-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zima_D

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 874





пф!

Пятница, 25 Января 2008 г. 12:06 + в цитатник

 (599x391, 73Kb)

Без заголовка

Пятница, 25 Января 2008 г. 00:06 + в цитатник
если спустить шапку на глаза,
и поднять горлышко свитера повыше,
то можно прыгать в снег на живот!!!!!

пуф!

когда идешь,визг под ногами возникает от того,
что у тысячи снежинок ломаеться позвоночник...

гзик_гзик

продолжение темы)

Четверг, 24 Января 2008 г. 18:16 + в цитатник
в связи с концом учебы ,мозг распрямился как долгосжатая пружина...
...и упрыгал-ал-ал....

необъяснимое жилание взять лапату и пойти откапывать город!

кто со моной?!)))

вакейшн)

Четверг, 24 Января 2008 г. 16:53 + в цитатник
прогулка за хлебом занла 2 часа,из-за
того что его тупо нигде нет.

затоо поволялся в снегу ,делая ангелов,
так здорово-прыгнул,а он мягкий,закурил...
все идут и смотрят на меня косо,
НУ И ХРЕН С ВАММИ!!!МНЕ ВЕСЕЛО!!!

he-he-he

Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:24 + в цитатник
сдал экзамен по архитектуре на4...
в голове одни типовые конструкции)

подумал что посты тоже можно состовлять
из типовых блоков:

-что сёдня произошло
-кого сёдня видел
-кто/что возмутило больше всего
-кто/что порадовало больше всего


много вариантов)
а что,есть же уже "настроение","музыка"

блокиблокитиповыеблоки)

баланс типа)

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 00:39 + в цитатник
Вы состоите из - 20% глупости, 40% ума и 40% сексуальности
Пройти тест

сдал курсовик

Суббота, 19 Января 2008 г. 23:01 + в цитатник
контакт -говно,
ася-отнимает много времени,
да и в ли.ру постепенно разочаровываюсь....

малыши

Среда, 16 Января 2008 г. 23:31 + в цитатник
мои малыши сдали термех!)))

ру-ху-ху!
4 ещё 4 и 5!!!!

У МЕНЯ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ К ПРЕПОДОВАНИЮ!

спать!

Понедельник, 14 Января 2008 г. 23:00 + в цитатник
мне уже надоели сны в которых я просыпаюсь,
и немогу двигаться!!!
самое страшное,когда я перестаю дышать!

теперь чтобы проснуться уже нехватает
осознания во сне ,того что ты спишь.

сёдня голубой смерч из квадратиков
утащил меня на дно моего подсознания...

монополия

Пятница, 11 Января 2008 г. 21:14 + в цитатник
результативный день!
приехал в универ,думал поработаю...

Петя принёс адскую игру-монополия,
с бумажными деньгами и карточками)
проиграли 3 часа !!!

теперь я должен Пете 26.000.000(((


Поиск сообщений в Zima_D
Страницы: 29 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь