не только Богово, все впустую,
И Он чеканит шаг по границе плаца.
Все еще веришь? Смешной ты, ну правда, мальчик,
Сказки закончены, людям не нужен пастырь,
Даже красавица, раз уколовши пальчик,
След от веретена уберет под пластырь.
Вас же не учат совсем, что пути сокрыты,
Что даже Сам, говорят, этот мир оставил,
Что не бывает, чтоб овцы целы и волки сыты -
Что-то за кадром, прости. Не отпущен Каин.
Ты - не отпущен тоже, твой бунт подавлен,
И если после бомбежки твоя тень останется на стене,
Значит все было правильно. След оставлен.
Мир, конечно, неидеален.
А ты - вполне.

http://mako-chany.livejournal.com/95933.html
Метки: виео.бг |
Баллада. |
![]()
Есть такая дивная порода людей — притягиватели невзгод
— иначе говоря камикадзе по призванию.

Баллада о примусе.
отсель http://lobgott.livejournal.com/295596.html
Метки: юмор |
Экорамбрусы. |

"Серьезные проблемы, с которыми мы сталкиваемся, не могут быть решены на том уровне мышления, где мы находились, в момент их возникновения"
(Альберт Эйнштейн. )

Шекспир родился и умер в один и тот же день — 23 апреля 1564 года он родился и, спустя 52 года, в тот же день умер.
В один и тот же день с Шекспиром умер еще Мигель де Сервантес Сааведра. Автор «Дон Кихота» скончаося 23 апреля 1616 года.
Шекспир увлекался браконьерством — охотился на оленей во владениях сэра Томаса Люси без всякого разрешения этого самого Люси.
Байрон был хромым, склоненым к полноте и чрезвычайно любвеобильным — за год в Венеции, по некоторым сведениям, он осчастливил собой, хромым и толстым, 250 дам.
У Диккенса было очень тяжелое детство. Когда его папа попал в долговую тюрьму, маленького Чарли отправили работатЬ на фабрику по производству ваксы, где он с утра до вечера наклеивал ярлычки на баночки. Увлекался гипнозом, или, как тогда говорили, месмеризмом.Одним из любимейших развлечений были походы в парижский морг, где выставлялись неопознанные тела.
Не мог работать, если столы и стулья в его кабинете не стояли так, как надо. Каждый раз начинал работу с перестановки мебели.
Настолько не любил памятники и монументы, что в завещании строго-настрого запретил возводить их ему.
О. Генри начал писательскую карьеру в тюрьме, куда попал за растрату.
Хемингуэй пережил пять войн, четыре автомобильные и две воздушные авиакатастрофы.
Первой в истории слово «гей» в литературе употребила Гертруда Стайн — ненавидевшая знаки препинания и подарившая миру определение «потерянное поколение».
Бальзак обожал кофе — за день выпивал около 50 чашек крепкого турецкого. Если не было возможности сварить , - размалывал горстку зерен и жевал их с превеликим удовольствием.
Эдгар По всю жизнь боялся темноты. Возможно, одной из причин возникновения этого страха стало то, что в детстве будущий писатель учился… на кладбище. Школа, куда ходил мальчик, была так бедна, что учебники для детей купить не удавалось. Находчивый учитель математики проводил занятия на близлежащем кладбище, среди могил. Каждый ученик выбирал себе надгробный памятник и подсчитывал, сколько лет прожил усопший, вычитая из даты смерти дату рождения.
Самым психоделическим писателем всех времен и народов следует признать Льюиса Кэрролла, застенчивого британского математика, сочинившего сказки об Алисе. Его сочинениями вдохновлялись Битлз, Джефферсон Эйрплейн, Тим Бартон и другие.
Настоящее имя Льюиса Кэрролла — Чарльз Лютвидж Доджсон. У него был церковный сан диакона, а еще в личных дневниках Кэрролл постоянно каялся в некоем грехе. Впрочем, страницы эти были уничтожены семьей писателя, чтобы не порочить его образ. Кое-кто из исследователей всерьез считает, что именно Кэрролл был Джеком-Потрошителем, которого, как известно, так и не нашли.
Кэрролл страдал болотной лихорадкой, циститом, люмбаго, экземой, фурункулезом, артритом, плевритом, ревматизмом, бессонницей и еще целой кучей разнообразных заболеваний. Кроме того, у него почти беспрерывно — и очень сильно — болела голова.
Был страстным поклонником технического прогресса, и сам лично изобрел трехколесный велосипед, мнемоническую систему для запоминания имен и дат, электрическую ручку, а также именно он придумал писать название книги на корешке и создал прототип всеми любимой игры Скрэббл.
Франц Кафка был внуком кошерного мясника и строгим вегетарианцем.
Марк Твен — литературный псевдоним человека по имени Сэмюэл Лэнгхорн Клеменс. Кроме этого, у Твена также имелись псевдонимы Бродяга, Джош, Томас Джефферсон Снодграсс, Сержант Фатом и У. Эпаминондас Адрастус Блаб. Кстати, «марк твен» — понятие из области навигации, означает «отмерь две» морские сажени: именно так отмечали минимальную глубину, пригодную для судоходства.
Дружил с изобретателем Николой Тесла. Писатель и сам запатентовал несколько изобретений, как то: саморегулирующиеся подтяжки и альбом для вырезок с клейкими страницами.
Обожал кошек и ненавидел детей : «Если бы можно было скрестить человека с котом, человеческая порода от этого только выиграла бы, а вот кошачья — явно бы ухудшилась».Был заядлым курильщиком ( «Нет ничего проще, чем бросить курить. Уж я-то знаю, я проделывал это тысячу раз»). Начал курить, будучи восьмилетним пацаном, и до самой смерти выкуривал от 20 до 40 сигар ежедневно. Сигары писатель выбирал самые вонючие и дешевые.
Автор «Властелина колец» Дж. Р. Р. Толкиен был франкофобом — ненавидел французов .
Агата Кристи страдала дисграфией, - не могла писать от руки. Все ее романы надиктованы.
Джеймс Джойс больше всего на свете боялся собак и грозы.
Уильям Фолкнер несколько лет работал почтальоном, пока не выяснилось, что он частенько выкидывал недоставленные письма в мусорный ящик.
Джек Лондон был социалистом и первым в истории американским писателем, заработавшим своим трудом миллион долларов.
Артур Конан Дойл был оккультистом и верил в существование маленьких крылатых фей.
Жан-Поль Сартр экспериментировал с расширяющими сознание веществами.

Метки: история |
Планета Глюк. |

Путин в отчаянии схватился за Крым на фоне очевидной рецессии в нашем хозяйстве - надеясь прикрыть болезненную неудачу с Таможенным союзом. Если убрать бубны ТВ-шаманов, радоваться абсолютно нечему. Убедить себя, что 2 миллиона граждан Крыма это больше и лучше, чем оставшиеся на раздраженной Украине 43 миллиона - задача не для среднего ума. Боюсь, даже несравненный Д.Киселев не сможет с необходимым напором дуть (или что он там делает) против ветра очевидности.
Прогноз погоды ясен: мышеловка захлопнулась. Бесплатный телевизионный сыр закончится через полгода, если не раньше. Трубопроводной Корпорации остается только топырить пальцы через решетку вслед спокойно обгоняющим ее развитым странам. Корпорацию не жалко - ей самое место в зоопарке. Жалко тех, кого она сожрет или раздавит в своей клетке, прежде чем помрет от недокорма по хорошо известному образцу. Жалко Россию, которая опять заходится в бурных, продолжительных аплодисментах, переходящих в овацию.
http://echo.msk.ru/blog/oreshkin/1291114-echo/

...Он пел и пел с пронзительным надрывом,
не в смысле нот, а – с тщательной тоской...

Некоторые д...УРА...к-патриоты ( в чьем патриотизме я не сомневаюсь, но испытываю сомнение в их умственных способностях) утверждают, что если упадет цена на нефть, да еще мы потеряем часть рынков сбыта нефти и газа - то тогда, в ситуации «не до жиру», Россия выстроит новую современную экономику.
Неужели вы думаете, что люди, которые не сделали это с деньгами, сделают это без денег?
Да что там - они уже начали ее строить - только что вдвое увеличив налогообложение «упрощенцев» (по сути всего малого бизнеса), имея при этом печальный прошлогодний опыт вызванного увеличением налогового бремени закрытия нескольких сотен тысяч маленьких бизнесов.
Москва. 31 марта. INTERFAX.RU - Уже к лету россиянам могут вернуть отмененное Дмитрием Медведевым зимнее время.
А нельзя ли вернуть зимнее время к зиме?

Метки: маразм |
Без заголовка |
|
|
Настоящее победит всегда. |

"Мне это нравится. Мне нравится, что у народа моей страны глаза такие пустые и выпуклые. Это вселяет в меня чувство законной гордости. Можно себе представить, какие глаза там. Где все продается и все покупается ... глубоко спрятанные, притаившиеся, хищные и перепуганные глаза... Девальвация, безработица, пауперизм... Смотрят исподлобья, с неутихающей заботой и мукой - вот какие глаза в мире Чистогана...
Зато у моего народа - какие глаза! Они постоянно навыкате, но никакого напряжения в них. Полное отсутствие всякого смысла - но зато какая мощь! (Какая духовная мощь!) Эти глаза не продадут. Ничего не продадут и ничего не купят. Что бы ни случилось с моей страной. В дни сомнений, во дни тягостных раздумий, в годину любых испытаний и бедствий эти глаза не сморгнут. Им все божья роса...
Мне нравится мой народ.
Я счастлив, что родился и возмужал под взглядами этих глаз..."
(В. Ерофеев "Москва -Петушки").

Метки: фото.видео.дио |
Нравоучение. |
Loco se destacan en la multitud! -
полоумным в толпе не выделяться !

Hasta que llegó un hombre de sí mismo en el horror - que él no sabía nada de mí --
Пока человек не пришел от себя в ужас, - он ничего о себе не знает.
Метки: видео.юмор |
Гадюкино. |

П.Я. Чаадаев
"Я предпочитаю обижать мою родину, оскорблять и унижать её, лишь бы её не обманывать..."
Видимо - другие считают иначе....


Росстат, ссылаясь на высокий уровень неформальной экономики, который он доказывает фактом значительного превышения фактических расходов населения над официальными доходами, ввел в свою отчетность по заработкам в стране показатель «скрытая зарплата», размер которой он назначает ежегодно сам в пределах до 40% от полученной по обследованиям. Хотя скрытая зарплата состоит в основном из доходов преступного мира (черный и преступный бизнес, делящийся доходами с коррумпированным чиновничеством), Росстат необоснованно принимает ее равномерно распределенной по всем работникам и таким образом до 1,4 раза завышает размеры всех заработков в стране.
http://www.sovross.ru/images/pdf/ot_zap306.pdf

"В бюджетном послании на 2013 - 2015 годы президент РФ В.Путин заявил о том, что до 2018 года налоги на несырьевые сектора экономики не будут расти".
http://uk-audit.ru/novosti-kompanii/do_2018_goda_nalogi_ne_budut_povyshat_sya/

''— Вот что, Миша, — зашептал поэт, оттащив Берлиоза в сторону, — он никакой не интурист, а шпион. Это русский эмигрант, перебравшийся к нам. Спрашивай у него документы, а то уйдет…''
(М. Булгаков ''Мастер и Маргарита'')

Метки: статистика |
NB. |

Как-то вдруг пришло в голову, что один из самых ярких и перспективных политических лидеров минувшего века, Фидель, почти всю свою жизнь провёл под домашним арестом, только что дом у него с большим приусадебным участком


Метки: видео.музыка.думки |
Спасти рядового . |
Метки: история.журналы |
6.Палата. |

"Что касается анализа всех "цветных" революций, в том числе последних событий на Украине, - безусловно, такой анализ мы должны сделать с тем, чтобы оградить наших граждан от произвола различных ультрас, от произвола террористических элементов и людей с крайними взглядами", - убежден Путин.
Вот как он будет спасать меня ? Ограждать злодеев от меня? БТР пришлет что ли?
Французам надо немедля ввести ответный праздник -'' День взятия Москвы Наполеоном''.

В ГД предлагают установить день воинской славы – ''День взятия Парижа''
МОСКВА, 27 мар - РАПСИ. Депутаты Госдумы Михаил Дегтярев (ЛДПР) и Андрей Красов («Единая Россия») внесли в Госдуму законопроект о введении в России нового дня воинской славы – Дня взятия Парижа и победоносного завершения Отечественной войны 1812 года и заграничных походов русской армии 1813-1814 годов, сообщили РИА Новости в четверг в думском аппарате.
Депутаты считают, что необходимо восстановить былые традиции празднования Победы в Отечественной войне. По словам Дегтярева, этот праздник был отменен в России в 1914 году, но его необходимо восстановить. «Это наш праздник. Память - основа государственности», - заявил он.
http://rapsinews.ru/legislation_news/20140327/271025297.html
Дивизия "Имени Взятия Бастилии Парижскими Коммунарами"
А как же Полтава и Плевна? А взятие Очаково ? Это тоже было бы очень в тему.

фото отсюда http://f-l-e-u-r-d-e-l-y-s.tumblr.com/post/80454510279
Метки: новости.бред.юмор.бумбараш |
Все для вас. |
Убедительная победа российской дипломатии и признанного мирового лидера В.В.Путина.

Результаты голосования по резолюции Генеральной Ассамблеи ООН об Украине свидетельствуют о том, что никакой речи об изоляции России в этой ситуации быть не может. Об этом заявил российским журналистам постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин.
"Результат вполне для нас хороший, моральную и политическую победу мы одержали", - подчеркнул дипломат.
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1079720

Голосование в Генеральной Ассамблее ООН доказало, что Россия не находится в изоляции — гласит заголовок в англоязычной ленте ИТАР-ТАСС.
http://en.itar-tass.com/world/725621

Вот они - истинные друзья и союзники России!
1. Зимбабве
2. КНДР
3. Никарагуа
4. Судан
5. Сирия
6. Армения
7. Белоруссия
8. Боливия
9. Куба
10. Венесуэла

http://avmalgin.livejournal.com/4462200.html
Метки: изгои |
Джаз. |
Жизнь - как классический джаз.

http://ybb55.tumblr.com/post/80809253239
Ir contra el viento ... y dejar que escupes en la volver - иди против ветра... и пусть тебе плюют в спину.
Música.
Невидимо снующее прозрачное насекомое. В ушах оно оставляет подобие паутины, нет, натянутых струн, серебристого невесомого шитья, которое отзывается ветру и шепчет сердцу.
Invisibly corriendo insecto transparente. Orejas deja web similitud, las cadenas no estirados, bordados de plata sin peso, que todavía responde a los susurros del viento y el corazón.
Метки: воронов.видео |
А у нас в квартире газ - а у вас? |
|
|