-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zima_D

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 874





ночьные замерзалки

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 15:25 + в цитатник
тоненькая ниточка вероятности пойти гулять
пульсировала и набиралась кровью...

LI 5.09.15

я даже знаю кто второй

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:27 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какой вы персонаж из Happy Tree Friends"

Lifty



Енот-клептоман. Хитрый, изобретательный и неунывающий. Патологическая тяга к мелким пакостям и кражам часто оборачивается для него кошмарной гибелью. Действует исключительно в паре с братом.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 22:46 + в цитатник
я самый жестокий убийца времени!

Тихо..

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 23:01 + в цитатник
тихо,тихо,
ну пожалуйста тссс.

представление вот вот начнётся,

главный герой пока спит...

размножение личности

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 23:10 + в цитатник
почему эта болезнь не заразна??
я бы хотел чтоб в моей голове
сидело еще человек...5,
и главное,что у каждого своя жизнь,
и никто ни за кого не отвечает!!!!

Коник...типа)))

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 22:36 + в цитатник
Ирок мой)))
 (422x300, 176Kb)

Без заголовка

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения snups2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одиночество..

Одиночество
Мы так много говорим о нем… Но…
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.

Без заголовка

Среда, 06 Февраля 2008 г. 20:15 + в цитатник
кидай сосульки в жалких людишек с десятого этажа!!!
эт оч. весело)
прям как Зевс!

LI 5.09.15

Без заголовка

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 23:17 + в цитатник
СЯА!вы как никогда правы!
если ты разорвешь помолвку,отношения с этим человеком УХУДШАТЬСЯ!!!

сквоз-наркотик!

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 03:18 + в цитатник
всё,пора завязывать!
я брошу,честно ,обещаю....потом какнибудь))

вчера ходили туда с Петей и Катей,вот оттянулись на славу!
в 5 вышли оттуда,в 6 были возле макдональдса.

петя - голова болит..
я - спроси у них Макалкозельцер...

домой вернулся только в 8.
в час встал(жуткое похмелье)умылся ,поехал в школу.

там все такое же как мы и оставили 2.5 года назад...

потом Московский,посиделки,пиво,болтовня...
выдвинулись в сквоз!!
Чиз Пипл -КРУТЫЕ!!!! оч. их люблю!!!!!!!
опять пиво,водка....как ни странно не опьянел....
дорога домой,сон...

P.S.
Мария!очень огорчен твоим "НЕПРИХОДОМ!"
вот!
жду от вас сообщения)))

LI 5.09.15


Поиск сообщений в Zima_D
Страницы: 29 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь