-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zima_D

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 874





Без заголовка

Четверг, 30 Августа 2007 г. 13:15 + в цитатник
скоро...
опять всё по новой!!!
 (608x591, 222Kb)

автобус ведет меня на барабаны мира!<p><a

Суббота, 25 Августа 2007 г. 20:34 + в цитатник
автобус ведет меня на барабаны мира!

Сообщение добавлено с помощью LJ2ME/1.1.1 Сообщение добавлено через LiveJournal API


божемой!оБУГАраться!

Суббота, 18 Августа 2007 г. 17:30 + в цитатник
Дневники ЭМО на Блогах@Mail.ru
Кто такие Эмо?

Эмо - худые, высокие подростки с прямыми черными волосами и рваной челкой, закрывающей половину лица...
Узнать больше об эмо»
Завести свой дневник»

Без заголовка

Вторник, 14 Августа 2007 г. 22:22 + в цитатник
принято)
вот и славненько)

Без заголовка

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 22:21 + в цитатник
* чего ты хочешь?
** не знаю...боюсь
* чего?
** того ,что потеряю... и боюсь что навсегда...
* а что приобретёшь взамен?
** тепло...много...и...спокойствие,что-ли...
* тогда смелее,чего ты ждешь?
** боюсь...
* ...ммм да...тупик...
** хочу чтобы всё решилось,просто...
* без твоего участия?
** да...тупик...

листок на ветру

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 20:39 + в цитатник
просыпаясь,идя на улицу,встречаясь с разными людьми...
да вобшем весь день кроме времени сна,
ТЫ рассчитываешь свои шаги?
что из чего получиться?
строишь гениальные планы?
(по захвату мира) : )

а насколько твоя судьба зависит от тебя?

всё что ты можешь-наслаждаться всем происходяшим...
общего хода не изменить...
живи...повинуясь потокам несущих тебя событий
пари... словно листок на ветру

Без заголовка

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 20:06 + в цитатник
НИЧЕГО личного...просто я хотел этого сильнее всех...

Результат теста "Любишь ли ты жизнь?"

Четверг, 09 Августа 2007 г. 23:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Любишь ли ты жизнь?"

Ещё как!

Твой каждый день, как праздник! Ты видишь во всём только хорошее. Люди питаются от твего счастья. Ты молодец, таких как ты становится всё меньше, и удачи тебе))  (500x375, 21Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 04 Августа 2007 г. 16:18 + в цитатник




Насколько сильно вы не высыпаетесь
27 баллов из 34
На этом уровне недосыпа вам грозят серьезные неприятности. Помимо того, что вы громоздите ошибку на ошибке в работе, вы еще перестаете интересоваться не только ей, но и многими вещами в жизни. Вам не хочется ни с кем подолгу разговаривать. Вам кажется, что все фильмы стали плохими, телепередачи - глупыми, а книги и музыка - нудными и пустыми.
В таком состоянии велика вероятность несчастного случая, попадания а аварию, ожогов и порезов. Возникает комплекс неуверенности в себе, чувство собственной никчемности и ненужности, а это уже практически депрессия, которую просто сном уже можно и не вылечить.
пройти тест

бум-вжжж-бух

Среда, 25 Июля 2007 г. 12:17 + в цитатник
самая удачная покупка за это лето- мячик)
вот только синяк на руке с каждым днём больше((
 (192x222, 61Kb)


Поиск сообщений в Zima_D
Страницы: 29 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь