-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zima_D

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 874





Без заголовка

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:55 + в цитатник
Everybody...put up your hands, say
"I don't wanna be in love! I don't wanna be in love!"
Feel the beat now, if you got nothin' left, say
"I don't wanna be in love! I don't wanna be in love!"
Don't give up now, you got a reason to live, say
"I don't wanna be in love! I don't wanna be in love!"

Без заголовка

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:54 + в цитатник
прогулялся в загородном парке)
там было настолько влажно и неуютно
и воздух какой-то сжатый всё время давил на мозг...
жуть...

ещё я со вчера хожу под впечатлением от фильма ПРЕСТИЖ
очэнь интересный!!!
всем советую)

Без заголовка

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:50 + в цитатник
еть такие автоматы оплаты,сотовой связи,
где нажав на одну буковку
вылезет МЕДВЕДЪ!!!!

что будет на => день после нашей

Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:20 + в цитатник
что будет на => день после нашей смерти?

Сообщение добавлено с помощью LJ2ME/1.1.1 Сообщение добавлено через LiveJournal API


ничего

Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:07 + в цитатник
как то ничего мне нихочеться((
устал непойми от чего(

LI 5.09.15

Без заголовка

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:16 + в цитатник
уууууууу
тяжело думать
вы плохо выглядите=>вчера хорошо отдохнули)
ДА!оч. хорошо!!!!!!!
Петя пьёт водку жестоко...много...брутально...)
вот
завтра в универ...не хочу!
комп глючит...НЕОЧЕНЬ(((
таааааа!хочу кататься!"!!

одиночество.....

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 18:57 + в цитатник
одиночество.....
 (211x281, 71Kb)

Без заголовка

Среда, 19 Сентября 2007 г. 12:34 + в цитатник
всё чаще в дневах вижу:
как надо писать
что надо писать
хороший ли ты ПЧ
скоко надо писать
скоко читать
скоко коментировать
как заработать на своём дневнике
как выйграть и-под
и тд.....

честно...меня от этого тошнит!!!!
читая посты сталкиваешься
не совсем с тем ,что ожидаешь...
может мои взгляды устарели...
и теперь вести днев просто так,для себя
уже не модно....ХэээЗэээ

волшебство

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:34 + в цитатник
вот!!!
решили преодолеть лень(да и как-то силы проверить)...
в общем поехали на дачу на велах)
прилично...40-50 км ,особенно если учесть,
что некоторые 2-Й раз на велосипеде были))))(молодец!мой зачет получила)

подъезжали уже затемно и когда ехали по дороге,
сзади машина светила фарами,
получалось так,что свет от них шел по касательной,и освещал,
не дорогу,а маленькие камешки на ней...
представьте,они маленькие,белые и почти светятся!
они так похожи на звёзды в черном небе!!!!
скорость большая,они летят быстро быстро!
под колёсами темнота...
и кажется,что ты вовсе не по дороге едешь,
а летишь через космос!

вот!)

\"система\" выбивает все из головы синим

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 22:22 + в цитатник
\"система\" выбивает все из головы синим насыщеным шумом...
такое у меня щас настроение...

Сообщение добавлено с помощью LJ2ME/1.1.1 Сообщение добавлено через LiveJournal API



Поиск сообщений в Zima_D
Страницы: 29 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь