-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Цитатник

Журналисты расейския. - (0)

Ливия и российская журналистика За последние дни перечитал штук 30 репортажей и столько же сообщ...

Lady Gaga-2011 год. - (0)

Lady GaGa - Born This Way Полную версию альбома я выложу в день его официального выхода...

Любимые песни. - (0)

Oscar Benton - любимоё  

Без заголовка - (0)

Александр Розенбаум

Без заголовка - (0)

Маленький ретро концерт 105 /DEEP PURPLE/ ...

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

восход

восход
2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zinik

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

литература.музыка.архитектура.живопись.спорт.поэзи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2010
Записей: 8590
Комментариев: 4126
Написано: 15201




             Map                                                                                                                                                                                                                              
                                                                                                                                                    
                                                                                                                                                             
****************************************************** *********************                         
                                                                                                                                                            
                                                                                                                                                            
                                                                                                                                                                                                                                                                                           
 

                                                                                                                                                                
Конституция РФ.статья 29 п.1                                                                                                                                                                
 *Каждый имеет право:свободно получать.передавать.искать.                                                                                                    производить.распространять информацию.                                                            

 Гарантируется свобода мысли и слова.

 Цензура и редактирование запрещаются.*

 

  ******************************************************** *******************                                                                                                                                                        

    *Циник -  человек, чье неправильное зрение видит вещи не такими - какими они должны быть, а такими -какие они есть на самом деле...*

                                                                                                        /Амброзо  Бирс/                                                                                                                                                  

                                                                                                                                                              

                                                         

 

Click for Калининград, Россия Forecast

 


******** ЕСЛИ ТЕБЕ ДАЮТ ЛИНОВАННУЮ БУМАГУ - ПИШИ ПОПЕРЕК *******


Запутиным.

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 22:15 + в цитатник
Настроение сейчас - плохое

Интернет кипит .мне противно  и прочее прочее.

 

 

Здесь, по ссылке - Список уничтоженных предприятий.

http://swalker.ru/statii/1430-spisok-unichtozhennyh-predpriyatiy.html

 

Думаю, это не полный список. Надо добавить сюда список исчезнувшх с лица нашей страны поселков и городов.


А их число стремится к нескольким тысячам. А также, данные об убыли населения за годы путинской "стабильности".


Знайте, все, кто голосовал за эту власть, все, кто одобрял и молчал - это и ваша вина.

 

 

Вы снова выбрали эту власть. Вы ходили на путинги. Вы участвовали в фальсификациях "выборов".


Уничтожение страны продолжается.


За стабильность, дорогие россияне!


Но вот незадача - вас таких  где-то половина, но с помощью Чуродея и Блевады - вы превращаетесь в большинство и решаете судьбу страны.

 


Спите спокойно.

 


картинка  от   http://lvoropaeva.livejournal.com/6619062.html


Рубрики:  притчи.проповеди.сказки
думы
рассуждения о том.о сем .публицистика

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Пятница.

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 22:05 + в цитатник
Настроение сейчас - ровное

Хоть завтра и рабочий день.



 

 




Рубрики:  музыка-видео
ролики выступлений групп и музыкантов

Метки:  

Песня.Хорошая.

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 11:17 + в цитатник
Рубрики:  фотографии и виды
фотографии и виды и обычаи стран
музыка-видео
ролики выступлений групп и музыкантов

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 11:15 + в цитатник

 

Вступая в эпоху двоемыслия и неопределенности


http://www.rusolidarnost-msk.ru/?newsid=3128


московский протестный митинг 6 мая.


Надо идти..


Надо как-то отметить по-весеннему наступление этого "длинного шестилетия" бессмысленной путинской риторики


(видел мельком по ТВ какое-то зааседание и там бурматов с бондарчуком сидели рядом с напряженными, скучными лицами. шесть лет

предстоит наблюдать эти сведенные партийной судорогой лица).


Сказочка.

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 11:06 + в цитатник

 

 

Сказ о том, как из 200 тысяч долларов путем близкого родства с папой и мачехой в правительстве РФ сделать своими 30 миллионов

государственных долларов, выведенных на Кипр.

 

http://abirussia.livejournal.com/689.html

 


картинки отсель  http://dok-zlo.livejournal.com/983345.html

Рубрики:  притчи.проповеди.сказки
думы
рассуждения о том.о сем .публицистика

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 11:05 + в цитатник

 

*Все чаще приходится сталкиваться с людьми, которые топят вас из страха.  Человека, вредящего в силу убеждения, можно переубедить; человека, вредящего по личной злобе, можно смягчить.  Только вредящий из страха неуязвим и непреклонен. Я могу сказать человеку: откажитесь от вашего убеждения, потому что оно не право; или: откажитесь от вашей злобы, потому что она несправедлива.  Но нельзя сказать человеку: откажитесь от вашего места и от хлеба, который едят ваши дети, потому что все это не суть важно по сравнению с истиной и справедливостью*.


Лидия Гинсбург. /1930/

 

 

"В России любовь к смотрам не знает границ: должно же было случиться так, что при въезде в пределы этой империи мне пришлось присутствовать при морском смотре?! Это вовсе не смешно: ребячество в таких размерах кажется мне ужасным; это чудовищная вещь, возможная лишь при тирании и являющаяся, пожалуй, одним из отвратительнейших ее проявлений!..

 

Во всех странах, кроме тех, где царит абсолютный деспотизм, люди совершают великие усилия, дабы достичь великой цели: лишь народы, слепо повинующиеся самодержцу, идут по его приказу на огромные жертвы ради ничтожных результатов. Итак, зрелище русского флота, вышедшего в море на потеху царю, гордость его льстецов и маневры его юных подданных на подступах к столице -- все это произвело на меня самое тяжелое впечатление."

Астольф Де Кюстин. /"Россия в 1839 году"/

 

 

Согласно требованиям экономической безопасности разработанных РАН дифференциация регионов по прожиточному минимуму должна быть не более 1,5 раз. На данный момент - 2,5. Со всеми вытекающими. 


http://www.gks.ru/gis/D_01.htm

 

 

А эти все о кине беспокоятся...

Чтобы петь караоке - слух не нужен. Нужно хорошее зрение и отсутствие совести…

 


Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 22:39 + в цитатник
4400 религий за 4000 лет. 6200 различных языков. Религия — это социальное оружие. Святого в ней НЕТ НИЧЕГО.

Про сегодня.

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 22:04 + в цитатник

Настроение сейчас - ровное



Маразм  пира крепчает

 

 

Проиграв вчистую пиар - игры вокруг расхищения бюджета, отсутствия государственных услуг за наши деньги, фальсификации  выборов и потери легитимности   за -путины начали бить посуду и крушить посудную лавку.

 

 

Юрия Юлиановича Шевчука не пустили с концертами. Очередной бред . Обиделся, болезный. Что ж, в Google уже 122000 ссылок на запрос «юрий шевчук запретили концерты». Как говорила Анна Андреевна Ахматова по поводу посадки Бродского: «Какую биографию делают нашему рыжему!». И была права – до Нобелевской доделались брежневские придурки.

 


Путинские тоже умом не блещут, и если за Шевчука вступятся рокеры всего мира – мало  не покажется. Ему вполне могут устроить такой гала-концерт при любой попытке вылезть за пределы России, что впору билеты продавать на это шоу.

 

У таких как «Вова Табак — создатель «Сети сторонников Путина», итоги любой пиар-акцией описываются русской поговоркой «дело-табак». 

http://www.novayagazeta.ru/inquests/51680.html?print=1

 

Сегодня еще функционирующий президент поторопился на экраны, похоже, в рамках рекламной акции кандидата на высвобождающееся  кресло.

 


Марианна Максимовская задала ему вопрос о судьбе М.Ходорковского:

 


- По существующей практике Ходорковского нельзя было помиловать, потому что он не признаёт свою вину. Но сейчас помиловали Мохнаткина, т.е. прецедент создан.

 


Медведев ответил буквально следующее:


- Если говорить о признании или непризнании вины, то этот факт основан на Указе президента, и в этом смысле я всегда говорил, что президент вправе отступить от собственного Указа в том случае, когда считает это правильным.


Президент Медведев отказывается комментировать ситуацию вокруг дела Pussy Riot до суда. Отвечая на вопрос журналистов российских телеканалов, Медведев сказал только что: "Pussy Riot получили ровно то, на что рассчитывали – популярность".


Я хочу, чтобы он  тоже так попробовал  - и повысил этим  свою популярность

 


Правильно, Дмитрий Анатольевич, законы и указы писаны для быдла. А цари и бояре сами решают, чем им руководствоваться. Монаршая воля выше писанных правил.

 


Спасибо, что, наконец, сказали об этом вслух.


Браво!

 

 

Полагаю, на принадлежащем ему через ковальчуков российских каналах ТВ эти записи утеряют , как и документы комиссии Салье про

воровству  из питерского бюджета 90х


"Дело Путина" умерло в архиве? 

http://www.svobodanews.ru/content/article/24552575.html

 


Вообщем, с такими рекламными пролётами Брежнев отдыхает, и передаёт приветы .

 

 

Классика в новых условиях


"...где стол был яств - там храм стоит..."

 

Рубрики:  новости и законы
притчи.проповеди.сказки
думы
рассуждения о том.о сем .публицистика

Метки:  

Рукодельницам.

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 21:44 + в цитатник

Как я вышивала улыбающуюся панду

 


http://dok-zlo.livejournal.com/981308.html

 

Когда-то я выкладывала  программу Pattern_Maker_for_cross_stitch_v4.4.0.1_RU

http://hand-made-kms.livejournal.com/24105.html

 

скачать ее можно здесь  

http://narod.ru/disk/37805889001/Pattern_Maker_for_cross_stitch_v4.4.0.1_RU.rar.html

 

и говорила, что у меня есть схема, сделанная в этой программе. Так вот, картинку по этой схеме я вышила.

Вот результат:

 


от   http://hand-made-kms.livejournal.com/51454.html

 

Помимо этого .

Журнал с идеями и их воплощениями ProHandmade.ru


Разнообразные домашние поделки.

http://www.prohandmade.ru/

Рубрики:  сервис компьютера
программы и технологии для компьютера
притчи.проповеди.сказки

Метки:  


Процитировано 2 раз

Приятности.

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 21:36 + в цитатник
Рубрики:  фотографии и виды
фотографии и виды и обычаи стран
юмор
юмористические фотографии.поговорки.анекдоты

Метки:  

Как то так...

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 21:34 + в цитатник

Настроение сейчас - ровное





Рубрики:  фотографии и виды
фотографии и виды и обычаи стран
юмор
юмористические фотографии.поговорки.анекдоты

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Смешно-несмешно.

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 10:30 + в цитатник
Настроение сейчас - ровное


http://carabaas.livejournal.com/8260010.html


Рубрики:  фотографии и виды
фотографии и виды и обычаи стран
юмор
юмористические фотографии.поговорки.анекдоты

Метки:  

Москва.ЖКХ

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 10:28 + в цитатник
Цены жкх на 2012 год, Москва, Московская Область
http://sungorod.ru/archives/1385

C ума сойти.

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 01:18 + в цитатник
Неожиданные биографические подробности
Еврейство передаётся по матери.
Поэтому в списке «Top 30 Hottest Jewish Women Under 40»
http://www.ranker.com/list/top-30-hottest-jewish-women-under-40/greg
(да и в его фрагменте «10 cамых сексуальных евреек наших дней»
http://www.lookatme.ru/flow/posts/fashion-radar/13...seksualnyh-evreek-nashih-dney/
есть и те, при взгляде на кого на автопилоте вылетает слово: «Неужели?»

Надо умываться по утрам и вечерам.

Среда, 25 Апреля 2012 г. 22:41 + в цитатник
Настроение сейчас - ровное

Про политическную гигиену и скелеты в шкафу

 

 

Вот удивительно наблюдать как зимние митинговые события перевернули политическую сцену и, в частности, обнулили некоторые биографии, благодаря чему на сцену неожиданно выплыли персонажи, еще недавно считавшиеся "нерукопожатными". И со многими вдруг случилось помутнение сознания и зрения и во главе марширующих колонн неожиданно пошли вчерашние "плохие парни".

 

 

Мало того: не просто нерукопожатные, но и те, кто на самом деле – плоть от плоти режима, успевшие получить от него свою часть гешефта, а теперь возглавляющие борьбу "за все хорошее против всего плохого".

 

Особено меня поражает, конечно, Кудрин, в нынешних раскладах пытающийся выиграть в игру "кто быстрее сядет в премьерское кресло". Это заставляет нервничать Медведева, по слухам, затребовавшего срочного прохождения его кандидатуры на рассмотрении в Госдуме прямо в майские праздники. А то , не дай бог, Сам передумает, поскольку Кудрин ходит по людям и жирно намекает, что вообще-то кресло премьера обещано ему, а вовсе не Медведеву. В-общем, обстановка нервная.

 

 

Поэтому Кудрин и активничает на всех фронтах: с одной стороны, весь такой стал активный гражданин, собрал экспертов и создал из них что-то гражданско-гражданское, поскольку тема модная, да и вернуться во власть можно, сев на эту тему. На самом деле это такая пародия на медведвское "открытое" (оно же "большое") правительствоо, но только в версии Кудрина, типа – а я чем хуже? Плохо то, что к Кудрину присоединились некоторые вполне приличные люди, которые почему-то решили не думать о том, кто тут жулик и вор. Типа "мы закроем глаза, мы просто делаем хорошие дела". Не, ребята, вами просто прикрываются.

 

А фигуру Кудрина мы разбирали очень подробно в докладе "Власть Семей",

http://election2012.ru/reports/1/14.html

 

Напомню  коротко, кому лень читать всю главу про него:

 


- про уголовные дела еще питерского (путинского) периода, замятые по понятным причинам.


- про беспрецедентное спасение КИТ-Финанса фактически из карманов налогоплательщиков (130 млрд. руб. – а это более 4,3 млрд. долларов) и про то, что Кудрин спасал его не просто так. (это вас, между прочим, ограбили, граждане)

 

 

- про участие Кудрина в выстраивании различных прибыльных схем вокруг Алросы (включая смену власти в этом регионе жесткими методами).

 

Про это как бы молчат все, а языками попусту чешут про какой-то "либерализм" и "профессионализм", как будто, чтобы хорошо воровать не нужно профессионализма. Еще как нужен! Профессионально освоенный вывод денег из бюджета!

 

 

Но пока Кудрин рассказывает всем, что он с ВВП в хороших отношениях, никто про эти делишки вспоминать не будет (в смысле правоохранительные органы), однако приличным людям не нужно забывать, с кем они имеют дело, иначе мы так и будем по кругу ходить.

 

Нужно соблюдать ну хотя бы минимальную какую-то чистоту . Потому что иначе люди совсем не поймут. А если сейчас еще Кудрин присоединится к Прохорову, то дело будет совсем швах. Прохоров сам на грани балансирует, все никак от "кремлевского проекта" не отмоется, но тоже стал такой модный, гражданский-гражданский.

 

 

В общем, слишком много ложного шума сейчас вокруг , не запутайтесь.

 

http://abstract2001.livejournal.com/1448453.html




Рубрики:  музыка-видео
ролики выступлений групп и музыкантов
новости и законы
притчи.проповеди.сказки

Метки:  

Пока.

Среда, 25 Апреля 2012 г. 22:32 + в цитатник

Настроение сейчас - ровное



Дмитрий Медведев ушел, как приходил — со словами о свободе и демократии

 


http://m444.livejournal.com/

 

Три года назад в интервью «Новой газете», то есть вообще в первом своем интервью российскому изданию , президент Дмитрий Медведев сказал: «Демократия сама по себе ни в какой реабилитации не нуждается. Демократия — категория историческая и в то же время — вполне наднациональная. Поэтому нигде демократия не требует реабилитации». А в прощальном выступлении на Госсовете добавил: «Абсолютно несправедливо, просто унизительно считать Россию нацией, не способной к свободной жизни, нацией, которая не заслуживает свободы».

 


Можно отдавать должное последовательности главы государства, можно предполагать, что уходящий президент рассказывает о своих ценностях перед тем, как начать выполнять программу премьера, а можно с некоторым огорчением констатировать, что дальше деклараций свободолюбие Медведева не пошло. И сопротивление среды было масштабным, и сам он не камикадзе, да и представления о должном все-таки специфические.

 

Сейчас еще Медведев получит чемодан без ручки — использованную и выброшенную Путиным за ненадобностью «Единую Россию». Ресурс, который не наращивает харизму, а снижает его, партию, которая начинает проигрывать низовые выборы, структуру, маркированную кличкой «партия жуликов и воров». Поможет ему это в работе? Вряд ли. Этот груз способен потопить любую политическую репутацию.

 

 

Общество давно уже опережает в своем развитии и понимании ситуации государство. И перемены если и будут происходить, то уже не сверху, а снизу. Не благодаря, а вопреки государству.

 

Андрей Колесников

http://novayagazeta.livejournal.com/644706.html

 


http://teh-nomad.livejournal.com/1398400.html

Рубрики:  новости и законы
притчи.проповеди.сказки

Метки:  

Часики.

Среда, 25 Апреля 2012 г. 22:23 + в цитатник
Художник Марк Форманек при поддержке компании Datenstrudel создал часы, которые строятся в режиме реального времени. 24 часа, 70 рабочих, 30 досок, 1611 изменений. Конструкция 4 метра в высоту и 12 в длину возводилась непрерывно на протяжении суток в берлинском Парке скульптур. Видеозапись процесса синхронизируется со временем, на которое настроен ваш компьютер. http://esquire.ru/clock

Всё это мы уже проходили.

Среда, 25 Апреля 2012 г. 22:22 + в цитатник
Настроение сейчас - ровное

Интервью Ю.Ю.Шевчука.

 



 

Страх. Почему страх? Потому что веры нет. Вот «Пусси Райот», например. Ну, девочки неправильно, конечно, поступили, я говорю как верующий человек, зря они все это. С другой стороны — сколько злобы. Именно от фанатичных ортодоксов, псевдоправославных, я считаю, которые думают, что они и есть истина на этой земле. Они хотят истины, но без свободы, но не может быть одно без другого. а свобода — часть истины, друзья мои. Только свободный человек мог изобрести колесо, не раб. Что мы хотим построить? Гениталии с ногами? Пришить к ним голову или рот с желудком, и все? Убрать у человека сердце, душу, менталитет, разум, сознание, убрать этот огромный мир, разные точки зрения и опять строем идти к светлому будущему? И нам будут как партбилеты выдавать документы, где будет написано, православный или нет? Зачем это сращивание церкви с властью? Зачем этот гнев, зачем эта нетерпимость? Почитаем заповеди Христовы — любовь и терпение. Пусть первый бросит камень, кто из вас без греха. А кто из нас без греха? Никто. Все мы грешные — об этом Христос говорил. Я православный человек, но мое православие другое, как и у многих.

 

 

Да, хотел еще о страхе поговорить. Вот страх — именно от этого чувства, что я есть истина, я есть правда. Все говорят: «А кто, кроме Путина? За кого голосовать?». Ребята, вот отсюда и растет страх, когда ты убежден только в одной этой идее и других не существует, и остальные все — враги. А когда ты ищешь истину, как писал Николай Бердяев, допустим, то ты как раз способен и другую истину вкурить, по крайней мере выслушать и попытаться понять ее — другую какую-то точку зрения. А эти люди боятся другой точки зрения, она уже для них — нечто сатанинское, дьявольское, такой наезд бездуховный, это враги, враги рода человеческого те, кто не с нами. Вот что сейчас в стране происходит. Эта конфронтация, это разделение людей на «наши» и «не наши» — бред это все. Человек, ищущий истину, выслушает все точки зрения и найдет свою. Но он готов все выслушать, а эти люди не готовы, и у них есть только страх, они мою точку зрения не слышат. Я слышу. Я читал Маркса, слушал этого бесноватого Кургиняна, я пытаюсь понять эту точку зрения.

 

 

Да, люди пишут письма, немножко меня ругают, но незаслуженно, потому что мы здесь совершенно не виноваты, тем более что на данный момент и в Кемерово, и в Юрге были проданы фактически уже все билеты, а местная администрация отменила эти концерты. Боятся люди, боятся. Почему боятся — вот вопрос. Быть им или не быть — вот чего они боятся. Боятся будущего, боятся этого слова «иначе». Поэтому и запрещают. Много страха. Боятся будущего, потому что ничего о нем не знают. У этих людей нет никаких оперативных данных о будущем, друзья мои. Они ничего о нем не знают. Они знают только прошлое — то, что они смогли потрогать своими руками, прошлое, в котором они жили. Они хотят жить в прошлом — всегда, вечно, стабильно. Я лично называю их феодалами. Феодалами Кемеровской области. Это чуваки, которые имеют замки за городом, мощную охрану, рыцарей, всяких там чуваков с песьими головами на «Мерседесах». У них есть власть. Посмотрите на их экономическую политику — валим лес, стрижем на местах, качаем нефть, газ, — никакого вложения средств в молодежь, в образование, в наукоемкое производство. Пожирается будущее. В Омске примерно та же ситуация, там тоже такой старичок, феодал. Но ничего-ничего, я думаю, наш народ скоро их переизберет и будет посветлее. И мы обязательно приедем к вам с концертами, обязательно: и в Кемерово к шахтерам, и в Юргу к военным, и в Омск — замечательный рок-н-ролльный город, родину русского панка. Мы обязательно будем везде.

http://ngs42.ru/news/conference/957/

 


Рубрики:  музыка-видео
ролики выступлений групп и музыкантов
новости и законы
притчи.проповеди.сказки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Твари.

Среда, 25 Апреля 2012 г. 11:11 + в цитатник
Администрация Кемеровской области отменила наши концерты в своих владениях, хотя билеты в Кемерово и Юрге, фактически, были распроданы. Видимо, маловато «патриотической эротики» в нашей новой программе... В Тюмени для нас вообще зала не нашлось. В Омске какой-то местный министр тоже запретил концертным залам провести наше «отчаянное шоу». Все указания и распоряжения были даны изворотливыми чиновниками по телефонам, так, что даже в суд на них не подать.

Но мы не унываем, уныние — грех. Мы верим, что все это мускулистое стадо ревностных поборников «проржавевшего порядка» скоро растворится в объятьях иного будущего.


Всем добра и удачи.

Группа ДДТ,
Юрий Шевчук
http://ddt.ru/pages/kemerovo/swanlake.html

Без заголовка

Среда, 25 Апреля 2012 г. 00:19 + в цитатник
Так, похоже, линия фронта смещается. Православно-атеистические бои выдохлись, теперь будут христианско-исламские. Заводилово сняли по полной программе. Хотя и эту цацку скоро бросят.

Скучно ей, нашей власти, от полного безделья. Вот и дурит.


Поиск сообщений в zinik
Страницы: 429 ... 289 288 [287] 286 285 ..
.. 1 Календарь