-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Цитатник

Журналисты расейския. - (0)

Ливия и российская журналистика За последние дни перечитал штук 30 репортажей и столько же сообщ...

Lady Gaga-2011 год. - (0)

Lady GaGa - Born This Way Полную версию альбома я выложу в день его официального выхода...

Любимые песни. - (0)

Oscar Benton - любимоё  

Без заголовка - (0)

Александр Розенбаум

Без заголовка - (0)

Маленький ретро концерт 105 /DEEP PURPLE/ ...

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

восход

восход
2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zinik

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

литература.музыка.архитектура.живопись.спорт.поэзи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2010
Записей: 8590
Комментариев: 4126
Написано: 15201




             Map                                                                                                                                                                                                                              
                                                                                                                                                    
                                                                                                                                                             
****************************************************** *********************                         
                                                                                                                                                            
                                                                                                                                                            
                                                                                                                                                                                                                                                                                           
 

                                                                                                                                                                
Конституция РФ.статья 29 п.1                                                                                                                                                                
 *Каждый имеет право:свободно получать.передавать.искать.                                                                                                    производить.распространять информацию.                                                            

 Гарантируется свобода мысли и слова.

 Цензура и редактирование запрещаются.*

 

  ******************************************************** *******************                                                                                                                                                        

    *Циник -  человек, чье неправильное зрение видит вещи не такими - какими они должны быть, а такими -какие они есть на самом деле...*

                                                                                                        /Амброзо  Бирс/                                                                                                                                                  

                                                                                                                                                              

                                                         

 

Click for Калининград, Россия Forecast

 


******** ЕСЛИ ТЕБЕ ДАЮТ ЛИНОВАННУЮ БУМАГУ - ПИШИ ПОПЕРЕК *******


Класс.

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 03:00 + в цитатник
Церковники хлебальники разинули
История с бездарным фотошопом часов Гундяева, конечно, офигительная.
http://lenta.ru/news/2012/04/04/watchmen/
Читаю и хохочу, а потом перечитываю и улыбаюсь.

Так и надо.

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 02:57 + в цитатник
Шендерович "Одиннадцатилетний сын моего приятеля - Мое самое сильное музыкальное впечатление лета - разговор певца Шевчука не знаю с кем"

Справки.

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 02:29 + в цитатник
Минздравсоцразвития установило предельную цену прохождения медкомиссии и получения медсправки, необходимой для допуска к экзамену на получение прав или при смене водительcкого удостоверения. Отныне государственные поликлиники не вправе брать более 1657 руб. Министерством четко определены максимальные расценки на услуги каждого из врачей:

терапевт – 209,79 руб.,
офтальмолог – 324,8 руб.,
психиатр – 223,69 руб.,
психиатр-нарколог – 216,89 руб.,
оториноларинголог – 170,6 руб.,
хирург – 210,6 руб.,
невролог – 300,8 руб.
http://auto.mail.ru/article.html?id=36831



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Прошу учесть.

Среда, 04 Апреля 2012 г. 22:24 + в цитатник

Настроение сейчас - ровное

То, что ты делаешь, делай молча.
/ Слова Ванталы/
 

3979618_6892641846_3d29f0314c_b (700x410, 72Kb)

 

У МЕНЯ В ГОЛОВЕ ПОРЯДОК.
СЛЕВА - ТАРАКАНЫ, СПРАВА - МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ

 



Рубрики:  фотографии и виды
фотографии и виды и обычаи стран
юмор
юмористические фотографии.поговорки.анекдоты

Метки:  

Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2012 г. 21:59 + в цитатник
– Откуда появились мудаки?

– Вначале человек нашел палку. Затем изобрел колесо. Потом попробовал другому запихнуть палку в колесо…

Цирк.

Среда, 04 Апреля 2012 г. 21:35 + в цитатник
Гундяев отфотошопил свою честь. Будет ли конец лажи?
В частности, были убраны с сайта патриархии все фотоснимки, на которых часы Breguet заметны на руке патриарха. Но тем не менее данные фотографии, хотя и не видны на сайте, продолжаются оставаться на сервере patriarchia.ru и открываются по прямым ссылкам.

Кроме того, одна из фотографий, на которой заметны Breguet на руке патриарха, была грубо отретуширована в фотошопе и заменена в старом информационном сообщении на офсайте. При этом осталось отражение часов на лакированной поверхности крышки стола, а в метаданных фотоснимка EXIF стоит дата 31.03.2012 при том, что сам снимок и новость датированы 2009 годом.
Читать дальше...
http://glavnoe.ua/news/n98494

Реклама.

Среда, 04 Апреля 2012 г. 21:32 + в цитатник

Давай наливай!



 

Рекламирую  дневник своего друга - недавно пришедшего в дневники Ли.ру.

 

Хорошее настроение и удовольствие от чтения его дневника гарантирую.

/он не такой замороченный как я/.

http://www.liveinternet.ru/users/dgz/profile
 

 

***Сто ужей на двух ребят
Подозрительно шипят,
Сто чижей кругом поют,
Сто чижей зерно клюют,
Наши птицы, наши звери
Нас уже не узнают.

 

 

Солнце село. Поздний час.
Сторожа выводят нас.

 

- Не пора ли нам домой? -
Говорит приятель мой.

 

 

Мы такие с ним друзья -


Куда он,


Туда и я!

/Михалков/.

 

Рубрики:  притчи.проповеди.сказки
думы
рассуждения о том.о сем .публицистика

Метки:  

Заморочки.

Среда, 04 Апреля 2012 г. 21:30 + в цитатник

Настроение сейчас - ровное



Доигрались! Amnesty International признала участниц Pussy Riot узниками совести

3979618_an39 (90x90, 10Kb)


Международная правозащитная организация Amnesty International признала участниц скандальной российской панк-группы Pussy Riot узниками совести. Об этом сообщил адвокат девушек Николай Полозов. "Amnesty International признала Толоконникову, Алехину и Самуцевич, проходящими обвиняемыми по делу Pussy Riot, узниками совести!", - написал защитник в своем твиттере. "Рад, что независимая организация дала четкую оценку политическому преследованию девушек", - добавил адвокат. 

http://top.rbc.ru/society/03/04/2012/644727.shtml

 


http://mya-so.livejournal.com/215000.html

 

P.S. Этого надо было ожидать. Не соразмерность наказания поступку была очевидна. Тоталитарные методы под прикрытием "защиты" Православия закономерно приводят к такому результату. Поздравляю всех мы живем в стране, где есть "узники совести".

Отмываться от этого России придется годами!

 

Сколько можно балаболить?


Вот уже достало, честное слово.


Вчера случайно наткнулся на Леонтьева, который с загадочным видом рассказывал, как Некие Силы ТМ устроили травлю нашего святейшего квартировладельца.


Извините, но я бы хотел узнать конкретные детали: какие такие силы в РФ могут себе позволить финансировать и менеджировать кампанию?


И если по России шныряют люди с чемоданами денег, заказывая СМИ и блогерам нападки на Гундяева - куда смотрят спецслужбы?


Поймали бы и показали нам всех этих джеймсбондов.


Но - одно пустословие.


Повторяется история времен выборов, когда по уверениям самых разных чиновников и официозных агитаторов Некие Силы ТМ просто под носом у всех наших силовых служб готовили оранжевую революцию, пачками раздавали деньги и так далее - правда, никаких доказательств так и не было предъявлено.


Вообще, такое вот балабольство стало общим местом для чиновников на всех этажах вертикали.


Что бы ни творили чиновники, любая негативная реакция на их чудачества объясняется только так: все проплачено и организовано!
То есть никакого недовольство со стороны людей патриархом, президентом или любым чиновником не может даже возникнуть.


Все - искуственно и за деньги.


Идиотизм какой-то, честное слово.

 

 

3979618_4300 (100x100, 49Kb)

 

Специально для поклонников конспирологии - чудесный рассказ о том, как продают Россию.

