-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Цитатник

Журналисты расейския. - (0)

Ливия и российская журналистика За последние дни перечитал штук 30 репортажей и столько же сообщ...

Lady Gaga-2011 год. - (0)

Lady GaGa - Born This Way Полную версию альбома я выложу в день его официального выхода...

Любимые песни. - (0)

Oscar Benton - любимоё  

Без заголовка - (0)

Александр Розенбаум

Без заголовка - (0)

Маленький ретро концерт 105 /DEEP PURPLE/ ...

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

восход

восход
2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zinik

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

литература.музыка.архитектура.живопись.спорт.поэзи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2010
Записей: 8590
Комментариев: 4126
Написано: 15201




             Map                                                                                                                                                                                                                              
                                                                                                                                                    
                                                                                                                                                             
****************************************************** *********************                         
                                                                                                                                                            
                                                                                                                                                            
                                                                                                                                                                                                                                                                                           
 

                                                                                                                                                                
Конституция РФ.статья 29 п.1                                                                                                                                                                
 *Каждый имеет право:свободно получать.передавать.искать.                                                                                                    производить.распространять информацию.                                                            

 Гарантируется свобода мысли и слова.

 Цензура и редактирование запрещаются.*

 

  ******************************************************** *******************                                                                                                                                                        

    *Циник -  человек, чье неправильное зрение видит вещи не такими - какими они должны быть, а такими -какие они есть на самом деле...*

                                                                                                        /Амброзо  Бирс/                                                                                                                                                  

                                                                                                                                                              

                                                         

 

Click for Калининград, Россия Forecast

 


******** ЕСЛИ ТЕБЕ ДАЮТ ЛИНОВАННУЮ БУМАГУ - ПИШИ ПОПЕРЕК *******


Без заголовка

Суббота, 31 Марта 2012 г. 19:00 + в цитатник
Чиновники невнятным образом озаботились нравственностью детей. Но забывают, что те же *неокрепшие души* уже обязаны понимать разницу между добром и злом с 14 лет! То есть с возраста начала принятия решений.

Уголовным кодексом РФ предусмотрен общий минимальный возраст уголовной ответственности 16 лет. Есть составы преступлений, по которым возраст уголовной ответственности 14 лет. По сути дети должны быть к готовы к *бутылочному* правоприменению.

Уже в 18 лет *неокрепшие души* идут в армию с потенциалом убивать других людей, а также должны быть готовыми к жестоким проявлениям дедовщины. Однако армия же считается школой мужества, не так ли?

Врачи в военкоматах безразличны.
Ведь * неокрепшим душам* дадут в руки автомат, если не доступ к ракетным кнопкам.

Всё ясно.

Суббота, 31 Марта 2012 г. 18:51 + в цитатник
Настроение сейчас - ровное

http://ellustrator.livejournal.com/572137.html


Рубрики:  фотографии и виды
фотографии и виды и обычаи стран
юмор
юмористические фотографии.поговорки.анекдоты

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Художник и церковь.

Суббота, 31 Марта 2012 г. 16:04 + в цитатник
Настроение сейчас - ровное

Та самая конференция с Гельманом и Шагиным по девочкам и церкви.

 


http://ridus-news.livejournal.com/538105.html




Рубрики:  музыка-видео
ролики выступлений групп и музыкантов
новости и законы
притчи.проповеди.сказки

Метки:  

Содружество подлецов.

Суббота, 31 Марта 2012 г. 13:54 + в цитатник

Настроение сейчас - ровное



Франц Кафка.

 

*Содружество подлецов*

 

 

 

"Было некогда содружество подлецов, то есть это были не подлецы, а обыкновенные люди. Они всегда держались вместе.

 

 

Если, например, кто-то из них подловатым образом делал несчастным кого-то постороннего, не принадлежащего к их

ассоциации, — то есть опять-таки ничего подлого тут не было, все делалось как обычно, как принято делать — и затем

исповедовался перед содружеством, они это разбирали, выносили об этом суждение, налагали взыскание, прощали и так

далее.

 


Зла никому не желали, интересы отдельных лиц и ассоциации соблюдались строго, и исповедующемуся подыгрывали:

«Что? Из-за этого ты огорчаешься? Ты же сделал то, что само собой разумелось, поступил так, как должен был поступить.

