Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:23
+ в цитатник
у всех начинается нервотрепка по поводу скорого НГ,
и как следствие-сессии...
у меня всё это умножается на два!
т.к. все вспоминают что тер мех им сдавать надо,а халявы Синельник
не подготовил...)
и когда мне найти время от репетиторства на свои проблемы?!?!?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post58822159/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post58822159/">Читать далее...</a>
Четверг, 29 Ноября 2007 г. 22:24
+ в цитатник
хочеться чегонибудь нового и волнующего,
бежать ,задыхаясь, и кричать.
потом ,обязательно упасть в сугроб...
такой холодный,мягкий...
почему так приятно наступать на одни и теже
грабли??!!
только набитая на лбу шишка
с каждым разом становиться больше...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post58326304/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post58326304/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 14:42
+ в цитатник
вот говно!
у меня украли 2-й велл!!!!!!
бешусь!
просто вскрыли гараж и выташили!
ублюдки!
невезёт мне на лесипеды!
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post58173843/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post58173843/">Читать далее...</a>
Суббота, 24 Ноября 2007 г. 00:04
+ в цитатник
Второй закон Вейнберга
Если бы строители строили здания так же, как программисты пишут программы, первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию.
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post58051438/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post58051438/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:35
+ в цитатник
Законы физики Данлепа
1. Факт - это отвердевшее мнение.
2. Под воздействием высоких температур и давления факты размягчаются.
3. Правда эластична.
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post57935645/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post57935645/">Читать далее...</a>
Среда, 21 Ноября 2007 г. 22:21
+ в цитатник
Плохой день:
-Монолог ГИмадетдинова...
-Удар по самолюбию...
-к чорту замерз,
в следсствие чего чувствую как заболеваю(((
зато мне зделали приятный сюрприз!)
билетов в тиньков небыло ещё вчера(а может и раньше)
но с утра мне вручили 2 шт!!!!!!!!!!!
огромное спасибо КИМ!!!я тебя обажаю!)
ЗАВТРА ИДУ НА ЧИЗ ПИПЛ!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post57406483/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post57406483/">Читать далее...</a>
Пятница, 16 Ноября 2007 г. 23:57
+ в цитатник
осилил последнего Поттера!)
наконец-то!как навождение,
ни ел ни спал...
*книга овладела его сознанием*
Крис прости.
потерял наушники,подаренные мне год назад как память...
чорт возми!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post56900833/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post56900833/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 12:40
+ в цитатник
вчера возвращались из универа уже в 10_ом часу,
снеглежил ровненький,притоптаный!
решили прогуляться, в кустах,напротив 1-го
корпуса СГАУ, лежал большой кусок полиэтилена,
недолго думая мы с Петей берём его за углы,
сажаем в центр Катю и бежим так до пл. Славы.
так мы всех перекотали.
когда горло заболело от холодного воздуха
и все выдохлись мы пошли по домам)