 

***...Скажите... Вы не согласились бы продать нам Россию?
     Мой отец был купцом, и у меня на всю жизнь осталась от него наследственная коммерческая жилка.
      — Это смотря как... — прищурился я. — Продать можно. Отчего не продать?.. Только какая ваша цена будет?
      — Цену мы дадим вам хорошую, — отвечал маркиз Оцуна. — Не обидим. Только уж и вы не запрашивайте.
      — Запрашивать я не буду, — хладнокровно пожал я плечами. — Но ведь нужно же понимать и то, что я вам продаю. Согласитесь сами, что это не мешок картофеля, а целая громадная страна. И, притом, — нужно добавить, горячо мною любимая.
      — Ну, уж и страна!.. — иронически усмехнулся Муляйнен.
      — Да-с! Страна! — горячо вскричал я. — Побольше вашей, во всяком случае... Свыше пятидесяти губерний, две столицы, реки какие! Железные дороги! Громадное народонаселение, занимающееся хлебопашеством! Пойдите-ка, поищите в другом месте.
      — Так-то так, — обменявшись взглядом с Муляйненом, возразил японец, — да ведь страна-то раззорена... сплошное нищенство...
      — Как хотите, — холодно проворчал я. — Не нравится — не берите.
      — Нет, мы бы взяли, все-таки... Нам она нужна. Вы назовите вашу цену.
     Я взял карандаш, придвинул бумагу и стал долго и тщательно высчитывать. Потом поднял от бумаги голову...***

http://ocr.krossw.ru/html/averch/averchenko-kto_ee_prodal-ls_1.htm

 

*...Це вчера было, а у меня очередное утро в колхозе ...*

 

 

malyasmalyasmalyas

 


"Антицерковные силы опасаются усиления Православия в стране, их пугает возрождение национального самосознания и массовой народной инициативы. Такие люди немногочисленны, но некоторые из них обладают влиянием и готовы использовать свои финансовые, информационные и административные ресурсы для дискредитации иерархов и клириков, для порождения расколов и отторжения людей от храмов.

 

"К этим силам присоединяются те, кто продвигает ложные ценности агрессивного либерализма, ибо Церковь непреклонна в своей позиции неприятия таких антихристианских явлений, как признание однополых союзов, свобода выражения всех желаний, неудержимое потребительство, пропаганда вседозволенности и блуда. Кроме того, нападки на Церковь выгодны тем, чьи меркантильные интересы ущемляются программой возведения новых храмов в густонаселенных районах Москвы и иных крупных городов.

 

 

Противостояние Церкви и антихристианских сил становится всё более очевидным и острым. Особенно заметными атаки стали в предвыборный и поствыборный период, что свидетельствует об их политической подоплеке, в том числе антироссийской. Подключаются различные средства, разворачивается планомерная и системная дискредитационная работа. Клириков вовлекают в провокации; архипастыри и священство находятся в фокусе пристального внимания недовольных, которые ищут малейшую зацепку, для того чтобы всё извратить, создав грязный информационный повод."

 

Обращение Высшего Церковного Совета Русской Православной Церкви

http://www.patriarchia.ru/db/text/2135736.html

 

Вроде бы надо поплакать, но плакать сил уже нет, поэтому ржу. В такие минуты я обычно вспоминаю, что у меня есть и хорошая новость. 
Какая?


"Два человека вошли в храм помолиться: один фарисей, а другой мытарь. Фарисей, став, молился сам в себе так: Боже! благодарю Тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, прелюбодеи, или как этот мытарь: пощусь два раза в неделю, даю десятую часть из всего, что приобретаю. Мытарь же, стоя вдали, не смел даже поднять глаз на небо; но, ударяя себя в грудь, говорил: Боже! будь милостив ко мне грешнику! Сказываю вам, что сей пошёл оправданным в дом свой более, нежели тот: ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится". (Евангелие от Луки, 18:10-14).

 

А если без шуток - они в разнос пошли. И зря, и жаль. Формально - людей можно и заткнуть, и наклонить, и запугать.

По сути, такие заявления - гвоздь, вбитый в крышку гроба. Ну и... Это заявление составляли неверующие люди.

Вот что самое интересное, но не удивительное.

И чтобы вам не было совсем уж грустно - слово православного пастыря.

 

Настоящего, а не шпиена Штирлица.

http://adelgeim.livejournal.com/95705.html

 

 

Если они правда верят, что все кем-то организовано - представыляю себе, в каком параноидальном мире они живут и

 

как им страшно: враг вездесущ, неуловим и неограничен в средствах, и нет спасения

 

3979618_avatara_pirates_flag (100x100, 9Kb)
http://bakushinskaya.livejournal.com/879761.html

 

Рубрики:  что поразило
новости и законы
притчи.проповеди.сказки

Метки:  

Пусть уходят.

Среда, 04 Апреля 2012 г. 20:40 + в цитатник
В СМИ активно обсуждается предстоящая отставка главы российского Генштаба Николая Макарова. Newsru.com, ссылаясь на источник в министерстве обороны, сообщает, что Макаров уйдет с поста в мае, сразу после инаугурации Владимира Путина: http://www.newsru.com/russia/28mar2012/makarov.html

Естественно, строятся предположения, куда уйдет Макаров и кто займет свято место. Вспоминают заодно, что недавно, 20 марта сего года, Макарова тайком наградили звездой Героя России (http://ria.ru/defense_safety/20120323/603869459.html). Официально о награждении Макарова не сообщалось, Минобороны информацию не подтверждает.

К деятельности Макарова на посту начальника Генштаба отношение неоднозначное. Вот пишут, что Медведев доволен. Это, конечно, неплохо. Но мы то помним, например, заявления Макарова о том, что большая часть отечественной военной техники безнадежно отстала от иностранной: http://modern-warfare.livejournal.com/1054954.html. Тогда оказалось, что Макаров круто напутал, а то и намеренно врал.

В общем, нарисовывается такая картина - реформатор Медведев уходит, и забирает Макарова с собой. А чтобы проводить Медведева чинно и спокойно, нужно и соратников медведевских немного приласкать напоследок, звездой одарить. Одна команда, как-никак, одну лямку тянули - трудную лямку всесторонней российской модернизации.

Генерал-полковник Леонид Ивашов о Макарове:

В результате реформы мы сегодня лишились военной разведки, военной науки, разрушили старую систему управления Вооруженными силами, а новую не создали. Наконец, мы угробили военное образование.

Я считаю, что наши Вооруженные силы, в результате реформы, стали на порядок слабее. И это – результат деятельности Макарова. За все это, конечно, можно давать высокие награды. Но только не российские. За это можно присвоить награду «Герой НАТО» (http://svpressa.ru/society/article/53956/?utm_medi...n_56&utm_content=adnews_186435).

Понравилось.

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 21:25 + в цитатник
Зарегистрировался на сайте MMM-2011
https://lk.sergey-mavrodi.com/mmm/ref/stream6:at:gmail.com
При регистрации всем дарят по 20 долларов. Их можно тут же вывести на свою банковскую карту или получить в виде наличных.
Но пусть полежат. Проценты там хорошие.
А можно положить ещё .... :)
Пирамида? Конечно это пирамида! Но во первых, я не собираюсь вкладывать туда последние, во вторых я не жадный, мне и чуть-чуть хватит.
К тому же 20 подарочных долларов уже есть.
Так что если вы хотите попробовать, или вам просто интересно, то читайте и думайте сами, на сайте Сергея Мавроди MMM-2011
https://lk.sergey-mavrodi.com/mmm/ref/stream6:at:gmail.com
Ну а захотите зарегистрироваться, то введите при регистрации в поле Инвайт, вот эти циферки: 62354
И вы получите к бесплатным 20 долларам ещё 1 или даже ДВА лотерейных билетика!
А это уже шанс получить кучу денег, совершенно не вкладывая свои собственные сбережения.
Удачи :)

P.S.
Очень порадовали коментарии тут- вот что люди отвечают -когда их за дурачков считают.
http://t-moskalkova.livejournal.com/8095.html?thread=1#t74911



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Наплюйте на всё и получите удовольствие.

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 19:42 + в цитатник



Рубрики:  музыка-видео
ролики выступлений групп и музыкантов

Метки:  

СМОТРЕТЬ.

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 19:26 + в цитатник
Экскурсия по Белому Дому.
Благодаря Google Art Project можно виртуально посетить Белый дом.
http://www.googleartproject.com/collection/the-white-house/museumview/


Понравилось: 1 пользователю

Все свободны.