Все другое было бы непонятно. Ты просто перевозбужден. Приди в себя! »

 

 

Так они всегда держались вместе, даже после смерти они не выходили из содружества, а хороводом возносились на небо.

 

В общем, полет их являл картину чистейшей детской невинности. Но поскольку перед небом все разбивается на свои

 


составные части, они падали поистине каменными глыбами".

 

 

Рубрики:  притчи.проповеди.сказки
думы
рассуждения о том.о сем .публицистика

Метки:  

Арендаторы.

Суббота, 31 Марта 2012 г. 13:49 + в цитатник

Настроение сейчас - ровное



scenicscarescenic

 

*Вот эту маленькую душку


За гривеник .Копейку.Грош.


Дороговато?-За полушку.


Бери бесплатно! - Не берешь???*


     /Ходасевич/.

 

Если вы не знаете, кому сдать часть своей судьбы в аренду, это могут сделать за вас:

 


*Имплантация желаний. Для тех, у кого нет мотивации или вообще желаний, специальная контора, через гипноз, производит имплантацию

желаний. *

Было бы хорошо!

 

 

Сайт для публикации своего резюме в надежде найти работу -- это сайт где продают часть своей судьбы за деньги.

 


"Интровертом" часто называют того, кто сильно часто сдает части своей судьбы в аренду или просто доверяет её кому-нибудь. Это как богатые люди доверяют свое финансовое состояние банкирам или биржевым трейдерам. Так сильно большой интроверт доверяет свою судьбу супругу или родителям или работодателю или еще кому.

 

То есть, интроверт это эвфемизм для донора судьбы.

 


"Экстравертом" часто называют того кто наоборот хватает те части судьбы у других, которые может захватить, отщипывает сколько может

или по чуть-чуть.


Ну а если не хочется отдавать свою судьбу вообще кому-либо, то можно все решения принимать подкидывая монету, это пытаться отдать

судьбу богу или просто сделать судьбу похожей на гауссовское распределение или белый шум:

http://en.wikipedia.org/wiki/Flipism

 

(Флиппизм это псевдофилософия, при которой все решения определяются подбрасыванием монеты).

 

 

***

 

Упертость это когда человек не наигрался рулением себя, возможно родители были control freak-и или нарциссы.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D1...%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

 

В детстве он делает всем всё назло.

 


А потом у него могут быть большие проблемы в том чтобы сдать часть своей судьбы в аренду работодателю - за деньги, конечно.

 

***

 

 

От недоверия к окружающим людям, также трудно дать кому-то в аренду часть судьбы, что плохо, потому что давать по чуть-чуть свою

судьбу друзьям в аренду это испытывать новый для себя опыт.

 

 

 

Рубрики:  притчи.проповеди.сказки
думы
рассуждения о том.о сем .публицистика

Метки:  

Налетай!

Суббота, 31 Марта 2012 г. 13:47 + в цитатник

Настроение сейчас - ровное



 

Присмотрел у Panasonic неплохой вроде телик. 

 

 

http://panasonic.net/prodisplays/products/152ux1/feature.html

 

У нас продается -

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6989432&...amp;text=th-152UX1&srnum=3

 

ПАЦАНЫ - НАЛЕТАЙ!!!

 

http://exler.ru/blog/item/11598/

 

Рубрики:  сервис компьютера
программы и технологии для компьютера
новости и законы
юмор
юмористические фотографии.поговорки.анекдоты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Всё неймётся...

Суббота, 31 Марта 2012 г. 13:45 + в цитатник

Кирилл недавно выступил в МВД

 

 

Выступил первым и обнаружил при этом страшенное словоблудие, не имеющее ничего общего с миссионерским словом, с проповедью и с

откровением.

Дух передаётся наипошлейшей фразой - все то, что необходимо реформировать, нужно реформировать...

Вот и вещдок:  http://www.patriarchia.ru/db/text/2111750.html

 

 

А для чего же пришёл?

 

 

Чтобы среди своих потолкаться, перетереть, нажаловаться, получить поддержку от соратничков по общей гэбешной работёнке. И, соответствующий код использовал: напомнил, на каком гомере взрощены, - рассказал, что Штирлиц и *17 мгновений*, как на заре туманной юности, так и сейчас, его волнуют гондурас...

 

И всё на свою принадлежность к нравственному консенсусу напирал, мол, я не такая, я жду трамвая:

 

 

***Благодарю Вас, Рашид Гумарович, что Вы мне первому дали слово, и я хотел бы подчеркнуть, что эта проблема и лежит в основе. Решать эту проблему мы должны все вместе — и руководство правоохранительных органов, и лучшая часть ваших сотрудников, которые, конечно, размышляют обо всем этом, и представители традиционных религий, и наша общественность, и выдающиеся представители нашей науки, культуры, образования. Все вместе, основываясь на нравственном консенсусе, мы сможем изменить нравственное состояние нашего общества к лучшему, в том числе сумеем воздействовать на ситуацию в правоохранительных органах. Благодарю вас за внимание.***

 

Трудно человеку. Страшно. Ищет понимания и солидарности у такой же банды.

 

 

После этих посиделок и распорядился марсианский начальник создавать центры по выявлению вольнодумия повсюду, где свободное местечко есть.

 

Ощетинились и рычат...

 


Вот она настоящая сила русской литературы. Прямо по Салтыкову-Щедрину

 

 

*Это мой тезис: все то, что необходимо реформировать, нужно реформировать, но реформирование не должно означать саморазрушения и не должно означать понижения потенциала к сопротивлению, будь то внешним или внутренним угрозам. Если реформирование несет в себе ослабление этого потенциала, то это не реформирование — тому есть другое определение, которое я не хотел бы в этой аудитории использовать...*


Выступление Святейшего Патриарха Кирилла на круглом столе *Духовность. Нравственность. Закон*

http://www.patriarchia.ru/db/text/2111750.html

 

АГА.

 

***Они сидели день и ночь, и еще день, и еще ночь, и все думали, как бы сделать их убыточное предприятие прибыльным, ничего в оном

не меняя***


/ Салтыков-Щедрин./.

 

 

Рубрики:  новости и законы
притчи.проповеди.сказки
юмор
юмористические фотографии.поговорки.анекдоты
думы
рассуждения о том.о сем .публицистика

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Презент.

Суббота, 31 Марта 2012 г. 12:27 + в цитатник
Силовики преподнесли щедрый подарок уходящему президенту Дмитрию Медведеву. Весь свой срок он не переставал говорить о борьбе с коррупцией, и, по данным Генпрокуратуры, его заботы принесли плоды. Согласно подготовленному ведомством отчету, число выявленных в прошлом году нарушений выросло почти на 40%, что позволило сэкономить около 1 млрд руб.
http://www.rbcdaily.ru/2012/03/27/focus/562949983369922

У меня складывается впечатление, что на *РБК* люди пишут статьи, не приходя в сознание. И это им помогает сэкономить около 1 млрд руб.

P.S. Однако приятно, что с коррупцией все-таки реально борятся. Вот, например, недавно раскрыли ужасающее преступление:

*Нетрудно подсчитать, что в течение 40 месяцев директор школы получала прибавку к зарплате в размере 3200 рублей*.
http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/2/incident/8457856/

Хорошо забытое старое.

Суббота, 31 Марта 2012 г. 03:40 + в цитатник

 

Откуда у НТВ информация о передвижении Макфола?

 

 

BBC Русская служба, 30 марта 2012 г., 09:33:


Посол США в России Майкл Макфол пожаловался на преследование со стороны журналистов НТВ, задавшись вопросом, где съемочная

группа государственного телеканала получает информацию о его перемещениях.

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2012/03/120330_ntv_mcfaul.shtml

 

 

А я думаю пора некоторых эталонных упырей для острастки  перечитать, например статью г-на ульянова-ленина

«Партийная организация и партийная литература» 

http://vivovoco.rsl.ru/VV/PAPERS/LITRA/LENIN_2.HTM

(телевидение-то тогда еще не изобрели):

 


***Лицемерное правительство нашего министра-премьера еще бесчинствует...

 

Неизбежны были уродливые союзы, ненормальные "сожительства", фальшивые прикрытия; с вынужденными недомолвками людей,... смешивалось недомыслие или трусость мысли тех, кто не дорос до этих взглядов, кто не был, в сущности, человеком партии.

 

 

Проклятая пора эзоповских речей, литературного холопства, рабьего языка, идейного крепостничества!

 

Литература может теперь, даже "легально", быть на 9/10 партийной. Литература должна стать партийной.

 

 

В обществе, основанном на власти денег, в обществе, где нищенствуют массы трудящихся и тунеядствуют горстки богачей, не может быть

"свободы" реальной и действительной.

 

Свобода буржуазного писателя, художника, актрисы есть лишь замаскированная (или лицемерно маскируемая) зависимость от

денежного мешка, от подкупа, от содержания.

 

 

Все газеты, журналы, издательства и т. д. должны приняться немедленно за реорганизационную работу, за подготовку такого положения,

чтобы они входили целиком на тех или иных началах в те или иные партийные организации.***

 

*****



и тэ пэ, как по Оруэллу: «Война— это мир»,

 


«Свобода— это рабство»,

 


«Незнание—сила».

 


Ну, в общем, понятно одкель, из какой жопы у путивизоров рога растут? 

 

 


http://oldestbuthonest.livejournal.com/1365320.html

Рубрики:  что поразило
новости и законы
притчи.проповеди.сказки
думы
рассуждения о том.о сем .публицистика

Метки:  

Как это делается.

Суббота, 31 Марта 2012 г. 03:10 + в цитатник
Настроение сейчас - ровное

Всё  зависит от угла зрения.

 

 

С выставки "ƐIKώѵ" Дмитрия Гутова в Галерее Гельмана


Шаг влево, шаг вправо и чёткость линий начинает разваливаться, идёт вкривь и вкось, уступая место ереси, разрыву, распаду, переходу в иное, абстрактное, агрегатное состояние. Осмоловский пишет об этих объектах как о материализованной истории искусства; кажется, что металлические конструкции Гутова – точка перехода в новое качество, лишённое плоти (цвета, света), до почти буквальной схемы, схимы, продырявленной, на просвет, харизмы.

 

 

Читать далее...
Рубрики:  фотографии и виды
фотографии и виды и обычаи стран
что поразило
притчи.проповеди.сказки

Метки:  

Л.В.

Пятница, 30 Марта 2012 г. 22:27 + в цитатник
Настроение сейчас - ровное

 

«Предположительно, он застрелился из наградного пистолета», — сказал источник, - «но версия насильственной смерти также будет проверена»

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/8502058/?frommail=1

 

.Есть факт: страна  обеднела еще на одного настоящего человека - очень много для нее сделавшего...

 


Порешите нас твёрдой рукой


Отвезите нас к грязной стене


Утащите в подвал под Кремлём


Преподайте отцовский наказ


Прочитайте нам свой приговор


Устраните нас прочь до утра


Приложите к отчёту печать


Научите желудком дышать


Разложите целебный костёр


Побросайте туда наши сны


Ребят  озорной хоровод


Разрисует пустые поля


Раздерите нам рот до ушей


Замотав красной тряпкой глаза


Отрубив, что прижато к груди


Не забыв уничтожить следы


Расселите нас в жёлтых домах


Дайте ордер – крутые статьи...

 

 

Чтоб ускорить истории шаг


Порешите нас твёрдой рукой

 

 




Рубрики:  стихи
стихи-мои и чужие

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Конец недели.

Пятница, 30 Марта 2012 г. 21:59 + в цитатник

Настроение сейчас - ровное



scenicking2scenic

 

Как жить – на собрании подскажут
Что пить почитай в Указе
Что есть – в «Полезных советах»
Указ прочитай три раза
И два – о крылатых ракетах


Где жить разузнай в Госдуме.
На что – разве это важно?
Что петь тебе скажут на митинге
Борцом будь за кремль  отважным.


С кем спать – спроси у наших.
Дадут там ответ достойный
Позором клейми недоделки
«Нет!» - крикни арабским  войнам


Что не так – обратись в газету
И в жж-тв-радиопередачу
Помогут отцовским советом
И недруги все заплачут.


Зарплату отдай в фонд мира –
Пусть в мире смеются дети!
С начальством будь скромным и смирным:
Оно за тебя в ответе

 

 

Поднимем повыше флаги!

 


http://stuzer.livejournal.com/1399957.html

Рубрики:  стихи
стихи-мои и чужие
юмор
юмористические фотографии.поговорки.анекдоты

Метки:  

Молча.

Пятница, 30 Марта 2012 г. 20:42 + в цитатник


Рубрики:  фотографии и виды
фотографии и виды и обычаи стран
музыка-видео
ролики выступлений групп и музыкантов

Метки:  

Био.

Пятница, 30 Марта 2012 г. 20:20 + в цитатник
По данным из открытых источников, Леонид Шебаршин родился 24 марта 1935 в Москве.

С серебряной медалью в 1952 году окончил среднюю школу и поступил на индийское отделение Московского института востоковедения (ныне Институт стран Азии и Африки при МГУ). В связи с закрытием института в 1954 году перевелся на третий курс восточного факультета МГИМО.

В октябре 1958 года в качестве референта посольства СССР начал работу в Пакистане. В 1962 году завершил командировку в должности третьего секретаря посольства и был взят на работу в отдел Юго-Восточной Азии МИД СССР.

В 1962 году был приглашен в Первое главное управление (внешняя разведка) КГБ СССР, где поступил на службу в звании младшего лейтенанта и занял должность оперуполномоченного.

Пройдя годичное обучение в разведывательной школе, был командирован на разведывательную работу в Пакистан под дипломатическим прикрытием. В 1968 году Шебаршин возвратился в Москву.

Затем он проходил годичную переподготовку на Курсах усовершенствования руководящего состава.

В начале 1971 года был отправлен в качестве заместителя резидента КГБ в Индию. В 1975 году Шебаршин возглавил резидентуру в этой стране. Вернулся в Москву в апреле 1977 года.

В 1979-1983 годы работал резидентом КГБ в Иране.

В 1987 году Шебаршина назначили заместителем начальника ПГУ КГБ СССР. В феврале 1989 года он получает должность заместителя председателя КГБ СССР - начальника Первого главного управления КГБ СССР.

После путча 1991 года в течение двух дней - с 22 августа по 23 августа - Шебаршин возглавил КГБ СССР.

С сентября 1991 года Шебаршин находился в отставке.

Опубликовано на: http://www.ria.ru/inquest/20120330/610180779.html

Без заголовка

Пятница, 30 Марта 2012 г. 20:16 + в цитатник
Так что же случилось с Шебаршиным?
Правды (при нынешнем режиме) никогда не узнаем...
Вспомнилось:
- Так что же случилось с подлодкой Курск?
- Она утонула.
и милая улыбка....... http://rutube.ru/tracks/5176387.html

Плохой пост.

Пятница, 30 Марта 2012 г. 20:09 + в цитатник
Настроение сейчас - дрянь



 

Экс-глава внешней разведки КГБ Леонид Шебаршин застрелился из наградного пистолета в своей квартире


Бывший руководитель внешней разведки КГБ СССР Леонид Шебаршин застрелился в своей квартире, сообщает РИА «Новости» со

ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы.

«Предположительно, он застрелился из наградного пистолета», – сказал источник.

Пресс-служба ГУ МВД России по Москве подтвердила, что в квартире на улице Второй Ямской обнаружено тело.

В настоящее время на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая проверит все обстоятельства смерти

Шебаршина, в том числе версию насильственной смерти.  «Газета.Ru»

http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/03/30/n_2267373.shtml

 



 

Кто-то загадочно сделал вид, что знает, что это только для дураков эту фишку выдумали, а на самом деле, конечно, застрелили деда...

 

Ага...

 

Тут что ни новость, то чаплинский Бог-экстремист, который озверело за грешниками нераскаявшимися охотится, то нургалиевская

 

человеколюбивая борьба с экстремизмом, то путинские инвалиды, ползущие досрочно голосовать по дополнительным спискам в

переносные урны - и так 20 раз подряд...

 

 

Всюду - пипец, и смысл всего потерян. Покойники лишь счастливы вполне.

 

Как Шебаршин сам сказал когда-то, "мрак надвигается со скоростью света".

 



 

Дед о Иране и взаимоотношениях знал всё.

 

Именно он сковырнул в свое время гулаговско-бериевскую банду.

 

Не дай Бог.

 


http://live-imho.livejournal.com/160261.html


Рубрики:  фотографии и виды
фотографии и виды и обычаи стран
музыка-видео
ролики выступлений групп и музыкантов
думы
рассуждения о том.о сем .публицистика

Метки:  

Мой любимец.

Пятница, 30 Марта 2012 г. 16:01 + в цитатник

Настроение сейчас - ровное



Черный юмор Джорджа Карлина

 

Джордж Денис Патрик Карлин (англ. George Denis Patrick Carlin, 12 мая 1937 — 22 июня 2008) — американский комик в жанре стэнд-ап камеди, актёр и писатель, обладатель четырёх премий «Грэмми» и премии Марка Твена. Автор 5 книг и более 20 музыкальных альбомов, снялся в 16 фильмах.

Карлин известен за свою политическую проницательность, черный юмор, его лингвистические наблюдения, наблюдения в психологии, религии и монологи на многие запрещенные темы. Карлин и его комедийный номер «Семь ругательств» («Seven Dirty Words») попали под серьёзное разбирательство в Верховном Суде США под названием Комиссия по Федеральной Связи против радиостанции Pacifica Foundation (Federal Communications Commission v. Pacifica Foundation). Судом были подтверждены полномочия правительства ограничивать цензурой непристойный материал в публичном эфире.

Первая из его 14 комедийных программ была записана в 1977 году. В 1990-е и 2000-е годы комедийные выступления Карлина фокусировались в основном на пороках современной Америки. Он часто бросал вызов современным политическим проблемам Соединенных Штатов и высмеивал недостатки американской культуры. Последнее его выступление It's Bad for Ya было снято менее чем за 4 месяца до смерти./

Джордж Карлин родился в Нью-Йорке. Мать, Мэри Карлин (урожденная Бэри), работала секретаршей. Отец, Патрик Карлин, был менеджером по рекламе в газете «Нью-Йорк Сан» (New-York Sun). Джордж Карлин был ирландских кровей, а его родители исповедовали католичество.

В 1961 г. Карлин женился на Бренде Хосбрук (Brenda Hosbrook - 5 августа 1936 – 11 мая 1997), которую он встретил во время тура за год до этого. В 1963 г. у пары родилась дочь Kelly. Бренда умерла от рака печени за день до 60-летия Джорджа в 1997 г. 24 июня 1998 г. Карлин снова женился на Sally Wade, и этот брак продлился вплоть до его смерти – Джордж умер за 2 дня до 10-летия их совместной жизни. В декабре 2004 г. Карлин объявил, что хочет добровольно пройти курс реабилитации и получить лечение его зависимости от алкоголя и викодина. Карлин не голосовал и всегда называл голосование иллюзией выбора. Он говорил, что последний раз голосовал за Джорджа Макговерна в 1972 г., когда тот баллотировался на пост Президента вместе с Ричардом Никсоном.

Несмотря на то, что он был выращен в католической вере (которую он анекдотично описал в альбомах FM & AM и Class Clown), Карлин стал атеистом и в интервью и представлениях часто отрицательно отзывался о самой идее Бога, особенно заметно в сценах "Religion" и "There Is No God", где это звучало как You Are All Diseased ("Вы все больны"). В своей книге Brain Droppings он также шутил, что поклоняется солнцу, одна из причин чего – что он его видит. Позже в You Are All Diseased было упомянуто, что он молится Джо Пеши (своему хорошему другу), потому что "он хороший актер" и потому что "похож на парня, который доводит дело до конца".

Скончался 22 июня 2008 года в Санта-Монике (штат Калифорния) в госпитале Святого Джона от паралича сердца в возрасте 71 года.

http://www.georgecarlin.ru/

 

 

Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.


Знаете, что самое замечательное в доме на побережье? Вы окружены мудаками только с трёх сторон!


Когда вы рождаетесь, вы получаете билет на представление уродцев. Если вы рождаетесь в Америке, то вы получаете билет в первый ряд.


«Своими словами.» Люди очень часто говорят эту фразу. Её можно услышать на уроке в школе, её можно услышать в зале суда. «Расскажите нам своими словами.»

У вас есть свои собственные слова?! Эй, Я использую те же, что и все. В следующий раз, когда вас попросят рассказать что-нибудь своими словами, скажите: «Ник флак бларни куандо флю.»


Некоторые люди видят, что стакан наполовину полон, другие — наполовину пуст.
Я же вижу, что стакан в два раза больше, чем он должен быть!


Прогноз погоды на ночь: будет темно. Продолжительная темнота всю ночь. К утру местами возможно посветление.


Продолжайте учиться. Узнайте больше о компьютерах, ремеслах, садоводстве, о чем угодно. Никогда не оставляйте мозг в лености. «Праздный мозг — мастерская дьявола». А имя дьявола — Альцгеймер.


Вместо того, чтобы напоминать беременным, чтобы они не пили, я думаю, стоит напоминать женщинам-алкоголикам, чтобы они не трахались!


Ещё один вопрос меня беспокоит. Как это так получилось, что когда речь идёт о нас это аборт, а когда о цыплятах это омлет? А? С каких это пор мы вдруг стали лучше цыплят? Когда это случилось, что мы превзошли цыплят в добродетели? Назовите хотя бы шесть вещей в которых мы лучше цыплят. Видите, никто не может это сделать. Знаете почему? Потому что цыплята достойный народ. Вы не увидите цыплят шатающимся по нарко-притонам, так ведь? Вы так же не увидите чтобы цыплёнок привязал другого к креслу и подключил автомобильный аккумулятор к его яйцам? А когда вы последний раз слышали чтобы цыплёнок пришёл домой с работы и начал выбивать дерьмо из своей курицы? Этого не происходит потому что цыплята достойный народ.


Если все дети особые, почему из них вырастают обычные взрослые?
Большинство людей с низкой самооценкой заслужили её.


Вот вам еще кое-что из никчемного дерьма! Школьная форма! Идиотская идея! Они думают, что школьная форма помогает соблюдать в школе порядок. Но разве школы и так мало вредят, заставляя всех детей думать одинаково?
Мне нравится, когда цветок или пучок травы растет сквозь щель в бетоне.
Это героически.

 


Будь всегда честным и верным тому, кого трахаешь.


Настоящая причина того, что нельзя размещать 10 заповедей в суде заключается в том, что нельзя написать : «не укради», «не прелюбодействуй», «не лги».


В здании полно юристов, судей и политиков. Это создает враждебную обстановку.


Планета не разделяет наши предубеждения насчет пластика. Пластик вышел из Земли. Она, возможно, воспринимает пластик как еще одного из своих детей. Возможна только одна причина, по которой Земля разрешила нам выйти из нее изначально — она хотела получить пластик для себя. Не знала, как сделать это, и мы были нужны! Это может быть ответом на многовековой философский вопрос: «Зачем мы здесь?». ПЛАСТИК, засранцы!


Дом – это всего лишь место для хранения барахла в то время, пока ты добываешь еще барахла.


Борьба за мир — это как мастурбация за девственность.


А у меня много идей! Проблема в том, что большинство из них — полная хрень!
Если «чёрный ящик» никогда не повреждается во время авиакатастрофы, то почему весь самолёт не сделан из того же материала?


Я не понимаю, почему проституция незаконна. Продавать — законно. Трахаться — законно. Почему же тогда трахаться за деньги — незаконно?


Вы только вдумайтесь, религия смогла убедить людей что есть невидимый мужик, который живёт на небе, и наблюдает за тем что вы делаете каждый день, каждую минуту… И у невидимого мужика есть список из десяти вещей, которые он не хотел, чтобы вы когда-либо делали! И если вы сделаете хоть одну из этих десяти вещей, у него есть специальное место.. полное огня, дыма, жара, страданий, боли, куда он отправит вас.. чтоб вы мучались! Горели! Задыхались! Кричали! и плакали! На веки вечные, до скончания времён!…. НО ОН ЛЮБИТ ВАС!


Если это лучшее, что бог может сделать — я не впечатлен.


P.S.

От себя хочу сказать — спасибо, Дед, что показал, что можно быть одновременно умным, критичным и очень смешным человеком.

 

Автор: Джордж Карлин

http://mya.so/joy/5225#more-5225

 

 

Рубрики:  притчи.проповеди.сказки
юмор
юмористические фотографии.поговорки.анекдоты
думы
рассуждения о том.о сем .публицистика

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Круто.

Пятница, 30 Марта 2012 г. 14:51 + в цитатник

Неужто вице-премьер Шувалов - взяточник?

 

 

Крутые, конечно, материалы. Как о схемах движения денег, так и о том, как его сейчас прикрывают. 

 

http://navalny.livejournal.com/697198.html#cutid1

 

Крайне любопытна реакция новоизбранного .по которой можно


будет с полной уверенностью понять who is who

 

Рубрики:  новости и законы
притчи.проповеди.сказки
думы
рассуждения о том.о сем .публицистика

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Осточертели

Пятница, 30 Марта 2012 г. 13:18 + в цитатник
Немного надоело уже писать про церковников, но как можно пройти мимо такого сюжета?

Питерский священник Константин Пархоменко рассказывает:
Недавно разговаривал со знакомым офицером ФСБ. Он говорит: «Знаете, о. К., сейчас у нас в ФСБ собираются создать отдел, который будет заниматься темой публикаций о Церкви в средствах массовой информации». Спрашиваю, зачем это нужно. Отвечает, что в Россию поступили большие деньги для оплаты заказных статей, дискредитирующих Русскую Православную Церковь, епископат и особенно Патриарха Кирилла.
Мой собеседник назвал мне имена журналистов, которым был сделан заказ. Это известные имена людей, пишущих на церковную тему в популярных журналах и газетах. По вполне понятной причине озвучивать эти имена я не буду. «Известны даже суммы, которые каждый получил… Это большие деньги».
Спрашиваю:
– Кто проплачивает этот заказ: Европа или …
– Или.
Мой собеседник продолжил: «Православная Церковь – та сила, которая цементирует общество, делает его сильным, по сути спасает Россию. Врагам России нужно нанести удар по Церкви, подорвать уважение к ней в народе, и государство перестанет быть сильным…»
http://azbyka.ru/forum/blog.php?b=883
Не удивлюсь, если кагэбэшник не соврал батюшке, и подобную структуру в рамках ФСБ действительно создают. Возможно всё.

Умница.

Пятница, 30 Марта 2012 г. 12:58 + в цитатник
Правительство Москвы объединяет все свои медиаактивы, в числе которых сейчас телеканалы "ТВ Центр", "Москва 24" и "Доверие", в один холдинг. Как стало известно "Ъ", для этого город выкупит у структур вице-губернатора Санкт-Петербурга Василия Кичеджи 60% радиостанции "Говорит Москва" (остальные 40% у департамента имущества столицы), а у Банка Москвы — 100% газеты "Вечерняя Москва".
На базе всех принадлежащих столице медиаактивов планируется создать единый холдинг.
http://kommersant.ru/doc/1903991
***************
Умница Собянин. Навалить денег владельцам убыточных предприятий и забрать их себе. Как же повезло этим владельцам: если бы Собянин не купил, все эти СМИ пришлось бы закрыть.

ТВЦ смотрят только 4,6 проц. москвичей, доля "Москвы 24" - 0,4 процента, а доля никому не известного "Доверия" - 0,2 процента. А ведь выкуп доли в ОАО "ТВ Столица", на базе которого создана "Москва 24", уже обошелся городу в 150 миллионов. Кому же ушли денежки? Оказывается, нынешнему вице-губернатору Санкт-Петербурга Василию Кичеджи, который не знал, что делать с убыточными СМИ, а тут такое счастье подвалило. Надо сказать, что прежде чем стать питерским вице-губернатором, Василий Николаевич полтора года проработал руководителем Департамента транспорта и связи Москвы и, как видим, весьма эффективно для собственного кармана. Когда в брежневское время Василий Николаевич руководил челябинскими вагонами-ресторанами, небось, такой отдачи не было.

Объявлено, что у того же Кичеджи Собянин выкупит 60 процентов радиостанции "Говорит Москва" (40 - уже выкуплено городом). На это уйдет еще 140 миллионов. Радиостанция "Говорит Москва" в столице занимает по охвату аудитории почетное 41-е место. Брошен спасательный круг и практически утонувшей газете "Вечерняя Москва": правда, ее город купит за сущие копейки - 5 млн. рублей. Но после покупки придется оплачивать долги газеты, а сколько их - никто не знает.

А что еще ждать от мэра, которого никто не выбирал.
http://avmalgin.livejournal.com/3007565.html


Поиск сообщений в zinik
Страницы: 429 ... 274 273 [272] 271 270 ..
.. 1 Календарь