Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 19:49
+ в цитатник
завтра католическое рождество.
кому интерестно приходите в Костёл)))
там будет рождественское песнопение)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post61374240/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post61374240/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 18:44
+ в цитатник
так!надеюсь завтро я буду здоров на все СТО!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post61091879/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post61091879/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Декабря 2007 г. 21:45
+ в цитатник
Крис!спасибо!)))))
просто супетский мульт!!!)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post60872127/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post60872127/">Читать далее...</a>
Вторник, 18 Декабря 2007 г. 18:02
+ в цитатник
"37 с половиной"-странная болезнь,
уже 2 месяца болею...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post60871609/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post60871609/">Читать далее...</a>
Вторник, 18 Декабря 2007 г. 17:58
+ в цитатник
Первое правило истории
История не повторяется - это историки повторяют друг друга.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post60646455/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post60646455/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 16:04
+ в цитатник
там много что было...
и церковный хор в католическом храме,
где я ходил между рядов как призрак...
и здоровенное стекло,которое разбил
мой друг из странного многозарядного арбалета...
и машина,в которой я сижу за рулём,
мчусь по дороге на бешеной скорости и не
могу остановиться...
не могу остановиться...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post60485974/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post60485974/">Читать далее...</a>
Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:29
+ в цитатник
пойду смотреть ПРИЗРАК В ДОСПЕХАХ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post60479155/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post60479155/">Читать далее...</a>
Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:28
+ в цитатник
в 9 вечера,когда я ещё был в универе, мне позвонила мама,сказала чтобы я зашел к бабушке.
ну ладно.
поднимаюсь на лифте ,подхожу к двери...а там ,на ней,
весит здоровенная плюшевая игрушка!
позвонил соседям напротив-они сказали, что уже вызвали милицию.
ну ладно...через 5 минут поднялись двое человек в форме.
я отошел за угол.
первый с гордостью заявил,что был в Чечне и знает как выглядят растяжки.
ну ладно...
посидел посмотрел на него,потом пиннул испугав при этом своего напарника.
ну всё)
хэппи энд))))