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 19:20 + в цитатник
Источник: мартовские премии офицеров урезали более чем вдвое
Российские офицеры и контрактники получат меньшую заработную плату за март 2012 года по сравнению с январем и февралем из-за сокращения премии. Об этом «Газете.Ru» сообщил источник в отрасли. По его словам, в январе и феврале – перед президентскими выборами – премия составляла 35% от оклада, однако в марте ее сумма была сокращена до 15%.

В распоряжении «Газеты.Ru» есть копия распоряжения министра обороны Анатолия Сердюкова от 31 марта, подтверждающего данную информацию.

«Это было сделано, чтобы выйти на уровень в 25% от оклада, поэтому сейчас сокращения», – объяснил источник в военном ведомстве. По его словам, в ближайшее время премия будет зафиксирована именно на таком уровне.

Накануне стало известно, что, несмотря на обещания Минобороны, военные по-прежнему говорят о задержках зарплаты, которую им пообещали повысить еще до выборов.

С 1 января зарплаты военнослужащих были увеличены в 2,5–3 раза. Тем не менее некоторые из военных еще в январе жаловались, что их зарплата повысилась меньше, чем было обещано, а некоторые категории военнослужащих, получавшие премии, вообще рассказали о снижении уровня дохода.

Премьер Владимир Путин, для которого повышение зарплаты военнослужащих стало одним из ключевых предвыборных обещаний, во время президентской кампании обращал внимание министра обороны Сердюкова на проблемы с выплатой денежного довольствия, а в конце февраля даже предложил министру отказаться от зарплаты до их решения. «Газета.Ru»
http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/04/03/n_2274025.shtml

Ради удовольствия лизать.

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 19:16 + в цитатник
Путин предложил узаконить Народный фронт и готов возглавить его
"Владимир Путин на встрече с активистами Общероссийского народного фронта (ОНФ) предложил оформить юридически существование этого движения - преобразовать его в общественное движение. При этом он предлагает оставить его надпартийный статус.
"В целом можно это оформить как общественное движение с приданием определенного статуса, прописанного в уставных документах. Вот это, в принципе, можно сделать", - цитируют Владимира Путина российские СМИ. "Общероссийский народный фронт после выборов своё существование не прекратит", - пообещал премьер.
Сейчас у ОНФ нет никакого юридического статуса. По сути он лишь "объединение единомышленников".
При этом Владимир Путин положительно ответил на вопрос о том, готов ли он возглавить "Народный фронт".
"Закон не запрещает, поэтому - да, вполне возможно", - сказал он. " http://www.dp.ru/a/2012/04/03/Putin_predlozhil_uzakonit/

Запутинским.

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 18:48 + в цитатник
Для любителей бутылок в одном месте.
Глава МВД РФ Рашид Нургалиев заявил, что останется министром и в новом составе правительства, если ему это предложат после инаугурации в мае Владимира Путина, избранного в марте новым президентом РФ.
"Я офицер. Я свое место в строю всегда знаю и никогда с этими вопросами не играл - ни в политику, ни в какие-то другие вещи. Надо - значит надо. Поверят, доверят - значит "да", нет - вопросов нет", - сказал министр, отвечая на вопрос журналистов, готов ли он работать в новом кабмине.
http://ria.ru/politics/20120403/616533901.html

Суд.

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 12:39 + в цитатник
Дело о квартире Патриарха -приговор.
http://zamoskvoretsky.msk.sudrf.ru/modules.php?nam...600071203271242378261000119592


Понравилось: 1 пользователю

Дед.

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 10:33 + в цитатник
Л.Шебаршин.
*Хроники безвременья*.Скачать.
http://free-book.ru/book/book.php?newsid=1550

Успокоительное.

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 02:43 + в цитатник

Рисуете мышкой.

 


 

Рубрики:  сервис компьютера
программы и технологии для компьютера

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Песнь.

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 02:35 + в цитатник
Настроение сейчас - ровное

malyasscenicmalyas

 




Рубрики:  музыка-видео
ролики выступлений групп и музыкантов

Метки:  

Rock"n"roll.

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 02:14 + в цитатник
Настроение сейчас - ровное




Рубрики:  музыка-видео
ролики выступлений групп и музыкантов

Метки:  

Поиск сообщений в zinik
Страницы: 429 ... 276 275 [274] 273 272 ..
.. 1 Календарь